Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Sign in to follow this  
Major Sky

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

8 минут назад, Grib сказал:

Хуй вам, неуважаемые лаптеногие, а не по дороге Крым. Тех, кто по ней пытался ехать, сейчас собаки догрызают.

История и экономическая целесообразность вас не спросит. Автодорога Крым была открыта в 1950 году. Еще до абсурдной передачи Крыма Хрущевым. А в основе крымский тракт, еще от Николая 1, 200 лет назад.

21 минуту назад, Grib сказал:

Хуй вам, неуважаемые лаптеногие, а не по дороге Крым. Тех, кто по ней пытался ехать, сейчас собаки догрызают.

если я из Сочи повезу на авто пассажиров в Крым - считаюсь ли я хуйлом?

вопрос не пустой, есть предпосылка

6 минут назад, Major Sky сказал:

1534947558251225694.jpg

• Haha 2

5 минут назад, sky_one сказал:

Московит, это в одну сторону :)

И назад ты летишь в тот же день вечером, заебись ты отдохнёшь в Бангкоке 7 часов, зато полетишь на 470е дешевле, чем москаль, который там на неделю зависнет :rofl:

Правда не ты, а чех. А ты так и останешься "при прочих равных в два раза как минимум дешевле" 

А шо там по путёвочкам для московитов в Таиланд, а ну ка быстренько прошерсти интернет, у тебя хорошо получается)

19 минут назад, Major Sky сказал:

Давай так, ты любишь ковырять законы, ты сам и решишь. Мой ответ был типу, который прыгает 5 прыжков в год с своим разъебаным Спиритом и с 150 Ультимейтом и ему подобным, которые считают нормальным разъебенить Харьков, положить сотни тысяч людей для этого и поехать прямо в Крым. Так вот хуй им. Ты же  не из них? А ты сам решил. Ты нарушить наш, украинский закон, это я могу тебе сказать.

• Like 1

11 минуту назад, АлексейБелояр сказал:

прошерсти интернет

Ага, иди пошерсти, поищи себе в два раза как минимум дешевле. Желательно из Харькова, чтобы не надо было тебе до Праги телепаться :lol:

1 минуту назад, Grib сказал:

Давай так, ты любишь ковырять законы, ты сам и решишь. Мой ответ был типу, который прыгает 5 прыжков в год с своим разъебаным Спиритом и с 150 Ультимейтом и ему подобным, которые считают нормальным разъебенить Харьков, положить сотни тысяч людей для этого и поехать прямо в Крым. Так вот хуй им. Ты же  не из них? А ты сам решил. Ты нарушить наш, украинский закон, это я могу тебе сказать.

братан, сорян! мы живём с тобой в новой реальности. смертельной к сожалению!

есть запрос - возить людей (не военных) из сочи в севастополь и обратно на авто.

я - просто водитель...

что с твоей точки зрения я нарушаю?

11 минуту назад, Major Sky сказал:

братан, сорян! мы живём с тобой в новой реальности. смертельной к сожалению!

есть запрос - возить людей (не военных) из сочи в севастополь и обратно на авто.

я - просто водитель...

что с твоей точки зрения я нарушаю?

Ты нарушаешь закон Украины о пересечении границы

• Like 2

Только что, dronv сказал:

Ты нарушаешь закон Украины о пересечении границы

у меня есть паспорт рф, также загран паспорт

кому предъявить на въезде? и где точно предъявить?

виза нужна?

9 минут назад, Major Sky сказал:

виза нужна?

Крым оккупированая территория, ты можешь ехать туда со стороны рф как хочешь с любыми документами, но это нарушение закона Украины о пересечении государственной границы, соответственно в будующем Ты можешь поиметь проблемы если захочешь въехать в Украину, а в дальнейшем, но тут я ванговать не стану... И да с 1 июля введен визовый режим. 

• Like 1

33 минуты назад, Major Sky сказал:

Пиздища там пробки... :shok:

Только что, dronv сказал:

Крым оккупированая территория, ты можешь ехать туда со стороны рф как хочешь с любыми документами, но это нарушение закона Украины о пересечении государственной границы, соответственно в будующем Ты можешь поиметь проблемы если захочешь въехать в Украину, а в дальнейшем, но тут я ванговать не стану... И да с 1 июля введен визовый режим. 

как мне въехать в крым чтобы не нарушить закон украины?

где получить визу?

1 минуту назад, Hanuman Kein сказал:

Пиздища там пробки... :shok:

пробки в яндекс навигаторе пока вижу только в район джубги

порекомендуйте хостел в севастополе на одну ночь

1 минуту назад, Major Sky сказал:

как мне въехать в крым чтобы не нарушить закон украины?

где получить визу?

сейчас никак, до 24 февраля ты мог подать запрос в погран службу с указанием причин посещения (погран часть стояла в Ростове, но в первый же день там весь личный состав был взят в плен, там кстате был мой родственник), и перейти через Чонгар, сейчас вся граница рф и рб это по сути линия фронта. Где у вас получать визу я не знаю, наверно есть какието визовые центры, но опять таки на линию фронта тебя никто не допустит.

• Like 1

А у Византийской (Римской) Империи не надо получить визу? Или у Крымского ханства?

Да кстати, получение визы "для посещения Крыма" в иностранном гос-ве - у кремлинов приравнивается к гос.измене и посягательству на тер.целостность РФ :D

1 минуту назад, dronv сказал:

сейчас никак, до 24 февраля ты мог подать запрос в погран службу с указанием причин посещения (погран часть стояла в Ростове, но в первый же день там весь личный состав был взят в плен, там кстате был мой родственник), и перейти через Чонгар, сейчас вся граница рф и рб это по сути линия фронта. Где у вас получать визу я не знаю, наверно есть какието визовые центры, но опять таки на линию фронта тебя никто не допустит.

что значит никак? если вы признаёте эту территорию своей, то должны наверное организовать соответствующий контроль

если контроль утрачен, то какие вопросы? 

я просто еду на машине с пассажирами, военных целей/грузов не имею

если государству украина нужно - предъявлю все документы: паспорт рф, загран паспорт, водительское удостоверение, страховка авто

нужна виза - пожалуйста! какие требования? куда подать, перечень документов, реквизиты для оплаты и так далее...

если мне откажут в проезде официально - развернусь и уеду

1 минуту назад, Major Sky сказал:

что значит никак? если вы признаёте эту территорию своей, то должны наверное организовать соответствующий контроль

если контроль утрачен, то какие вопросы? 

я просто еду на машине с пассажирами, военных целей/грузов не имею

если государству украина нужно - предъявлю все документы: паспорт рф, загран паспорт, водительское удостоверение, страховка авто

нужна виза - пожалуйста! какие требования? куда подать, перечень документов, реквизиты для оплаты и так далее...

если мне откажут в проезде официально - развернусь и уеду

та я ж говорю никаких вопросов, ты можешь ехать, но про последствия я написал выше

• Like 1

3 минуты назад, dronv сказал:

та я ж говорю никаких вопросов, ты можешь ехать, но про последствия я написал выше

про последствия - как их избежать?

просто не ехать, потомушта не нада, не вариант! свободу перемещения никто не отменял...

ты скажи, вот как сейчас мне можно проехать из рф на территорию крыма легально с точки зрения украины?

я простой человек, не имеющий военных целей

5 минут назад, Major Sky сказал:

про последствия - как их избежать?

просто не ехать, потомушта не нада, не вариант! свободу перемещения никто не отменял...

ты скажи, вот как сейчас мне можно проехать из рф на территорию крыма легально с точки зрения украины?

я простой человек, не имеющий военных целей

да я ж говорю, никак. Про какую свободу перемещения ты говоришь во время войны, когда жителям Херсона запрещают эвакуацию на подконтрольную Украине территорию?

• Like 2

45 минут назад, Major Sky сказал:

виза нужна?

Зачем ты паясничаешь? В каком блять месте ты увидел этот повод? Вот у вас, россиян все так. Всё блять так с вашей ебаной ехидцей. И потом удивляетесь, когда вам напоминают про хороших русских. Ну ок, спасибо за напоминание.

• Like 1

2 минуты назад, Grib сказал:

А если у Майора пассажиром буду я, какой пункт дополнительно он нарушит?

Клоуны.

33 минуты назад, dronv сказал:

Про какую свободу перемещения ты говоришь во время войны, когда жителям Херсона запрещают эвакуацию на подконтрольную Украине территорию?

Опять зеркалите пиздец, который ваши творят?

17 минут назад, Grib сказал:

Зачем ты паясничаешь? В каком блять месте ты увидел этот повод? Вот у вас, россиян все так. Всё блять так с вашей ебаной ехидцей. И потом удивляетесь, когда вам напоминают про хороших русских. Ну ок, спасибо за напоминание.

Ну ты же паясничаешь. И я знаю зачем. Чтобы когда недоразумение нынешнего киевского режима закончится - "честно" хлопать глазами и изображать добросовестное заблуждение. Только нихуя не выйдет. В ту войну слишком много хороших людей отдали жизни, ПОЖЕРТВОВАЛИ собой, чтобы такое как вы нацистское - по этой земле больше никогда не ходило. И есть люди, которые сделают всё, чтобы их жертвы были не напрасны.

• Like 1

2 часа назад, Grib сказал:

Давай так, ты любишь ковырять законы, ты сам и решишь. Мой ответ был типу, который прыгает 5 прыжков в год с своим разъебаным Спиритом и с 150 Ультимейтом

Завидно? Спроси у Белояра, что у нас плохо. Он как профессиональный хохол тебе расскажет - может полегчает. Сейчас вот над темой "у москалей плохо с турпоездками" работает.

Цитата

и ему подобным, которые считают нормальным разъебенить Харьков,

Сами, все сами. Причем тут я?

Цитата

положить сотни тысяч людей для этого и поехать прямо в Крым. Так вот хуй им. Ты же  не из них? 

Значит майору можно прямо, а мне хуй?

По каким критериям? По прыжковой книжке и паспорту на систему? Или анкету заполнять с выяснением мнения?

Знаете, дорогие мои, у любой войны есть три аспекта:

1. Причины 

2. Цели

3. Моральное обоснование (оправдание, если хотите, в головах, сердцах, у кого что за это отвечает)

И зачастую эти 3 аспекта вообще никак не связаны между собой. СВО - не исключение.

Про причины я достаточно подробно писал ранее (только за одно это некоторые меня растерзать готовы были со своих диванов)

Про цели пока не буду.

А вот морального обоснования у происходящего уже выше крыши. И вы, свидомые, каждым своим постом тут только добавляете этих обоснований. Вы, тупые создания, готовые убивать только за то, что кто-то думает не так как вы, по полной заслужили происходящее. Безотносительно причин, целей и моего отношения к этому.

Edited by wanderer
  • Like 3

1 час назад, wanderer сказал:

Вы, тупые создания, готовые убивать только за то, что кто-то думает не так как вы, по полной заслужили происходящее. Безотносительно причин, целей и моего отношения к этому.

Это мы тупые нелюди напали на великую расиюшку, выжигаем ваши тьмуторокани с взевозможными народностями. 

Вернись, парашютист, ты все перепутал. Все наоборот. Весь пиздеж про то, что кто то не так думает, кого то притесняет-  это все хуета хует. Россияне идут  убивать за деньги. Это ваша нищебродская убийственно причина. Долги, ипотеки, ради своих семей, детей, ебаных задрыпаных прокуренных коммуналок, домов без газа и прочей гнилой хуеты. Это возможно в сотый раз все перечислено и точно не в последний. Я хуй знает, что у вас за логические цепочки в мозгу.

Edited by Grib
  • Like 2

2 часа назад, Grib сказал:

Это мы тупые нелюди напали на великую расиюшку, выжигаем ваши тьмуторокани с взевозможными народностями. 

Вернись, парашютист, ты все перепутал. Все наоборот.

Нет не напутал. Если "батька ваш Бандера" и вы себя ассоциируете с укронацизмом (а это так) - то строго говоря да, вы как союзник 3 рейха напали. И не только на Россию - но и на Белоруссию тоже. Где ввиду потерь 1/4 населения и вашей активной карательной деятельности - "любят" вас еще больше, просто пиздец как!

Именно это открывает кремлядям мандат на войну, порубочный билет на ваше поголовье - вы его сами преподнесли им на тарелочке с голубой каймой.

Edited by Hanuman Kein