Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Vlak

Продукция Apple - что это за херня и как из неё сделать человеческий девайс?

Recommended Posts

Vlak, Ну почему нельзя, можно :) Покупаешь на ибее iTunes Gift Card, пополняешь счет и покупаешь :lol:

айтюнс стор недоступен в россии, если тока аккаунт сменить на американский.

Тунец под пиво - изумительнейшая вещь! :D

А производитель пусть отсосёт у дохлого ёжика вместе со своими тегами... Нельзя в России нихера купить музыку!!! Я честно даже попытался - пишут для вашей страны эта опция недоступна! Я уж не говорю про отечественных исполнителей.

Может проще перекачать все альбомы с трекера? У меня ни разу проблем с тэгами не было, даже картинки альбомов сами грузятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно :) особенног усилия супер юзеров с тегами и прочими битвами , itunes я не знаю что проще , ни теги ни еще какие то ваши мудрости там не нужны, джейл тоже штука сомнительная ,крайниее пол года перестал ее делать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно музыку все-таки покупают, с (о чудо!) проставленными тегами. Да и вообше проблема с ними надуманная и легко решаемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовал другие девайсы от "Эпла" в виде Ай-падов, 1,2. Унылое гавно только в профиль. По сравнению с этим редкостным уебанством моя китайская электронная книжка просто продукт цивилизации ушедшей на миллиард лет вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, эксперт сорвал покровы, эппл на грани банкротства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrobelko,

китайская электронная книжка ориона

desktopwallpapers.org.ua-7983.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится айтюнс вполне можно чем-то заменить.

foobar2000 с этим http://www.foobar2000.org/components/view/foo_dop плагином вполне справляется почти со всеми моделями и даже композицию конвертнет при необходимости. Tagger под фубар тоже не проблема найти. И как бы затруднительно уже найти mp3 с незаполнеными id3 tag-ами. И че это за Ирод, что не работает как флешка?

Можно и мазохизмом заниматся - прошивать какой-то jukebox, что б так "залил папку и слушаешь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почти так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нравится айтюнс вполне можно чем-то заменить.

foobar2000 с этим http://www.foobar2000.org/components/view/foo_dop плагином вполне справляется почти со всеми моделями и даже композицию конвертнет при необходимости. Tagger под фубар тоже не проблема найти. И как бы затруднительно уже найти mp3 с незаполнеными id3 tag-ами. И че это за Ирод, что не работает как флешка?

Можно и мазохизмом заниматся - прошивать какой-то jukebox, что б так "залил папку и слушаешь"

У меня 20 гигов музыки, в своё время закачанной из разных мест. Половина из неё - просто сконвертировано с CD в мр3, в винде, через медиа плейер. Какие там нафиг теги.

И перезакачивать это всё заново через торренты - мудовые рыдания. Покупать всё это заново - вообще идиотизм, с какой радости я должен дважды платить за одно и то же, сначала в виде CD, потом в виде мр3...

В общем не стоит весь этот геморрой своих денег ни разу.

Я б сменял его на что-нибудь, парашютное, но даже не представляю на что его можно предложить обменять... :D

Видимо ничего с этим грёбаным обмылком не поделаешь, кувалда по нему плачет. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я б сменял его на что-нибудь, парашютное, но даже не представляю на что его можно предложить обменять... :D

Видимо ничего с этим грёбаным обмылком не поделаешь, кувалда по нему плачет. :D :D :D

не перживай так сильно , на свете полно лохов кто с удовольствием покупают технику эппл и даже в очереди выстраиваются? так что продашь легко ну может с небольшой потерей? подумаешь плата за науку, купил полное говно , как последний лох :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо ничего с этим грёбаным обмылком не поделаешь, кувалда по нему плачет.

видео в студию! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlak,

кинь его в блендер - модная тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эпл-платный бассейн посреди бесплатного моря...(с) ;)

Пять баллов! Твоё выражение? Можно взять на вооружение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 20 гигов музыки, в своё время закачанной из разных мест. Половина из неё - просто сконвертировано с CD в мр3, в винде, через медиа плейер. Какие там нафиг теги.

В чем проблема? Заливать на новое устройство всяко не 20 гигов надо. Нормальный таггер просто по первым 30 секундам определит че за трек с очень большой вероятностью.

И не знаю как там 20 гигов.. но больше 40 треков по пути на работу прослушать не получается никак. Играть плеер будет даже без тегов. Создавай плейлисты.

У самого нано 2й - дальше пошел какой-то бред по дизайну и гигантомания. И не парит айтюнс и прочие выдуманные проблемы. Колесо яблочного плеера банально удобней всех телефонов и аналогов. И нано при этом мелкий. В свое время был лучшим плеером.

Но конечно, если разбиратся влом и вообще говно.. то Гриша не верно говорит.. блендер - пройденный этап. Чет вроде фрезеровочного станка будет в новинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тэггер это выход

я что-то о таком варианте не подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BigBUG, поздно, вердикт вынесен, эппл - говно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря, эппл - Вещь! В смысле как софт + железо.

Другое дело, что их маркетинговая политика разнится с интересами многих (моими в том числе).

А проблема ТС "высосана из пальца", немного погуглить и нет проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"немного погуглить и нет проблемы. "

------------------------------------------------

Вот оно надо? Может лучше делать адекватные аппараты, чтобы работать с ними можно было без "погугливания"? Так дойдем до того, что круто будет покупать мешок радиодеталей и "погуглив" с нуля собрать себе гавноэпл. При этом заплатив за детали 3 тыщи баков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"немного погуглить и нет проблемы. "

------------------------------------------------

Вот оно надо? Может лучше делать адекватные аппараты, чтобы работать с ними можно было без "погугливания"? Так дойдем до того, что круто будет покупать мешок радиодеталей и "погуглив" с нуля собрать себе гавноэпл. При этом заплатив за детали 3 тыщи баков.

вы не переживайте так , вам это , точно не грозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится раньше были вполне достойные программки, которые пересобирали айподовский ДБфайл, исходя из того, что на нем лежит. Весили мало, работали без установки- закинул на айпод и радуешься.

Сейчас такой подход уже не катит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А проблема ТС "высосана из пальца", немного погуглить и нет проблемы.

не сказал бы :)

у меня выигранный в канаде айпод где то валяется, именно потому что заколебала возня с тунцом и тегами

купил айривер и горя не знаю уже 3 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пять баллов! Твоё выражение? Можно взять на вооружение?

не, не мое, не помню. где видел, там еще кортинко было...

а по поводу погуглить, установить тунца, еще чего-то...зачем мне это? я не программер, ну не интересно, не понимаю я в этом ниче, мне чиста музон послушать! а тут прям хоть вуз заканчивай... :nea::pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не сказал бы :)

у меня выигранный в канаде айпод где то валяется, именно потому что заколебала возня с тунцом и тегами

купил айривер и горя не знаю уже 3 года

у айривера же тоже медиакомбайн в комплекте, чтобы медиатека нормально работала. у меня на старом clix2 так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у айривера же тоже медиакомбайн в комплекте, чтобы медиатека нормально работала. у меня на старом clix2 так было

ну может он есть, но я никогда им не пользовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не программер, ну не интересно, не понимаю я в этом ниче, мне чиста музон послушать! а тут прям хоть вуз заканчивай...
Не поможет. Никакого образования не хватит чтобы понять ход дизайнерской мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...