Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

8 часов назад, Redfox сказал:

Ну, таким образом, мы и вернулись, собств. к моему тезису, что дилемма: правильный украинец/неправильный москаль - негодная. Потому как оказалось, что среди "изначально правильных", оказалось, как минимум 20% негодных (по коллеге Grib). Т.е. 1/5 населения (пусть и в каком то регионе)  Как мне кажется - это овердохуа для "сплочённой нации", не?

ПыСы: а "меджлис" то чем вам не угодил? Вроде бы татары референдум не признали, и после 14 года неиллюзорных огребают, не?

Соглашусь лиш с тем, что очень долго Украина проигрывал в информационной войне. Отсюда и такой большой процент всяких коллаборантов с сепаратистами. Украина об этом не думала а с другой стороны работал огромный "станок" 

А по меджелису будут вопросы к их представителям которые куда-то там поизбирались. Надеюсь. Помогали они тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

❗ Военный самолет упал в Белгородской области

На борту упавшего ИЛ-76 было 65 пленных военнослужащих ВСУ, которых перевозили в Белгородскую область для обмена, а также 6 членов экипажа и трое сопровождающих. Об этом сообщили в Минобороны России.

По неподтвержденной информации, все находившиеся на борту погибли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Orion сказал:

Он может и пиздун, но живой пиздун, а значит соображает неплохо.

В смысле? Таких фанфаронов в уераинском медиапространстве человек 50. Для примера, дмитрий гондон и вася голованов, наташа влащенко туда же. Списки политиков-коллаборантов регулярно публиковались и публикуются, это все гуглится, главное, не читать ресурсы сегмента ru. 

Убивать их всех что ли? 

Вот пример еще одного уебка

Screenshot_20240124_064901_X.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, АлексейБелояр сказал:

Классика! Нахуя ж мне родная говень у меня ж теперь Крым есть!

Нна тебе про Сочи

Конфликт двух кавээнщиков закончился трагедией. Один юморист ударил другого по голове во время потасовки возле гостиницы «Жемчужина» в Сочи. Мужчина скончался в больнице. Как сообщает издание Sochi1.ru 23 января, повздорили участник команды КВН «Лахмаджу», уроженец Дагестана Артур Расулов, и экс-участник команды «Южная столица» Амиран Геворкян.

https://www.fontanka.ru/2024/01/23/73150961/

Смехуёчечный Tёmy4 какая весёлая новость, надесь ты поржёшь с нее, а то может ты не знал. И, кстати, а шо там у вас в Крыму есть чё то на подобии?

Смотри какой фокус сделала с твоей ментальностью московитская пропаганда. В Сочи поубивали друг-друга пьяные долбойобы и тебе абсолютно похуй.

Или ты уже послал запрос соответсвующим людям?

Хуй с ним, если пропустил, тебе ж может не до этого, может ты тогда знаешь шо, например, только за сегодня ваша пидарская армия три раза уебала по жилым кварталам Харькова? Или нет?

Конечно имеешь право интересоваться. Поинтересовался и молодець. Но ты выпятил это как, сенсацию. 

И что касается Украины, твоя заинтересованность или очень избирательна или просто ешь говно из телевизора.

И твоя заинтересованность Украиной пропадает, как раз те моменты, когда ваша пидарская армия совершает теракты. И соответсвенно ты не проявляешь к ним как таковым особый интерес, до момента когда ваши телеграм-помойки не начнут оправдывать эти теракты.

Спорить с тобой не собираюсь.

У тебя сложилась своя точка зрения. Читать мои сообщения внимательно и вдумчиво ты не можешь.

Сочувствую!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Major Sky сказал:

У тебя сложилась своя точка зрения. Читать мои сообщения внимательно и вдумчиво ты не можешь.

Ну конечно же я не вдумываюсь) И вообще я человек маленький всей правды знать не могу, и вообще от нас ничего не зависит.

Как вы легко читаетесь .

Ну так новость про убийство клоуна в Сочи прошла мимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2024 в 10:27, Major Sky сказал:

Вот смотри: тебя волнует что происходит в Ёбурге. Тебя никто за это никто не упрекает.

Во первых, можешь и по упрекать.

А во вторых нас это интересует постольку, поскольку ваше внутреннее состояние влияет на нас тоже - чем хуже у вас там, тем меньше у возможностей отправлять пидарасов к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Redfox сказал:

Подавляющей массе - просто похер, они озадачены своими проблемами. 

Ну так я ж тебе за это и говорю.

А то шо там ваша страна кого-то убивает каждый день - да похую, главное шо бы кайен был поновее.

И вот этих ракушек мы и записываем к тем, кто поддерживает, потому что хуйло пользуеться этими ракообразными с двумя извилинами, заточенными под кайены с гуччами.

А те кто к основной массе относиться, тем вообще думать некогда - пожрать надо, кредит за отпуск выплатить, посмотреть телек и прочие важные вещи делать.

А как там у вас усё устроено ясно и понятно - хуйло ж не первый диктатор и методы его не им придуманы - гитлер, сталин и Кo использовали таковые. Хуйло просто взял худшее от всех по чуть-чуть.

18 часов назад, Redfox сказал:

Тут в новейшей истории, совсем недавно, то ли тутси, хуту, то ли наоборот, вырезали на миллион+ человек, причём за короткое время!  Много у вас в Украине, негодовало по этому поводу?

Я шо то пропустил, или это Украина, или украинские граждане вырезали миллион+ человек, причём за короткое время?

Или может Украина слала убийцам оружие, помогала как-то?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего молчим не братья, гестапо очкуем? Траур то хоть наркет объявит? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grach сказал:

Чего молчим не братья, гестапо очкуем? Траур то хоть наркет объявит? 

А шо ты хочешь услышать? Ну шо ты там хаймарс в живую увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл день... Фото хоть одного трупа из 65 пленных можно было бы и показать, хоть в одной z группе, где каждый день публикуют трупы наших солдат.

Если всё-таки подтвердятся трупы и НЕ наше ПВО - Еленовка 2.0, поскольку трупы после пыток в тюрьмах ваших сраных нужно куда-то девать, нужно как-то это преподносить мировому сообществу, мол, как это пленные в большом количестве умирают от сердечного приступа. 

Если всё-таки подтвердятся трупы и НАШЕ ПВО - провокация, сажать или поднимать борты в 30-40 км от линии фронта, зная что у нас уже НАТОвское ПВО, которое щёлкает сушки и другие илы над морем и над сушей на расстоянии больше 100 км, нужно быть идиотом, и не обговорив этот полёт с нашей стороной, и расчёт именно на то, что борт собьют. 

Если подтвердятся трупы, НЕ наше ПВО, и эти пленные были живы на момент взрыва - ну тут понятно. Вчера я кидал видео, где жабы с разных уголков болота квакают хозяину, мол "почему Украину не признали террористом?". А тут ."Ну всё, это красная линия, вот видите, это всё хохлы, нужно их теперь точно террористами назвать". 

Ещё вариант, что там вообще не было пленных. Пока что я видел на поле среди разбросанных обломков забрюленный один труп. Экипаж понятное дело погиб. И по аналогии с Еленовкой, а где надзератели? Почему ни в Еленовке, ни в ИЛе не погиб ни один из надзерателей? Ну вернее в ИЛе ваши сопли говорят были аж 3 комвоира на 65 пленных. Недавно смотрел документалку, как пленённый экипаж ИЛа в полном составе улетели на своём ИЛе вместе с надзерателями из плена. Зная от друзей, как они бороздили в плену росию матушку на самолётах, их никто не предупреждал об обмене, они просто летали с тюрьмы в тюрьму, и в одни прекрасный день прилетели в этот Белгород, и оказались дома... Да, голову нельзя поднимать, да, и глаза могут завязать. Но 65 человек точно смекнут, что их сопровождают всего 3 мусора, а после двух лет тюрьмы терять нечего. Далее штурман, далее уже в кабину пилотов. 

Версия о том, что наша сторона намеренно сбивает борт, зная что там находятся наши ребята, попросту не рассматриваем. Не намеренно - тоже отбрасываем, поскольку спецслужбы обоих сторон заранее составляют и списки, и место, и естественно и ПВО об этом уведомлено на это время. Ну и зачем это делать вообще впринципе, весь мир и так знает, что вы все вместе со своей страной - гной прыщавый. И никому ничего доказывать не нужно на мировой арене. Что не скажешь про вашу сторону, вам наоборот нужно показать "мы не плохие, мы хорошие, это вон гля хохлы, иш-ты чё делают".

Поэтому, только фото трупов, аж 65, может что-то разъяснить. Но их почему-то нет... Обвинений Украины - в каждой новости. Фото трупа - ни одного. Странно. Причём спросил у одного знакомого из России из авиа службы так сказать, гражданской, но приближённой всё-таки и к военной. Даже он ничего не знает, и склоняется тоже к версии, что "сбили возможно и наши, ведь у нас это уже норма, то пригожинцы садят кучу наших же бортов, что и пригожинский борт вообще на легке по приказу садят, овечкам потом скажут это граната"

Ну и, как Золкин написал. Где видео и фото посадки и перемещения пленных? Обычно видеофиксация ведётся, а тут почему-то ни че го.

P.S. Зелебоба написал, что будет требовать международного расследования. Значит, скорее всего, трупы есть. 

Изменено пользователем Медведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grach сказал:

Чего молчим не братья, гестапо очкуем? Траур то хоть наркет объявит? 

Так ты жив, птеродактиль, аж воспрял от многоходовочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не будет фото и видео трупов пленных, ничего не прояснится. В списках погибших, которые опубликовала боброедка, есть уже обменянные люди. Самолет перед этим был на Ближнем Востоке.

https://www.dw.com/ru/analitiki-il76-letel-ot-granicy-s-ukrainoj-a-ne-k-nej/a-68075470?maca=rus-tco-dw

Ну и ....25 числа зелебоба отмечает др. 

Screenshot_20240124_194202_Chrome.jpg

Screenshot_20240124_194241_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на текущий момент основной, не что перевозил, а кто сбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Orion сказал:

Вопрос на текущий момент основной, не что перевозил, а кто сбил.

Да конечно, конечно. Особенно, если не покажут и тем более не отдадут тела погибших пленных. Хотя я допускаю, что тела они легко организуют, с них станется. Для них одной Еленовкой больше, одной меньше.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Медведь сказал:

у нас уже НАТОвское ПВО, которое щёлкает сушки и другие илы над морем и над сушей на расстоянии больше 100 км

жесть. я все еще проигрываю от наших С-300 и С-400, которые оказались больше СКАДами, чем ПВО.  РЛС видимо торчит для введения в заблуждения противника налогоплательщика)

какая ж все-таки лють НАТОвская матчасть. впрочем неудивительно, посадка ракет на морскую платформу, марсианские планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orion сказал:

Вопрос на текущий момент основной, не что перевозил, а кто сбил.

Ты после каждого военного преступления московии удивляешься и пытаешься оправдать московии.

Мол всё туманно, неясно, невыгодно и прочая хуетень.

Ответ всегда один - московия начала войну. И именно её действия привели ко всем вот этим происшествиям.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АлексейБелояр сказал:

Ответ всегда один - московия начала войну. И именно её действия привели ко всем вот этим происшествиям.

- ты написал это в московию или сайт кремля? Направь энергию в правильное русло. 

http://www.letters.kremlin.ru/letters/send

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Orion сказал:

Вопрос на текущий момент основной, не что перевозил, а кто сбил.

А мне вообще фиолетово, кто сбил. Илом и десятком пи.да.ров меньше, имею ввиду экипаж и комвоиров. И так ведь будет и дальше. Меня интересуют трупы наших ребят. Версии я написал, очень жаль всех замученных и погибших ребят, если они там были. Уже почти обед - ни одного фото. Где трупы? Это же такой мега резонанс на мировой арене (по версии болота), что хохлы сбили борт с пленными. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Медведь сказал:

А мне вообще фиолетово, кто сбил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохол в цвете. Перемога, чо. Празднуешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Grach сказал:

Хохол в цвете. Перемога, чо. Празднуешь? 

Недоптиц, ты там чем празднуешь? Водяра, как обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

65 пленных в Ил-76. За ним летел второй борт с 80 пленными...

Как роскошно их перевозят, учитывая вместимость Ила...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vtryn сказал:

65 пленных в Ил-76. За ним летел второй борт с 80 пленными...

Как роскошно их перевозят, учитывая вместимость Ила...

По свидетельству бывших военнопленных, на такое количество конвоируемых, обычно больше 20 человек конвоя.

И до сих пор нет ни одного фото/видео ни тел, ни погрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grach сказал:

Хохол в цвете. Перемога, чо. Празднуешь? 

Я украинец, рождённый в России. Но не хохол. Россия - моя Родина. Мой родной город - Челябинск. Странный какой-то хохол получается, не находишь?

Праздную что? Сегодня у сослуживца сын родился. Ты это имеешь ввиду? Ну да, поздравил. Но не праздную. Не пью и не курю. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vtryn сказал:

Как роскошно их перевозят, учитывая вместимость Ила...

Друзья рассказывали, что их катали в салоне просто сидя на полу, колени к спине впереди сидящего. Иногда и на скамейках. В типах самолётов не разбирались, поэтому не могли сказать. Глаза были завязаны, и морду нельзя было поднимать. По аэродрому только мордой в пол, видели только аэродромные плиты. У некоторых было до 5ти перелётов. Багато живут, у них половина населения самолёта в жизни не видала, а на поганых хохлов и нацистов тратят тонны керосина.

А фото и информации до сих пор нет... Да что ж такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...