Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Данила

Воровство на ДЗ

Recommended Posts

Однако, я очень и очень просила подвигать столы/диваны и проверить все на следующий день. Как сказали, все подвинули и все проверили, сумки не было.
Ну то, что они реально поленились как следует двигать столы-диваны и искать чью-то там сумку - не повод обвинять их в воровстве. Лень - да. Но это не преступление. :) И они НЕ ОБЯЗАНЫ искать ничьи шмотки. Или вы им денег дали, тыщу рублей, авансом, "за поиски", а они окаянные не подвигали диваны? :)

Надо было не персонал просить, а друзей, которые на дз оставались. Чтоб реально как следует поискали.

To Lisonya:

и к Владимиру Владимировичу обращалась.бесполезно

Ты не к тому ВВ обращалась просто. 8):mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про воровство в Аэрограде. Да, есть. Пиздят, ссцуки. Все пиздят.

На рекорде России 2011. нашел на стоянке авто очень дорогой телефон. Пошел на манифест и громко-громко по громкой связи объявил, что если кто его проеб..потерял, то может обращаться в первый домик. С пузырем, конечно. День тишина, второй, тишина. А потом один очень-очень уважаемый человек, кстати входящий в основной состав рекорда, а по совместительству еще и спонсор рекорда, начал жаловаться что пиздят в Аэрограде, пиздят... вот у меня, говорит, телефон спиздили. Прямо из укладочной... А один наш боец, из нашего сектора, говорит ему, что а не проебал ли ты его батенька... Нет, как же я мог проебать, спиздили, гады, спиздили...

Короче, послали его ко мне, отдал конечно, поржали все.

Друзья, следите за языком. Обвинять кого-либо в воровстве, когда у самого ослиные ушки. Неправильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вещи были на месте, самым ценным был паспорт, но он уже оказался непригодным для использования.

То есть нет никаких оснований считать это кражей? Я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...