Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
nosos

Почему модераторы/админы удаляют сообщения???

Recommended Posts

dobrobelko, а вот за переход на личности я сейчас вкатаю предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И на будущее, обсуждать действия администрации можно только в этом разделе, пока обойдемся без наград

в профиле нифига не сказано что Вы администрация, в списке модераторов-администраторов сайта ник RED@KTOR не значиться.

Поэтому мне Ваши предупреждения и указания на будущее что и как делать, мягко говоря побоку. Если у Вас есть возможность подтирать и перемещать сообщения и назначать какието награды, то с этим беспределом пусть разбирается реальная администрация сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! И куда смотрит Гриша с Интентом??!! Беспредел! Нас взломали! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы ваще эту помойку для ленивый незнаек удалил нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы ваще эту помойку для ленивый незнаек удалил нафиг

Это ты щас про СЦ в целом? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про песочницу ЧАВО :)

там же тупой дубляж всего того, что уже в тематических форумах идет.

с парашюта прыгнуть освоили, поиск не освоили.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я про песочницу ЧАВО :)

там же тупой дубляж всего того, что уже в тематических форумах идет.

с парашюта прыгнуть освоили, поиск не освоили.. :(

А кому щас легко? :)

То что это неблагородное и неблагодарные это и так ясно было, считай что это типа giving back to the sport.

Можно как альтернативу чат на СЦ запустить :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редактор - модер??!?!?!?!

фейспалм.жпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в профиле нифига не сказано что Вы администрация, в списке модераторов-администраторов сайта ник RED@KTOR не значиться.

Поэтому мне Ваши предупреждения и указания на будущее что и как делать, мягко говоря побоку. Если у Вас есть возможность подтирать и перемещать сообщения и назначать какието награды, то с этим беспределом пусть разбирается реальная администрация сайта.

Ну, подсказка есть тут например :)

781045.jpg

А так, попытаюсь вам объяснить логику моих действий. Ваше сообщение, которые как вы сами говорили было написано как аргумент в пользу новой системы, (которую хватило аж на 800 прыгов) содержало информацию о загрузке 1.6. Глядя на это, складывается впечатление что вы советуете брать человеку систему "на вырост", что очень вредный совет. И 20 прыжков ну никак не время думать о винге как критерий выбора. Прочитав это кто то(из новичков) подумает примерно:

"О! куплю новую систему и ваще не буду париться потом целую тысячу прыгов, нафига мне этот 190 матрац когда сразу можно взять нормальный мешок и не париться."

Вот поэтому я и убрал с вашего поста информацию про загрузку.

Считаете это беспределом - пожалуйста, Гриша тут рядом, все претензии по поводу модераторсва он рассматривает.

Поэтому мне Ваши предупреждения и указания на будущее что и как делать, мягко говоря побоку.

Я всего лишь процитировал вам правила форума. Noting personal, just business :)

Sh@raffun

К царю батенька, к царю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dobrobelko, а вот за переход на личности я сейчас вкатаю предупреждение.

Да пожалуйста, не жалко. А вот что меня удивляет, так это когда тела с нулевым опытом раздают рекомендации и предупреждения.

Igor, Грише давно известно мое мнение об этом индивидууме. Насчет текста - я обычно воздерживаюсь от подобных высказываний, в данном случае - по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свою позицию касательно этого раздела я написал здесь

не устраивает вас - как там работают и чистят мусор бесплатные рабы - не пишите туда

есть для вас тематические форумы - там бесплатные рабы поопытней, не так обидно, когда замечания делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю просто в том форуме вывесить большую надпись "ВНИМАНИЕ! РАБОТАЮТ МОДЕРАТОРЫ-ИЗВРАЩЕНЦЫ, СПИНОЙ НЕ ПОВОРАЧИВАТЬСЯ" : ))

З.Ы. ничего личного, никого не имел ввиду :)

и да, ответы там можно давать типа "читай тут, тут и тут." и на этом тему закрывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я про песочницу ЧАВО :)

там же тупой дубляж всего того, что уже в тематических форумах идет.

с парашюта прыгнуть освоили, поиск не освоили.. :(

А я тебе о чем говорил? А?

Воооот. Скажи еще я все это подстроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот что меня удивляет, так это когда тела с нулевым опытом раздают рекомендации и предупреждения.

Меня тоже это, скажем так, удивляет.

Относись к этому спокойно, так было всегда и никуда от этого не уйти.

Что касается предупреждений - задача модератора не в том, чтобы быть самым знающим и опытным (хотя это очень приветствуется - авторитет, дело полезное), задача его - поддерживать форум в порядке. Регулировщик не должен быть охрененным водителем или проектировщиком дорог - его задача транспортные потоки разруливать. Так и тут.

Но вот переходить на личности в любой дискуссии - это самое последнее дело. Постарайся это понять. Все всегда можно объяснить доходчиво, и доступно, и без лишних эмоцию.

в профиле нифига не сказано что Вы администрация, в списке модераторов-администраторов сайта ник RED@KTOR не значиться.

Поэтому мне Ваши предупреждения и указания на будущее что и как делать, мягко говоря побоку. Если у Вас есть возможность подтирать и перемещать сообщения и назначать какието награды, то с этим беспределом пусть разбирается реальная администрация сайта.

Пал Саныч, в описании форума новичков кстати указано, что RED@KTOR может его модерировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
задача модератора не в том, чтобы быть самым знающим и опытным (хотя это очень приветствуется - авторитет, дело полезное)

А вот этот разговор — крайние сообщений 15-20 — не есть ли это следствие отсутствия у "модератора" вышеназванных качеств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey.L,

не есть ли это следствие отсутствия у "модератора" вышеназванных качеств?

есть

да еще и неадекватно-отмороженная репутация

из-за этого и зацепились

типа - а чего это в нашем столичном дворике дворник без высшего образования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа - а чего это в нашем столичном дворике дворник без высшего образования?
Да нет, ИМХО непонимание вызвало то что

у дворника призванного разгребать шлак в деццкой песочнице, случайно оказались права полицейского (выдавать предупреждения)

ИМХО одно дело заявитцо волонтреов чистить мусор в ЧАВО и другое пользователям делать ататат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_nw_, в точку. В сочетании с уебанской репутацией вызывает некоторое непонимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, ИМХО непонимание вызвало то что

у дворника призванного разгребать шлак в деццкой песочнице, случайно оказались права полицейского (выдавать предупреждения)

ИМХО одно дело заявитцо волонтреов чистить мусор в ЧАВО и другое пользователям делать ататат)

Ага, то есть устное предупреждение за явное нарушение правил форума это уже ататат?

От жешь демократию развели :pozor: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RED@KTOR,

действительно развели )

напиши в профиль 10.000 прыжков и все изменится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дать право человеку с минимальным опытом модерировать форум для тех, у кого опыт вообще никакой - мягко говоря, неоднозначное решение. а если учесть еще и репутацию новоявленного модератора, который с первого же разу грозит банхаммером...

начинаешь верить злым языкам, говорящим, что с***ный скайцентр катится в с****ое г**но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaf,

начинаешь верить злым языкам, говорящим, что с***ный скайцентр катится в с****ое г**но.

да, ни бухла, ни телок, ни поржать

а всю полезную информацию которая была раньше - разворовали по домам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а всю полезную информацию которая была раньше - разворовали по домам

речь не об этом.

речь о репутации ресурса. если администрации побоку, тада все ок.

кстати, а можно мне или любому другому юзеру тоже чего-нибудь помодерировать? а то ручонки чешутся и чсв покоя не дает...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
репутации ресурса. если администрации побоку

ну Шарадкин, возможно, и переживает, а мне глубоко побоку

мне главное, что бы книгу читали, а там пусть хоть осуждают :)

можно мне или любому другому юзеру тоже чего-нибудь помодерировать?

дык видно - что в некоторых форумах есть модеры из числа любых других юзеров

у кого желание помочь было - обращались, общались, модерируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...