Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

выложу вечером. они вообще да, вываливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они вообще да, вываливаются

достала Шарадкина до печеночных колик и он тебе подсунул мои старые клеванты из-за которых я 2 раза от велика отцеплялся :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
достала Шарадкина до печеночных колик и он
Ты Гришо явно не прав,

по всему видно что, участница как раз на редкость терпилива...

Ибо или сейчас у нас в Питере такой активный скайсезон

или участница "много прыгала" весь сезон на вывалиющихся клевантах и только сейчас ненавязчиво заметила что это ее слехка анноило...

+1 к фоткам, мне как то слабо представляетцо как шпилечные клеванты могут аж вываливатцо=/ (если их только не в нешпиличные СК засовывать:) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да мы с ним долго по почте ссорились, мог и подсунуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда имейте ввиду, все те кто с Шарадкиным по почте долго ссорится еще будет - он вам может прислать мою медузу ОП, а это еще похлеще будет :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда имейте ввиду, все те кто с Шарадкиным по почте долго ссорится еще будет - он вам может прислать мою медузу ОП, а это еще похлеще будет :mosking:

[offtopic]

Я так понимаю если довести его до белого каления то он тебя целиком пришлёт :)

[/offtopic]

У меня СК от СВС прошлого года выпуска и после зачековки извлечь их можно только спец движением. Если верхний носик и шпилька в кармашке то... я даже незнаю как их оттуда извлечь случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kluGe,

я даже незнаю как их оттуда извлечь случайно

поэтому мы все тут ждём фотку :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю - 300+ прыгов на конструкции шпилечных клевант маде бай Шарадкин(это ещё ДО Fire) ни одного выбивания или выдёргивания при стягивании. Стандартные же клеванты одного очень известного российского производителя ранцев вылетали раз в 10-15 прыгов(ранчик правда был слегка ушатанный) в свзи с чем и приобрёл отдельно СК со шпилечными клевантами. Теперь не понимаю как народ прыгает без них.

А по теме ,девушка, вы явно что то делаете не так... Что то видимо надо в консерватории править...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov

Столько мужиков на одну хрупкую девушку наехали. Что, у SWS не бывает косяков? Еще какие бывают. И аргумент:-"У меня все ништяк", не означает, что оппонент гонит пургу.

ну тогда имейте ввиду, все те кто с Шарадкиным по почте долго ссорится еще будет - он вам может прислать мою медузу ОП, а это еще похлеще будет :mosking:

Главное, чтоб не послал медузу ПЗ, такую же как и мне. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

savinov,

поэтому и просим ее - покажи фотки клевант и СК

вполне конструктивно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov

Экие нетерпеливые, вынь и положи им немедленно :) Сказано же вечером. Дату никто не конкретизировал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно. это какие должны быть клеванты шпилечные, чтоб вываливались *мучительно представляет*

косяки вестимо бывают. но такое надо сразу производителю показывать пусть меняет. хотя с клевантами это конечно уникальный случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайбу, шайбу, шайбу. тьфу... фотки, фотки, фотки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, какая причина заставила Леху ставить на СК в качестве кармашков для слабины не резинки а ленты? Слабина вываливается на раскрытии у меня всегда, стропы тонкие. Притом на джавовских СК резинки не сносились за 300 прыжков, а значит живут они достаточно долго, чтобы забить на изнашиваемость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот интересно, какая причина заставила Леху ставить на СК в качестве кармашков для слабины не резинки а ленты? Слабина вываливается на раскрытии у меня всегда, стропы тонкие. Притом на джавовских СК резинки не сносились за 300 прыжков, а значит живут они достаточно долго, чтобы забить на изнашиваемость.

У меня ситуация наоборот - не нравится резинка (всего 1 штука) на СК от Джавы, не удобно засовывать слабину, особенно если в несколько сложений.

Предпочитаю как раз 2 кармашка из ленты, мне так лично удобнее .

Насчет тонких СУ - практически у всех производителей куполов для СУ используется HMA/Vectran/Microline размера 750-1000, т.е. далеко не тонкие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот интересно, какая причина заставила Леху ставить на СК в качестве кармашков для слабины не резинки а ленты? Слабина вываливается на раскрытии у меня всегда, стропы тонкие. Притом на джавовских СК резинки не сносились за 300 прыжков, а значит живут они достаточно долго, чтобы забить на изнашиваемость.

на сколько тонкие ? и зачем они тонкие на СУ ? и почему у тебя они оказались тоникми?? никто не ставит из производителей тонкие СУ

66d92978ebef.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...таким образом аудитория ожидает ещё одни фотки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я какбэ не спорю, может что не так делаю.. на фотке вот: стандартный пд слайдер, кольцо очень туго проходит через зачекованную клеванту. Видимо как-то оно его задевает и вытаскивает, вытаскиваются шпильки довольно легко. И кстати да, мне больше резиновые кармашки нравятся :) Хотя, наверное, дело привычки.

post-14291-1292846971_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
...

И кстати да, мне больше резиновые кармашки нравятся :) Хотя, наверное, дело привычки.

:) Солидарен, гораздо удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я какбэ не спорю, может что не так делаю.. на фотке вот: стандартный пд слайдер, кольцо очень туго проходит через зачекованную клеванту. Видимо как-то оно его задевает и вытаскивает, вытаскиваются шпильки довольно легко. И кстати да, мне больше резиновые кармашки нравятся :) Хотя, наверное, дело привычки.

фото не резкое, петля проходит не два раза через шпильку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann Broe:

Если завязать еще несколько узлов на стропе возле шпильки (в дополнение к 1-2 имеющимся) - слайдер вообще протащить нельзя будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я какбэ не спорю, может что не так делаю.. на фотке вот: стандартный пд слайдер, кольцо очень туго проходит через зачекованную клеванту. Видимо как-то оно его задевает и вытаскивает, вытаскиваются шпильки довольно легко. И кстати да, мне больше резиновые кармашки нравятся :) Хотя, наверное, дело привычки.

мне кажется, или шпилька не продета в петельку на стропе ЗА кольцом?

ps. опередили :)

+1 к Удаву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov

Если судить по фото, вполне возможно, что клеванту таки будет выбивать/юзер выдирать.

Карман для шпильки недостаточной глубины, карман для верхнего "клюва" клеванты расположен бизко к карману для шпильки. Как следствие клеванта лижится неровно, т.е. образует м\у карманими шпильки и "клюва" петлю достачную для создания значительной помехи при стаскивании слайдера. И тут уже положение СУ относительно клеванты оказывает незначительное влияние на конструкцию клеванта+СУ в сборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...