Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Sign in to follow this  
Major Sky

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

4 часа назад, Grib сказал:

Это мы тупые нелюди напали 

Ты даже не понял написанное.

Вы 8 лет старательно зарабатывали моральное обоснование того, что происходит. Или как говорит Хануман, порубочный мандат.

Именно вы, сами. Не без помощи пропаганды с обоих сторон, но вы дали шикарный фундамент для этих пропаганд.

"Наши дети пойдут в школы и детские сады, а их дети будут сидеть в подвалах"

2014 год.

А нас за що?

• Like 1

Белые и пушистые)) 

44 минуты назад, wanderer сказал:

Ты даже не понял написанное.

Вы 8 лет старательно зарабатывали моральное обоснование того, что происходит. Или как говорит Хануман, порубочный мандат.

Именно вы, сами. Не без помощи пропаганды с обоих сторон, но вы дали шикарный фундамент для этих пропаганд.

"Наши дети пойдут в школы и детские сады, а их дети будут сидеть в подвалах"

2014 год.

А нас за що?

А мы по твоему 8 лет должны были радоваться что у нас отняли часть территорий, людей лишили привычной жизни? Мы готовились освобождать свои территории. Вас ублюдков никто не трогал.

Теперь ваши солдаты опять на нашей территории а вы подпездываете о том что правильно нас утилизируют. Не удивляйтесь что вас хотят уничтожить. И не удивляйтесь что хотят заодно уничтожить всех русских. Вы wanderer и Hanuman Kein приложили максимум усилий для ненависти к вам. 

Теперь выгребайте. Долго вам ещё придётся выгребать. 

Вы можете ещё на 200 страниц развести демагогию про мировые порядки, массонов и рептилоидов, но вы так и останетесь врагами для каждого украинца. Вы желаете нам смерти мы взаимно не против чтоб вы прекратили существование. 

• Like 2

я вот не пойму, как можно не любить Россию? это же наша родина! это Великая Держава с Великой историей! Россия всегда была победителем, честной и справедливой страной, где всегда царит мир и порядок благодаря нашим вооруженным силам РФ. я вот люблю Россию! а вы?

• Haha 1

2 часа назад, Designer сказал:

А мы по твоему 8 лет должны были радоваться что у нас отняли часть территорий, людей лишили привычной жизни? Мы готовились освобождать свои территории. Вас ублюдков никто не трогал.

Теперь ваши солдаты опять на нашей территории а вы подпездываете о том что правильно нас утилизируют. Не удивляйтесь что вас хотят уничтожить. И не удивляйтесь что хотят заодно уничтожить всех русских. Вы wanderer и Hanuman Kein приложили максимум усилий для ненависти к вам. 

Поправочка. Люди сами захотели уйти от вашего правления и создать независимые республики, а вы их освобождали от их мнения.

Не находишь аналогий?;)

3 минуты назад, sapsasha98 сказал:

я вот не пойму, как можно не любить Россию? это же наша родина! это Великая Держава с Великой историей! Россия всегда была победителем, честной и справедливой страной, где всегда царит мир и порядок благодаря нашим вооруженным силам РФ. я вот люблю Россию! а вы?

Очень толсто.  Прям очень.

• Like 1

2 часа назад, Designer сказал:

А мы по твоему 8 лет должны были радоваться что у нас отняли часть территорий, людей лишили привычной жизни? Мы готовились освобождать свои территории.

От кого вы собирались Донецк освобождать? От людей (своих сограждан на тот момент), чье мнение относительно устроенного вами пиздеца на майдане вам не понравилось?

Зачем то сгорели.

Screenshot_20220807-050100_Twitter.jpg

Потом спрашивают, а нас за що?)

Вот ни что и нигде у меня не дрогнет, если завтра скажут, что гриб, или белояр на части разобрался от снаряда, или мины.

22 минуты назад, Grib сказал:

Зачем то сгорели.

Screenshot_20220807-050100_Twitter.jpg

Вот так и за Одессу радовались 2 мая. Бесполезно объяснять что-то.

1 минуту назад, wanderer сказал:

Меня больше умиляет, как они нас просят доказательства,  надёжные источники и.т.п., а сами читают и радуются хуйне написанной непонятно кем и где)

Лишний раз доказывает тот факт, что человек находящийся в жопе, готов поверить лишь бы кому и чему, что хоть как-то его позицию подтвердит.

8 минут назад, Wiz сказал:

Вот ни что и нигде у меня не дрогнет, если завтра скажут, что гриб, или белояр на части разобрался от снаряда, или мины.

Зря ты так. Они далеко не худшие, и как раз в мясорубку не рвутся - просто пиздаболы )

Только что, Hanuman Kein сказал:

Зря ты так. Они далеко не худшие, и как раз в мясорубку не рвутся - просто пиздаболы )

Таких, уже не переделать. Так и будут жить в вечной злобе и мелко гадя по жизни.

6 минут назад, Wiz сказал:

Таких, уже не переделать. Так и будут жить в вечной злобе и мелко гадя по жизни.

Ой де ладно! )) Немцев же переделали, на 70 лет хватило обработки. Мягкий и подверженный пропаганде человек - он как пластилин. Если в одну сторону смяли, то и в другую мнется так же легко.

39 минут назад, Grib сказал:

Зачем то сгорели.

Ну ты это запостил, тебе хоть легче стало? ))

Ты же неглупый мужик, мы с тобой в одни советские школы ходили - как ты мог клюнуть на такую тупую разводку?

13 часа назад, sky_one сказал:

Ага, иди пошерсти, поищи себе в два раза как минимум дешевле. Желательно из Харькова, чтобы не надо было тебе до Праги телепаться 

Ты смотри как по хамски ведёт себя, искать он не хочет)

Может и не я пока, а вот украинцы, которые там временно пребывают вполне себе могут, а ты, плати за вяличие))

московит всегда врёт.

И если из Праги будет дорого, то можно трохи подождать и полететь например из Варшавы

https://www.kiwi.com/uk/search/results/варшава-польща/бангкок-таїланд/2022-08-16/2022-08-28?sortBy=price&transport=aircraft%2Ctrain%2Cbus

https://flyx.md/uk/search?from=WAW&to=BKK&dataFrom=16%2F08%2F2022

Ну или из той же Праги

https://www.momondo.ua/flight-search/PRG-BKK/2022-08-08/2022-09-12?sort=price_a

Другими словами, когда нет вяличия, можно выбрать шо то оптимальное))

Edited by АлексейБелояр

30 минут назад, Wiz сказал:

Я не спрашиваю за что)

Я знаю - московит = убийца, мародёр, даже если он безработный.

И да, когда тебя обоссыт какой-нибудь херой этой войны, которому повезёт вернутся - мне будет смешно))

• Like 1

6 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Другими словами, когда нет вяличия, можно выбрать шо то оптимальное))

Ты забыл добавить этому прайсу 6000$ или сколько там сейчас с вас собирают - иначе тебя тупо завернут на границе )) Однако, щеневмерла обходится дороже, чем вяличие )

6 минут назад, АлексейБелояр сказал:

И если из Праги будет дорого, то можно трохи подождать и полететь например из Варшавы

Ну и да, я долго молчал - а ты в курсе, как у них субсидируются пассажирские перевозки? )

Edited by Hanuman Kein

29 минут назад, wanderer сказал:

В смысле? Там же людей не было, там были ваши мародёры, я про Олешки.

Или как они нас убивают, а мы должны стесняться и оплакивать смерти ваших мародёров?

3 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

Ты забыл добавить этому прайсу 6000$ или сколько там сейчас с вас собирают - иначе тебя тупо завернут на границе )) Однако, ценевмерла обходится дороже, чем вяличие )

Ну почему, это можно и сделать и после нашей победы) Я думаю тогда и из Киева и Харькова можна будет также дешево летать.

5 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Ну и да, я долго молчал - а ты в курсе, как у них субсидируются пассажирские перевозки? )

Примерно так же как твой дедушка давал взятку сталину, шоб хрущев отдал Крым Украине)

4 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Ну почему, это можно и сделать и после нашей победы) Я думаю тогда и из Киева и Харькова можна будет также дешево летать.

О да, этот мир не видел ничего более трогательного, чем слезы старых немцев в Освенциме...

23 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Я не спрашиваю за что)

Я знаю - московит = убийца, мародёр, даже если он безработный.

И да, когда тебя обоссыт какой-нибудь херой этой войны, которому повезёт вернутся - мне будет смешно))

Ты свои влажные фантазии про обоссыт, лучше озвучь жене, не держи в себе)

13 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

О да, этот мир не видел ничего более трогательного, чем слезы старых немцев в Освенциме...

Да, согласен, вы так же будете плакать, когда режим хуйла падёт) В крайнем случае, если он просто сдохнет, то возможно вы на некорое время прозрееете.

Главное, чтобы америкосы не помогали вам окорочками, а то вы снова их обменяете на вяличие, прям как твой дедушка)

1 минуту назад, Wiz сказал:

Ты свои влажные фантазии про обоссыт, лучше озвучь жене, не держи в себе)

Не, мне как пофиг обоссыт он тебя или изнасилует твою жену) Это ж ваши герои. Прецентдент уже ж был в супермаркете, это он тренировался)

• Like 2

5 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Не, мне как пофиг обоссыт он тебя или изнасилует твою жену) Это ж ваши герои. Прецентдент уже ж был в супермаркете, это он тренировался)

Ты бы свою поберег, наши где-то рядом)

Или ты её сдул, пока не спокойно у вас, что бы не делиться?)

Edited by Wiz
  • Haha 1

12 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

мне как пофиг обоссыт он тебя или изнасилует твою жену

Ваши западные друзья уже обсуждают перспективы ваших жен и детей:

https://www.dailymail.co.uk/news/article-11088451/Ukrainian-women-children-trafficked-UAE-sex-slaves-warn-defence-experts.html

Ukrainian women and CHILDREN are being trafficked into the UAE as sex slaves, warn defence experts

Это те "счастливчики", кто драпанул на запад - и таким образом избежал орочьих фильтрационных лагерей, депортации в Сибирь и ГУЛАГа :D

6 минут назад, Wiz сказал:

Ты бы свою поберег, наши где-то рядом)

Или ты её сдул, пока не спокойно у вас, что бы не делиться?)

Вот она сущность настоящего московита)

Ну так ты ж доказывал что у вас нет мародёров и насильников, а тут пугаешь ими же)

Ваши рядом и хорошо под Харьковом отсасывают, всё что вы можете ракетами по жилим домам хуячить. Под Изюм всю реку загадили.

Ты милость подал бы? Этот тебя не обоссыт, но может своих позвать))