toshiksurfer

Дурацкие правила ДЗ

514 posts in this topic

7 минут назад, RBSteed сказал:

Мы просто хотим свою картину мира в порядок привести, систематизировать как-то, понять... А-то вдруг сегодня ты куришь за школой, да кофейком из автомата запиваешь, а завтра тебе уже тыл нужно от посягательств защищать? 

Тылы должны быть всегда надёжно защищены, с кофейком или без не важно

интернет такой интернет...любые темы рано или поздно сводятся к обсуждению пидорасов...

4 минуты назад, sky_one сказал:

интернет такой интернет...любые темы рано или поздно сводятся к обсуждению пидорасов...

Дык, енто, "Пидорги!!! они заполонили всю нашу планету"

28 minutes ago, Uragan said:

А, ну я понял твоё мнение, в профиле прочитал.

тоже чмо-чмом?

1 person likes this

2 часа назад, Asaf сказал:

тоже чмо-чмом?

Я говорю об отношении к человеку на фотографии. Да и ещё я говорил не об американцах а о пендосах, надо понимать разницу, если не понимаешь или интересуешься почему я считаю пендосов чмырями могу развёрнуто объяснить, но только в личку, хотя, чтобы это понять, надо было их видеть в деле, именно в деле, а не на показухе, я видел.

Edited by Uragan

Форум превратился в немыслимую хуету. Одни радуются смерти других, другие спорят кто наркоман и пидорас, а кто старпер и мудак. Некотрые в каждое свое сообщение пихают упоминание о своей уууххх бля суперспецназовской мега службе и охрененном реальном боевом опыте. Администрация форума и модеры раньше люто-бешено чистили темы по делу и без дела, а тут в совсем не подходящей ветке уже несколько страниц какой-то херни и мерение пиписьками. АСТАНАВИТЕСЬ! (Здесь должно быть фото всем известного легитимного президента всем известной державы!)

3 people like this

жыли на ДЗ-уси 

два укурка-гуся

адин серый, другой белый

оба голубые:crazy:

1 person likes this

Раз уж пошла столь больная тема... Я просто оставлю это здес

Латентный гомосексуалист -  однозначно не причисляет себя к геям или лесби, поскольку даже не осознаёт собственной сексуальной природы и даже, наоборот, может быть ярым гомофобом! Под этим явлением понимается яркая социальная неприязнь и конфронтация ко всем выражениям однополой любви, её представителям. Возможно, агрессия основана на внутреннем протесте за неисполнение истинных желаний. В любом случае, гомофобии, в большей степени, подвержены мужчины, признаться которым в тайном желании однополого секса категорически невозможно ввиду общественного мнения.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

6 часов назад, Uragan сказал:

Сведёт, да и чё за него беспокоиться за, птдораса-то.

Дык, енто, "Пидорги!!! они заполонили всю нашу планету"

Edited by Lobstermonstr

Просто, 

41 минуту назад, Amur_Sky сказал:

Администрация форума и модеры раньше люто-бешено чистили темы по делу и без дела, а тут в совсем не подходящей ветке уже несколько страниц какой-то херни и мерение пиписьками.

Вот если бы обсуждали уборку военного в Крыму, то админы быстро бы подчистили. А тема про пидорасов, она толерантная и близкая, поэтому никто ничего не закрывает.

3 people like this

3 часа назад, klin_shurik сказал:

Просто, 

Вот если бы обсуждали уборку военного в Крыму, то админы быстро бы подчистили. А тема про пидорасов, она толерантная и близкая, поэтому никто ничего не закрывает.

Походу она действительно близка модераторам

2 people like this

12 минуты назад, Uragan сказал:

Походу она действительно близка модераторам

Не модераторам. Тем более, что один из модераторов служит в ВС РФ.

7 часов назад, Uragan сказал:

Да и ещё я говорил не об американцах а о пендосах, надо понимать разницу, если не понимаешь или интересуешься почему я считаю пендосов чмырями могу развёрнуто объяснить

Да все мы понимаем. Разница приблизительно такая же как между россиянами и кацапами ;)

Любители прибухнуть - вы ведь такие же наркоманы, как и любители курнуть. Снимите шоры с глаз. Понимаю, что это неприятно, но гнилой зуб должен быть удален. Так же, как и невежество. Не так давно употребление опиума и кокаина считалось общепринятой нормой, как и алкоголь сейчас. Я не призываю отказываться, пиво и вино всегда есть в моем холодильнике. Я не оправдываю героиновых торчков. Просто мир не чёрно-белый.

Ровно то же касается жителей России, Америки, Украины, Таиланда и т.д. Фашизм лечится чтением, а расизм - путешествиями. Везде хорошие люди живут, и подонков везде хватает

Edited by Zephyr
4 people like this

Только что, Zephyr сказал:

Не так давно употребление опиума и кокаина считалось общепринятой нормой. Как и алкоголь сейчас

Тут есть один нюанс. Кокс и хмурый запретили и никогда уже не разрешат. Бухашку пытались запретить столетиями, но не получилось:) А вот траву сейчас массово легализуют опять ибо не вредней той же бухашки. Надо делать так что бы у людей пропадало желание бухать а не запрещать. А оно не пропадет когда как говорится за окном каждый день этот вид...

1 person likes this

37 минут назад, RED@KTOR сказал:

Надо делать так что бы у людей пропадало желание бухать а не запрещать.

Оставьте в покое людские желания.

1 час назад, sky_one сказал:

Оставьте в покое людские желания.

Например, людское желание воровать, убивать. Пусть себе не в чем не отказывают да?

5 часов назад, klin_shurik сказал:

А тема про пидорасов

Тема не про пидорасов, а про дурацкие правила ДЗ. Пидорасами её засрали.

3 минуты назад, Alexey.L сказал:

Тема не про пидорасов

а кто придумывает дурацкие правила на ДЗ?

придумывают пидарасы:yes:

1 person likes this

Только что, jazloj сказал:

Тогда фамилии и фотографии пидарасов прилагайте к описанию их пидарасства.

2 минуты назад, jazloj сказал:

а кто придумывает дурацкие правила на ДЗ?

А может правила совсем нормальные, а вот как раз пидорасам кажется, что они дурацкие? :)

21 минуту назад, RED@KTOR сказал:

Например, людское желание воровать, убивать.

И как же сделать так, чтобы это желание пропало у некоторых (не)людей? Сколько там лет живёт человечество, есть какие-то подвижки?  А ну да, сейчас воруют и убивают цивилизованно. 

17 минут назад, sky_one сказал:

А может правила совсем нормальные,

а судьи кто? (с)

8 минут назад, jazloj сказал:

а судьи кто? (с)

Догадайся с трёх раз :lol:

16 минут назад, sky_one сказал:

И как же сделать так, чтобы это желание пропало у некоторых (не)людей?

Развивать благосостояние общества. В первую очередь повышая образование.

17 минут назад, sky_one сказал:

Сколько там лет живёт человечество, есть какие-то подвижки?

Ну, в некоторых частях планеты где живет это человечество подвижки есть. В первую очередь благодаря неотвратимости наказания.

19 минут назад, sky_one сказал:

А ну да, сейчас воруют и убивают цивилизованно.

Сказка для быдла что бы не задавали вопросов почем зря.

Так и вижу, как через несколько лет чемпион мира по WS и проксимити, травокур Lobstermonstr, дает интервью и рассказывает журналистке, как его алкаши травили на скайцентре...

Edited by dimon40001
2 people like this