Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

7 часов назад, Grib сказал:

На Украине ничего не происходит. Происходит или на России, или в Украине. 

Ога! Шевченко это расскажи, который в своих стихах просил похоронить его "на Вкраїні милій" Хотя у вас там сейчас борьба с классиками идёт, даже со своими. 

Изменено пользователем AlZab
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlZab сказал:

Шевченко

Есть и такое мнение:

552333_600.jpg.32d94f7332d976ce2494f8cd6a5821f9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Grib сказал:

Тебя вот такие новости расстраивают, правда? Ну где то же надо их читать?

Screenshot_20220506-195514_Twitter.jpg

Нет.просто читая таких как ты, я все больше начинаю поддерживать все происходящее. Хотя я был резко против этой войны

Я так полагаю тема не для злорадства и глумления над погибшими с любой стороны. Потому что погибших украинцев и разъебаной техники вашей сюда можно покидать не в пример в больших количествах. Но нам это радости не доставляет. Так что со своим кипящим говном шел бы ты в хохлопаблики переможные и радовался там

Изменено пользователем xattab
  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Путин не дождался когда Украина на него нападёт.Все страны помогали бы ему,давали оружие,деньги,приглашали на все Совбезы ООН,выступал бы он во всех зарубежных парламентах,чевствовали бы его как лидера страны борящейся с фашизмом на своей территории.Не вытерпел.Жаль(

  • Like 4
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, xattab сказал:

Нет.просто читая таких как ты, я все больше начинаю поддерживать все происходящее. Хотя я был резко против этой войны

Я так полагаю тема не для злорадства и глумления над погибшими с любой стороны. Потому что погибших украинцев и разъебаной техники вашей сюда можно покидать не в пример в больших количествах. Но нам это радости не доставляет. Так что со своим кипящим говном шел бы ты в хохлопаблики переможные и радовался там

Вот вы кацапы все время забываете, что это украинский сайт. Удивительное дело, да :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, bill сказал:

Почему Путин не дождался когда Украина на него нападёт.Все страны помогали бы ему,давали оружие,деньги,приглашали на все Совбезы ООН,выступал бы он во всех зарубежных парламентах,чевствовали бы его как лидера страны борящейся с фашизмом на своей территории.Не вытерпел.Жаль(

В ответ на это можно запостить только несколько тысяч мемов с лукой про "А я сейчас вам покажу"  :-)

Конечно путин спешил потому, что увидел стремительно наращиваемые объёмы военной помощи стране. Так спешили дебилы, что в итоге их остановила в Сумах территориальная оборона, в Чернигове тоже был очень немногочисленный армейский контингент. 

Про "окружение" Киева узкоглазыми дебилами и тиктокерами написаны тысячи статей уже. Всё эти их самоуверенные десанты с голой жопой на ежа - примеры абсолютной тупости  и попыток заваливать трупами и тупо лезть вперёд. Что сейчас они и продолжают реализовывать на Донбассе и на Юге. Как выходец с Донбасса, я точно знаю, что они завалили трупами все местные морги.. Сравнять с землёй и положить сотни своих дебилов ради продвижения на километр - это даже не немецко-фашистская тактика, немцы все таки часто воевали поумнее. Орки из Мордора, просто орки.

Изменено пользователем Grib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hanuman Kein сказал:

конечно москали будут виноваты в любом случае, хоть сыпь в глаза...

Это наша парадигма теперь, вы ежедневно доказываете эту аксиому. Чем больше вас хороших, тем меньше вас плохих. Так то. Простой факт военного вторжения российской армии орков достаточен для того, чтобы относиться к вам, как к злу, которое надо уничтожать всеми доступными способами. 

Все мои знакомые поголовно принимают в этом участие, покупают дроны, коллиматоры, магниферы, шлемы, бронежилеты, форму, рации, внедорожники и т.д. Все сейчас заряжены сделать как можно больше хороших орков. Кстати, у вас не наблюдается помощи своим оркам. Они воюют в говне. Форма, обувь, оружие- говно, этого всего просто много. Самолёты ващи хваленые - говно, их уже почти 200 штук приуныло. Так же, как и вертолётов уже около 170 штук. Связь и взаимодействие у вас говнейгее говно.Ну и самое главное - говно в голове у будущих ваших трупов в окопах и в голове у их военначальников. Достаточно послушать 5 минут вашего тормоза Конашенкова. Как впрочем и самого ботоксного, там просто фейерверк глупости и веры в свою же пропаганду, в свою несуществующие правду.

Изменено пользователем Grib
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grib сказал:

Кстати, у вас не наблюдается помощи своим оркам.

Ты просто не там информацию ищешь.

4 минуты назад, Grib сказал:

их уже почти 200 штук приуныло.

Из них только то ли 40, то ли 50 призрачный летчик сбил. Слышали-слышали...

50 минут назад, bill сказал:

Почему Путин не дождался когда Украина на него нападёт.Все страны помогали бы ему,давали оружие,деньги,приглашали на все Совбезы ООН,выступал бы он во всех зарубежных парламентах,чевствовали бы его как лидера страны борящейся с фашизмом на своей территории.Не вытерпел.Жаль(

Нападение на РФ - это было отдаленное будущее. А на Донбасс, я напишу так, по сведениям из СМИ и телеграмм-каналов, где публиковали захваченные документы, готовились в ближайшее время.

Ну и спроси военных про тактику, стратегию и т.п. Я спросил - мне сказали, работа на упреждение стратегически правильнее, чем ждать пока тебя начнут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, M.S.I. сказал:

Нападение на РФ - это было отдаленное будущее. А на Донбасс, я напишу так, по сведениям из СМИ и телеграмм-каналов, где публиковали захваченные документы, готовились в ближайшее время.

Ну и спроси военных про тактику, стратегию и т.п. Я спросил - мне сказали, работа на упреждение стратегически правильнее, чем ждать пока тебя начнут...

Ну если серьёзно, даже если так, ну нельзя же было делать это так дебильно? Это же так тупо, проебать так много всего, ну кто так нападает?

Дайте мне хоть один пример, хоть успешный, хоть не очень. Любой курсант военного училища знает, что чтобы напасть и победить - надо превосходить в три, а то и а четыре раза. Дальше я не буду. Хватит и этого. Это если допустить, что мы хотели напасть. Долбоебы.

Изменено пользователем Grib
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grib сказал:

Вот вы кацапы все время забываете, что это украинский сайт. Удивительное дело, да :-)

На этом скайдайверском сайте 8 лет уживались обе стороны не трогая политику. То что сайт создал  укроп-кидала шарадкин  мне прекрасно известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, M.S.I. сказал:

Ты просто не там информацию ищешь.

Ты правда думаешь что я буду это искать? Я зарабатываю деньги и ищу способы доставки своим друзьям всех этих нужных девайсов и приспособлений. 

Никто из россиян нигде ничего не показывает, ни в фб, ни в твиттере. Ну мелькало иногда что то, давно и мало.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, xattab сказал:

На этом скайдайверском сайте 8 лет уживались обе стороны не трогая политику. То что сайт создал  укроп-кидала шарадкин  мне прекрасно известно.

Тебе же все равно хочется здесь присутствовать, да? Несмотря на всю ненависть к нему и к некоторым здесь? 

Это даже не стокгольмский синдром, это какой то пиздец просто :-) Но в этом что то есть, пока не могу сформулировать.

Но я знаю, кто поможет, батурский/хануман :-)

Изменено пользователем Grib
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Grib сказал:

Тебе же все равно хочется здесь присутствовать, да? Несмотря на всю ненависть к нему и к некоторым здесь? 

Это даже не стокгольмский синдром, это какой то пиздец просто :-) Но в этом что то есть, пока не могу сформулировать.

Но я знаю, кто поможет, батурский/хануман :-)

Я же не  такой долбоеб как вы-хохлы(не путать с украинцами),чтобы ненавидеть сайт,язык,кухню,литературу ну и прочее что относится к Украине. 
Ты сам живешь в стране которую создали коммунисты,строили коммунисты, учили тебя коммунисты.Сами вы нихера не сделали. Был я в Крыму после того как у вас его отжали. С советских времён вы там нихуя не делали. Что у тебя -стокгольмский синдром? Или мицелий в башке? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, xattab сказал:

Я же не  такой долбоеб как вы-хохлы(не путать с украинцами),чтобы ненавидеть сайт,язык,кухню,литературу ну и прочее что относится к Украине. 
Ты сам живешь в стране которую создали коммунисты,строили коммунисты, учили тебя коммунисты.Сами вы нихера не сделали. Был я в Крыму после того как у вас его отжали. С советских времён вы там нихуя не делали. Что у тебя -стокгольмский синдром? Или мицелий в башке? 

Я не буду углубляться в весь этот бред. Имя Юрия Долгорукого очевидно случайно оказалось в истории московии. 

Пока ты здесь пишешь весь этот пиздец, продолжают гибнуть не только украинцы. Продолжают гибнуть россияне в Украине.

Ответь сам себе на вопрос: зачем? Зачем вам терять все то, что вы теряете?

Что тебе лично это даст? Что даст ваша даже хуй с ней, Победа? (даже если вы завоюете всю Украину или ее часть).

Нахуя? Вы не будете жить лучше, только хуже, все будет ухудшается, вас уже игнорят везде и вы выкручиваться с закупкой самых простых обыденных вещей и предметов быта.

За два месяца катастрофические для армии и флота РФ потери как личного состава, так и техники, самых боеспособных её частей. Даже нацгвардия, СОБР,ОМОН и элитный спецназ, Альфа, Вымпел понесли серьезные потери. Осталась сборная солянка остатков разных частей, собранных в подобия БТГр. 

Что вы получите? Только больше похорон и санкций? Ты лично что выиграешь?

Ну правда, я тебя просил подумать, не спешить..

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Множество подобных примеров, ради мифической победы:

 

Screenshot_20220507-083042_Twitter.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grib сказал:

Я не буду углубляться в весь этот бред. Имя Юрия Долгорукого очевидно случайно оказалось в истории московии. 

Пока ты здесь пишешь весь этот пиздец, продолжают гибнуть не только украинцы. Продолжают гибнуть россияне в Украине.

Ответь сам себе на вопрос: зачем? Зачем вам терять все то, что вы теряете?

Что тебе лично это даст? Что даст ваша даже хуй с ней, Победа? (даже если вы завоюете всю Украину или ее часть).

Нахуя? Вы не будете жить лучше, только хуже, все будет ухудшается, вас уже игнорят везде и вы выкручиваться с закупкой самых простых обыденных вещей и предметов быта.

За два месяца катастрофические для армии и флота РФ потери как личного состава, так и техники, самых боеспособных её частей. Даже нацгвардия, СОБР,ОМОН и элитный спецназ, Альфа, Вымпел понесли серьезные потери. Осталась сборная солянка остатков разных частей, собранных в подобия БТГр. 

Что вы получите? Только больше похорон и санкций? Ты лично что выиграешь?

Ну правда, я тебя просил подумать, не спешить..

 

Да ты достал бля. Я чтоль приказы отдавал? Мне нах не нужна украина, Донбасс. И ничего я с этого не поимею. По твоему я должен был в феврале идти свергать власть? Быть убитым или сесть в тюрьму?ради кого? Тебя и таких как ты,которые меня ненавидят просто за то что я живу в России 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, xattab сказал:

Да ты достал бля. Я чтоль приказы отдавал? Мне нах не нужна украина, Донбасс. И ничего я с этого не поимею. По твоему я должен был в феврале идти свергать власть? 

1 час назад, xattab сказал:

Я же не  такой долбоеб как вы-хохлы(не путать с украинцами),чтобы ненавидеть сайт,язык,кухню,литературу ну и прочее что относится к Украине. 
Ты сам живешь в стране которую создали коммунисты,строили коммунисты, учили тебя коммунисты.Сами вы нихера не сделали. Был я в Крыму после того как у вас его отжали. С советских времён вы там нихуя не делали. Что у тебя -стокгольмский синдром? Или мицелий в башке? 

 

А когда ты был в Крыму, можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Grib сказал:

Множество подобных примеров, ради мифической победы:

 

Screenshot_20220507-083042_Twitter.jpg

Я же говорю: погружаетесь в грёзы, занимаетесь мифотворчеством и самообманом, причем онанируете этим друг дружке.

Вот я на первомай ездил на прыжки в дальняк, сжег сцепление мицу. Позавчера заказал в "Экзисте" - сегодня уже почти все можно забрать. Цены с прошлого раза процентов на 20 больше, но это было аж в 19 году. Завтра ожидается выжимной, и будем менять. По штрафам ГИБДД послабление, распорядились мелочевку вообще не выписывать. Автоматизированные штрафы с камер, мобильники-ремни-страховки - тоже пока тормознули. Это подспорье в регионах людям - половина страны без страховок ездит. Ну и понятно что бюджеты не бедствуют, иначе наоборот закрутили бы гайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я посчитал, сегодня тема йок. Я бы просил ее просто закрыть, но не удалять. Через годы интересно будет ее полистать, если мы конечно все не в труху. 

Пішов. Нам своє робити!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Grib сказал:

А когда ты был в Крыму, можно узнать?


в 16 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grib сказал:

Это наша парадигма теперь, вы ежедневно доказываете эту аксиому. Чем больше вас хороших, тем меньше вас плохих. Так то. Простой факт военного вторжения российской армии орков достаточен для того, чтобы относиться к вам, как к злу, которое надо уничтожать всеми доступными способами. 

Все мои знакомые поголовно принимают в этом участие, покупают дроны, коллиматоры, магниферы, шлемы, бронежилеты, форму, рации, внедорожники и т.д. Все сейчас заряжены сделать как можно больше хороших орков. Кстати, у вас не наблюдается помощи своим оркам. Они воюют в говне. Форма, обувь, оружие- говно, этого всего просто много. Самолёты ващи хваленые - говно, их уже почти 200 штук приуныло. Так же, как и вертолётов уже около 170 штук. Связь и взаимодействие у вас говнейгее говно.Ну и самое главное - говно в голове у будущих ваших трупов в окопах и в голове у их военначальников. Достаточно послушать 5 минут вашего тормоза Конашенкова. Как впрочем и самого ботоксного, там просто фейерверк глупости и веры в свою же пропаганду, в свою несуществующие правду.

Ты со своим нацизмом головного мозга никак не допрешь: ни я, ни Россия - не имеем к происходящему никакого отношения. Когда вы стали играть в нацизм, и называть нас "нелюдинами" - мы на вас поставили крест. Когда вы начали хуярить друг друга за свои великие идеи - мы смотрели на вас как на больных. Пойми, я говорю тебе "вы" не потому что у тебя украинский паспорт, или ты проживаешь в границах Украины - а постольку, поскольку ты исповедуешь эту идеологию как свою собственную. Ты и тебе подобные объявили войну и пытаются навредить мне лично. Я не люблю кремлядей - но и впрягаться за людей, которые как слепые животные с налитыми кровью глазами бросаются на все что движется, и желают мне смерти - я тоже не стану.

Я вижу в происходящем действие нравственного закона: вот вы, называя себя "христианами", целенаправленно нарушали заповеди. Нельзя желать смерти, никому. Нельзя пытаться "колдовать" - то есть отравлять свой разум грезами, ядовитыми фантазиями. Вы годами массово совершали камлания, участвовали в языческих ритуалах и орали заклинания - вызывающие дьявола и нечисть. Так кто блять виноват в том, что дьявол и нечисть к вам явились?! Если тебе так нравятся принципы коллективной ответственности - примени их наконец по назначению: к себе. Вы как суицидники, оттолкнули от себя практически всех людей в России, кто мог этому помешать. А то, что вас поглаживает по головке с запада - оно просто любит смотреть и снимать на телефон, как Тарасик почти побеждает...

Изменено пользователем Hanuman Kein
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, xattab сказал:


в 16 вроде

Крым уже 2 года как был оккупирован. За два года великая Россия могла бы что то поменять. Впрочем, ничего не поменялось, только хуже стало на Камчатке, Сахалине, Курилах, в Магадане, Карелии. В Калининграде тоже, по словам важного на всю голову надзирателя за тюрьмами гуманитария Гришковца. Так же, как и в Осетии и Абхазии. 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hanuman Kein сказал:

Ты со своим нацизмом головного мозга никак не допрешь: ни я, ни Россия - не имеем к происходящему никакого отношения. Когда вы стали играть в нацизм, и называть нас "нелюдинами" - мы на вас поставили крест. Когда вы начали хуярить друг друга за свои великие идеи - мы смотрели на вас как на больных. Пойми, я говорю тебе "вы" не потому что у тебя украинский паспорт, или ты проживаешь в границах Украины - а постольку, поскольку ты исповедуешь эту идеологию как свою собственную. Ты и тебе подобные объявили войну и пытаются навредить мне лично. Я не люблю кремлядей - но и впрягаться за людей, которые как слепые животные с налитыми кровью глазами бросаются на все что движется, и желают мне смерти - я тоже не стану.

Я вижу в происходящем действие нравственного закона: вот вы, называя себя "христианами", целенаправленно нарушали заповеди. Нельзя желать смерти, никому. Нельзя пытаться "колдовать" - то есть отравлять свой разум грезами, ядовитыми фантазиями. Вы годами массово совершали камлания, участвовали в языческих ритуалах и орали заклинания - вызывающие дьявола и нечисть. Так кто блять виноват в том, что дьявол и нечисть к вам явились?! Если тебе так нравятся принципы коллективной ответственности - примени их наконец по назначению: к себе. Вы как суицидники, оттолкнули от себя практически всех людей в России, кто мог этому помешать. А то, что вас поглаживает по головке с запада - оно просто любит смотреть и снимать на телефон, как Тарасик почти побеждает...

Нацизм, ко ко ко, нацики ко ко ко, оргии, призывали, камлали :-) 

Ты сам себя в зеркале не боишься? :-)

Влад, не гони, все же нормально было :-)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot 2022-02-28 at 11-20-37 фото батько наш бандера факельное шествие 1 тыс изображений найдено в Яндекс Картинках.png

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Grib сказал:

Крым уже 2 года как был оккупирован. За два года великая Россия могла бы что то поменять. Впрочем, ничего не поменялось, только хуже стало на Камчатке, Сахалине, Курилах, в Магадане, Карелии. В Калининграде тоже, по словам важного на всю голову надзирателя за тюрьмами гуманитария Гришковца. Так же, как и в Осетии и Абхазии. 

 

А что там сделала Украина за 30 лет до того пока Крым не забрали? (Не оккупировали, а забрали нах)Ни-ху-я! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...