Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Гость Sally

Парашютисты приглашаются на съедение

Recommended Posts

Мне как журналисту, который никакого отношения не имеет к российской журналистике и к телеканалу "Столица" просто интересно узнать: людям, которые покупают системы за несколько тысяч долларов, которые по несколько этих же тысяч тратят в год на прыжки, на трубы, на соревнования, свет сошелся клином на теоретических 12 долларах, которые могут заплатить за съемку??? бесплатно работают рабы, да, наверное, но все так переживают о том, что на спорт выделяется мало денег, что спорт не развивается, "один сплошной фан, который прыгает офисный планктон"... а в то же время, когда есть возможность прийти и рассказать НОРМАЛЬНО, то все сразу "перестают быть рабами".

руководство любого аэродрома заинтересовано в том, чтобы о "парашютиках" много говорили по телевизору. потому что етсь куча людей, которые держат возле телека свои жопки,хотя в глубине души потенциальные спортсмены)

скажите, увеличивается ли количество тандемов, а после них и аффников после того,как по всем каналам крутятся сюжеты о рекордах, например???

Да, телевидение проще, чем кажется. в рамках 1-2-3-минутного сюжета тяжело рассказать о том, как это офигительно... вы не запоминаете всю новость или всю программу. вы запоминаете главный тезис.

Если вы сделаете этим тезисом "прыгать с парашютом - круто", то...

я не знаю, насколько популярен телеканал столица. я говорю вообще.

может, это и будет "чуш-шоу", но преимущественно потому, что "перцы", которые могли рассказать круто и правильно не придут.

а по поводу "огромных бюджетов, которые выделяются для шоу" - гм, ну-ну...

как правило все-таки, журналистами, которые делают программу (ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!) движут не столько цели личной наживы, а сделать интересную программу об интересных людях. если кто-то не окрестил вас в сюжете "парящими ангелами" и "суперменами", то это не значит, что все плохо.

хотя журналисты - мудаки, однозначно. и пишут фигню.а снимают и подавно чушь) ничего личного ни к кому лично)

И , да. Не говорите никому о парашютном спорте. пусть люди не знают. если они не будут знать о нашем существовании, то нам будет проще завоевать эту планету.

Ага,имею опыт купания в подобном дерьме.

Вышли на нас люди "из телевизора".Мы спарринговали по интересам,сайт сделали,эти клоуны провели параллель с фильмом "Бойцовский клуб",который я на тот момент не видел:)Приехал ведущий с группой,типа "все на себе",поржали,берегли как могли,на выходе продукта стыдно за себя,попался как пацан на разводку примитивную.Не по технике работы,а по содержанию,которое тело преподнесло.

Хотя в нашем случае ему слегка попали в репку,он убежал из зала и реально плакал.Хоть поржали.А тут...

Дело не в 12 долл.Просто не нужно никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, у каждого своя Столица:)))

у нас (Киев) тоже есть свой канал "Столица".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick,

Судя по ссылке в первом посте, это нашего кепки канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне как журналисту, который никакого отношения не имеет к российской журналистике и к телеканалу "Столица" просто интересно узнать: людям, которые покупают системы за несколько тысяч долларов, которые по несколько этих же тысяч тратят в год на прыжки, на трубы, на соревнования, свет сошелся клином на теоретических 12 долларах, которые могут заплатить за съемку?

Люди, которые тратят на спорт по "несколько тысяч долларов в год" просто заняты - зарабатывают те самые "тысячи долларов", на которые потом прыгают, трубятся и соревнуются :) Дело, думается мне, отнюдь не в конкретной сумме - двенадцати долларах. А в том, что серьезные люди весьма дорожат своим временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело, думается мне, отнюдь не в конкретной сумме - двенадцати долларах. А в том, что серьезные люди весьма дорожат своим временем.

дело вообще не в деньгах. причины пойти в ТВ в целом три

1. за это заплатят, а я на мели

2. это пропиарят, а мне нужен PR

но это, как уже было сказано, не совсем тот случай. не зовут известных лично и не платят деньги. остается третий вариант

3. будет интересная тема, которая грозит вылиться изменением взглядов на спорт и будут решающие люди, на мнение которых можно повлиять или как-то склонить с нужную сторону

но тут и этим не пахнет.

что остается? черт-те что с приглашением в массовку непонятно кого. а вот на это уже тупо ЖАЛКО ВРЕМЕНИ И СТЫДНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AveE,

И СТЫДНО

:lol:

предлагали же вариант

накуренных/пьяных падонкафф

этим уже стыдно не будет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин - щас как найду диск, когда имея 18 прыгов давал интервью - вот поржу. может и выложу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В гостях нашей передачи вы, в компании с именитыми экспертами(спортивными журналистами, спортсменами, писателями и тд)

А можно огласить список этих самых именитых экспертов и их прыжковый опыт? Они ведь прыгают, раз являются экспертами, не так ли? Или это очередной кагал диванных экспертов, весь "опыт" которых исчерпывается просмотром нескольких видео из интернета?

блин - щас как найду диск, когда имея 18 прыгов давал интервью - вот поржу. может и выложу =)

Выкладывай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо. Вы открыли мне глаза. я поняла, что я - г...сижу тут вся такая коричневая)

а по поводу стоимости прыжка...

ммм, в лучшем случае три укладки...подъем стоит все-таки 18 с копейками баксов.

хотя в подъемах я тоже могу не разбираться)

Самокритика вещ хорошая , но мой пост не ткнуть в вас пальцем , а копнуть глубже (собственно мои слова уже подтвердились постами выше ) .

И для меня действительно 12 баксов - один прыжок :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин - щас как найду диск, когда имея 18 прыгов давал интервью - вот поржу. может и выложу

Выкладывай! Поржём вместе!...

Хотя в нашем случае ему слегка попали в репку,он убежал из зала и реально плакал.Хоть поржали.А тут...

...И после этого ещё стоило удивляться итогу?!... :mosking:

Сколько сам не снимался - всегда находил "общий язык" с журналистами! ...Или они меня просто боялись?... :huh:

но мой пост не ткнуть в вас пальцем , а копнуть глубже

:mosking: Счас Оверченко появится в теме!... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы флудеры.пришла девушка (молодая, красивая скорее всего), а вы взяли и растоптали ее блеск в глазах и веру в бесплатных специалистов:)

кстати, случайно наткнулся на статью по поводу монтажа передач:

http://www.gazeta.ru/science/2010/04/03_a_3346983.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
руководство любого аэродрома заинтересовано в том, чтобы о "парашютиках" много говорили по телевизору.

Что, правда?

Некоторое время назад на одном околопарашютном форуме разыскивали парашютиста для участия в телепрограмме. Потом на том же форуме сообщили, что желающего всё же нашли. Местного форумного клоуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вы флудеры.пришла девушка (молодая, красивая скорее всего), а вы взяли и растоптали ее блеск в глазах и веру в бесплатных специалистов:)

Наивность да , наверно немного потоптали <_<

Но лучше уж так , чем она проснётся утром и осознает чудовищную реальность рядом ( в смысле вокруг ) :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strannik,

не осознает

ей же тогда работу бросать придется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, отдельным блоком на этом Ток-шоу будет тема:

"Почему некоторые небоныры не хотят с нами общаться???"

И пошпарят цитаты из этой ветки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что они злые, необщительные и закомплексованные наркоманы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что они злые, необщительные и закомплексованные наркоманы.

Это потому что журналисты сами не догоняют! Вот если бы журналистка :crazy: подошла ко мне <_< и сказала:"Александр, давайте начнем общение с того, что я покажу Вам сиськи".

И раз - sisi.gif.

Я бы сразу подобрел и мы стали бы лучшими друзьями :friends:!

Рассказал бы, как я кольцо отважно дергал и как страшно в первый раз.

Девушки-журналистки, надеюсь, я доступно объяснил, как надо обрабатывать парашютистов?

А пока все вот так выглядит

x_d2be144c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OverchenkoAlexander,

Ну, с твоего поста и начнут! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подошла раз к Саше журналистка

Тот ей сразу: "покажите сиськи"

Девушка стеснения не знала

Сиськи в полминуты показала

Сашка сразу подобрел

Улыбнулся, но не покраснел

Сразу рассказал про первый раз

Про прыжков неведомый экстаз

Как кольцо весьма отважно рвал

И как купол вдруг и отказал

А вот девушка ему не отказала

. а дальше я не придумал, потому-что одни пошлости про ветер, что запутался в стропилах и девушку в простынях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот если бы журналистка :crazy: подошла ко мне <_< и сказала:"Александр, давайте начнем общение с того, что я покажу Вам сиськи".

Ты еще бы ту журналистку вспомнил, из "Очень страшное кино". Когда у дебила-полицейского интервью в микроавтобусе брала :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пока все вот так выглядит

Коты закончились, перешел на зайцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коты закончились, перешел на зайцев?

И вообще! Все! Я больше ни слова не напишу до тех пор, пока наши журналистки не покажут сиськи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коты закончились, перешел на зайцев?

говорят, бритую кошку не отличить от зайца. думаю, Саша, как эксперт в этой области, мог бы прокомментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коты закончились, перешел на зайцев?

Я против. КА-ТЕ-ГО-РИ-ЧЕС-КИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я против. КА-ТЕ-ГО-РИ-ЧЕС-КИ!

сначала придется побрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...