Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Fs_Fs

DZ "Сосновый Бор" (Санкт-Петербург)

Recommended Posts

18 часов назад, _nw_ сказал:

1 - Тогда по идее первым нах идет Коломна)
2 - Есть мнение, что в текущих РФ реалиях небоныр - "спорстсмен" для ДЗ убыточен (за сколько-нибудь адекватный ценник для него) если нет какого нить хитрого бэкграунда (доступа к военной бочке етс...) так что в условиях оголтелого капитализма скорее сосать пойдет он
3 - Уже не раз здесь предполагалось/намекалось что для обсуждаемого клуба посторонние "спортсмены" нах не нужны и соотвесно клиентоориентироваться на них установки ни разу не стоит

1. Не совсем понятно, почему Коломна идёт нах, да ещё первой?  Работодатель предлагает условия работы, аналогичные в среднем по рынку. Дело инструктора - соглашаться на них или не соглашаться. Впрочем это относится к любой сфере деятельности. 
2. Небоныр пойдёт не сосать, он либо поедет в Крутицы, либо, как вариант, в Дубай. 

3. Клиентоориентированность для бизнесмена - это как интеллект и воспитание, оно либо есть, либо его нет. У нас в стране вечно прикрываются тем, что у России "особый путь", что мы "не такие, как они", очень любят прикрываться патриотизмом (который, как ни странно, касается только простых людей). Хотя по факту - клиентоориентированность отсутствует не потому, что спортсмены не выгодны, а потому, что имеет место самое обычное быдлячество, отсутствие воспитания, уважения к другим и нежелание работать. И такое не только на ДЗ. Особенно это касается сферы услуг. У нас многие считают, что они "не рождены, чтобы кому-то там прислуживать, даже за деньги", они рождены чтобы... Да хуй знает, зачем они рождены. :rofl:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vlak сказал:

1. Не совсем понятно, почему Коломна идёт нах, да ещё первой?  Работодатель предлагает условия работы, аналогичные в среднем по рынку. Дело инструктора

Не совсем понятно как ты интерпретируешь ответ на свой пост
"В наше время оголтелого капитализма и в условиях, когда платежеспособных клиентов становится меньше с каждым днём - за свои деньги, я лично, всегда буду хотеть (и требовать) адекватного и клиентоориентированного отношения"

Радостный пост КЛМН об открытии сезона и как все там хорошо и всех ждут а потом в конце ценником +45% по щам - я не могу назвать адекватно клиентоориентированным, а скорее издевательским
И пост КЛМН был первым


 

Цитата

2. Небоныр пойдёт не сосать, он либо поедет в Крутицы, либо, как вариант, в Дубай.

Если бы Крутицы предлагали спортсмену условия чисто из расклада "оголтелого капитализма " то боюсь пришлось бы спортсмену если не отсосать то ужаться точно
ибо в настоящее время по словам владельца спортсмены не дают профита а несут убыток
Дубай пока не относится к РФ (или ты опять х.з. на что отвечаешь)

Изменено пользователем _nw_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня устраивает то, что сделала Коломна. Если вдруг возникает экстренная необходимость с чем-то прыгнуть - я знаю, что могу приехать в КЛМН и попасть в подъем. Да, дорого - но за все платит в конечном итоге заказчик, а мои лучшие заказчики тоже в КЛМН.

В 4 часах от Москвы - у людей проблема кворум собрать на высотный борт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, _nw_ сказал:

Не совсем понятно как ты интерпретируешь ответ на свой пост

Мой пост был вообще не про Коломну, в этой ветке речь о стиле общения руководства другой ДЗ. Поэтому уж извини, ответ интерпретирую как могу хочу. :D И потом ты путаешь клиентоориентированность с ценообразованием. Это две большие разницы. :hi:

7 часов назад, _nw_ сказал:

Если бы Крутицы предлагали спортсмену условия чисто из расклада "оголтелого капитализма " то боюсь пришлось бы спортсмену если не отсосать то ужаться точно
ибо в настоящее время по словам владельца спортсмены не дают профита а несут убыток

Крутицы клиентоориентированы по отношению к клиенту. Т.е. не ебут ему мозги на ровном месте и его уважают. А ты опять путаешь клиентоориентированность с ценообразованием. :unknw:
И менеджмент с политэкономией. Крутицы предлагают тот ценник, который устраивает владельца/генерального менеджера. Почему он его устраивает - это его личное дело, может он филантроп. Надоест ему эта благотворительность - сделает цену такой, которая позволит конкурировать с Коломной. А с клиентоориентированностью там уже порядок и от цены она не зависит. От слова совсем. 

7 часов назад, _nw_ сказал:

Дубай пока не относится к РФ (или ты опять х.з. на что отвечаешь)

Слава Богу, что не относится.  Не нужна нам эта пустыня - с нашими чиновниками там наступит полный пиздец, всё разворуют и бедуины снова будут на верблюжьем говне жить, а SKYDIVE DUBAI в лучшем случае превратится в филиал ДОСААФ!!!  :rofl:   Бля, сюжет для фильма ужасов!!!  :crazy:

Ну а если серьёзно - я о том, что небоныр сам решит, куда ему его деньги нести. И если в РФ условий, которые он для себя посчитает приемлемыми, не будет - он понесёт их за пределы страны. В Дубай или ещё куда-то, не важно.  Можно решить, что в масштабах страны это, вроде как, капля в море. Подумаешь, какие-то несколько "непатриотов" потратят своё бабло не на благо ближайшей дз или вообще не на благо Родины. Но это концепция. Причём не шибко здоровая для развития экономики, о котором нам радостно ссут в уши с телеэкранов, пока бОльшая часть населения последний хуй без соли доедает. 

"Нам такой хоккей не нужен!" (с)

  • Like 6
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое ушли на скамейку запасных за оскорбления и оффтоп. Отдохнут и вернуться. Для всех остальных ,которые любя холивар и просто изрыгнуть ,что то не по теме, я приготовил теплую скамейку. Утомили. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...