Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Novice

Про пердеж в самолете

Recommended Posts

Совсем недавно,очень красивая тандем пассажирка очень не красиво задвинула(лицо было растерянное)
Чт либо требовать с тандемпассажиров ИМХО наивно/безосновательно - это необходимое зло, оно кормит ДЗ - соотвесно терпите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поостерегся прыгать в подъеме, накачавшемся успокоительного ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо собаку на борт брать
Питбуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Питбуля.

достаьочно чихуяхуя )) и всю вонищщу сваливать на него )) собственно эта мода на ручных собачек и пошла со времен Возрождения, когда дамы, до того страдавшие в средневековье, вместе с секссуальной революцией стали познавать радости анального секса.. до такой степени, что некоторые дотрахивались до полного недержания газов.. и в чью-то светлую головку пришла мысль таскаться с собачкой на руках, на которую можно свалить любой конфуз ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чт либо требовать с тандемпассажиров ИМХО наивно/безосновательно - это необходимое зло, оно кормит ДЗ - соотвесно терпите)

Человек(если клиента на ДЗ разглядывает врач, значит он), который готовит пассажира к прыжку, должен ненавязчиво разъяснить необходимость посещения тайной комнаты. Испуг бывает разным, методика решения - одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собственно эта мода на ручных собачек и пошла со времен Возрождения, когда дамы,… и в чью-то светлую головку пришла мысль таскаться с собачкой на руках, на которую можно свалить любой конфуз ))
Спалил собаководов! :lol:

Да и на остальных живтоных любителей отныне мы будем смотреть уже по-другому.

Человек(если клиента на ДЗ разглядывает врач, значит он), который готовит пассажира к прыжку, должен ненавязчиво разъяснить необходимость посещения тайной комнаты.
А ТП проходит врача до money-first-а или после? Как бы не спугнуть клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И особенно жалко тандем-мастеров, которым это все летит в лицо...

о май гад, я что то пропустил в процессе привязывания пассажира к тандем-мастеру? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о май гад, я что то пропустил в процессе привязывания пассажира к тандем-мастеру? :)

Сразу видно, что в Киеве используются непрогрессивные методики выполнения тандем-прыжков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Питбуля.

Если питбуль будет злобный - тандем-пассажиры будут не только пердеть, но и ссать по углам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем недавно,очень красивая тандем пассажирка очень не красиво задвинула(лицо было растерянное) все хотели выйти на 2500,удержались,мне повезло я сидел возле двери там хоть немного продувало.

Ну так взял бы демонстративно открыл дверь и проветрил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так взял бы демонстративно открыл дверь и проветрил.

а я предлагаю демонстративно всем пердеть, если кто-то не сдержался, тогда и ему достанется. а то свое-то, как известно, не пахнет! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я предлагаю демонстративно всем пердеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доктор, а откуда у вас такие картинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я предлагаю демонстративно всем пердеть

Если тело пукает, значит оно живое.

© один писатель ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если тело пукает, значит оно живое.

© один писатель ;)

Когда в Футураме Бендер превратился в человека и умер от ожирения, он еще некоторое время издавал звуки за счёт воздуха, выходящего из складок жира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так взял бы демонстративно открыл дверь и проветрил.

Один раз в Коломне бзданул пилот. Это стало ясно потому, что пилот открыл какую-то форточку и продул таким образом салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так взял бы демонстративно открыл дверь и проветрил.

И неприятно поразился бы.Все амбре пойдет к носу ВС:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И неприятно поразился бы.Все амбре пойдет к носу ВС:).
Так ведь источник ароматов (это была красивая пассажирка тандема) и так сидела у кабины.

Один раз в Коломне бзданул пилот. Это стало ясно потому, что пилот открыл какую-то форточку и продул таким образом салон.
Так вот же, не сконфузился и не растерялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так взял бы демонстративно открыл дверь и проветрил
Два дня подряд на РР-12 в ресторане КЛМН на обед подавали (вы не поверите!) ... гороховый супчик! :( И "прошибание донца" у кого-то из потенциальных рекордсменов на восьмом борту происходило именно в момент открывания двери :( Особенно тяжко бывало после отключения кислорода - в салоне оставался только вонизм :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасно для здоровья на РР прыгать! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два дня подряд на РР-12 в ресторане КЛМН на обед подавали (вы не поверите!) ... гороховый супчик! :( И "прошибание донца" у кого-то из потенциальных рекордсменов на восьмом борту происходило именно в момент открывания двери :( Особенно тяжко бывало после отключения кислорода - в салоне оставался только вонизм :(
А если все такие умные, то зачем ели такой супчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоу захотелось (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из статьи:

"Мода носить с собой маленьких собачек зародилась во Франции в эпоху возрождения, когда сексуальная революция наконец наступила, а европейские дамы освоили еще пару новых поз и познали прелести орального и анального секса. Некоторые куртизанки так полюбили аханье в крепкий французский зад, что мышцы сфинктера из–за частой стимуляции перестали возвращаться в естественный тонус. На практике это выражалось в непроизвольном газовыделении у вполне милых и симпатичных девушек. И в какую–то кучерявую головку пришла идея носить с собой маленькую собачку в качестве своеобразного элемента декора платья, чтобы списывать на нее все конфузы. Позднее маленьких собачек стали носить с собой и геи - по тем же причинам".

И тут меня осенило: а давайте брать с собой собаку в самолет? На нее же любой пердеж можно списать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самолетный волкодав Пердушка - наше все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из статьи:

И тут меня осенило: а давайте брать с собой собаку в самолет? На нее же любой пердеж можно списать!

Лучше поздно, чем никогда. Только вчера всё это страницей раньше написали, а сегодня тебя осенило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...