Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
vorobey

Где и как лечиться - посоветуйте врача (травматолога, хирурга, лора итд, все города здесь)

Recommended Posts

ЦИТО.Однозначно.

Что позвоночник,что суставы/переломы,реабилитация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, а это что/где? попросили узнать насчет пластики плечевого сустава - разрыв на суставной сумке починить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей, а это что/где? попросили узнать насчет пластики плечевого сустава - разрыв на суставной сумке починить надо.

Федеральное государственное учреждение Центральный институт травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова Росздрава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей, а это что/где? попросили узнать насчет пластики плечевого сустава - разрыв на суставной сумке починить надо.

Лёш,это клиника известна с советских времен.Есть отделение спортивной и балетной травмы,генеральное направление-возвращение в строй.Основная масса пациентов-бюджетники.Врачи высочайшей квалификации и при этом не видел ни одного падкого на деньги.

Реабилитологи ваще без равных.Хоркина и Немов там восстанавливались после травм.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500 к Цито.

Оперировал там колено (отрыв ПКС, частичный надрыв ЗКС, повреждения обоих менисков). Через 4 месяца начал прыгать, через 8 месяцев встал на горные лыжи... Сейчас о травме вообще не вспоминаю.

Врачи, отношение, бытовые условия, кормежка - все на высшем уровне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей, а это что/где? попросили узнать насчет пластики плечевого сустава - разрыв на суставной сумке починить надо.

Посмотри здесь: http://plecho.ru/

Два года назад оперировал у Миленина привычный вывих плеча. Пока полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, а как насчет киева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

savinov, бабки тебе еще не то расскажут. ;)

см Сообщение #255

i need help!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
savinov, бабки тебе еще не то расскажут. ;)

см Сообщение #221

i need help!

Сам скоро дедом буду. Это плохо?

.так что надо не допускать резкого давления на перепонку
Нужно просто нормально дышать, не задерживая дыхания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
утренняя заложенность носа куда то пропала

Эта тема закончилась с появление дома увлажнителя воздуха. Зимой топят сильно, важность падает с 50-60% до 20%, слизистая сушится и как следствие к утру забивается слизью. Но это если заложенность проявляется в отопительный сезон.

Походу придется ровняться. :facepalm:

Посоветовали обратится в клиническую больницу Гражданской авиации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот если хирургическим путем удалять излишки слизистой - там восстановление занимает раза в 2 больше времени + гораздо сложнее этот период протекает (не врач, не утверждаю - пересказываю слова опытных хирургов).

По второму варианту еще неделю лежишь в больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагали еще операцию при которой протыкают отекшие пазухи какие то и внутри плазмой выжигают часть ткани при этом они уменьшаются и открывается проход для воздуха...но блин шо то я так не доверяю и боюсь врачей наших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov

Руслан, ищи клинику где есть хороший спец, а у спеца есть "Сургитрон".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное решиться надо сначала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статьи почитал, но не вкурил почему капать низяя.. :wall: .

оффтоп конечно, но наболело - реально с ушами проблема. Даже если нет насморка я не могу прыгать без сосудосуживающих препаратов. Так как если продуваюсь, что на 5-ом взлете уши нах отваливаются.. а через два дня простуда, - насморк и горло.

ИМХО - видел инструктора, который сувал себе в уших беруши, но я на такое пойтить не могу.. сцыканул ..

Был в медси, но там сразу под скальпель - мол перегородка кривая. Может посоветуете адекватную клинику/доктора? :help: , а то разорился уже на каплях...

PS

А по теме: - так есть же пищалки с интергрированным плеером? значит это нормальная практика сигать с музыкой - просто все очч индивидуально и если между ушами (даже больными) есть серое вещество..то безопстно не только для перфомера но и для окружающих..

Ходил к 3 ЛОР-ам, диагнозы ч\з одного (к стате у меня сломана хрящевая перегородка носа) диагнозы, даже при наличии компьютерной томограммы, отит, проблемы с перегородкой, аллергия, ну и может быть полипы. Эскулапы мать их! капли от 200 рублевых до 800 р за флакончик. ( все по назначению). НЕ вынесла душа поэтому, пошел к 4 тому врачу, диагнозы предидущих не показвал, только рассказал в чем проблемы и как начинались. Сходу, заглянула и поставила диагноз Полипы, сегодня удалила 2 крупных у себя в кабинете за 20 минут, чуть позже остатки удалят эндоскопическии. + ко всему этому промывание носа только у ВРАЧА!!

Уже пол дня дышу более-менее нормально. К стате 3- ое предыдущих однозначно отправляли на операцию и именно в определенную клинику - цена удовольствия 15-20 т.р. + побочным эффектом минимум месяц больничного, но это для них так, семечки. Был бы ты в Уфе, дал бы адресок

Мораль - ищите и да обрящите. А еще один врач сказал, разные врачи, возможны разные диагнозы, а пациент лечится именного от того диагноза, который его больше всего устраивает. И еще, этот же врач сказал, выравнивание носовой перегородки еще не гарантия что все исправиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте хорошего специалиста, для востановления после компресионного перелома. (киев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте врача по поводу коленного сустава, подозрение на повреждение передней крестовой связки (Киев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Megas,

просмотри первую страницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки принял решение ломать себе нос :)

Вчера записался на консультацию к хирургу с целью последующей операции.

Если эта тема интересна - могу вести пошаговый репортаж из первых рук.

Отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно интересна. У самого ломаная перегородка, третий год сижу на нафтизине (после Плесецка хронический насморк сильно заострился) :(

Понятно, что сие пагубно, но иных способов продышаться просто нет. Раз в 3-4 часа - по капле в ноздрю, как наркоман.

При прыжках, трижды тьфу, пока никаких дискомфортных явлений не было, но с этим все равно что-то надо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если эта тема интересна - могу вести пошаговый репортаж из первых рук.

Интересна.

Сам дважды ходил на консультацию к отоларингологу (ну и название), дважды отговорили делать операцию. Ещё боюсь, что нос станет менее прочным после операции.

Успехов тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок.

Исходная ситуация:

Нос поломан был несколько раз. Одна ноздря не дышит практически вообще, т.е. если я останусь с ней одной (теоретически) - дышать смогу только ртом. Вторая ноздря немного дышит, но постоянно забита соплями.

Отсюда известные всем, кто в теме проблемы - постоянный насморк, голова побаливает, ватная, чуть похолодало - ангина и перспективы развития ситуации. Гайморита нету, но в дальнейшем мне его обещали.

Плюс, чтобы нормально дышать, приходится постоянно сжимать губы и растопыривать крылья носа, что формирует не самое дружелюбное выражение лица :) И в голову лезут мысли о порабощении мира :wacko:

Ну и так далее ...

Лет пять назад мне уже врачи советовали подумать на тему исправления перегородки, но тогда был бокс и прочие иллюзии. А т.к. после операции перегородка действительно становится более хрупкой - решил, что в будущем как-нибудь все будет хорошо и так ...

На данный момент будущее уже наступило, а хорошо не стало :bad:

Вот я без прикрас:

gallery_14803_172_371794.jpg

В общем надоел мне это гимор и я решил его устранить раз и навсегда.

Ремонтироваться решил здесь: http://www.lornii.ru/

На текущий момент я записан на прием к хирургу на 9 ноября пятницу.

Стоимость консультации 1800 рублей.

Стоимость операции озвучили от 48000 р.

До пятницы параллельно обзваниваю медицинских друзей на предмет ценных советов и альтернативных мест / докторов. Если до пятницы ничего не нарисуется адекватного - иду туда и все делаю :)

В пятницу вечером ту би континью ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

URI,

джеб на гоупро все снимал

у тебя есть гоупро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету B)

да и снимать там нечего, на мой взгляд ...

люди в белых халатах, всякие блестящие девайсы, хруст костей и общий наркоз ...

меньше знаешь - крепче спишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...