Sign in to follow this  
Followers 0
mmoustaf

Однозначный, окончательный и, не побоюсь этого слова, убогий оффтопик

131 posts in this topic

1 час назад, Uarabey сказал:

Ога; а потом ващьпе будет ремонтироваться неремонтабельное, со словами:

нет, потом буду прыгать на таком говне мамонта, что когда оторвется половина строп будут сажать как есть, потому что хуй его знает что там с ЗП и откроется ли она вообще...:lol:

1 час назад, Grib сказал:

Следующей смене", бугога, забудь, забудь это словосочетание, не при твоей жизни :-)

Дед у меня три режима повидал, правда царский совсем недолго, но все же. В свою очередь для меня недолго были советы, а история, сука такая, любит повторяться.

15 минут назад, Forsir сказал:

Дед у меня три режима повидал, правда царский совсем недолго, но все же. В свою очередь для меня недолго были советы, а история, сука такая, любит повторяться.

Три режима - дохера, да, за 80 (ну плюс минус) лет:-) Мне нравится, что ты не унываешь :-)

4 часа назад, Grib сказал:

Три режима - дохера, да, за 80 (ну плюс минус) лет:-) Мне нравится, что ты не унываешь :-)

Меньше 80.А с чего мне унывать, твой хрустальный шар таки показал будущее? Лучше вокруг оглянись, всё нравится? Какой режим по счету?

8 часов назад, jazloj сказал:

потом буду прыгать на таком говне мамонта, что когда оторвется половина строп будут сажать как есть, потому что хуй его знает что там с ЗП и откроется ли она вообще

Почему потом?

потому что на афф такую снарягу не дадут