Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Ниязов Вадим

Общероссийский народный фронт

Recommended Posts

развода без женитьбы не бывает

да это развод какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Гриш, развод - это очень по сабжу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты говоришь - без женитьбы никак :)

еще как и огого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаденькая какая тема. Грязненькая. Возможно я ошибаюсь, но это всё таки политика. Которая на этом форуме вроде как не поощряется. Я понимаю что ФПС неплохо лизнула влезая в эту грязюку, и мне вполне ясен этот прогиб. Но форум то зачем? Всё что тут написано к парашютному спорту никак не относится. И читать что у людей из ценностей только деньги и прыжки... тоже как то неприятно. Можно конечно и не читать, но может просто не нужно этого хлама на форуме?

Вступать в дискуссию не собираюсь, не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но форум то зачем? Всё что тут написано к парашютному спорту никак не относится. И читать что у людей из ценностей только деньги и прыжки... тоже как то неприятно. Можно конечно и не читать, но может просто не нужно этого хлама на форуме?

"Указываю господам сенаторам в присутствии говорить не по писаному, но токмо своими словами, дабы дурь каждого всем была видна". Петр I.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гаденькая какая тема. Грязненькая. Возможно я ошибаюсь, но это всё таки политика. Которая на этом форуме вроде как не поощряется. Я понимаю что ФПС неплохо лизнула влезая в эту грязюку, и мне вполне ясен этот прогиб. Но форум то зачем? Всё что тут написано к парашютному спорту никак не относится. И читать что у людей из ценностей только деньги и прыжки... тоже как то неприятно. Можно конечно и не читать, но может просто не нужно этого хлама на форуме?

Вступать в дискуссию не собираюсь, не вижу смысла.

Всецело поддерживаю. Администрация форума нарушает свои же правила. Неужели и сюда докатились двойный стандарты? Рубите нахрен эту политическую ботву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всецело поддерживаю. Администрация форума нарушает свои же правила. Неужели и сюда докатились двойный стандарты? Рубите нахрен эту политическую ботву!

Вы сурковская пропаганда!

Народ между прочим за дело протестует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Администрация форума нарушает свои же правила.

согласно http://www.skycentre.net/?code=Team администрация ресурса УКРАИНЦЫ :-)

поэтому на политическую ботву России им пополам положить! :-) пусть растёт...

вот если колосицо начнёт украинская политическая ботва - начнётся сенокос.

никаких двойных стандартов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...