Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Ниязов Вадим

Общероссийский народный фронт

Recommended Posts

Если будет оказываться поддержка, в т.ч. материальная, то какая разница?

ну вот для меня есть.

я не готов, даже за существенную материальную поддержку, поддерживать определенных людей.

даже за очень существенную.

а ты готов?

вон, в германии в 30-х была такая набирающая силы народная партия

и вступать в нее было выгодно еще как - реквизированное у евреев добро эффективно обогащало функционеров

как, хотел бы вступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вон, в германии в 30-х была такая набирающая силы народная партия

и вступать в нее было выгодно еще как - реквизированное у евреев добро эффективно обогащало функционеров

как, хотел бы вступить?

Вы наверное собираетесь просветить меня в чем принципиальное отличие агрессивности западногерманского национал-шовинистического реваншизма от американского империалистического гегемонизма от в плане экспансионистской политики, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять в трындеж съехали

кто хочет действовать - вперед, информация есть

за жизнь/политику - не нужно

тему снова закрываю, будут обновления - пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот для меня есть.

я не готов, даже за существенную материальную поддержку, поддерживать определенных людей.

даже за очень существенную.

а ты готов?

вон, в германии в 30-х была такая набирающая силы народная партия

и вступать в нее было выгодно еще как - реквизированное у евреев добро эффективно обогащало функционеров

как, хотел бы вступить?

Да, и после чего все общество в Германии разделилось на тех кто хотел с этим бороться и боролся, тех кто не мог бороться, но не хотел жис этим мириться и всех остальных (кто ничего не делал). Так вот эти вот третьи больше всего и пострадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, в то время, как ЕДРО стало синонимом Партии censord, народ выходит на митинги против этих censored, против censored, censored, censored на выборах и т.д., наша ФПСР принимает прекрасные решения:

3. Поддержать Решение Президиума ФПСР о присоединении общероссийской общественной организации «Федерация Парашютного спорта России» к Общероссийскому Народному Фронту - утвердили большинством голосов.

Не является ли первоочередной задачей ФПС представление наших интересов? Есть ли среди нас хоть 10% парашютистов, которые добровольно бы присоединились к этим censored?

И вообще, не должна ли федерация быть вне политики?

PS: Читать и посылать лучи поноса можно тут: http://www.fpsrussia.ru/index.php/home/docs/resheniye

PS2: Еще прекрасное:

Президиуму ФПСР дополнить мероприятия по активному сотрудничеству с федеральными, региональными и местными государственными органами власти по решению вопросов развития парашютного спорта и патриотического воспитания молодежи на территории Российской Федерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

PS2: Еще прекрасное:

Президиуму ФПСР дополнить мероприятия по активному сотрудничеству с федеральными, региональными и местными государственными органами власти по решению вопросов развития парашютного спорта и патриотического воспитания молодежи на территории Российской Федерации.

А что здесь не так? Все в строчку.

Нехрен пиво по подъездам пить и клей нюхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей Богу, че ты к этому фронту привязался.

Ну победит оппозиция, завтра тобой вступят во Единый оппозиционный фронт.

Это типичная коньюнктура.

Победит Вася Пупкин - все вступят во фронт Васи Пупкина.

Не является ли первоочередной задачей ФПС представление наших интересов?

Ну вот например, чем не представление интересов.

9. Разработать и опубликовать основные льготы, приоритеты и стимулы для коллективных и индивидуальных членов ФПС России внесших наибольший вклад в развитие парашютного спорта.

6. Продолжить работать над вопросом объединения всех общественных объединений культивирующих парашютный спорт на территории Российской Федерации для решения задач по государственной поддержке сборных команд страны, массовому развитию его среди различных возрастных групп населения и особенно среди подрастающего поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ей Богу

Победит Вася Пупкин - все вступят во фронт Васи Пупкина.

Мансур даже я иностранец знаю что его зовут Вова Путин ! а ваще о политика нах пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ваще о политика нах пошла

Именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6. Продолжить работать над вопросом объединения всех общественных объединений культивирующих парашютный спорт на территории Российской Федерации для решения задач по государственной поддержке сборных команд страны, массовому развитию его среди различных возрастных групп населения и особенно среди подрастающего поколения.

Мансур, я у тебя спрошу - а ты сформулируй доходчиво :rolleyes:

Что это за такая "государственная программа по поддержке сборных команд страны, массовому развитию его среди различных возрастных групп населения и особенно среди подрастающего поколения"

Пробовал гуглить - ничего не нашел. Есть ли документ этот на бумаге?

По существу топика - если вступили, значит так нужно. Парашютному спорту что-то да и перепадет, надеюсь и до нас простых опилки долетят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мансур, я у тебя спрошу - а ты сформулируй доходчиво :rolleyes:

Что это за такая "государственная программа по поддержке сборных команд страны, массовому развитию его среди различных возрастных групп населения и особенно среди подрастающего поколения"

Пробовал гуглить - ничего не нашел. Есть ли документ этот на бумаге?

Не гос. программа по поддержке, а просто поддержка.

Сейчас она не так велика. Сборникам перепадает 50 т.р. на человека в год + запланированы 4 сбора в ЕКП. Ну там системы еще были - по аэроклубам разошлись.

Я так понимаю что они хотят, чтобы сборникам не только 50 тысяч рублей в год на человека перепадало, а немного больше, ну еще системы и экипировка за счет государства. Прыжки там.

Центры подготовки создать, чтобы подающих надежды товарищей вытягивать.

Французская модель во всей красе.

Всячески пропихивать на ТВ кины и ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не гос. программа по поддержке, а просто поддержка.

Сейчас она не так велика. Сборникам перепадает 50 т.р. на человека в год + запланированы 4 сбора в ЕКП. Ну там системы еще были - по аэроклубам разошлись.

Я так понимаю что они хотят, чтобы сборникам не только 50 тысяч рублей в год на человека перепадало, а немного больше, ну еще системы и экипировка за счет государства. Прыжки там.

Центры подготовки создать, чтобы подающих надежды товарищей вытягивать.

Французская модель во всей красе.

Всячески пропихивать на ТВ кины и ролики.

И чего народ противится этому, если бабло реально до прыжков и техники будет доходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чего народ противится этому, если бабло реально до прыжков и техники будет доходить?

Ты чо??? Это ж практически как у Гитлера из рук кушать

Но вообще это никак с фронтом не связано.

С другой стороны наших руководителей посещает мысль мол если вступить, то когда попросишь - не откажут.

А вот насчет этого я не уверен.

Т.е. они-то как лучше хотят, а получится ... непонятно что получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"это потребует некоторого напряжения совести" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"это потребует некоторого напряжения совести" (с)

Водолазег, в точку! респект

А что здесь не так? Все в строчку.

Нехрен пиво по подъездам пить и клей нюхать.

и патриотического воспитания молодежи

Ну вот когда перед прыжками вас будут патриотически воспитывать, посмотрим как вы запоете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. они-то как лучше хотят, а получится ... непонятно что получится

Главное, чтобы хуже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот когда перед прыжками вас будут патриотически воспитывать, посмотрим как вы запоете :)

Ну можно по разному "патриотически воспитывать".

Можно устроить показ кино с чемпионата мира в Дубаях или кино старое, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чего народ противится этому, если бабло реально до прыжков и техники будет доходить?

Пытаться дискутировать с рукопожатными - пустая затея.

Причина проста - нельзя (свои) рациональные аргументы противопоставлять (их) эмоциям и ощущениям. Им даже не нужны доказательства чтобы нести всякую херню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пытаться дискутировать с рукопожатными - пустая затея.

Причина проста - нельзя (свои) рациональные аргументы противопоставлять (их) эмоциям и ощущениям. Им даже не нужны доказательства чтобы нести всякую херню.

о чем речь-то?

какие "доказательства"?

без меня меня женили, епа

какого лешего общественная организация лезет поддерживать политические злокачественные новообразования, не поинтересовавшись собственно мнением своих членов?

вопрос-то про это

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без меня меня женили, епа

какого лешего общественная организация лезет поддерживать политические злокачественные новообразования, не поинтересовавшись собственно мнением своих членов?

вопрос-то про это

Вот тут еще летом прошлого года звучала мысль: "Приди на заседание - переубеди съезд".

Но я подозреваю что на собрание никто не пошел. Хотя некоторые раскачиватели лодки даже собирались люто жечь глаголом и срывать покровы. Или таки сходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о чем речь-то?

какие "доказательства"?

без меня меня женили, епа

какого лешего общественная организация лезет поддерживать политические злокачественные новообразования, не поинтересовавшись собственно мнением своих членов?

вопрос-то про это

Принцип демократического централизма (в общественных организациях) никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прям как дети, а вроде уже взрослые.

Ну че вы так паритесь-то?

Да, я понимаю, что проявлять гражданскую позицию надо.

Иногда мне кажется что у многих гражданская позиция состоит не в том, чтобы все поменять, а в том, чтобы рассказать всем что у них эта позиция есть.

Ну как с мотиваторами, короче.

Но по-моему проявить гражданскую позицию - это в таких условиях взять и прыгнуть так, чтобы все обосрались. Поехать на чемпионат и вернуться с медалью скажем или с хорошим результатом.

А говорить везде и всем, что что-то не нравится постоянно?

Ну да. Только от того, что тут пар выпускают ничего не сделать.

То цены на бензин прыгать мешают.

То ВЛК.

То ОНФ

То ДОСААФ.

Мешают, конечно.

Но я вот честно скажу - если все это уберут вдруг - ничего не поменяется.

Никто не станет прыгать больше, не повысится конкуренция в четверках или фрифлае, ничего не произойдет.

Вступили во Фронт - да и хрен с ним.

Это они вступили, а не вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BigBUG,

не поинтересовавшись собственно мнением своих членов? вопрос-то про это

пункт 6.10.11. устава ФПС

6.10. Президиум Федерации:

...

6.10.11. принимает решения об участии и о формах участия в деятельности других общественных объединениях;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю модераторам закрыть тему. До хорошего эта ветка не доведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...