Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

22 часа назад, SlavikMIPT сказал:

Да и я не вижу в них даже сейчас ничего такого - я все еще востребованный специалист, все еще привык работать в крутых и сложных проектах, получается хорошо за что берусь, все еще нацелен на великие свершения.

Ох, ёлы-палы. Судя по всему, так ничего и не понял. Чую, очередные грабли — лишь вопрос времени. Жаль людей и загубленных хороших начинаний.

 

 

 

PS. Ceterum censeo Carthago delenda est.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/14/2020 в 11:52, 333 сказал:

Ох, ёлы-палы. Судя по всему, так ничего и не понял. Чую, очередные грабли — лишь вопрос времени. Жаль людей и загубленных хороших начинаний.

 

 

 

PS. Ceterum censeo Carthago delenda est.

Я знаю наверняка что очередные грабли - вопрос времени, опыт сын ошибок трудных.
Если Вам так жаль людей и загубленных хороших начинаний - может быть купите исходники по приборам? А то Вы экспертные оценки и советы о которых Вас не просили раздаете уже который раз - я подумал, может стесняетесь прямо предложить? С радостью передам проект в опытные и знающие как надо руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2020 в 13:11, SlavikMIPT сказал:

я все еще востребованный специалист

В чём? Своё нынешнее окружение информируешь о былых подвигах, или говоришь что ты "предприниматель и инженер?" Или вы все там такие предприниматели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Alexey.L сказал:

В чём? Своё нынешнее окружение информируешь о былых подвигах, или говоришь что ты "предприниматель и инженер?" Или вы все там такие предприниматели?

я хороший инженер все еще, мои былые подвиги значения тут не имеют - это просто объективно видно по задачам которые я решаю

Изменено пользователем SlavikMIPT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У поцыэнта полная атрофия стыда и совести. Или это мне только кажется?

В 15.05.2020 в 14:20, SlavikMIPT сказал:

может быть купите исходники по приборам?

Ищете, кому бы впарить оплёванный прошлогодний снег?

В 15.05.2020 в 14:20, SlavikMIPT сказал:

А то Вы экспертные оценки и советы о которых Вас не просили раздаете уже который раз

Я правильно понимаю Ваш посыл, что тут позволено высказывать своё мнение только избранным „востребованным специалистам, привыкшим работать в крутых и сложных проектах, у которых получается хорошо за что берутся, нацеленным на великие свершения“? Что ж, извините, что сунулся со своим рылом в калашный ряд. Я-то по наивности полагал, что тут форум, открытая площадка.

В 15.05.2020 в 14:20, SlavikMIPT сказал:

я подумал, может стесняетесь прямо предложить?

Не стесняюсь,  а точно знаю, что я не мастер на все руки и не корифей всех наук, что далеко не всё у меня получается хорошо настолько, чтобы делать это не для себя в качестве хобби, а тиражировать на продажу. Это только ровшаны и джамшуты умеют всё: и „плитка класть“, и „илектрика проводить“, и „сантехника ставить“… — подозреваю, что и самолёты они умеют строить, и ракеты запускать.

В 15.05.2020 в 14:20, SlavikMIPT сказал:

С радостью передам проект в опытные и знающие как надо руки.

Кстати, если Вы не заметили: тут рядом делают высотник. И пафоса не нагнетают. Вашу же станцию давно проехали.

 

 

 

PS. Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.

Изменено пользователем 333
граммар
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, 333 сказал:

У поцыэнта полная атрофия стыда и совести. Или это мне только кажется?

Ищете, кому бы впарить оплёванный прошлогодний снег?

Я правильно понимаю Ваш посыл, что тут позволено высказывать своё мнение только избранным „востребованным специалистам, привыкшим работать в крутых и сложных проектах, у которых получается хорошо за что берутся, нацеленных на великие свершения“? Что ж, извините, что сунулся со своим рылом в калашный ряд. Я-то по наивности полагал, что тут форум, открытая площадка.

Не стесняюсь,  а точно знаю, что я не мастер на все руки и не корифей всех наук, что далеко не всё у меня получается хорошо настолько, чтобы делать это не для себя в качестве хобби, а тиражировать на продажу. Это только ровшаны и джамшуты умеют всё: и „плитка класть“, и „илектрика проводить“, и „сантехника ставить“… — подозреваю, что и самолёты они умеют строить, и ракеты запускать.

Кстати, если Вы не заметили: тут рядом делают высотник. И пафоса не нагнетают. Вашу же станцию давно проехали.

 

 

 

PS. Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.

Мой посыл в том чтобы завалить хлеборезку со своими советами и оценками(кстати обсуждение личной жизни противоречит правилам форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SlavikMIPT сказал:

Мой посыл в том чтобы завалить хлеборезку со своими советами и оценками(кстати обсуждение личной жизни противоречит правилам форума)

ИМХО хлеборезку надо завалить жулику и кидале, который прокатил кучу народу, а теперь охренел до того, что опять открывает рот. Имел бы ты хоть немного совести, ты бы на этом ресурсе не появлялся никогда. Но очевидно совесть - это не главное качество для востребованного специалиста.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же народу скучно на самоизоляции... Не хотите иметь с ним дела - не имейте. Славик - ты контакты оставил - и нечего тут больше делать. Общаться с людьми - не твоё, объективно. Твоё - разрабатывать. Вот и разрабатывай. Когда придет время общаться с людьми - найми того, кто умеет это делать.

  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SlavikMIPT сказал:

я хороший инженер все еще, мои былые подвиги значения тут не имеют

Какой из тебя инженер мы все увидели. Какой организатор производства — тоже. Какой организатор сбора бабла и съёбывания — тут тебе, пожалуй, только один конкуренцию составит.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zephyr сказал:

Как же народу скучно на самоизоляции... Не хотите иметь с ним дела - не имейте. Славик - ты контакты оставил - и нечего тут больше делать. Общаться с людьми - не твоё, объективно. Твоё - разрабатывать. Вот и разрабатывай. Когда придет время общаться с людьми - найми того, кто умеет это делать.

Я чтоли пообщаться сюда зашел? Мне уведомление на почту пришло - я увидел что есть еще люди которым я должен, оставил контакты - кто написал тому вернул. Что тут забыли диванные эксперты со своим сраным мнением которого никто не спрашивал - я не понимаю. Если человек сам говорит что не разбирается в том о чем он говорит и дает свою "экспертную" оценку когда его никто не спрашивал - я такого называю форумным балаболом, с такими время тратить можно бесконечно, от темы отписался, на всякий случай для тех у кого есть ко мне вопросы:

 

Изменено пользователем SlavikMIPT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SlavikMIPT сказал:

Я чтоли пообщаться сюда зашел? Мне уведомление на почту пришло - я увидел что есть еще люди которым я должен, оставил контакты - кто написал тому вернул. Что тут забыли диванные эксперты со своим сраным мнением которого никто не спрашивал - я не понимаю. Если человек сам говорит что не разбирается в том о чем он говорит и дает свою "экспертную" оценку когда его никто не спрашивал - я такого называю форумным балаболом, с такими время тратить можно бесконечно, от темы отписался, на всякий случай для тех у кого есть ко мне вопросы:

 

Вячеслав, если бы ты зашел оставить контакты людям которых кинул, ты бы оставил только контакты, и не отвечал бы более на сообщения. Ты зашел именно пообщаться. Написать, что ты все осознал, но продолжишь творить хуйню. Написать, что все еще охуителен, и решаешь мегасложные задачи. Называть кого-то балаболом тебе не к лицу, поверь мне. Тебе сейчас нужно засунуть свой длинный язык поглубже себе же в жопу, и радоваться что ты ходишь по планете на своих совершенно целых ногах. Я бы настоятельно рекомендовал тебе прислушаться к моим словам.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Alexey.L сказал:

Какой из тебя инженер мы все увидели. Какой организатор производства — тоже. Какой организатор сбора бабла и съёбывания — тут тебе, пожалуй, только один конкуренцию составит.

Справедливости ради я всё-же отмечу, что Славик инженер достойный, спроектировал хороший девайс, пусть и не без мелких косяков, типа траблов с зарядкой. Но это можно было пофиксить в Rev.2, и развивать проект.

Если конечно сам Славик автор проекта, а не безымянные скромные трудяги за гРоши.

По части кидалова и всего остального - всецело согласен с данной оценкой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, SlavikMIPT сказал:

Я чтоли пообщаться сюда зашел? Мне уведомление на почту пришло - я увидел что есть еще люди которым я должен, оставил контакты - кто написал тому вернул.

"можно всю жизнь строить охуенные мосты. а потом один раз подставить дымоход - и ты войдешь в историю не как великий мостостроитель, а как пидорас."

 

вот так и ты славик - каким бы ты не был инженером, но в историю ты уже вошел. вошел именно как пдиорас. и репутацию ты уде не исправишь.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, _Shura сказал:

Справедливости ради я всё-же отмечу, что Славик инженер достойный, спроектировал хороший девайс

Если конечно сам Славик автор проекта, а не безымянные скромные трудяги за гРоши

Справедливости ради, Славик не разрабатывал датчика давления, контроллера, аккумулятора. Он всё это купил и соединил. Получилось плохо.


Здесь выступали его работники, рассказывали какой он девственник в вопросах организации производства. Я всё время к этому придираюсь, но после работы на реальном производстве такое глаза режет, а они, похоже, сами не замечают. И да, за гроши.


Он любил называть себя инженером. В 23 года. В 23 года только вылупляются. Я работал в фирме, которую организовали относительно молодые люди (35-40), но это были выходцы из советских НПО. Так что судьба прибора могла бы быть иной, если бы Славик поработал подмастерьем, прежде чем хвататься за не самую сложную, но самостоятельную работу. А судьба проекта — нет. Если человек пидорас, то он пидорас во всём и навсегда.

Так что, Славик, работай рядовым инженером, получай зарплату и будь счастлив. В бизнесе у тебя два пути: в тюрьму или на кладбище. Смотря как организуешь кидалово в следующий раз.

 

Изменено пользователем Alexey.L
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билядь .   Олёша L ...    Тебе обязательно во всех темах на все вопросы строчить (как дрочить ) свое экспертное мнение ? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Игорь А. сказал:

Билядь .   Олёша L ...    Тебе обязательно во всех темах на все вопросы строчить (как дрочить ) свое экспертное мнение ? 

Он что-то не то сказал? Парируй!

С аргументами желательно :)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2020 в 21:18, Alexey.L сказал:

Справедливости ради, Славик не разрабатывал датчика давления, контроллера, аккумулятора. Он всё это купил и соединил. Получилось плохо.

Орнул, мне нечего ответить

В 17.05.2020 в 21:18, Alexey.L сказал:

Здесь выступали его работники, рассказывали какой он девственник в вопросах организации производства. Я всё время к этому придираюсь, но после работы на реальном производстве такое глаза режет, а они, похоже, сами не замечают. И да, за гроши.

Здесь выступал один работник, который занимался разработкой, а не производством, и его мнение на этот счет не релевантно.
Работать за гроши в выстроенной отлаженной системе и выстраивать с нуля систему - немного разные вещи. Языком чесать - не мешки ворочать.

В 17.05.2020 в 21:18, Alexey.L сказал:

Он любил называть себя инженером. В 23 года. В 23 года только вылупляются. Я работал в фирме, которую организовали относительно молодые люди (35-40), но это были выходцы из советских НПО. Так что судьба прибора могла бы быть иной, если бы Славик поработал подмастерьем, прежде чем хвататься за не самую сложную, но самостоятельную работу. А судьба проекта — нет. Если человек пидорас, то он пидорас во всём и навсегда.

Если ты лох печальный, обозленный на несправедливый мир, просравший свое лучшее время и ничего из себя не представляешь - сочувствую (правда сочувствую). Я в 23 года окончил лучший технический вуз в нашем полушарии по направлению "прикладные математика и физика"(это значит "прикладная математика" и "прикладная физика"), работая при этом с первого курса разработчиком электроники, участвовал в разработке блока автоматического регулирования скорости для метрополитена, доходов от моей деятельности хватало чтобы параллельно с учебой и работой активно прыгать. Инженером я себя не "любил называть", а им являюсь и живу этим.

В 17.05.2020 в 21:18, Alexey.L сказал:

Так что, Славик, работай рядовым инженером, получай зарплату и будь счастлив. В бизнесе у тебя два пути: в тюрьму или на кладбище. Смотря как организуешь кидалово в следующий раз.

Я тебе там за щеку накидал - проверяй. Зарплату получаю, счастлив что живу интересной жизнью и что у меня хватает силы духа делать то что считаю нужным, ошибаться, нести ответственность за свои ошибки и двигаться дальше извлекая уроки, а не превратился в жалкого слизня вроде тебя.

P.S. Вообще зашел апнуть тему - последний рефанд в начале июня делал - просьба лайкнуть/отписаться с кем рассчитался. Если кому-то должен остался - просьба написать на емейл slavikmipt@gmail.com. Благодарю за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2020 в 01:33, SlavikMIPT сказал:

Я чтоли пообщаться сюда зашел? Мне уведомление на почту пришло - я увидел что есть еще люди которым я должен, оставил контакты - кто написал тому вернул.

 

В 13.07.2020 в 04:55, SlavikMIPT сказал:

P.S. Вообще зашел апнуть тему

Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2020 в 10:55, SlavikMIPT сказал:

Орнул, мне нечего ответить

О, Слава вышел на связь, лучше ответь на вот это. Наебнулся твой высотник, аккумулятор вздулся, дисплей погнуло. Отправлять некуда - производитель то в проебе, прячется уже лет 5 минимум, отнес мастеру в ремонт электроники. Аккумулятор перепаяли, а дисплеи с алиэкспресса уже 7 месяцев перебираем. Напиши какой дисплей использовался на первых версиях твоих альтеров или контакт какой оставь, чтобы я его мастеру дал, вопросы по работе прибора есть. Остальные заказанные товарищами альтеры тоже кстати наебнулись по той же причине - аккумулятор вздувается. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Amur_Sky сказал:

О, Слава вышел на связь, лучше ответь на вот это. Наебнулся твой высотник, аккумулятор вздулся, дисплей погнуло. Отправлять некуда - производитель то в проебе, прячется уже лет 5 минимум, отнес мастеру в ремонт электроники. Аккумулятор перепаяли, а дисплеи с алиэкспресса уже 7 месяцев перебираем. Напиши какой дисплей использовался на первых версиях твоих альтеров или контакт какой оставь, чтобы я его мастеру дал, вопросы по работе прибора есть. Остальные заказанные товарищами альтеры тоже кстати наебнулись по той же причине - аккумулятор вздувается. 

Ну и на что ты рассчитывал когда писал это? Что я воодушевлюсь твоим хамством и проникнусь твоими проблемами? Никто никуда не прячется и уж тем более не 5 лет(минимум, лол). Техника ломается, что поделать, гарантийные сроки вышли уже лет 5 минимум. Вопросы по работе прибора задать можете алексею из этой же темы - по его словам там хуйня делов - нужно просто соединить между собой компоненты которые даже не надо разрабатывать, я тебе ничего не должен и помогать не обязан, и делать этого не буду потому что не хочу.

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, что и требовалось доказать.

"Адекватный" ответ ))

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу таким быть.
даже китайские производители всякой фигни и то отвечают бывает нормально на такие вопросы.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Twilight_Sun сказал:

фу таким быть.
даже китайские производители всякой фигни и то отвечают бывает нормально на такие вопросы.

Ну я не китаец и не производитель всякой фигни, а элементарная вежливость и уважительное отношение никогда не мешали никому. Даже алкаши-попрошайки и то это понимают когда им что-то нужно от человека которому на них плевать и ничего им не должен. Если бы реально хотел мое содействие получить - написал бы на почту мне письмо вежливое(как сделали люди которые рефанд получить хотели - и тут же его получили все), может и помог бы, у меня комплектуха даже осталась какая-то, но вместо этого он решил болт свой вывалить зачем то - ну окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочный...

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...