Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
2350

Пущино - проживание, быт и питание

Recommended Posts

В пятницу, 14-го яичница утром была. Точно, потому что заказывали одну простую и одну с колбасой. Принесли очень быстро. Ещё заказывали блинчики с мёдом.

Обявления там слышно прекрасно - динамик над ухом. 14-го орало так, что морщиться приходилось, а 15-го его убавили. Согласен, что можно вернуть чуть погромче.

15-го после обеда мороженое в ресторане было. По крайней мере, Щербет без проблем принесли. И пиво из холодильника после окончания соревнований спокойно купили прямо на барной стойке.

Всё наладится, по крайней мере уже не переспрашивают и не говорят "Чек вору отдайте", а говорят по-русски, и лица приятные! А на официантку один наш член команды даже глаз положил - нормальная мужская реакция на красивые формы тела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, а что теперь на антресоли делается, раз кафе перенесли? Может, укладываться теперь там можно? А то надоело уже за парковочные места сражаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
улыбаются. но что-то нездоровое в этом есть

Отсутствие санитарной медкнижки у персонала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри, а что теперь на антресоли делается, раз кафе перенесли? Может, укладываться теперь там можно? А то надоело уже за парковочные места сражаться...

Укладываться там не получится. Туда с первого этажа перенесут столы и сделают комнату для собраний и разбора формаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, вроде же и так место есть для разбора, на тех же антресолях, прямо напротив входа? Зачем еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отсутствие санитарной медкнижки у персонала?

Я не в прямом смысле. В целом хорошее начинание.

Надо только что базовую еду можно было не только в ресторе взять...

Изменения это хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри, а что теперь на антресоли делается, раз кафе перенесли? Может, укладываться теперь там можно? А то надоело уже за парковочные места сражаться...

укладываться с мая по октябрь можно в белой палатке - там полно места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините свербит прямо, очень хочется выделить гадкое отношение Киржачевских парашютистов - я, первый раз на ДЗ, повесила свою систему на индивидуальную такую держалку для систем, она была не подписана! их таких там стояло пять штук свободных! И вот придя к системе спустя некоторое время я нахожу её валяющуюся на полу, ну разве что не пнули, а на этой держалке весит другая система (соседние по прежнему свободны!)...мерзко...

Попрошу не обобщать про Киржачских. Я вообще не делю никого на Киржачских, Пущинских и так далее. Везде есть свои гамнюки. Кстати, я подозреваю, на чью именно вешалку была размещена система. Этих людей не исправить!

Поэтому в качестве реабилитации честного имени адекватных Киржачских скайдайверов предлагаю в мое отсутствие (а я пока поломатый) без спроса пользоватья "моей" вешалкой, на которой написано "Павел ХЗ Хазин" - в большой укладочной крайняя слева у окна. ;)

Да, возразите мне, в Киржаче есть только «3 в 1», но так эта «похлёбка» и стоит копейки.

Неправда ваша! Есть еще "один-в-одном" - растворимый Nescafe Classic! :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Везде есть свои гамнюки. Кстати, я подозреваю, на чью именно вешалку была размещена система. Этих людей не исправить!

Что же ты, Паша, так о своих друзьях то отзываешься. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попрошу не обобщать про Киржачских. Я вообще не делю никого на Киржачских, Пущинских и так далее. Везде есть свои гамнюки. Кстати, я подозреваю, на чью именно вешалку была размещена система. Этих людей не исправить!

Поэтому в качестве реабилитации честного имени адекватных Киржачских скайдайверов предлагаю...

Для реабилитации "Киржачских" в данном конкретном случае самым адекватным было бы озвучить ФИО "владельца" вешалки. Чтоб страна знала, что это конкретный говнюк, а не среднестатистический "киржачский"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб страна знала, что это конкретный говнюк, а не среднестатистический "киржачский"

Сашко, ты его лучше спроси про "Турист Буковельский". Он тебе, возможно, от "честного имени адекватных Киржачских скайдайверов" охотнее и быстрее ответит. :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна из стоек в Киржаче моя... и? ФИО и данные в профиле. На ней (одной) обычно висит 3 системы + шлем, за стойкой на подоконнике лежит видеооборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кафе тоже был сильно удивлен. Вид конечно на рулежки и ВПП отличный, но я так и не дождался официанта, чтобы только заказать. IMHO, это идиотизм. На аэродроме нужен буфет в идеале со шведским столом. Типа маленькая тарелка 200 р, большая 300. Положил, оплатил, поел, пошел прыгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пущино, в ангаре полно стоек вешалок для систем! Пользуйтесь на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про кафе тоже был сильно удивлен. Вид конечно на рулежки и ВПП отличный, но я так и не дождался официанта, чтобы только заказать. IMHO, это идиотизм. На аэродроме нужен буфет в идеале со шведским столом. Типа маленькая тарелка 200 р, большая 300. Положил, оплатил, поел, пошел прыгать.

В прошлые выходные горячо пообщалась с главным по ресторану. Передала ему все пожелания. Обещали проблему решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и?

И чё "и"? Вы считаете данный случай нормальным, гражданин Кадруль, а я считаю это свинством по отношению к человеку, который в первый раз приехал в АТСК "Стриж" г. Киржач в гости и не знаком с вашими порядками отдельных тусовок.

На аэродроме нужен буфет в идеале со шведским столом. Типа маленькая тарелка 200 р, большая 300.

В "кафе" у старта супчик стоит 300 р. За такую цену можно комплексно пообедать, пройдя около 50 м до столовой.

За комплексный обед нормальная цена. Я без супа объелся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В "кафе" у старта супчик стоит 300 р.
В "кафе" у старта охуели? Я туда не езжу, но мне просто интересно. Может, кто был, расскажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В "кафе" у старта охуели? Я туда не езжу, но мне просто интересно. Может, кто был, расскажут?

Алексей, твой земляк из Путинбурга уже отписался: ;)

Ну и питание...нигде нет ни слова про комплексный обед. В первый день. поели супчик (ну как супчик - так, вода) за 300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки это не просто супчик - это шурпа в горшочках. Только подается в тарелке. Поэтому слово "в горшочке" из меню убрали, дабы не изумлять вновь приехавших. А цену оставили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таки это не просто супчик - это шурпа в горшочках. Только подается в тарелке. Поэтому слово "в горшочке" из меню убрали, дабы не изумлять вновь приехавших. А цену оставили :)

"Гренка не может стоить 8 долларов, а крутон - может."

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это шурпа в горшочках. Только подается в тарелке. Поэтому слово "в горшочке" из меню убрали, дабы не изумлять вновь приехавших
"Ты суслика видишь? Нет. А он - есть!" (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С открытием ресторана наблюдается "коломенский" синдром у официантов. Нужна линия раздачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна про линию! В Сту была отдельная линия раздачи, которая открывалась в определенные часы и кормила комплексными обедами. Почему бы и тут также не сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что в этом сезоне произошло в плане питания в Пущино не лезет ни в какие ворота. Конечно, главной целью каждого в т.ч. и мелкого бизнеса является получение прибыли, но в случае с этим, прости Господи, "рэстораном", подделка под лакшери мягко говоря не удалась. А самое фиговое, что если завязан на сборы или команду теперь пообедать реальная проблема, т.к. официанты, кроме Дили, все как один как будто под бутиратом. Если раньше физически получить на руки обед занимало 5 минут, то теперь это может занять от 30 до 50 и то не факт, что что-то не забудут. Если бы в большой советской энциклопедии была графа "организация бизнес процессов через жопу", там нужно было бы поместить фотографию Пущинского рэсторана я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С открытием ресторана наблюдается "коломенский" синдром у официантов.
Во-во, оно самое. В Коломне хотя бы „восточка“ есть — порой проще и быстрее до неё добежать и закинуть в топку тамошнего комбижира. А в Пущино полный беспредел: монополия. Никуда не рыпнешься.
Нужна линия раздачи.
Конкурентов им нужно вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...