Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lisiyserg

Вот такая случилась муйня.

Recommended Posts

Ну как бы в теме описания того, что случилось. Укладывался на месте, где тетки-укладчицы считают, что это их земля. А тут позвали на разбор прыжочка к телевизору. Ну я положил камеру рядом с ранцем, стропы уже были зачекованы и побежал разбираться. А когда вернулся, ранчик и камера лежали в стороне и по-другому. Когда чековал, была чуйка, что что-то не совсем так. Конечно надо было переуложиться, тем более время было. Когда открывался все понял, что не так. Причем закрутка выглядела гораздо страшнее, чем обычная закрутка на 360 на Вело. Было ощущение, что еще все стропы запутаны-перекручены... Честно говоря, не отцеплялся только потому что был сильный ветер и чужой аэродром, уж очень не хотелось куполок терять. Раскрутился...

Вывод один - если при паузе на укладке кто-либо трогал твою бодягу лучше переуложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ывод один - если при паузе на укладке кто-либо трогал твою бодягу лучше переуложить
предварительно проведя учебно-воспитательную беседу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предварительно проведя учебно-воспитательную беседу

... с профилактическим мордобоем

шутка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lisiyserg, а где такие "дружелюбные" укладчики обитают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да везде. Сколько раз на укладке слышал как кто-то орёт: "кто здесь разбросал своё тряпьё а сам где-то шляется."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо было всего лишь засунуть камеру в контейнер ранца, а не рядом ложить (лишних 5-10 секунд) - и потом уже бежать на разбор. Нечего сваливать свои косяки на злых укладчиков ;).

Заметьте - те укладчики, которые укладывают конвеерным методом (вначале укладка нескольких систем, потом зачековка ранцев и укладка медуз) - именно так и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто укладчики старой школы - бросил недоуложенным, значит роспуск и укладка с начала.

Перенес тему. В аномалке ей ну совсем не место :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lisiyserg, а не может быть совпадения? в смысле никто тебе ничего не перекручивал, закрутка вышла по другим причинам, а ты уже просто связал эти два события.

я ради интереса вынул камеру из контейнера, перекрутил ее на 360 и посмотрел, что из этого получается. как-то мало верится, что такое можно не заметить. может, конечно, я не так крутил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод один - если при паузе на укладке кто-либо трогал твою бодягу лучше переуложить.

Извиняюсь, но вывод по-моему может быть только один: не разбрасывать свое снаряжение где попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу закрутки. Была перекручена камера. На Вело я отслеживаю раскрытие с броска медузы. Глазом, телом и ощущениями.

По поводу укладчиц. Пущино. Понимаю, места там мало, но все же... Впрочем там еще есть чел, не буду называть его имя, который меняя стропы управления на Катане, которая досталась мне после этого забыл их прострочить. Вероятно, у них ко мне что-то личное... :p

По поводу засунь в ранец, потом беги. Согласен, тем более, что враги кругом. :acute:

Ну и главное, писал не для того, чтобы услышать чье-то мнение по поводу своих действий. А чтобы предотвратить возможную предпосылку. Искренне надеюсь, что кто-либо задумается и ее не произойдет. Я-то умею раскручиваться даже на спине. А ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пущино.

я так и думал ;)

Да везде.

а ты уже ВЕЗДЕ успел попрыгать? :huh: (эт я так... риторика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я-то умею раскручиваться даже на спине. А ты?

А "ты" не прыгает с Вело. Иначе тоже умел бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "везде", "одни враги", "в ранец, а потом.", "беседы" и пр. это просто болтовня для форума.

А для жизни: есть сомнение - переукладывай, даже за счет пропущенного прыжка.

При всем при том, что ко многим темам, промелькнувшим на форуме я в активную бытность не относился столь параноидально, переукладки я не чурался.

Старики подтвердят, что частичная укладка не проходила никогда. Только сначала и до конца.

Под частичной я имею ввиду что-нибудь типа - расчековал, аккуратно вынул, показал (заменил, прошил, подкрасил, прочитал, погладил) и снова зачековал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lisiyserg, слушай, если будет время и не будет сильно лень, сфотографируй, плз, как у тебя выглядит камера перекрученная на 360 градусов перед укладкой в ранец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я может чего и не понимаю, но камера, перекрученная на 360 гр, выглядит также, как совсем не перекрученная...:) стропы только в более аккуратном виде:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега! Это точно что-то личное... :)

Наверное, обратная сторона твоей популярности и дружелюбия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...