Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Sign in to follow this  
M.S.I.

Подушка отцепки и вышивка

Recommended Posts

1 час назад, Hanuman Kein сказал:

Как вы собираетесь нить возвращать изнутри наружу?

Я не собираюсь нить возвращать изнутри наружу, потому что мне

В 21.12.2021 в 14:47, M.S.I. сказал:

какую-нибудь прикольную надпись

на подушке делать нет надобности. Но я эту возможность проверил перед тем как написать ответ. Кому интересно — подойдёт на аэродроме, у меня нитки и иголки всегда с собой. Найти меня несложно, а форумному анону лучше бы сначала представиться, а потом задавать вопросы.

6 минут назад, Alexey.L сказал:

Я не собираюсь нить возвращать изнутри наружу, потому что мне

на подушке делать нет надобности. Но я эту возможность проверил перед тем как написать ответ. Кому интересно — подойдёт на аэродроме, у меня нитки и иголки всегда с собой. Найти меня несложно, а форумному анону лучше бы сначала представиться, а потом задавать вопросы.

Из того что ты написал свое имя (не представляющее для меня никакого авторитета, и потому обесценивающее сей жест полностью) - гонево про сколь0нибудь качественную "вышивку" на готовой подушке обычными инструментами не перестало быть меньшим гоневом.

И пока я не увижу готового изделия, или хоть видео процесса - ни с чем, кроме пустопорожнего трепа твое имя для меня ассоциировано не будет.

Ну, твоё-то имя, Hanuman Kein, для меня ни с чем, кроме пустопорожнего трёпа давно не ассоциируется.

Я взял свою подушку, сделал на ней несколько стежков обычной иглой, решил, что вышить надпись смогу. Но долго и дорого. Профессионал сможет быстрее, но вряд ли будет.

После проведённых над моей подушкой, руками, глазами, иголкой и нитками экспериментов, официально разрешаю анониму Hanuman Kein ассоциировать меня с пустопорожним трёпом в вопросах вышивки на подушке.

Edited by Alexey.L

2 минуты назад, Alexey.L сказал:

Ну, твоё-то имя, Hanuman Kein, для меня ни с чем, кроме пустопорожнего трёпа давно не ассоциируется.

Я взял свою подушку, сделал на ней несколько стежков обычной иглой, решил, что вышить надпись смогу.

Несколько стежков ни о чем не говорят. Там надо их тысячи полторы-две. Будет некрасиво.

• Like 1

1 минуту назад, Grib сказал:

Там надо их тысячи полторы-две. Будет некрасиво.

Ну, профессионал-то сможет, я думаю. Да и для надписи особой красивости не надо. Просто это работа необычная, отнимает время, за которое можно сделать быстрые заказы.

Цитата

Если у параавис тоже обтянута тканью, то это какими кривы руками надо обладать чтобы самому не вышить?

..

5 минут назад, Alexey.L сказал:

Ну, профессионал-то сможет, я думаю. Да и для надписи особой красивости не надо. Просто это работа необычная, отнимает время, за которое можно сделать быстрые заказы.

Слив засчитан:hi:

А почему такой упор именно на вышивку?

Термотрансфер, сублимация, прямая УФ-печать, в конц концов – тампопечать.

Вариантов - масса. Возможности ограничены только фантазией

• Like 2

Можешь мне позвонить/написать, сделаем, что захочешь..

У нас есть и вышивка по кордуре, и все необходимое - но такую ерунду как подушки от 5-10 штук, меньше не интересно, а штучно барыжить по цене кучки не наш метод.

13 часа назад, Alexey.L сказал:

Обтянута тканью.

И кстати, как показано на фото выше - подушка не "обтянута тканью", а сделана из нее. Из ткани выполнены несущие конструктивные элементы. А затем вывернута наизнанку, и наполнителем заполнен внутренний объем.

• Like 1

Мешок картошки сделан из картошки и обтянут тканью, или сделан из ткани и набит картошкой? Давайте, пожалуйста, не заниматься такой риторикой. Я вам результаты своего эксперимента выложил, выкладывайте вы свои.

• Thanks 1
  • Haha 1

Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Чем дальше в тему, тем интереснее понять, подушка с вышивкой делает отцепку лучше, быстрее, точнее, надёжнее? Делает систему красивее, безотказнее...?

Зачем?

• Like 2

3 часа назад, Alexey.L сказал:

Мешок картошки сделан из картошки и обтянут тканью, или сделан из ткани и набит картошкой? Давайте, пожалуйста, не заниматься такой риторикой. Я вам результаты своего эксперимента выложил, выкладывайте вы свои.

Чувак, ваще не то. Это нереально. Забудь.

5 часов назад, staraya_perechnica сказал:

подушка с вышивкой делает отцепку лучше, быстрее, точнее, надёжнее? Делает систему красивее, безотказнее...?

А что, вышивка (надпись) повлияет на безопасность? Замедлит открытие ЗП? Замедлит укладку куполов? Я просто не в курсе...

5 часов назад, staraya_perechnica сказал:

Зачем?

Для красоты (и немного юмора)

P.S. тема старая вообще-то - 

7 часов назад, staraya_perechnica сказал:

Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Чем дальше в тему, тем интереснее понять, подушка с вышивкой делает отцепку лучше, быстрее, точнее, надёжнее? Делает систему красивее, безотказнее...?

Зачем?

Как зачем? Чтобы первым же прыжком ее прое...ть! ))

• Like 1
  • Haha 1

7 часов назад, Grib сказал:

Чувак, ваще не то. Это нереально. Забудь.

Дима, а в чем трабл? принципиальная возможность имеется. Результат конечно будет так себе, но ничего невозможного я тут не вижу. Естественно гораздо проще тупо сшить новую подушку.

1 час назад, Hanuman Kein сказал:

Юлий Цезарь вошёл в историю как Великий полководец, стратег и тактик. Он создал боеспособную армию. Самых отличившихся солдат Цезарь награждал оружием.

Полководец издал приказ о том, чем надлежит солдатам украшать оружие и щиты. Этот приказ способствовал тому, чтобы солдаты не бросали оружие, отступая с поля боя. Чтобы бились ещё упорнее. Ведь такое оружие просто было очень жаль бросать. ©пёрто с интернета

23 минуты назад, Kreiy сказал:

Юлий Цезарь вошёл в историю как Великий полководец, стратег и тактик. Он создал боеспособную армию. Самых отличившихся солдат Цезарь награждал оружием.

Полководец издал приказ о том, чем надлежит солдатам украшать оружие и щиты. Этот приказ способствовал тому, чтобы солдаты не бросали оружие, отступая с поля боя. Чтобы бились ещё упорнее. Ведь такое оружие просто было очень жаль бросать. ©пёрто с интернета

Если храброго легионера найдут встретившим Юлия Цезаря с недодернутыми тросами и сжимающего "свою прэлесть" - только представь, как на этой теме оттопчутся ДОСААФ и прокуратура!

2 часа назад, stiner_rd сказал:

Дима, а в чем трабл? принципиальная возможность имеется. Результат конечно будет так себе, но ничего невозможного я тут не вижу. Естественно гораздо проще тупо сшить новую подушку.

Сдаюсь :-) Пусть пробуют, посмотрим.

• Haha 1

5 часов назад, Hanuman Kein сказал:

Нуууууу...
Уж, если завёл привычку выкинуть её нахер, то чтобы не прое..ть (при наличии вышивки) её нужно будет сначала в полях найти. Иногда на это уходит несколько лет.

11 минуту назад, staraya_perechnica сказал:

Нуууууу...
Уж, если завёл привычку выкинуть её нахер, то чтобы не прое..ть (при наличии вышивки) её нужно будет сначала в полях найти. Иногда на это уходит несколько лет.

Подушку из простеганной алькантары с кристаллами Сваровски и вышивкой серебряной нитью - я готов принять заказ даже на единичное изделие! :D

И сделать хорошую скидку на последующий опцион :rofl:

Или в коллаборации со Стасом оснастить это произведение искусства маяком :hi:

Edited by Hanuman Kein