Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Домовой

Про бесплатные прыжки...

Recommended Posts

Свуп?

В блин - бам.

Какой там нафиг свуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовой, обычный свуп. которого и так не было. А после того как один "аккуратный не свупер" убрался пару лет назад так потом меня заставили в книжку себе записать что разворачиваться не буду ниже 100м более чем на 90 и и никаких попыток свупа, расписаться и потом только начать разговаривать за прыгнуть может быть в середине дня если будет место... а местами и системы с ОП меньше мальвы на определенное время позапрещали. во избежание.

в общем проблема с этим. будет свуп будут уборки будет прокуратура-милиция-капец. Так что проще по старинке, по букве документов. Инициатива штука опасная.

Это конечно моё впечатление, такой себе взгляд со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Домовой, обычный свуп. которого и так не было. А после того как один "аккуратный не свупер" убрался пару лет назад так потом меня заставили в книжку себе записать что разворачиваться не буду ниже 100м более чем на 90 и и никаких попыток свупа, расписаться и потом только начать разговаривать за прыгнуть может быть в середине дня если будет место... а местами и системы с ОП меньше мальвы на определенное время позапрещали. во избежание.

в общем проблема с этим. будет свуп будут уборки будет прокуратура-милиция-капец. Так что проще по старинке, по букве документов. Инициатива штука опасная.

Это конечно моё впечатление, такой себе взгляд со стороны.

Тут ты абсолютно прав.

Кладбище никому не надо.

Ибо - затаскают.по прокуратурам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты не умничай. Попробуй просто пробить халяву для фанджамперов (пусть до категории В, ну хоть где нибудь). Просто попробуй :) Пробьешь, батька сам подвинется, тебе об этом уже писали. И кста, для парашютеров (ваш батька) самый прогрессивный государственный деятель. Где еще на пространстве пост-СССР есть такое количество прыгов на "халяву" для кандидатов в сборную, не для сборников даже?

И да, чем тебе классика поперек анального отверстия встала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь, ты не умничай. попробуй просто пробить халяву для фанджамперов (пусть до категории В, ну хоть где нибудь). Просто попробуй :) Пробьешь, батька сам подвинется, тебе об этом уже писали. И кста, для парашютеров (ваш батька) самый прогрессивный государственный деятель. Где еще на пространстве пост-СССР есть такое количество прыгов на "халяву" для кандидатов в сборную, не для сборников даже?

И да, чем тебе классика поперек анального отверстия встала?

Николай..,спорт в руках одного из его сыновей.

До которого пробить всё равно что на Луну кричать.

А насчёт прогрессивности..

Расскажи,что именно ты к этому относишь.

Все приказы как всегда исходят сверху.

Без приказа - ни шагу ни прыга.

Там так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь загнать всех в жопу?

Все абсолютно равны (вне зависимости от богом данного таланта, способностей и трудолюбия) и нихера ни на что не способны?

Ну извини брат, это фантастика.

Фляк и заднее сальто с места это не твой конек. И зачем ребят, которым это с пеленок дано, списывать? Будем бабло, труд и талант вкладывать в писающих под себя мальчиков? Для этого есть паралимпийские виды спорта, да и там конкуренция не для слабонервных хлюпиков. Ваш "батька" кста паралимпийцев, твоей отчизны не забывает.

Тебе же хорошо известна ситуация с финансированием сборной РФ и Украины (по парашютному спорту). Ты считаешь, что она лучше чем финансирование сборной Республики Беларусь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай..,спорт в руках одного из его сыновей.

До которого пробить всё равно что на Луну кричать.

А насчёт прогрессивности..

Расскажи,что именно ты к этому относишь.

Все приказы как всегда исходят сверху.

Без приказа - ни шагу ни прыга.

Там так.

Были у нас хорошие аэродромы с бетонкой,да в 90 е всё что смогли - растащили.

А не растащили только там ,где аэродром использовался по прямому назначению,а прыжки - это уже побочно,после того

как лётчики отлетают.

Да,не всё успели растащить.

Не знаю даже почему так оно вышло.

И если хотя бы сохранить что осталось,то Да - тогда классика.

Ничем она мне поперёк горла не стала.

И если при всём парни добиваются успехов - то да,респект им и уважуха.

Для маленькой страны без нефти и газа это много.Можно сказать - подвиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были у нас хорошие аэродромы с бетонкой,да в 90 е всё что смогли - растащили.

А не растащили только там ,где аэродром использовался по прямому назначению,а прыжки - это уже побочно,после того

как лётчики отлетают.

Да,не всё успели растащить.

Не знаю даже почему так оно вышло.

И если хотя бы сохранить что осталось,то Да - тогда классика.

Ничем она мне поперёк горла не стала.

И если при всём парни добиваются успехов - то да,респект им и уважуха.

Для маленькой страны без нефти и газа это много.Можно сказать - подвиг.

Блин, а где в РФ бетонку аэроклубы сохранили?

И кста, недавно разговаривал с вашими белорусскими курсантами (будущими летчиками истребителями, их правда всего 6-8 чел в год готовят) нормальные планы у пацанов. На курсантское денежное довольствие "буржуйские" авто приобретать собрались. Это плохо? Говнюк ваш "батька"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хочешь загнать всех в жопу?

Все абсолютно равны (вне зависимости от богом данного таланта, способностей и трудолюбия) и нихера ни на что не способны?

Ну извини брат, это фантастика.

Фляк и заднее сальто с места это не твой конек. И зачем ребят которым это с пеленок дано списывать? Будем бабло, труд и талант вкладывать в писающих под себя мальчиков? Для этого есть паралимпийские виды спорта, да и там конкуренция не для слабонервных хлюпиков. Ваш "батька" кста паралимпийцев, твоей отчизны не забывает.

Тебе же хорошо известна ситуация с финансированием сборной РФ и Украины (по парашютному спорту). Ты считаешь, что она лучше чем финансирование сборной Республики Беларусь?

Ну про то,что батька своих паралимпийцев не забывает это и так и не так.

Может и не забывает. Но по отношению,во всяком случае из того что у вас я видел

по телевизору - у вас развито побольше.

Не могу судить.

Тут оно субъективно,и я всего не знаю чтобы дать оценку.

Но хоккея у нас побольше,чем технических видов спорта хоть в рамках ДОСААФ ,хоть в детских

кружках.

Всё загибается постепенно..

А все кричат ура,а все бегут вперёд.

Конечно не то,что было при советах,но к этому возврата не будет.

Просто у нас без указания Батьки никто ничего не будет финансировать.

Даже если бы и хотел.

Поэтому из людей в моём городе,которые что то вообще могли финансировать так как делают это некоторые люди

у вас, никого не осталось. Кто где.Кто в Германии на ПМЖ,кто где..

Когда спрашивал - почему тот или иной уехали,мне отвечали - свернули дела и съехали чтобы дяди у которых

большие аппетиты не забрали всё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Но некоторых "непонятных личностей" (которые нихрена для республики не делают, а просто прожигают народное бабло) какая-то падла финансирует/спонсирует и прыгают они на "халяву". А вот "скайдаверам-фанатикам" ни копейки/зайчика сцуки дать не хотят? Об этом твой спич? Или я как то не в ту тему тему заехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь пожалеем бизнесменов Белоруссии ? Которым дали раскрутится и даже не забрали бизнес как это в Украине и не посадили как это в России ? И даже отпустили с миром как не отпускают из демократии ? И даже деньги не отобрали ??? Хуясе прям плачу слезами !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Но некоторых "непонятных личностей" (которые нихрена для республики не делают, а просто прожигают народное бабло) какая-то падла финансирует/спонсирует и прыгают они на "халяву". А вот "скайдаверам-фанатикам" ни копейки/зайчика сцуки дать не хотят? Об этом твой спич? Или я как то не в ту тему тему заехал?

Может и были бы согласны что то восстановить или финансировать будь то даже паралимпийский спорт,но боятся светиться.

Живут и не высовываются.

Так нету у нас скайдайверов -фанатиков фанджампа.

И те же ваши к нам - ни ногой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю как "наши", а вот несколькими постами выше наши и Украинские ребята хотят прыгать свою дисциплину на "халяву".

Т.е. нормально работать на результат, а не переплачивать за "честь государства" из своего кармана.

В конце концов - "Государстово это мы".

И в Белоруссии это пока понимают.

Как мне кажется, статья на которую ты дал ссылку именно об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь пожалеем бизнесменов Белоруссии ? Которым дали раскрутится и даже не забрали бизнес как это в Украине и не посадили как это в России ? И даже отпустили с миром как не отпускают из демократии ? И даже деньги не отобрали ??? Хуясе прям плачу слезами !

У нас то же что и у вас.

И садят.И отбирают.

Та же петрушка.

Ничем не отличается.

Пока развиваешься - не трогают.

А как дорос до хороших оборотов - приходят и отбирают.

Бывшая глава моего района как то высказалась насчёт молодых бизнесменов,которым надо раскручиваться.

- Мне бедные бизнесмены здесь не нужны.

Теперь она Народный депутат.

И домик её не на зарплату построен.

А никто не спрашивает где ж она столько взяла.

Так что всё как у вас.

Но,когда мой друг случайно заехал в Украину и посмотрел поток товаров которые есть у вас по своему профилю он

был очень удивлён и поражен В ХОРОШЕМ смысле этого слова.

Ну не знаю как "наши", а вот несколькими постами выше наши и Украинские ребята хотят прыгать свою дисциплину на "халяву".

Т.е. нормально работать на результат, а не переплачивать за "честь государства" из своего кармана.

В конце концов - "Государстово это мы".

И в Белоруссии это пока понимают.

Как мне кажется, статья на которую ты дал ссылку именно об этом.

Да. Пока понимают.

Но всё больше - наши у вас,чем ваши у нас.

Изменено пользователем Домовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, а твой друг/бизнесмен парашютист? Он спонсировал какие-то команды/клубы?

Ты как то ненавязчиво добавил в свой пост вот эту фразу:-"Но всё больше - наши у вас,чем ваши у нас. "

Что? Белорусская сборная по парашютному спорту проводит свои основные сборы в РФ?

Понятно, что нет.

Но что ты хотел обозначить своей ремаркой?

Изменено пользователем abel_91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь, а твой друг/бизнесмен парашютист? Он спонсировал какие-то команды/клубы?

Эх,Николай.

Судя по тому что парень этот действительно трудяга,и как мало кто в городе нажил

свой капитал в 90 е без людской крови,то его вполне бы хватило на благотворительность во всяком случае...

Если бы не уехал.

А в жизни многим помогал.

И мне в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

А в жизни многим помогал.

...

Вопрос был поставлен конкретно - "спонсировал парашютные команды/клубы?"

Если нет, зачем в данной теме "общечеловеки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь, а твой друг/бизнесмен парашютист? Он спонсировал какие-то команды/клубы?

Ты как то ненавязчиво добавил в свой пост вот эту фразу:-"Но всё больше - наши у вас,чем ваши у нас. "

Что? Белорусская сборная по парашютному спорту проводит свои основные сборы в РФ?

Понятно, что нет.

Но что ты хотел обозначить своей ремаркой?

Николай,ты же знаешь что из белорусов в Аэрограде целая белорусская диаспора образовалась.

(.то бишь - белорусская беседка)

И как то сразу начали как бобры всё чинить и отстраивать.

Кругом столики,заборчики,зелень :yes:

Вопрос был поставлен конкретно - "спонсировал парашютные команды/клубы?"

Если нет, зачем в данной теме "общечеловеки"?

Так никого же не осталось..

Вот к чему.

Как и всегда - сложнее человека найти.

Люди то поуезжали.,а чего бы уезжали если так всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай,ты же знаешь что из белорусов в Аэрограде целая белорусская диаспора образовалась.

(.то бишь - белорусская беседка)

И как то сразу начали как бобры всё чинить и отстраивать.

Кругом столики,заборчики,зелень :yes:

Ну ты не путай спорт и "зелень" :)

Чтоб вырастить спортсмена международного уровня бобла нужно на пару сотен беседок, с учетом селекции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты не путай спорт и "зелень" :)

Чтоб вырастить спортсмена международного уровня бобла нужно на пару сотен беседок, с учетом селекции...

Да,есть мнения что белорусские братья постепенно оккупируют Аэроград.

Не талибы ,конечно,но что - то вроде. :)

Для этого есть паралимпийские виды спорта, да и там конкуренция не для слабонервных хлюпиков. Ваш "батька" кста паралимпийцев, твоей отчизны не забывает.

До Батьки у нас недостучаться ни в каком спорте.

Куда ни пиши.

Хоть в администрацию Президента,хоть на Луну...

А в России как раз и есть такая команда.

Во всём мире одиночные люди есть,а вот команда - только в России.

Хотя парашютный - не олимпийский вовсе.

Был бы таковым - может быть что то и изменилось в лучшую сторону и для всех без исключения.

Видел съёмки их рекордных попыток..

Тоже не для слабонервных хлюпиков кадры.

А так Пьер Декубертен создал олимпийское движение,а к настоящему времени спорт разделили на олимпийский параолимпийский и недоолимпийский.

Этого ли хотел Пьер Декубертен?

Надеюсь что нет.

Изменено пользователем Домовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, так что плохого в том, что кто-то, где-то имеет возможность развиваться за счет государства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, есть вещь, которые делаются не благодаря а вопреки (о параолимпийцах, ведь к ним не пришли и сказали давайте занимайтесь, а они сами добились и их начали поддерживать и т.д.) спонсируют обычно не гос-во, а конкретные люди, ну и ты еще численность населения России и РБ приложи.

И вообще, ми, р`усские, тож`е можем начать скулить, тчто в ге`рмании и швейцагии лутьше, денег больше, аг`рарии не спиваются, дог`роги не как после бомбежки, оче`редей в детсад нет и зд`авоох`анение на высоте. А в сша вообще п`риг по 5 баксов.

И? Конструктивно?-думаю, нифика, только сопли. Плач Ярославны.

И сейчас почти каждый , правда упорным трудом, баблом, через немогу, может добиться бесплатных прыгов-достаточно вложиться в себя (прыжки, труба, обучение), и почитать в начале сезона сайты дз, раздел вакансии. Только возможно, придется отказаться от многого-привычного уклада, работы, возможно даже семьи.

И еще фишка-у батьки денег не докуя, и лучше уж что то на результат, чем те же деньги на немного фана. Сам посчитай, сколько народу там бесплатно прыгает, переведи в прыжки, и представь, что те же прыги отпрыгали "любители". Что стало с классиками и насколько выросли любители? А ведь узнав, что у вас халява я приеду, и Вася Пупкин, и Петя Жопкин и еще дохрена народу. Просто пофАнить. Каков результат? А на спорт я прыгать не буду- мне семью кормить надо, и следить, чтоб работу не развалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь, так что плохого в том, что кто-то, где-то имеет возможность развиваться за счет государства?

Плохого в этом ничего нет.

Но и ваши представления о Беларуси,как о республике где никто никого не забывает далеки от реальности.

Может и не так плохо как может быть плохо,потому как бывает ещё хуже но.

Скажу вам на своём конкретном примере...

Я гражданин Республики Беларусь,начнём с того,что житель другого государства.

Так вот.Если бы не Ваше участие и не помощь российских ребят,то я до пенсии писал бы письма,в той республике где

никто никого не забывает..

Я ещё понимаю почему мне отказывали на этапе когда я пытался попасть в Аэроград..Ну мало ли у кого какие желания.Но скажите,председатель Паралимпийского комитета Беларуси хотя бы мог поговорить , ну хотя бы понять что

то,о чём я писал в письмах - не бред.

Тем более что в городе моём он бывает периодически.

Ладно бы с этим.

Но .,когда меня показало почти что всё российское телевидение,все белорусское телевидение,несколько областных

газет и две республиканские..

И тишина..

Это отношение???

Так почему же мне помогают российские парни,а в нашей республике благоденствия со мной так никто и не поговорил...???.Ну хотя бы чтобы убедиться в том,что это не бред .

Так что.Не так оно распрекрасно как кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что.Не так оно распрекрасно как кажется.

Чувак, то, чего ты добился это конечно здорово, молодец.

Но следует понимать, что помощь - дело добровольное. Никто никому ничего не должен,

и требовать к себе какого-то особого отношения у тебя нет никаких оснований.

Жизнь вообще штука несправедливая.

Вон в африке дети с голоду пухнут и без воды умирают, им помощь гораздо нужнее.

Нет в Беларуси возможности прыгать для фанджамперов - едь в Москву/Украину/Литву.

Нет денег на поездки - заработай, не можешь заработать - ищи спонсора,

нет спонсора - придется с прыжками завязывать.

Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувак, то, чего ты добился это конечно здорово, молодец.

Но следует понимать, что помощь - дело добровольное. Никто никому ничего не должен,

и требовать к себе какого-то особого отношения у тебя нет никаких оснований.

Жизнь вообще штука несправедливая.

Вон в африке дети с голоду пухнут и без воды умирают, им помощь гораздо нужнее.

Нет в Беларуси возможности прыгать для фанджамперов - едь в Москву/Украину/Литву.

Нет денег на поездки - заработай, не можешь заработать - ищи спонсора,

нет спонсора - придется с прыжками завязывать.

Без обид.

Да не особого отношения.

Хотя бы просто отношения .

Всё что у меня есть и так без них получилось.

И ещё получится.

Просто когда о Беларуси говорят как о республике благоденствия.

Ну не так это,не так.

Может и не так плохо,как могло бы быть,потому как бывает ещё хуже.

Но не так.

А то что у нас чисто и дороги хорошие..Так это какой ценой.

В тюрьме и армии тоже чисто.

А после так называемого кризиса,искуственно созданного чтобы хоть как то обнулить или

попытаться обнулить инфляцию мы откатились в 1992 год.

И так как живёт Минск,так не живёт вся остальная Беларусь.

Поймите это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...