Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Deniq

Аватар от Д.Камерона

Recommended Posts

Вчера посмотрел 3D-версию нового фильма "Аватар". Считаю, что тема бейза (прыжки со 100 метровых деревьев) и вингсьют-родео (полеты верхом на драконах) раскрыта отлично!

Довольно философская сюжетная линия (человек - разрушитель) вперемешку с романтической историей и очень продвинутая 3D-графика порадовали мозг и глаз! Бюджет фильма оправдывает себя!

Если соберетесь идти в кинотеатр, то советую смотреть именно 3D-версию, ибо в стандартной 2D-версии будет тяжело оценить всю суть мира планеты Пандора!

Более подробная информация на www.avatar-movie.ru, а также тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deniq,

отлична!

через час иду смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upd: рулезный фильм :)

там даже клифстрайк был :mosking:

ну и стенки/экзиты - просто шикарные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
upd: рулезный фильм :)

там даже клифстрайк был :mosking:

ну и стенки/экзиты - просто шикарные

Прониклась графикой.

Пойду еще посмотрю. Может в этот раз люди станут добрыми B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и стенки/экзиты - просто шикарные

трогал себя везде половину фильма. там же даже ветки деревьев метрах на 1200-1300 от земли и в 100 метрах от объекта можно отделяться :) а уж вариантов прыгнуть с водопада в летающих горах. короче я проникся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже посмотрел в выхи в 3д. Необычно очень. Понравилось безумно , до глобальных батальных сцен - тут уже было предсказуемо. Посмотреть рекомендую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот авиация ихняя понравилась, с посадкой на стенки. вингсьют отдыхает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..и я! я тоже смотрел!! (специально, чтобы отметиться в этой ветке ;)) ... немного разочарован - фрифлая нет, сплошное БП и кривое отделение :(((... и тетки там какие-то синие :unsure: ..

P.S. .если не заморачиваться парашютной тематикой, то мультик позитивный даже в 2D. В кал-рипе смотреть не рекомендовал бы, так как смысл там не в сценарии, а именно в графике ;))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йес, Фильм мегакрутанский...

а мне вот авиация ихняя понравилась, с посадкой на стенки. вингсьют отдыхает

если не заморачиваться парашютной тематикой

+питцот)) какой нах скайдайв... бейс... там пипл мог жечь нереально на птахах законектившись по встроенному универсальному интерфесу и нах не нужен ему был парашют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что курили чуваки рисовавшие ландшафты и местную флору с фауной... Тоже такое хочу :) - надо пыхнуть и поcмотреть заново... :)

Полеты, сам мир Пандоры - в 3д непередаваемо словами, просто надо видеть... Как и мячик для гольфа непопавший в кружку.

Сюжету тоже 5+. Мля :) Лучшее что посмотрел с времен 5того элемента :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... там пипл мог жечь нереально на птахах законектившись по встроенному универсальному интерфесу.

...да-да-да!! судя по количеству пинов в сокете, смахивает на продвинутый оптоволоконный аналог LPT порта.. бггггг :crazy:

Сюжету тоже 5+. Мля :) Лучшее что посмотрел с времен 5того элемента :)

...если Ты вспомнишь Final Fantasy, то увидишь нечто общее.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел покупать билеты на Аватара. Собирался, как обычно, взять диванчик на двоих с ширмочками и предаться плотским утехам под вопли инопланетных птеродактилей. Так все диваны на вечер уже раскуплены! Купил обычные, теперь сижу и думаю - нафиг они мне, что мне теперь делать - кино, что ли, смотреть? Негодую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OverchenkoAlexander,

зря негодуешь

очень внимательно смотри все кино в предвкушении сцены инопланетной ебли

по иниверсальному оптоволоконному интерфейсу, само собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пошел покупать билеты на Аватара. Собирался, как обычно, взять диванчик на двоих с ширмочками и предаться плотским утехам под вопли инопланетных птеродактилей.
Круто придумал... и в кинотеатре и наедине с собой и места много и удобно и не мешает никто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень внимательно смотри все кино в предвкушении сцены инопланетной ебли

честно говоря, не собирался идти смотреть, т.к. не люблю компьютерные игрушки, где я не имею возможности играть. прям как в 90-х по телеку смотришь, как кто-то в стрит файтер шпилит. но после такого аж интересно стало. а ебля была сугубо инопланетная, или с представителями человечества? или с овцами/тыквами? если последнее, то это вероятно ГМО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sh@raffun,

сугубо инопланетная, но один хитрый инвалид там по rdp поучаствовал тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и наедине с собой ...

А если и одному, не твое дело! Не лезьте мне в трусы со своими указаниями, с кем мне плотскими утехами заниматься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже посмотрел, фильмец зачОтный, очень понравился)) Единственный большой минус - долго идёт, почти 3 часа, к концу фильма задница затекает). :good: , очень всем рекомендую, но тока в 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственный большой минус - долго идёт, почти 3 часа, к концу фильма задница затекает)

Требуй аватара.. лежишь дома а твой аватар смотрит фильм 3 часа... Почему то вспомнились моменты "Звездной пехоты" и "Рембо первая кровь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рембо первая кровь

эпизод, когда он подстрелил из лука вертолёт уже стал классикой))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто смотрел фильм в Харькове, 3D версию какой-нибудь из наших кинотеатров показывает...?

Или только 2D?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с сеанса вернулся.

Что ж, кина занятная весьма. 3Д рулез. Плоские фильмы начали вызывать уныние.

Я вот не понял-с чьйх реальных актеров содраны фэйсы и мимика главных мультяшек? Она вроде на Джоли похожа?

Хотя, если вернутся с Пандоры на Бренную, то могли бы сиськи ей и побольше нарисовать.

В обчем, мое мнение- Графика 5+, Сюжет 5+(хотя весьма предсказуемый). До сих пор не отпускает. Идеальный Мир, гармония с природой- хочу на Пандору. 3Д форева.

П.С. Блин, уже хочу весь телевизор в 4Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тетки там какие-то синие :unsure: ..

Паша, все как на аэродроме вечером: тетки там тоже синие ходят... :D

А фильм мега супер перцовый! Зачот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрели. В 3D первый раз. Понравилось. Почему то все время проводил связь с прыжками. :) Улыбнули некоторые моменты. Теперь знаю ,что такое на самом деле СКП. :) И как птичек выбирали себе. В голове родилась пародия: - Выбери себе купол. - А как я узнаю, что он выбрал меня? - Очень просто. Он захочет тебя убить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбери себе купол. - А как я узнаю, что он выбрал меня? - Очень просто. Он захочет тебя убить. :)

Душевно :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...