Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Novice

Про пердеж в самолете

Recommended Posts

ссать можно, не взорвется...

:yes:

может замкнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&am...L4YUH6867FeFH5Q

и ничего не предъявишь...

В статье не написано о "невозможности удержать внутри себя расширившиеся газы". Предлагаю в случае выявления тех, кто не смог это сделать по причине:Цитата: "...сопровождается резкими болями в животе, отрыжкой, учащением сердцебиения и т. д." оставить их приземляться в самолете ускорить выход данных субъектов хорошим пинком под зад для более скорого облегчения их симптомов :D . Может, если не доходит через голову, дойдет через ноги? (в смысле - ноги, придающие ускорение)? А чтобы потом обид не было - легализовать такой способ ускорения отделения объявлением (письменным) на манифесте о такой возможности (можно на нескольких языках). :mosking:

P.S.AFF-ников, вингсьютеров и остальных, выходящих крайними, придется, правда, терпеть ;)

Но, я надеюсь, летчики найдут, как им дать понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако, какие ресурсы у организма. На 4 подъёма хватило. Ему не пробку, а шланг надо вставить. Когда начнёт, наказать его вторым концом шланга.

когда начнет - подать газовую смесь по шлангу в форсажную камеру ЛА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S.AFF-ников, вингсьютеров и остальных, выходящих крайними, придется, правда, терпеть ;)

По рассказам, бывалый пилот вингсьюта держит в себе, ибо форсаж и +3 к дальности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то на разбежке дал газу. Реально вышел в горизонт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По рассказам, бывалый пилот вингсьюта держит в себе, ибо форсаж и +3 к дальности...

Бывают начинающие вингсьютеры, которые до сих пор об этом не знали. Теперь они тебе скажут "спасибо" за вновь открывшиеся возможности :rolleyes: Остаются только те, кто не читал этого поста ;) Просвещение в массы!!! Надо обязать инструкторов в обязательном порядке доводить это до учеников? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако, какие ресурсы у организма. На 4 подъёма хватило. Ему не пробку, а шланг надо вставить. Когда начнёт, наказать его вторым концом шланга.

Это были разные люди - пассажиры тандемов, студенты афф.

Я вот и задумалась - как бы поделикатнее им объяснять - пукать в самолете - зло. И особенно жалко тандем-мастеров, которым это все летит в лицо...

Скажите, Вы бы обиделись если бы Вам провели такой предполетный инструктаж?

Типа: уважаемые... сдерживайте пожалуйста свои естественные порывы, связанные с высотным метеоризмом. Терпеть недолго, как только выйдем за борт, полегчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, Вы бы обиделись если бы Вам провели такой предполетный инструктаж?

Типа: уважаемые... сдерживайте пожалуйста свои естественные порывы, связанные с высотным метеоризмом. Терпеть недолго, как только выйдем за борт, полегчает.

Вообще, по руководящим документам врач перед прыжками должен провести инструктаж об обратном - о необходимости опорожнения... но перед взлетом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, по руководящим документам врач перед прыжками должен провести инструктаж об обратном - о необходимости опорожнения... но перед взлетом)

Перевести стрелки на доктора, гм, хорошая мысль... написать инструкцию, и всех ознакамливаеть дохтур, в кабинете. Под подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо собаку на борт брать, она вмиг определит, кто не сдержан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
задумалась - как бы поделикатнее им объяснять - пукать в самолете - зло.

я, бывает, на 3000 довольно громко начинаю речетативом повторять "не пердеть, не пердеть"

инка, к чОрту ложную скромность!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, Вы бы обиделись если бы Вам провели такой предполетный инструктаж?

Типа: уважаемые... сдерживайте пожалуйста свои естественные порывы, связанные с высотным метеоризмом. Терпеть недолго, как только выйдем за борт, полегчает.

Я бы не обиделся. На что обижаться? Другой разговор, что инструктировать спортсменов как-то глупо - что, есть кто-то, прыгнувший больше 30 прыгов, кто об этой проблеме первый раз слышит? Если только иностранцы, у них, судя по всему, это является нормой, а не проблемой... Как раз они-то и могут обидеться. А вот если ввести хоть какие-то санкции, то предупреждать об их применении совсем не глупо, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, бывает, на 3000 довольно громко начинаю речетативом повторять "не пердеть, не пердеть"

А я-то все голову ломала, почему после 3000 м у всех такие лица сосредоточенные и суровые становятся. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, бывает, на 3000 довольно громко начинаю речетативом повторять "не пердеть, не пердеть"

инка, к чОрту ложную скромность!!!

Гриш, я теперь стесняюсь. Мне тут как то высказали много возмущений когда я ругнулась матом. Теперь у меня комплекс, не могу ругаться матом...а в таком разговоре без мата как обойтись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inka,

наклейте на каждом борту таблички на эту тему

можно тогда молча в нее тыкать, если говорить запрещают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы тут ржоте как пингвины - а я реальный случай наблюдала, как девочке плохо стало от запаха

а она сказать стеснялась

а раз все молчат - так этот коварный тип продолжает свое черное дело

она уж чуть не в обммороке валяется - а он все продолжает и продолжает

как страшно жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ya vodolazeg, экие у вас там засранцы :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&am...L4YUH6867FeFH5Q

и ничего не предъявишь...

Ну как тут жить, когда прилюдному … этому вот пытаются находить научные оправдания? Что угодно, лишь бы не работать над собой, а искать причины.

А "такой предполетный инструктаж" в какой-то мере, насколько я помню, бывает. Перворазникам говорят, чтоб много не жрали перед прыжком. А то ждать долго, кафе рядом, а потом в самолёте вибрация, качка и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вы тут ржоте как пингвины - а я реальный случай наблюдала, как девочке плохо стало от запаха

а она сказать стеснялась

а раз все молчат - так этот коварный тип продолжает свое черное дело

она уж чуть не в обммороке валяется - а он все продолжает и продолжает

Этот случай мне напоминает военную операцию "Анфаль" ака "Хуссейн VS Курды"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн,а в чем проблема после закрытия двери сказать:

"Просьба не пукать на борту!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо ответственность разделить, вот!

винты-то уж шумят, после закрытия двери

вот и сказать ближнему - и велеть передать другому

практически каждый на борту (ну, через одного) будет вынужден произнести обсценное слово

таким вот образом, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, распечатаю и развешу везде!

Большой дискомфорт в самолете испытывают парашютисты, инструктора, пилоты от дурного запаха, исторгнутого из кишечника.

Мы с пониманием относимся к естественным потребностям нашего организма, но все же просим сдерживаться и не выпускать газы в самолете. (Прошу прощения, но все же! – Не пердите!)

Причины повышенного газообразования:

Высотный метеоризм возникает он вследствие снижения атмосферного давления при подъеме на высоту и после спуска проходит сам собой.

Из-за эмоциональных перегрузок возникает спазм гладкой мускулатуры кишки и замедление ее перистальтики, что приводит к психогенному метеоризму. Вам помогут успокоительные средства, выписанные врачом.

В результат употребления продуктов, богатых клетчаткой. Например, после того, как вы поели горох или бобы, количество выделяемого газа может увеличиться в 10 раз! Другие "виновники" – фасоль, капуста, шпинат, щавель, виноград, сладкие сорта яблок, малина, крыжовник, изюм, финики.

Чтобы облегчить самочувствие, можно принять несколько таблеток активированного угля, лучше в растолченном виде. Предупредить приступ метеоризма помогают и ферментные препараты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сереж, распечатаю и развешу везде!

многа букаф. Тут меньше:

hursewqhpjbv.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно,очень красивая тандем пассажирка очень не красиво задвинула(лицо было растерянное) все хотели выйти на 2500,удержались,мне повезло я сидел возле двери там хоть немного продувало.

P.S не делайте так а то до аварийного покидания самолета можно людей довести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...