Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Deniq

Аватар от Д.Камерона

Recommended Posts

В голове родилась пародия: - Выбери себе купол. - А как я узнаю, что он выбрал меня? - Очень просто. Он захочет тебя убить.
Ага, разные края разные небоныры а мысли одинаковые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему с БАШАа:

Ходил сегодня на Аватар. Фильм весьма хорош, если не докапываться до логики военных действий. Но на самом деле он еще и очень глубоко философский. Он раскрывает перед нами 2 самые важные в мире вещи.

1. Никакие аргументы, никакая логика на женщин не действуют. Изменить ее точку зрения могут только семена волшебного дерева Эйвы.

2. Даже у инопланетных индейцев рулит тот, у кого круче птеродактиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот баба яга против :mosking:

главное визуальное изобретение авторов — облик обитателей Пандоры, у которых большую часть лица занимает плоский нос, украшенный светящимися точками. По бокам носа лучатся теплым желтым сиянием широко посаженные добрые и бессмысленные глаза. Мордашки эти рождают неприятное ощущение: сколько ни снимай, ни надевай обратно очки 3D, невозможно вычислить, где проходит та грань, за которой красота плавно перетекает в уродство, и какие пропорции человеческого лица нужно почти незаметно исказить, чтобы оно вызывало какой-то необъяснимый, нутряной ужас и желание двинуть простым и надежным земным кулаком в этот усаженный стразами инопланетный нос. Некоторое сходство пандорян с индейцами (дополнительно подчеркнутое их прическами из афрокосичек) придает фильму колонизаторский подтекст и провоцирует на социально-политические параллели (от отчаяния еще можно приплести войну в Ираке), но и они так же слабо развлекают, как трехмерные очки, напялив которые начинаешь замечать порхающих у тебя перед носом мотыльков, лезущие в глаза листья пандорянских папоротников и понимаешь, что тебя надули даже в три раза больше, чем ты изначально готовился.

Лидия Маслова, "Коммерсантъ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хренасе, как копнула О_О вот это реальный бред сродни творчеству другого известного журналиста ;) А про "меряться птеродактилями" с баша мне понравилось)) поржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет носа да - сначала эффект слегка отталкивающий... только потом привыкаешь и лица становятцо боле менее симпатичными...

правда сиськи стройные фигуры и грация синих девушек, тому хорошо помогают:)

но в принцпе может такой эффект и был задуман... что-то в этом есть в диссонансе зрительном что эмоциональное восприятие обостряет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паша, все как на аэродроме вечером: тетки там тоже синие ходят... :D

.Жень, ну не до такой же степени!! ;) Если бы ко мне ТАКАЯ вечером подошла, то я бы, наверное, сильно обкакался удивился. если бы не был синим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Жень, ну не до такой же степени!! Если бы ко мне ТАКАЯ вечером подошла, то я бы, наверное, сильно обкакался испугался. если бы не был синим
Не парься, там походу в размерах была бы неувязочка:) и интерфейса нужного у тебя нет, так что не зачем ей к тебе подходить... пей спокойно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы ко мне ТАКАЯ вечером подошла, то я бы, наверное, сильно обкакался удивился. если бы не был синим :D

А я вот но пью, но думаю, напрыгнул бы на эту синюю каланчу и тра-та-та!

Кстати, Григорий, вы меня насовокупили! Дикого секаса в фильме не показано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..и интерфейса нужного у тебя нет, так что не зачем ей к тебе подходить... пей спокойно)

..да, действительно... некрасивых нави не бывает - бывает мало выпито :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот но пью, но думаю, напрыгнул бы на эту синюю каланчу и тра-та-та!
И чем и куда ты бы там тщился?

Кстати, Григорий, вы меня насовокупили! Дикого секаса в фильме не показано!
Эх ты, фильм более глубокий! Там связь в мозг... причем и с дикой природой вполне себе работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
связь в мозг.

всё как в жизни :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чем и куда ты бы там тщился?
Кто хочет тра-та-та симпатичную нави, тот ищет способы, кто мнется и попу морщит - тот ищет причины.

Эх ты, фильм более глубокий! Там связь в мозг... причем и с дикой природой вполне себе работало
не хочу тра-та-та ни птеродактиля ни инопланетного коня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот Но пью, Но думаю, напрыгнул бы на эту синюю каланчу и тра-та-та!

а ты пей и думай черт возьми :) :) :) а то прям ужас один от тебя - "Напрыгивает и тра-та-та"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня идея секаса через интерфейс тоже много вопросов вызвала.

- если с барышней это был секас, то чем же тогда он занимался с конем, если по факту совал ему тот же самый орган в то же самое место?

- как жеж они при таких раскладах груповушки устраивают? тройничок какой имеется, или удлинитель? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто хочет тра-та-та симпатичную нави

Т.е., перефразируя известный анекдот, ты понял что:

"-Есть два пути воплощения твоих желаний - реалистический и фантастический...

- ??

- реалистический: к тебе подойтет синия инопланетянка и ты ее тра-та-та...

- а фантастический??

- тебе даст земная девушка"

- как жеж они при таких раскладах груповушки устраивают? тройничок какой имеется, или удлинитель?
там если ты заметил у всех тварей (кроме гуманоидов вроде) было два порта...

полагаю каждый мог выполнять функцию как хоста так и адаптера и сеть со свободной архитектурой могли строить))

еще там был мегамультипортовый свитч - дерево (собссно групповая сцена с его использованием в фильме показана не менее двух раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- как жеж они при таких раскладах груповушки устраивают? тройничок какой имеется, или удлинитель? :)

групповушку чисто тремя нави не устроить, но можно вдвоем отыметь коня!

там если ты заметил у всех тварей (кроме гуманоидов вроде) было два порта...

полагаю каждый мог выполнять функцию как хоста так и адаптера и сеть со свободной архитектурой могли строить))

еще там был мегамультипортовый свитч - дерево

сеть из устройств одно и двух-портовых получится не очень, больше двух нави в ней участвовать не сможет.

а вот трахнуть дерево.. вот это тема!

*админ идет! прячь косяк, а то повяжут за обсуждение легалайза на форуме*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там еще вроде типа халявного вайфая было... семена волшебные правда битрейт по нему судя по всему невысокий был и дуплекс тоже под вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

групповая сцена с деревом - я уже хочу на этот фильм. только вот боюсь, что люлей мне навешают ещё в самом начале, когда я начну дико ржать, вспоминая всё, что здесь написано)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*админ идет! прячь косяк, а то повяжут за обсуждение легалайза на форуме*

...помнится, кто-то в фильме таки спалилсо. Но чО курили, так и не признались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда морщат носики в оскале то становится совсем так ничего:)

кошачьих напоминает:)

http://www.pixolator.com/showthread.php?t=...age=1&pp=15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошачьи и есть..

носы-уши-хвосты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда морщат носики в оскале то становится совсем так ничего:)

кошачьих напоминает:)

котоёб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу удержаться - ещё перл:

Мысли вслух во время постельной сцены двух гуманоидов в фильме "Аватар": " Интересно, а хвост можно как-нибудь использовать?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда сиськи стройные фигуры и грация синих девушек, тому хорошо помогают

Кстати да... Мне Сигурни в аватарке понравилась больше чем людской роли :) Да и вообще - тела у аватаров очень пропорциональны.. иногда даже носяры не кололи глаза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котоёб!!!
Млин от люди...

Я про красоту и позитивную картинку, это ты лишь со своим "тра-та-та" к каждой твари, бегает она летает или растет в этом фильме подходшиь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...