Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

на какой ДЗ есть неплохие инструктора, что бы пройти нормальное рв?

Был конкретный вопрос !!! Я дал конкретный ответ . Что из украинских ДЗ на Бородянке культивируют именно эту дисциплину и там самые опытные инструктора по РВ.

Однако Леха считает что - все, что касается позитивных моментов Боро - не может априори находиться на этом ресурсе !!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они сертифицинованны сертифицинованными тележками? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп, а тем более реклама из темы удалены НАХ

Lexa

Лёха, НАХ, разошелся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам на Боро, НАХ!

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был конкретный вопрос !!! Я дал конкретный ответ . Что на из украинских ДЗ на Бородянке самые опытные инструктора по РВ.

Однако Леха считает что - все, что касается позитивных моментов Боро - не может априори находиться на этом ресурсе !!! cool.gif

Я думал ты ...

В общем, планировалось, что ты поймешь слово ОФФТОП

и сможешь понять, что обсуждение инструкторов Бородянки не имеет НИХ отношения к тому что происходит в Майском.

Тяжело искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

тю, хозяин барин, НАХ:) ребзя, че вы палитесь-то? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lexa:

А если я считаю, что уровень инструкторов по RW и методики тренировок в Москве (Коломна, Ступино, Чехов) на порядок выше любой украинской ДЗ (Чайка, Бородянка, Майское) - это тоже будет считаться рекламой или антирекламой ;) ? Ну вот такой я не патриот, что поделать...

И подтверждением этого является тот факт, что мы ездим в Москву учиться, а не наоборот. Примеров тому - масса.

Да ты и сам тому живое подтверждение ;) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
планировалось, что ты поймешь слово ОФФТОП

С одной стороны, ответ на конкретный вопрос автора темы, даже если он (ответ) не очень соответствует заголовку темы, с т.з. логики оффтопом не является НИХ... B)

С другой стороны, типа как бы общепринято, что действия администрации форума, даже непонятные с т.з. логики, не обсуждаются, так что, вроде как, НЕХ... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более сабж выделен в отдельную тему - пишите здесь наздоровье - где самые лучшие РВ инструктора - и никто никого угнетать не будет.

по теме - имхо, RW, как курс пост-афф подготовки в современных реалиях нужно проходить в трубе, и потом уже закреплять полученные навыки работой в воздухе.

Курс RW дотрубной эпохи в настоящее время, имхо, неактуален. Ну или подходит тем спортсменам, которые "просто прыгают".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по теме - имхо, RW, как курс пост-афф подготовки в современных реалиях нужно проходить в трубе, и потом уже закреплять полученные навыки работой в воздухе.

+1.

И не на ДЗ ( глобально ) а у ( определенного ) инструктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И подтверждением этого является тот факт, что мы ездим в Москву учиться, а не наоборот. Примеров тому - масса.

Да ты и сам тому живое подтверждение  ;)  !

Это подтверждает что у вас своих нет и не более :lol:

А вообще моё личное и субьективое мнение что найти хорошего преподователя очень тяжело !

При выборе учителя надо обратить внимание на три веши: 1 ) знание теории, 2 ) наличие практики, 3 ) дар учителя !!!

А розговор о том что в италии самая лучшая пицца или Антон Палыч лучший трубодур смешны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И подтверждением этого является тот факт, что мы ездим в Москву учиться, а не наоборот. Примеров тому - масса.

Да ты и сам тому живое подтверждение   ;)  !

Это подтверждает что у вас своих нет и не более :lol:

Инструктора есть и в Украине - но уровень в Мск будет повыше.

А в сочетании с трубой в Чехове и регулярно работающими Коломной и Ступино - получается отличный симбиоз, который в Украине пока недостижим, по объективным причинам.

Потому даже наши ведущие команды по RW регулярно тренируются в Мск.

Для тех, для кого вопрос времени на поездки и денег не критичен - еще есть варианты в Штатах, Эмпурии и Бэдфорде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...