Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
соло

низкобюджетный свуп-понд

Recommended Posts

Я в слову упругость привязался. "Упругость – свойство тела деформироваться под действием нагрузки и восстанавливать первоначальную форму и размеры после ее снятия." К жидкости, имхо, это понятие вообще не применимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю тема становится кандидатом на глум года ? :) Мочалки, шарики, надувные С-300...

Вы реально жжёте :) или погода испортилась и начался прыжковый токсикоз?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в слову упругость привязался. "Упругость – свойство тела деформироваться под действием нагрузки и восстанавливать первоначальную форму и размеры после ее снятия." К жидкости, имхо, это понятие вообще не применимо.

Учите матчасть

Упругость это несколько более широкое понятие и относится не только к телам,

и жидкости (и газы) упругие свойства очень даже проявляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итого 4. Против 12 low jump numbers.

клева считаешь, наверное хорошистом в школе был :)

давай проведем аналогии (из википедии):

ВВП России за 2007 год: 1,291,011

ВВП Швейцарии за тот же период: 415,516

если следовать логике твоих расчетов, получается, что средний россиянин заработал втрое больше среднего швейцарца :) :) :) шось нэ так, не находишь?

ах да, население россии составляет порядка 140 миллионов, а население швейцарии - 6.5

так и с твоей статистикой. чтобы понять, кто чаще бьется, надо брать не абсолютные цифры, а делить их на количество скайдайверов из этой категории. я не знаю, где взять такие данные, но просто из (ненадежных) наблюдений, по дропзонам, на которых бывал - количество скайдайверов с опытом до 1000 в несколько раз больше, чем остальных. поэтому твои 4 к 12 это очень близко к 50/50.

ты упрямый клоун

теряюсь в догадках - либо быдло, либо хам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще идея хорошая. можно еще шарики из относительно твердого пластика, полые - будет не хуже поролона...

в том числе не только для свуперов, но и для "я этот купол только на разок возьму, я его точно посажу нормально!" можно также использовать шарики, подкрашенные в разные цвета по глубине. и на выходе наглядно показать - вот он врубился в землю по пояс, а ты по колени. молодец, прогрессируешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этих самых опытных скудиверов можно попугать вопросами в тематических форумах на дз.ком - даже если не ответят, то уж точно неисправимым тупицей (или как там еще по версии шаталова) точно не обзовут.

смысла нет. ответ на вопрос "есть ли такое" уже получил,а сам изобретать все равно ничего не собирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, Молодость. Курят всякую дрянь, а потом в серьезные инженерные обсуждения лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не курю. не колюсь. не нюхаю.

своей дури хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соло, я хам. Но если хочешь, буду и быдлом тоже. На твое усмотрение. A ты очередную чушь о статистике макаронных изделий на душу населения в Зимбабве и как это все относится к мочалкам в пруду с точки зрения свупера несешь? Молодец, не разочаровываешь, продолжаешь радовать.

Кстати, купол на котором ты леташь называется Safire, а не Saffire, знаток.

Hagen, .

ну тут уж ничего не скажешь - это Хаген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соло,

респект!

даже Костег не смог до такого состояния довести Шаталова :)

...я конечно понимаю, что у Михи сейчас не самое лучшее время но все равно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаталоф злой чЕгоЙтА:))) Миха когда вот будет ЧМ по свупу в мочалки , и ты будешь равать на попе волосы, что не учавствовал в создании оных...вот тогда посмотрим! :yahoo:

ЗЫ : толдько что нашел дома две мочалки, готов бЕзВаЗДмЕздНа переслать в пользу первого мочалкосвупапонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...