Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Snowbars

DZ "Путилово" (Санкт-Петербург)

Recommended Posts

ага) а на остальных дэзэ тандемы гоняют тапком во имя процветания российского спорта и голодранцев выходного дня :D

• Like 7

Маха! Да лана, в Лисике - без проблем записывались в НЕтандемный подъём, пока они свои тряпки мотали. Да и в прошлом сезоне, на не существующей ныне ДЗ :lol: спортподъёмы без выключения вполне себе имели место ..

Вопрос к прыгавшим там, при наличии погоды, в субботу, физкультурнику с лицензией сколько реально за смену сделать прыгов?

9 часов назад, _Shura сказал:
  1. Наличие парка арендных систем
  2. Реальная возможность очень скоро ввести в строй высотный борт, как в старые добрые времена было  в Гатчине.
  3. " их Ан-2 на 95 бензе " исправно трудится весь этот сезон, чего и остальным ДЗ искренне желаю.

по пунктам:

п1: К примеру,  в СБАКе есть аренда от 300го Беркута на стабилку до 150 переходника. Что исчо надо прыгунам-голодранцам выходного дня без системы?!!! Велик ниже 90 го размера?! о_О

п2: "Реальная возможность очень скоро ввести в строй высотный борт" - это уже сродни мему: "в Касике вот-вот откроются прыги" :lol: Слышим каждое первое апреля с 2008 года ... :D

В прошлом сентябре ходили слухи, что он уже прилетел в путилово - и с весны начнёт ...  (дальше - каждый домысливает сам, в меру испорченности ;) )

п3: чем АШ62ИР убиваемый на 95 бензе в любую жару, загоняемый на 2700-3000, "достойнее" точно такого же, который поставили новым весной этого года?!

Лично мне совершенно монопенисуально что и как там в Путилово... Прыгать там с их конским ценником, категорией, и "когда на фанджампера смотрят, как на говно" (с)Лурк :D мне даже в страшном сне не присниться, тем более, когда гораздо ближе есть неск. площадок с на порядок лучшими условиями! Удивляет, когда за подобные площадки топят не ТМ-мастера, и их прилипалы-операторы, а обычные небоныры .. :shok:

Огласите пожалуйста весь список (с)

:D список чаго?

29 минут назад, Redfox сказал:

площадок с на порядок лучшими условиями

С рейтингом достоинств и недостатков

Только не всем территориально доступно, впрочем так же как и Путилово.
Продолжай , это всё интересно , здорово , и собственно для того и тема, чтобы сравнить и выбрать.

ДЗ "Путилово" поздравляет парашютную братию Санкт-Петербурга с прибытием долгожданного высотного борта Ан-28! Ура товарищи!

IMG_0739.JPG

• Like 8

В 09.08.2017 в 13:33, _Shura сказал:

Но зато созрели таки в этом году отказаться от требования медкомиссии - за это благодарность.

Ни хрена себе, только в этом году созрели??? Почти везде уже вообще забыли про ВЛЭКи. 

Они только в этом году наконец созрели отменить требовать водительскую справку у фанджамперов, не участвующих в соревнованиях. 

Edited by _Shura

13 минуты назад, _Shura сказал:

Они только в этом году созрели отменить требовать водительскую справку у фанджамперов.

А-а-а!!! сразу не допёр.

Edited by Uragan

Круть!! Высотный борт. Попрыгаем теперь :)

В 21 декабря 2017 г. в 14:40, iMike сказал:

Круть!! Высотный борт. Попрыгаем теперь :)

Вспоминая замечательные Кешины комиксы... :lol:

143566191.jpg

143755696.jpg

Edited by Uarabey

22 часа назад, MAX сказал:

ДЗ "Путилово" поздравляет парашютную братию Санкт-Петербурга с прибытием долгожданного высотного борта Ан-28! Ура товарищи!

IMG_0739.JPG

НУ теперь отмечать год будете))

А кстати, вот бы Кешу в тему)) он незаменим со своими картинками)

ЗЫ: по теме: Макс!! Очень поздравляю. Как бы ни будет использоваться борт, наконец он жив и готов в РФ!

• Like 3

Спасибо Маша! Буду стараться использовать для ВСЕХ по максимуму.

ЗЫ: Любителям комиксов. Если бы я преследовал цель бросать только тандемы и АФФ, заколотить бабла по максимуму, я бы купил еще один Ан-2, в карусель поставил греб бы при минимальных вложениях.

• Like 2

Красавец!!!

ну,теперь заживем!:clapping::yes::good:

DZ "Путилово" вчера сделало 21 подьем на 4000м. Ждем всех желающих. График работы на нашем сайте  www.paracentr.ru  или в нашей группе VK

Edited by MAX
  • Like 4

4 часа назад, MAX сказал:

Ждем всех желающих.

а желающих в вингах взять удаление тоже ждёте? :)

А страховку на месте на день делаете?

1 час назад, erling9 сказал:

а желающих в вингах взять удаление тоже ждёте?

Винги летают

35 минут назад, iMike сказал:

Винги летают

да я знаю, что летают. Помнится, например, в Г-не на просьбу дать вингам удаление 4 тыщи на тебя смотрели как на идиота и слали на йух. Про остальные нюансы типа доворота я вообще не говорю. Если сейчас ситуация такая же, то нефиг там делать с вингом.

44 минуты назад, erling9 сказал:

да я знаю, что летают. Помнится, например, в Г-не на просьбу дать вингам удаление 4 тыщи на тебя смотрели как на идиота и слали на йух. Про остальные нюансы типа доворота я вообще не говорю. Если сейчас ситуация такая же, то нефиг там делать с вингом.

Скорее - пошлют на йух8) Ибо - "керосин нынче дорог" :lol: