Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

12 часа назад, mos сказал:

игр в уничтожение Израиля

Да там на сам Израиль всем срать, как обычно все притапливают за Ближний Восток с нефтянкой. Слухи об окончании нефтяной эры сильно преувеличены. Израиль стал удобной жертвенной вооруженной силой типа Украины сейчас. Его вооружают, он воюет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orion сказал:

Да там на сам Израиль всем срать, как обычно все притапливают за Ближний Восток с нефтянкой. Слухи об окончании нефтяной эры сильно преувеличены. Израиль стал удобной жертвенной вооруженной силой типа Украины сейчас. Его вооружают, он воюет.

Да да, заговор, куда же без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Grib сказал:

Да да, заговор, куда же без него.

Мне тут гораздо легче поверить в загоровор, чем в том, что израильтяне "не знали" что им проламывают бульдозером забор, на постах никого нет, а прямо под боком головорезов устроили фестиваль для глупой молодежи "по стечению обстоятельств" и добирается до этого место вездесущий израильскй цахал целых 12 часов. Финальное перемирие с  хамасом это отдельная охуительная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Orion сказал:

Мне тут гораздо легче поверить в загоровор, чем в том, что израильтяне "не знали" что им проламывают бульдозером забор, на постах никого нет, а прямо под боком головорезов устроили фестиваль для глупой молодежи "по стечению обстоятельств" и добирается до этого место вездесущий израильскй цахал целых 12 часов. Финальное перемирие с  хамасом это отдельная охуительная история.

И потеряли 3000 своих. Л (логика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Grib сказал:

И потеряли 3000 своих. Л (логика).

и пустили под нож 3000 своих. Чтобы развязать руки и раздолбить Палестину для дальнейшего высвобождения территорий . Это политика, там цена жизни равна нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orion сказал:

и пустили под нож 3000 своих. Чтобы развязать руки и раздолбить Палестину для дальнейшего высвобождения территорий . Это политика, там цена жизни равна нулю.

Они все полетят нахуй со своих должностей, как только закончится их операция, вот и вся их политика. Эти жизни - цена проеба, а не политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Grib сказал:

Они все полетят нахуй со своих должностей, как только закончится их операция, вот и вся их политика. Эти жизни - цена проеба, а не политики.

Никто никуда не полетит, а если даже кто-то и полетит, то возможно эта миссия и была заложена перед их отставкой.

У РФ был генерал, основной задачей которого было взять на себя отступление из Херсона, что гавно не полетело на "белое пальто" генералов-корешей кремля:

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мордоре протестуют орчихи, страшен гнеv zаебанного руzzкого стада:

 

20231128_045113.jpg

20231128_045106.jpg

20231128_045110.jpg

20231128_045117.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Военно-патриотический диктант в мордоре, судя по количеству долбоебов на фото, на своем  веку эти ебанаты правды уже не узнают:

 

20231128_050550.jpg

20231128_050542.jpg

20231128_050546.jpg

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то концентрация шизы сегодня, альбом орчихи как свадебный торт на этом сумасшедшем шабаше:

Screenshot_20231128_052627_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2023 в 15:16, Daemon сказал:

@Grib, вопрос к тебе как к здраво мыслящему Украинцу. У нас в СМИ сейчас активно раздувают тему с интервью Арахамии, которое он дал на 1+1. Я даже специально открыл оригинальное интервью и он там прямым текстом заявляет, что войны можно было избежать просто пообещав не вступать в НАТО.

Вот тебе ответ, надеюсь,тебе так понятнее станет. Уебки не знают таких слов, как договор, соглашение, они просто все уничтожают. Просто так, ради развлечения. 

Ну еще вот ссылка из твиттера, пока этого видео не в телеге. Они умирают просто так:

Какие то договоры, соглашения...с территорией антицивилизации и концентрированного зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен что среди любого народа найдутся как нормальные люди так и уебаны. Приводить подобные примеры бессмыслено, так как они говорят только о поведении конкретных уебанов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Daemon сказал:

Я уверен что среди любого народа найдутся как нормальные люди так и уебаны. Приводить подобные примеры бессмыслено, так как они говорят только о поведении конкретных уебанов.

Ты упускаешь важный момент. Договариваться предлагали унбаны. И в Украине воюют уебаны. И ты наивно завал вопрос, почему с этими уебанами не договаривались. Вот именно на этот вопрос я тебе и отвечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Grib сказал:

Уебки не знают таких слов, как договор, соглашение, они просто все уничтожают

- точно. Поэтому вместо внеблокового статуса по конституции которая была при соглашении о безопасности с рф вы въебали вхождение в нато, ошибка которую очень должно ждал кремлевский дед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grib сказал:

На мордоре протестуют орчихи, страшен гнеv zаебанного руzzкого стада:

Похоже у вас там мозгов ноль осталось. Из любых возможностей вы делаете кусок дерьма куда не кинь.

Представляю как вы "друзей поляков" ебашите в чатиках и форумах. Сами себя лишаете возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grib сказал:

Договариваться предлагали унбаны.

Договариваться предлагали представители официальной делегации соседнего государства. Я отлично понимаю как вы относитесь к данному государству, но равнять делегатов с вояками по уровню интеллекта - как-то не очень мудро.

2 минуты назад, Grib сказал:

И в Украине воюют уебаны.

Какая разница кого послали воевать, если договариваться предлагали не с ними, а с теми кто посылал? Если бы удалось договориться, воюющих уебанов бы отозвали.

Еще раз подчеркну - верить никто не заставлял, вы ничего не теряли подписав эту бумагу, кроме возможности вступить в НАТО/ЕС и то, только при условии соблюдения условий договора другой стороной. Более того, я думаю, что нет смысла задумываться о личностях тех кто посылал и кто договаривался. Тут вопрос не в том нравятся ли они вам, хорошие ли они люди, каковы их цели - это не очень важно...

Важно, что был какой-то (может быть и небольшой) шанс сберечь сотни тысяч жизней с обеих сторон, который вы просто проигнорировали. Что говорит мне о том, что, к сожалению, заинтересованные в продолжении конфликта были с обеих сторон...

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Daemon сказал:

Важно, что был какой-то (может быть и небольшой) шанс сберечь сотни тысяч жизней с обеих сторон, который вы просто проигнорировали.

Единственный способ спасти сотни тысяч жизней с обеих сторон - транспортировать Путина в Гаагу для суда и вывешивания (как священного для ваты всея руси Милошевича).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orion сказал:

Похоже у вас там мозгов ноль осталось. Из любых возможностей вы делаете кусок дерьма куда не кинь.

Представляю как вы "друзей поляков" ебашите в чатиках и форумах. Сами себя лишаете возможностей.

Ты умный, в отличии от меня, поэтому догадаешься, как можно донести свою мысль и не остаться читателем. Сам себя лишаешь возможностей (С).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orion сказал:

вместо внеблокового статуса по конституции которая была при соглашении о безопасности с рф вы въебали вхождение в нато, ошибка которую очень должно ждал кремлевский дед.

НАТОфобия - это такая болезнь, для адекватов НАТО - оплот свободного мира, кроме НАТО безопасность обеспечивать некому совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, mos сказал:

Единственный способ спасти сотни тысяч жизней с обеих сторон - транспортировать Путина в Гаагу для суда и вывешивания

уже нет, момент упущен. Остановить этот маховик возможно либо тем кто его запустил, либо огромными усилиями всех остальных. Остальные решили что пофиг на это все и будем качать газ нефть и водопровод вот.

43 минуты назад, mos сказал:

НАТОфобия - это такая болезнь, для адекватов НАТО - оплот свободного мира, кроме НАТО безопасность обеспечивать некому совсем.

у путина мышление выходца 90-х. Если нато не пустило к общему столу значит это унижение и против него. А геополитика крышует геобизнес. Следуя этому понимаю кто перекрышует другую страну тот ее и доит и может навязывать нужные решения для дальнейшего продвижения по земному шару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две заметки из новостников, которые  дают понимание картины дня?

****

"Уже не военный ВСУ": экс-муж ведущей Соломии Витвицкой внезапно ушел с фронта

Он добавил, что добровольно пришел на фронт, добровольно и ушел.

"Тогда я не задумывался, что в армии особо не приходится выбирать. Особенно если солдат. Но я даже не сознавал какое это архаическое феодальное княжество… и если ты не феодал – все гораздо сложнее. Тогда, махнув рукой, я думал, что однажды выкручусь и выживу. Со мной ведь Бог. И вот все-таки я жив", - написал Влад."

****

 

"Депутат Верховной Рады Марьяна Безуглая утверждает, что командование ВСУ требует, чтобы в Украине призывали 20 тысяч человек в месяц. При этом, по заявлениям украинских властей, в Полтаве план по мобилизации выполнили на 13%, а в Сумах — на 8%.

«Некоторые люди боятся, боятся умереть, боятся стрелять, но это не значит, что они не могут быть вовлечены в другую деятельность… Теперь у нас новый министр с новым подходом», — добавил Алексей Данилов. В начале сентября новыми главой Минобороны Украины стал Рустем Умеров, сменивший Алексея Резникова."

- в переводе - в окопы затащат всех кто не спрятался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Orion сказал:

Если нато не пустило к общему столу значит это унижение и против него

в Beast of the War отлично показан способ действия армий советского лагеря, зачем такие в современном мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, mos сказал:

зачем такие в современном мире?

Не похоже что мир современный весь стал. Идут флуктуации перед рывком. То сползание к веку 15-му то прыжки в 22-й. 

Изменено пользователем Orion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Orion сказал:

Похоже у вас там мозгов ноль осталось. Из любых возможностей вы делаете кусок дерьма куда не кинь.

Представляю как вы "друзей поляков" ебашите в чатиках и форумах. Сами себя лишаете возможностей.

Тебе тут Майкл Наки отвечает. Эти пезды требуют заменить их мужей-убийц на других убийц. Они поддерживают войну и ее цели. Так то блд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Orion сказал:

Представляю как вы "друзей поляков" ебашите в чатиках и форумах. Сами себя лишаете возможностей.

А нафига ебашить поляков, если блокировку осуществляют ультра правая партия спонсируемая кремлядью, в условиях политической не определенности после выборов. Сегодня Дуда привел к присяге правительство Моровецкого, теперь дело за сеймом, если поддержат то за день эту пиздабратию разгонят, если нет, то через 2 недели это сделает Туск. При чем, что один, что второй  для нас это хорошо.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...