Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Данила

Воровство на ДЗ

Recommended Posts

интернет на дз есть... не думаю,что и камеры поставить сложно, их не много нужно не больше пяти, ну и сервак пишущий... всго и делов...

а видео параллельно (хотябы из ангара) можно и транслировать онлайн, двойная польза... и рессурс сайта посещать чаще будут и воровайки будут знать, что "большой брат" бдит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, кто там хотел чистить ворам пятак? вот одного уже и определили :) в теме "кто такой Антон Нагибин?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, ну вот у меня тоже нету никаких доков кроме паспорта на систему

невозможно же ворохи бумаг хранить/таскать

А какие вороха бумаги надо таскать? У меня в крайнем, который на накладном кармане, отделении скайларковского рюкзака хранятся без напряга ВСЕ бумаги (паспорт на систему(в т.ч. руководства по экспуатации ОП и ЗП Параависа), логбук (2шт), ВЛК (медкарта, страховка), ВСЕ бумаги на ВСЕ приборы (сникерс, пискли, высотники), в т.ч. потерянные (сорванные во время прыгов). Во время прыгов в рюкзак складываю и "цивильную" одежду.

Судя по последним раскладам, я - идиот сильно рискую лишиться сразу ВСЕГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, у тебя ворам проще спереть рюкзак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму зачем доки таскать с собой? Я обычно все бумажки от электроники, в том числе и от бытовой, храню дома без коробок и места много не занимают. Хотя дело хозяйское, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не пойму зачем доки таскать с собой? Я обычно все бумажки от электроники, в том числе и от бытовой, храню дома без коробок и места много не занимают. Хотя дело хозяйское, конечно.

З-4 переезда, 2-4 инвентаризации на предмет "пора половину этого мусора выкинуть" и количество выживших бумажек может сильно удивить ).

А какие вороха бумаги надо таскать? У меня в крайнем, который на накладном кармане, отделении скайларковского рюкзака хранятся без напряга ВСЕ бумаги (паспорт на систему(в т.ч. руководства по экспуатации ОП и ЗП Параависа), логбук (2шт), ВЛК (медкарта, страховка), ВСЕ бумаги на ВСЕ приборы (сникерс, пискли, высотники), в т.ч. потерянные (сорванные во время прыгов). Во время прыгов в рюкзак складываю и "цивильную" одежду.

Судя по последним раскладам, я - идиот сильно рискую лишиться сразу ВСЕГО.

Да, если у тебя дернут рюкзак - еще подумаешь - что дешевле было бы - лишиться высотника и пискли или ВЛК, страховки, всех бумаг на все приборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, 16 февраля, во время Кубка Аэрограда по хоккею, в ресторане, примерно в 21-22 была украдена женская сумка, черного цвета, сбоку разноцветные узоры. Сумка была украдена предположительно у второго столика от барной стойки, что в дальнем углу ресторана. Просьба, верните хотя бы документы.

PS камеры видеонаблюдения в Аэрограде не работают, поэтому будьте бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS камеры видеонаблюдения в Аэрограде не работают, поэтому будьте бдительны!

Камеры работают, но, к сожалению, сервер, записывающий данные съемки камер в помещениях, на прошлой неделе забрали в ремонт - вернут ближайшее время. Сервер уличных камер в порядке. Поэтому камеры работали, но запись не сохранилась. Приносим извинения.

В любом случае, в связи с тем, что Аэроград Коломна является местом досуга большого количества людей, многие из которых не являются парашютистами и членами клуба, как то тандем-пассажиры, отдыхающие на корпоративах, отдыхающие на днях здоровья коломнеского района и т.п., убедительно просим всех гостей Аэрограда внимательнее относиться к своим вещам, а особенно к сумкам с документами/деньгами/другими ценными для Вас предметами и не оставлять их без присмотра на длительное время...

ПС: в Аэрограде все в курсе проблемы о пропаже, если документы на твое имя подбросят, т.п. и мы их найдем, обязательно свяжемся!

ППС: Очень жаль, что из-за того, что для некоторых - даже не хочется называть их людьми - нет ничего святого и они спокойно могут взять чужое, появляются проблемы у наших гостей и друзей и портится впечатление от времени, проведенного в Аэрограде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром не нашили еще одну сумку.

Понятно вещи, но как ночью можно попасть в закрытый номер, вопрос?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утром не нашили еще одну сумку.

Понятно вещи, но как ночью можно попасть в закрытый номер, вопрос?!)

Ну, после того как отчитались про неработающие камеры...

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, после того как отчитались про неработающие камеры...

:facepalm:

А до этого воры были уверены, что камеры работают и взяли сумку, зная, что могут засветиться...:facepalm:

Да и второй инцидент насколько я понял произошел в то же время.

Я уверен, что ворует кто-то из персонала дропзоны. Если бы это произошло летом, я бы не был столь категоричен, но зимой не так много левых людей остается на дропзоне, их там практически нет. Да и не работающие камеры намекают на такой вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уверен, что ворует кто-то из персонала дропзоны. Если бы это произошло летом, я бы не был столь категоричен, но зимой не так много левых людей остается на дропзоне, их там практически нет. Да и не работающие камеры намекают на такой вывод.

За косвенную вину Аэрограда Коломна в том, что не сохранялась запись момента хищения оставленных без надзора ценных хозяевам вещей мы принесли свои извинения. Готовы повториться, потому что нам действительно очень жаль и неприятно, что на нашей дропзоне случаются такие, мягко говоря, неприятные инциденты... Повторяемся, приносим извинения.

О том, что запись какое-то время не ведется знал только Сергей Коденцов, ответственный за данный вопрос и, разумеется, во избежание "соблазнов" это никому не сообщалось. Хочется надеяться, на Сергея никто не думает...

Также хотелось бы Вас попросить не излагаться в стиле "я уверен, что ворует..." без явных доказательств, так как это очень некорректно. Если будет доказано обратное, разумеется, в тот же момент будут предприняты меры. Если же доказательства есть, очень просим Вас рассказать о них, чтобы слова о вышеуказанных мерах не были пустыми с нашей стороны. Заранее благодарим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уверен, что ворует кто-то из персонала дропзоны. Если бы это произошло летом, я бы не был столь категоричен, но зимой не так много левых людей остается на дропзоне, их там практически нет. Да и не работающие камеры намекают на такой вывод.

ну вы уж совсем

Также хотелось бы Вас попросить не излагаться в стиле "я уверен, что ворует..." без явных доказательств, так как это очень некорректно. Если будет доказано обратное, разумеется, в тот же момент будут предприняты меры. Если же доказательства есть, очень просим Вас рассказать о них, чтобы слова о вышеуказанных мерах не были пустыми с нашей стороны. Заранее благодарим.

+1000 за выдержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О том, что запись какое-то время не ведется знал только Сергей Коденцов, ответственный за данный вопрос и, разумеется, во избежание "соблазнов" это никому не сообщалось. Хочется надеяться, на Сергея никто не думает...

Также хотелось бы Вас попросить не излагаться в стиле "я уверен, что ворует..." без явных доказательств, так как это очень некорректно. Если будет доказано обратное, разумеется, в тот же момент будут предприняты меры. Если же доказательства есть, очень просим Вас рассказать о них, чтобы слова о вышеуказанных мерах не были пустыми с нашей стороны. Заранее благодарим.

А вариант с джамшутами строителями не рассматривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще охрану проверила. У нас из закрытой инструкторской комнаты пропадали вещи, а доступ к этим комнатам был только у проживающих в ней инструкторов и у охраны. Есть повод задуматься. Когда увели висящий купол из ангара, камеры почему-то тоже были выключены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Я бы еще охрану проверила.

логично

ещё бы камеры, про которые крыс раньше времени не узнает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и были случаи и с персоналом, в смысле с инструкторами, к сожалению

в смысле не в Коломне конечно, а вообще

это я к тому что к сожалению "жены Цезаря", которая вне подозрений, тут нету :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это я к тому что к сожалению "жены Цезаря", которая вне подозрений, тут нету

речь идет о подозрениях и все имеют право подозревать, искать, доказывать. я просто попросила, пока доказательств нет, не утверждать "я уверен что...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-ходу в Коломне орудует организованная банда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы ждете неведомых доказательств, то полиция так и будет ездить на вашу ДЗ (они сказали что ездят регулярно, особенно во время больших тусовок). И не нужно указывать мне, что писать, я написал вполне логичный вывод.

PS Мария, не воспринимайте как личную обиду, воровство может быть везде, я вроде не сказал что "в Аэрограде самолеты заправляют ослиной мочой". Мне лично пофигу, что вы там предпримите, мне важнее остальных ребят предупредить. Да и сам буду внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё дело в том, что крысой может оказаццо кто угодно, даже ваш укладчик или партнер по НАТО фигуре. Засем следите, бдлжад, за своими вещями и все будэ. То что вы на родной ДЗ еще не повод расслабить булки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я это сказал. Что не понравилось,что слишком конкретно. В криминалистике есть такое направление, что потерпевший своим поведением провоцирует злыдня на преступление. Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже который год борьба Аэрограда с воровством выглядит как борьба с коррупцией: также бескомпромиссно, и также безуспешно.

(субъективное личное наблюдение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумка неожиданным образом нашлась. Огромное спасибо мартовскому снегопаду за всю сырость, которая просочилась в ресторан и диваны стали двигать еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сумка неожиданным образом нашлась. Огромное спасибо мартовскому снегопаду за всю сырость, которая просочилась в ресторан и диваны стали двигать еще раз!

хорошо погуляли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...