Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lisiyserg

Мой ствол больше чем твой! ( + охота)

Recommended Posts

А я люблю животных. Мне искренне жалко по ним стрелять. Было бы необходимо от голода, конечно стрелял бы, а для развлекухи. Нет. А вот по злодеям-негодяям бы побабахал. Их мне не жалко.

Стрелял тут сегодня скоростные двоечки... То-ли пистолет был хороший, то-ли настроение хорошее, то-ли ручку набил, но радовало, что очень-очень кучненько. Даже на больших, "непистолетных" дистанциях... Все-таки все дело в тренировке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я люблю животных. Мне искренне жалко по ним стрелять. Было бы необходимо от голода, конечно стрелял бы, а для развлекухи. Нет. А вот по злодеям-негодяям бы побабахал. Их мне не жалко.

Стрелял тут сегодня скоростные двоечки... То-ли пистолет был хороший, то-ли настроение хорошее, то-ли ручку набил, но радовало, что очень-очень кучненько. Даже на больших, "непистолетных" дистанциях... Все-таки все дело в тренировке...

Всё что застрелено всё сьедается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то лень тему разделять на охоту ,делать или оставить как есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я люблю животных. Мне искренне жалко по ним стрелять. Было бы необходимо от голода, конечно стрелял бы, а для развлекухи. Нет.

:pozor:

А вот по злодеям-негодяям бы побабахал. Их мне не жалко.

Ну конечно, чего же их жалеть - они же в кино.

Ты реально думаешь что готов стрелять в двуногое, не имея опыта охоты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я люблю животных. Мне искренне жалко по ним стрелять. Было бы необходимо от голода, конечно стрелял бы, а для развлекухи. Нет.

Сие не развлекуха, сие мужской ритуал. Выследил добычу, подкрался, набросился и добыл, принёс мамонта домой, отдал женщине, чтобы она сделала из него мясо и еду(или сразу в лесу ритуально сожрал прямо с перьями). Вот застрелишь мышку, ногу ей на грудь поставишь, рычишь на весь лес - охотник такой-то добыл мамонта. Эх вы, городские, далеки вы от природы, оторвались вы от земли.

че то лень тему разделывать, делать или так сожрём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у нас тоже бывает кое что

Да у вас рай для легашатника, с собакой круглый год работать можно, не то что у нас. Заезжаем иногда в гости в ваши края.

че то лень тему разделять на охоту ,делать или оставить как есть ?

Лучше оставить. Вроде бы все вопросы обсудили, новая тема вряд на этом форуме приживется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты реально думаешь что готов стрелять в двуногое, не имея опыта охоты ?

Я реально знаю, что могу и голыми ручками... И ножем. Я уже давно в ладу со своим духом.

Есть принципиальная разница, когда ты делаешь что-либо от страха, гнева, спьяну и когда ты спокойно анализируя ситуацию принимаешь единственное правильное решение. Правильное, хотя бы со своей точки зрения в ту минуту. И чтобы не пожалеть об этом решении, надо быть в дружбе с самим собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я реально знаю, что могу и голыми ручками... И ножем. Я уже давно в ладу со своим духом.

Есть принципиальная разница, когда ты делаешь что-либо от страха, гнева, спьяну и когда ты спокойно анализируя ситуацию принимаешь единственное правильное решение. Правильное, хотя бы со своей точки зрения в ту минуту. И чтобы не пожалеть об этом решении, надо быть в дружбе с самим собой...

Ремба , сто первая кровь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправил тему с охотой , я к ружейной всегда прохладно относился и отношусь , вот в свое время чем были сильно увлечены ( сейчас нет такой возможности ) Конная охота с русскими псовыми борзыми , на подготовку собак ушло около двух лет только

63576_1321766339088_1678733836_610956_12

с лошадками было несколько проще работать с ними был опыт а вот псовая охота возраждалась буквально по книгам по крупицам

63576_1321766379089_1678733836_610957_14

первая реальная добыча только на втором году появилась работы с борзыми

63809_1321766139083_1678733836_610955_31

ps : сейчас занялся Соколиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ps : сейчас занялся Соколиной

А как же без легавой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же без легавой?

обязательно будет и легавая , хотя вполне без нее в наших условиях , я в лесу живу у меня перепелка под ногами тут шастает и так ( на полянах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять лет назад ты был мужиком, а сейчас я пишу троллю, живущему на подобных сайтах. Мне грустно. Брат, как бы жизнь не поворачивала, бросай это дело. Как только я увидел у себя предпосылки этого, я стал с этим бороться. Победил "за явным приимуществом". Хотя комп и не разбивал. Да, шашлык я больше не мариную. Никогда! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхо войны , вот такой организовался подарок весьма неожиданно , с болью в сердце вынимал "жало" из него , но впрочем ..

c9d19d890d04.jpg

850a76b95373.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где бы по такой пострелять?

В любом клубе Практической стрельбы. В Европе этот спорт очень развит. Да и патроны дешевле, чем у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы сегодня по гусю выступили

8b943bff2c4e.jpg

после охоты

ecb4559a84ec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересная идея Где бы по такой пострелять?

Первый положил серию в 9-ть патронов.

Второй в - ...21-н выстрел!...

В самом начале кажого подхода я виду револьвер - что за хня?!... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они перезарежаются. Только достаточно быстро. У них приблуды для быстрой перезарядки револьвера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш для самозащиты от собачек(для велосипедистов),под мелкан.

post-14393-1335445555_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты имеешь в виду скорость перезарядки? Для этого есть вот такие девайсы http://www.pistoleer.com/hks/revolver.shtml В Гугле находятся по поиску revolver speedloader

Да, если револьвер под патрон с закрииной то используется спидлоудер или мунклип если под пистолетный патрон (с проточкой, но без закраины). А упражнение занятное, надо такой как-нибудь на соревнованиях построить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого какие успехи в "карабине", товарищи парашютисты? Мне, в IPSC, данная дисциплина последнее время вызывает больше интереса нежели пистолет. :) Aimpoint vs EoTech vs Trijicon еще можно развить. C оптическим Trijicon сам не стрелял, многие уверяют что на короткие с ним В РАЗЫ менее удобно чем с голографическим, но тут на стрельбище видел "военного" с М4 + Trijicon 4х .223 - в тот день даже на короткие дистанции, быстрее него навряд ли кто то стрелял, так что МОЖНО и с оптикой крайне быстро делать первый выстрел, надо только прид. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого есть загонники. Кратность 1-4 1-6 1,25-4 итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у этого дяди ствол крутой. нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя хорошо стреляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дядя хорошо стреляет

ИМХО, ненужная показуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, ненужная показуха

Тоесть плохо стреляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...