Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
RGB

Ирина из Рязани (где грибы с глазами)

Recommended Posts

53 минуты назад, Ирина- сказал:

Ураган, Вы то наверняка знаете что считают производители площадью крыла. Поделитесь. Всю голову сломала.

Ты не поверишь, но не знаю. Приведу забавный пример, Икарусы шили Сафиры на двух разных фабриках, так вот, размеры куполов очень сильно отличались. К стати где-то на этом форуме это обсуждалось, именно по Сафаерам. Предполагаю, что у самих производителей нет единого мнения о том, что считать площадью.

Изменено пользователем Uragan
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сафайров да, там прям на размер меньше получалось. Но это давно было. Насколько я понимаю сейчас разница не такая существенная, даже если разные методики, то погрешность одних относительно других вполне себе позволяет применять стандартные рекомендации по даунсайзу и не париться.

А Ирина- - это походу Николай где-то чьих-то фоток взял и троллит тут нас. Иначе как-то подозрительно, то никак формулу всемирного тяготения нагуглить и применить не может, то вдруг сходу вес воздуха в куполе прикинула. Или их там двое.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Uragan сказал:

Ты не поверишь, но не знаю. Приведу забавный пример, Икарусы шили Сафиры на двух разных фабриках, так вот, размеры куполов очень сильно отличались. К стати где-то на этом форуме это обсуждалось, именно по Сафаерам.  

Интересно получается. Не в упрёк конечно никому, но похоже что мало кто такой ерундой загоняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ирина- сказал:

Интересно получается. Не в упрёк конечно никому, но похоже что мало кто такой ерундой загоняется.

Конечно, какую площадь указал производитель, ту и принимаем,как действительную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Twilight_Sun сказал:

А Ирина- - это походу Николай где-то чьих-то фоток взял и троллит тут нас. Иначе как-то подозрительно, то никак формулу всемирного тяготения нагуглить и применить не может, то вдруг сходу вес воздуха в куполе прикинула. Или их там двое.

Если Николай, то всё понятно, надо уходить из темы, сисек явно не будет. Сиськи же Николая меня вообще не интересуют, у меня нормальная ориентация.

Изменено пользователем Uragan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Twilight_Sun сказал:


А Ирина- - это походу Николай где-то чьих-то фоток взял и троллит тут нас. Иначе как-то подозрительно, то никак формулу всемирного тяготения нагуглить и применить не может, то вдруг сходу вес воздуха в куполе прикинула. Или их там двое.

А Николай, не первый раз слышу, но в первой версии было, что я девушка этого Николая. Положительный герой или отрицательный? Может он сможет разъяснить о площади купола? 

Ну а если без стёба, было бы очень познавательно всё таки выяснить. И думаю не только мне.

А по формуле всемирного тяготения там немного не так вопрос стоял. Но для себя кое-что новое узнала из обсуждения.

Изменено пользователем Ирина-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Twilight_Sun сказал:

у сафайров да, там прям на размер меньше получалось. Но это давно было. Насколько я понимаю сейчас разница не такая существенная, даже если разные методики, то погрешность одних относительно других вполне себе позволяет применять стандартные рекомендации по даунсайзу и не париться.

А Ирина- - это походу Николай где-то чьих-то фоток взял и троллит тут нас. Иначе как-то подозрительно, то никак формулу всемирного тяготения нагуглить и применить не может, то вдруг сходу вес воздуха в куполе прикинула. Или их там двое.

Сдается мне, это Грави. Потерял доступ к аккаунту и создал новый. И троллит теперь всех.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rafa сказал:

Сдается мне, это Грави. Потерял доступ к аккаунту и создал новый. И троллит теперь всех.

Гравины сиськи нам тоже без интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завершайте логическую цепочку - пока Ирина не покажет сиськи, будет считаться, что она чей-то клон )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Uragan сказал:

Гравины сиськи нам тоже без интереса.

Безусловно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, karavan сказал:

Завершайте логическую цепочку - пока Ирина не покажет сиськи, будет считаться, что она чей-то клон )

Ну, что ты так грубо-то! Потихоньку, помаленьку бы раскачали. А ты- раз и все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ирина- сказал:

А Николай, не первый раз слышу, но в первой версии было, что я девушка этого Николая. Положительный герой или отрицательный? Может он сможет разъяснить о площади купола? .

Да, какие проблемы, сиськи в студию, и тебе всё разъяснят, и по размеру, и по объёму, и т.д. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не пойму, если так явно прослеживается параллель с Николаем и Грави, значит такие же тупинькие? Эти товарищи нам не помощники в вопросе площади. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ирина- сказал:

Вот я не пойму, если так явно прослеживается параллель с Николаем и Грави, значит такие же тупинькие? Эти товарищи нам не помощники в вопросе площади. 

Уводишь, уводишь в сторону, но не удастся, стержень темы все помнят.

Изменено пользователем Uragan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2019 в 12:36, Uragan сказал:

Уводишь, уводишь в сторону, но не удастся, стержень темы все помнят.

Ну хорошо, сами решайте, Николай или Грави...:mosking:

 

 

Изменено пользователем Ирина-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи татуировки на груди, очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дай бог такие сиськи! мы можем как-то помочь?:shok:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, jazloj сказал:

не дай бог такие сиськи! мы можем как-то помочь?:shok:

Это больше похоже на вымя... Может, не зря она завела разговор про бухашку? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ирина- сказал:

Ну хорошо, сами решайте, Николай или Грави...:mosking:

DCFBA0E1-EDE6-4748-89CB-4D6C46F994DF.jpeg

Блин.., может я ошибаюсь, но мне кажется, что это всё-таки не сиськи, но я могу ошибаться.

Изменено пользователем Uragan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2019 в 13:01, Uragan сказал:

Блин.., может я ошибаюсь, но мне кажется, что это всё-таки не сиськи, но я могу ошибаться.

Это не сиськи, это почти жопа. Но что не сделаешь для Скайцентра, пришлось травмированную, отёкшую лапку  разматывать.:unsure:

 

 

Изменено пользователем Ирина-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ирина- сказал:

Это не сиськи, это почти жопа. Но что не сделаешь для Скайцентра, пришлось травмированную, отёкшую лапку  разматывать.:unsure:

8CB77146-FD07-4FEC-8555-C4E2D5EEB4E2.jpeg

Почти не считается, и, вообще, речь шла не о жопе, а о сиськах, хотя жопа тоже приемлема, но только как дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогрессирующая вальгусная деформация детектед, с прогнозом ревматоидного артрита.

Изменено пользователем Hanuman Kein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то гадал, с чего наша восходящая звезда поумерила риторический пыл? Оказывается, таки хлопнулась...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jazloj сказал:

как найти площадь Ильича? надо умножить длину Ильича на ширину Ильича!:fool:

Вот нет, нужно взять интеграл по поверхности Ильича )

ps. Блин, опередили..

Изменено пользователем spase_omsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, spase_omsk сказал:

Вот нет, нужно взять интеграл по поверхности Ильича )

Взять не получится, его давным давно ампутировали при мумификации.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...