Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Grisha

"Что написано пером, не вырубишь топором"

Recommended Posts

Перерывал давеча поиском форум, наталкивался на некоторые сообщения/темы 3-4 летней давности, которые сейчас вызывают улыбку, иногда откровенно саркастическую.

Аффторы, подумайте перед тем, как постить - пройдет 3-4-5 лет, вы станете значительно опытней.

Не будет ли вам неловко потом перечитывать некоторые свои опубликованные сентенции.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подумать перед тем как запостить - полезное и правильное дело... часто сокращает количество постов и затраты времени на запечатывания в них букв:)

Но всеж, что плохого в том, чтоб увидеть как изменились собственные взгляды на вещи?

З.Ы. "Что написано пером, не вырубишь топором" Я вроде могу отредактировать свой пост? даже пятилетней давности?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_nw_,

Я вроде могу отредактировать свой пост? даже пятилетней давности?

это значит тебе уже стыдно стало за то, что ты там написал

а в заголовке - просто поговорка, а не угроза :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grisha,

Вот если бы Ты был по гражданской специальности психологом - то мог бы спокойно на диссер наковырять!... А то и более!!! ;)

Вот Кешко, насколько мне известно, замыслил себя биографом КанопиПайлота заделать - дык и посты хранит, и фоты щёлкает... Пашко вон тоже "под прицелом"! :p

...P.S. И тут все кинулись перечитывать и тереть свои глупости детские! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MENt,

P.S. И тут все кинулись перечитывать и тереть свои глупости детские!

сомневаюсь :)

ну.. даже если и так - то, может, оно и к лучшему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...P.S. И тут все кинулись перечитывать и тереть свои глупости детские! :D

вот так и зачистится форум от муроса: админам - меньше работы, молодежи - отобранная инфа :lol:

перцам - респект и уважуха

все довольны, а Grisha молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати и я виновен в этом. Не в терке старой херни, а в ее написании :) Да, было дело, гнал херню.. и не факт что больше не буду :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шаталов, ссылки давай, где великий Шаталов облажался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже представила, как сейчас дружно зашуршат поисковичком на тему своих лаж:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пройдет 3-4-5 лет, вы станете значительно опытней.

Не будет ли вам неловко потом перечитывать некоторые свои опубликованные сентенции.

ИМХО, не должно... Так как опыт, на мой взгляд, наряду с накопленными навыками и умениями, это еще и возможность трезво взглянуть на себя самого со стороны -- как в настоящем, так и в прошлом. Так что, забавно вполне может быть, а неловко -- это вряд ли. :) Хотя, наверное, есть исключения...

З.Ы.: Лично я искать свои лажи, а тем более их редактировать задним числом, нифига не собираюсь. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже читал свои посты на другом форуме (совсем другая тематика), ужас просто)

Но если бы я их не постил, то не вырос бы до теперешнего уровня, т.к многое оставалось бы не понятным дольше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже читал свои посты на другом форуме (совсем другая тематика), ужас просто)

Но если бы я их не постил, то не вырос бы до теперешнего уровня, т.к многое оставалось бы не понятным дольше...

хыыы, поразительно:)) я вот, читая, свое (не здесь) офигеваю, что такое могла написать:))

(там - не уровень, а мировозрение:)) тема ооооочень нестабильная:))не прогрессирующая и не деградирующаяся, а просто изменчивая:)

Advocatis diaboli

столько стараний стерты с лица земли... жаль - нотки сами интересны - архив изменения мышления - это нечто:))

иногда, поражаешься, как ничего не изменилось:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rurja,

А я тупил в оффтопике :p :D

Advocatis diaboli

иногда, поражаешься, как ничего не изменилось:))

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще активно участвую только в одном форуме (на oper.ru, тупичке Гоблина).

там вообще нет редактирования постов.

запостил фигню - тебе ее будут несколько лет вспоминать.

очень дисциплинирует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запостил фигню - тебе ее будут несколько лет вспоминать.

очень дисциплинирует!!!

Здесь без редакции не обойтись , ... лажанулся - на утро протрезвел - отредактировал , а так эту фигню может всасать кто нибуть из молодёжи жаждущей ЗНАНИЙ ... :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. Только что искал информацию и случайно наткнулся на топик где высказывался один участник форума, который, имея минимум опыта, здесь сначала весьма активно отжигал, но потом исправился. Так вот текста его сообщения там уже нет :) Но это ему не помогло, потому что другой участник чуть ниже ответил на его отжеги, процитировав их при этом :) Так что думайте его творение все равно сохранилось для истории :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Что написано пером, не вырубишь топором", справедливо и для форума :)

еще как "вырубишь"! если ты админ, =))

топикстартер это недавно очень хорошо показал порезав нафих целую ветку, в которой сам входе обсуждения оказался неправ... это вместо того чтобы просто сказать: "да, был неправ"

не красиво это ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaf,

приведение ветки в тот вид, в котором она сейчас - это и есть признание мной, как админом изначального предположения - ошибочным.

не красиво это ((

любое следствие некрасиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое предложение:

в принципе у всех авторов количество прыгов видно под аватарой, но там всегда стоит число, соответствующее настоящему времени. а интересно было бы видеть, сколько прыгов было у автора, когда он писал именно это сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такое предложение:

в принципе у всех авторов количество прыгов видно под аватарой, но там всегда стоит число, соответствующее настоящему времени. а интересно было бы видеть, сколько прыгов было у автора, когда он писал именно это сообщение.

Думаешь, эта инфа где-то сохраняется?

Даже ели теперь сделать, чтоб сохранялась, то по более старым сообщениям будет неверная информация, путаница. Разве что вообще не выводить эти данные для старых (до введения этой фичи) сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь, эта инфа где-то сохраняется?

Даже ели теперь сделать, чтоб сохранялась, то по более старым сообщениям будет неверная информация, путаница. Разве что вообще не выводить эти данные для старых (до введения этой фичи) сообщений.

думаю вряд ли. но сохранять рядом с форин-кеем на юзверя должно быть не сложно.

а по старым сообщениям вопросики показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...