Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Major Sky

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

1 час назад, Медведь сказал:

Паца, это я, если что) И Николаевский Ванёк это я, вы же педики руснявые все меня читаете) И Гена Бобков из фильма "ДМБ" это я) Ну чутка ошиблись, я вообще не на аэродроме сейчас живу, а тут рядом в паре км, в Широкой Балке, остановка "Крест". Вот прям с Креста запускаю, ловите ещё)

IMG_20230922_194209_611.jpg

:-)

• Haha 1

Это правда или помойки срут в головы россиянам? Сразу дисклеймер :)) специально не искал стало лезть в каждый утюг новость.

image.thumb.png.405f165d1ab857a31bc20b4015b76dc6.png

• Haha 1

12 минуты назад, Orion сказал:

Это правда или помойки срут в головы россиянам? Сразу дисклеймер :)) специально не искал стало лезть в каждый утюг новость.

image.thumb.png.405f165d1ab857a31bc20b4015b76dc6.png

Я видел какую-то хрень в форме) Где-то месяц назад такая новость пролетела) Больше я эту хрень не видел) По большому счёту, если это всё-таки правда - мне лично абсолютно нас рать, что будет вещать этО говорящая голова, хоть оно и долбится в эту голову) Мне единственное за что обидно, что эту голову будут кормить из бюджета)

• Like 1

5 минут назад, dronv сказал:

Блин, их реально и учить не нужно корректировать. За сегодня ну столько фото и видео в открытом доступе, ну даже чуть ли ни в прямом эфире) Секунда после прилёта - уже все руснявые ТГ-каналы подтверждают "все сбитые ракеты и падение обломков". Ну красавцы. С ними приятно работать нашим военным)

• Like 2

7 часов назад, Медведь сказал:

Блин, их реально и учить не нужно корректировать. За сегодня ну столько фото и видео в открытом доступе, ну даже чуть ли ни в прямом эфире) Секунда после прилёта - уже все руснявые ТГ-каналы подтверждают "все сбитые ракеты и падение обломков". Ну красавцы. С ними приятно работать нашим военным)

Я сам в шоке, и это мы еще даже не добрались до их камер на домах и прочих объектах. А еще меня умиляет как люди видя прилеты ракет не ищут укрытие, а стоят и снимают видосики. Плюс я не видел вообще видео с работой пво, его что вообще нет в Севастополе.

Мдааа уж.  мне даже у монитора захотелось как-то быстро лечь где за бордюром у которого они кстати стоят, или как минимум сесть плотно на землю чтобы потом быстро лечь. Что-то с базовой подготовкой военной слабовато.  ПВО да... тоже не услышал  и никаких шапок зенитно-стрелковых невидать...

1 час назад, Orion сказал:

Мдааа уж.  мне даже у монитора захотелось как-то быстро лечь где за бордюром у которого они кстати стоят, или как минимум сесть плотно на землю чтобы потом быстро лечь. Что-то с базовой подготовкой военной слабовато.  ПВО да... тоже не услышал  и никаких шапок зенитно-стрелковых невидать...

Я так понимаю, после всяких Фиолентов, Новофёдоровок, газовых вышек, Тархана, Бахчисарая и т.д... Тропинка по небу в Крым открыта, и теперь весь Крым это далеко не тихая гавань и морская колыбель. 

• Like 2

7 минут назад, Медведь сказал:

Я так понимаю, после всяких Фиолентов, Новофёдоровок, газовых вышек, Тархана, Бахчисарая и т.д... Тропинка по небу в Крым открыта, и теперь весь Крым это далеко не тихая гавань и морская колыбель. 

Тут бы самое время Темычу с Лисом всплыть, рассказать нам так сказать из первых уст что к чему. 

• Like 1
  • Haha 1

А ещё вот вопросик у меня такой, риторический... Вот сейчас смотрю в рус группах опять активизировались вот эти все "миротворцы" и "гуманитары"... В Карабахе - миротворят, на Донбассе - миротворят, в Сирии - миротворят, в Крыму, Херсоне, Запорожье, Харькове - миротворят, в Приднестровье - миротворят, в Осетии - миротворят, в Африке - миротворят, в Чечне - миротворили и т.д. А вы у себя, например где-нибудь в Сызрани не пробовали миротворить и гуманитарить? Блин, ну вот мне, если бы я жил в говне, или если бы у меня 80 процентов страны жило в говне (да, у нас тоже много кто живёт в говне, а то Орион сейчас прицепится), было бы обидно, что моё руководство страны превосходит "чужих" над "своими", отдаёт приоритет им и т.д... А вам, конченым рабам, вообще на это насрать. 

В 19.09.2023 в 15:35, Медведь сказал:

Бля, чуваки, ну вам вообще не стыдно за вашу мегадержаву, после этого чёса в уши и постойке смирно на коленях перед кимченыном?

Ну как сказать. Я вот, например, раньше удивлялся, почему гражданам РФ выдают с такими сложностями визы в США, Канаду, Австралию, да и в ЕС визы тоже уже можно было бы отменить. Вроде нормальные же люди кругом. А потом как понял...

• Haha 2

3 часа назад, Медведь сказал:

Крым это далеко не тихая гавань и морская колыбель. 

Этому месту никогда не везло на длительный покой...

2 часа назад, Медведь сказал:

А вы у себя, например где-нибудь в Сызрани не пробовали миротворить и гуманитарить? Блин, ну вот мне, если бы я жил в говне, или если бы у меня 80 процентов страны жило в говне (да, у нас тоже много кто живёт в говне, а то Орион сейчас прицепится), было бы обидно, что моё руководство страны превосходит "чужих" над "своими", отдаёт приоритет им

Меня это как гражданина РФ очень давно заебало уже очень давно. С момента когда я впервые услышал и увидел   что "РФ простила охуилиард тому-то", "РФ перевела какой-то задротной стране охуилиард денег туда-то".  Притом кремлевские падлы хоть бы раз выдали каждому гражданину сертификат на миллион рублей допустим чтоб, если кто погряз в долгах,  - закрыл их,  а кто без долгов жилы тянет, как бонус и возможность какую-то покупку укрупнить.

Но нищета в рф , как и коррупция - это  сквозные рычаги управления стадом и метод построения несломлямой вертикали. Поэтому тут на частное право тоже всем наверху срать, нет никакий частной собственности по факту, в любой момент отберут, разорят. Если раньше было невозможно чеолвека выггнать из единственного жилья то теперь этот закон ликвидирован, выставить могут из любого жилища. Вот сейчас кого в мясорубку первым делов выгнали ? Самых необеспеченных, которые из долгов вылезти не смогли, подписали на контракт и на убой. В любом случае по статистике "сократят бедность".

• Like 2

В 21.09.2023 в 12:57, Медведь сказал:

Вот эти рассуждения типо "А вот нужно сдаться, лишь бы не гибли мирные люди... А что будет, когда закончится оружие."

А меня до сих пор теребит этот вопрос, который я ни один раз задавал, и так и не получил ответ... Ну вот захватите вы пол Украины до Умани. Ну вот что дальше? Ну вот что вы будете с этим делать? Ну вот что вы будете тут делать? 

Просто будут превращать все в говно, так же, как превратили в говно захваченные территории. Это российская традиция - сеять пустошь, горе и нищету, избавлять цивилизацию от цивилизации. Масштабирут так блд.

• Like 1

20 минут назад, Grib сказал:

Просто будут превращать все в говно, так же, как превратили в говно захваченные территории. Это российская традиция - сеять пустошь, горе и нищету, избавлять цивилизацию от цивилизации. Масштабирут так блд.

Не соглашусь полностью, но часть смысла в этих словах есть. РФ неоднордна. Есть Москва и есть остальная "колония". Вся история РФ это завоевание территорий для колонизации и обеспечения нужд Москвы. Для хорошего лица, да, они иногда отсыпают ништяков по углам, и общепланетарное обогащение сказываетс яи на самом дальнем собачьем углу, но  в целом система не поменялась.  Сам масштаб страны и есть ее причина в подобном гиперцентрализованном управлении. Любой другой вариант прекратит ее существование, т.к. она потеряет однородность, погрузится в сепаратизм и смуту.

46 минут назад, Orion сказал:

Вот сейчас кого в мясорубку первым делов выгнали ? Самых необеспеченных,

Никто никого не выгонял и не заставлял. Ты ведь Золкина смотришь регулярно. Почти все шли с радостью и убеждением что делают благое дело. 

• Like 1
  • Haha 1

19 минут назад, Orion сказал:

Не соглашусь полностью, но часть смысла в этих словах есть. РФ неоднордна. Есть Москва и есть остальная "колония". Вся история РФ это завоевание территорий для колонизации и обеспечения нужд Москвы. Для хорошего лица, да, они иногда отсыпают ништяков по углам, и общепланетарное обогащение сказываетс яи на самом дальнем собачьем углу, но  в целом система не поменялась.  Сам масштаб страны и есть ее причина в подобном гиперцентрализованном управлении. Любой другой вариант прекратит ее существование, т.к. она потеряет однородность, погрузится в сепаратизм и смуту.

Тоже не соглашусь, в Грозном настроили небоскрёбов. Даже мой друг плотник вместе со своей бригадой в году 2007 из маленького городка-спутника Южноукраинска был приглашён в Грозный для изготовления и монтажа дорогостоящей деревянной лестницы в своём особняке каким-то руским олигархом... Баблу заработанному там позавидовал бы какой-то мини мебельный цех ваш отечественный. И приглашён был кстати "хохляцкий цех" как раз потому, чтоб из "отечественного" не было утечки инфы, как строится Грозный и для кого. 

• Like 1

1 час назад, Orion сказал:

Любой другой вариант прекратит ее существование, т.к. она потеряет однородность, погрузится в сепаратизм и смуту.

Сепаратизм и смута - это единственный финал для всего того пространства. Татарстан, Якутия, Башкирия, Марий Эл, Тува, Дальний Восток, Урал, Ямал, Поволжье, Колыма, Сибирь, плюс несколько городов - будет весело.

P.S. - там же Кавказ, Дагестан, Чечня, Осетия,  как я мог забыть джигитов.

А да, Карелия же, вот кто ломанется в родную финскую гавань.

• Like 1

Здесь Русский дух, здесь Русью пахнет...

Так и хочется сказать..."Побыстрее бы нас тоже освободили..."

IMG_20230923_154002_120.jpg

• Haha 1

2 часа назад, Медведь сказал:

в Грозном настроили небоскрёбов.

ну это укладывается в мою парадигму "насыпают по углам ништяков", я упомянул. В Чечне кремлю надо было маскимально законопатить кровавую историю с войнами, поэтому строили и вливали бабки по миллиарду в месяц.  Еще профиты повляются перед выборами, особенно если кремлю надо в регионах своего ставленника вбить. К нам притащили нового так даже дороги заасфальтировали везде, снова началась стройка метро. В общем пока "букетно-конфетный" период варяга и края куда его притащили. Перераспределение собственности думаю где то года через полтора пойдет, уже с новым набранным кабинетом "схематозников".

• Like 1

Я ж говорю... каждую неделю/месяц на оккупированных ликвидируют каких-то шишек...то мега свупер полковник Катериничев, то адмирал, то какой-нибудь чухлан из "новой власти". Если живые - ждём видео офицеров и прочих адмиралов. Как майор Томов, к примеру, из Каховки, ожил внезапно, но не там, где умер=) 

Это ж ни как в Николаеве, АДМИРАЛТЕЙСТВО - это не значит, что там АДМИРАЛ живёт.

Кстати, я сейчас в Одессе рядом с "Базой НАТО, иностранных инструкторов, наёмников, нацистов, американских генералов", ну то есть гостиницей на морвокзале. Уничтожили, радуйтесь, гордитесь. А про адмиралов ваших уже забудьте, их у вас много, и каждый хочет успеть при жизни спиздить что-нибудь из самой великой, самой могучей, самой передовой армии мира.

• Like 1

Ебаные твари, ебаные твари.

20230925_081640.jpg

Screenshot_20230925_081700_X.jpg

Screenshot_20230925_081629_X.jpg

Пишут, что верхушку чф говняшки зажмурили, якобы 34 водоплавающих офицера, включая с командующим, около 100 уебанов ранены. Хорошо бы, хоть и мало.

Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале опубликовал видео, как его 15-летний сын Адам избивает задержанного Никиту Журавеля.
https://t.me/RKadyrov_95/3924

Некоторые горячие головы утверждают, что происходящее подпадает под статью 116 УК РФ "Побои". Однако уголовная ответственность за данные деяния согласно ст.20 УК РФ наступает только с 16 лет, поэтому причин для беспокойства нет.

Edited by Майский жук
  • Haha 2

Президент РФ на серьезных щах заявил о рекордно низкой безработице как о достижении. Что ж, с этим трудно спорить. Нехватка трудоспособного населения - исключительно его рук дело.
https://tass.ru/ekonomika/17499419

• Like 1