Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
a.k.

Хлеб - есть или не есть?

Recommended Posts

А я бросил есть хлеб и пить чай. Кроме шуток. Пью воду, по хлебу не скучаю вообще.
ага, не понимаю в чем прикол хлеба.. с горячим супом/бощом/соляночкой кусочек-другой свежего хлеба с маслом еще можно, но не более того.. знаю людей, для которых в порядке вещей сточить полбулки за обедом/ужином.. верх маразма - заедать хлебом макароны/пельмени/картошку/рис/etc..

а вот чай - пока отказался от пакетированого, пью листовой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, не понимаю в чем прикол хлеба..
Я тоже, я хлеб ем не по приколу, а потому, что нравитцо...

- еще удобно им самую вкусняшку с тарелки "слизывать")

- на него удобно всячески либо масла либо еще чего-нить позитивного накласть и все такое)

полбуханки конечно не точу, но с макаронами или пельменЯми с удовольствием и позитивом по вышесказанным причинам потребляю:)

А в чем его зло? Если он или черный ржаной или диетичский с отрубями и еще там чем-то (потребляю такой не только потому, что диетический, а потому что вкусно)?

Батоны - да, то пустое... перестал потреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хлеба вкусного сщас пекут немерено - у нас в супермаркете рядом производят хлеб Фантазия - в нем запечены курага, чернослив, изюм, орехи, семечки и что то еще мной не идентифицированное. Просто вкусно. На завтрак просто так, или с кусочком сыра. Полно сортов действительно вкусного хлеба. В черном хлебе действительно есть что то :) А белый аналогично не ем - ну разве что лаваш в шаурме или шаурма в лаваше :)

Хотя в юности сточить полбулки и запить литром молока из литровой стеклянной бутылки с алюминиевой фольговой пробочкой - была тема. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже, я хлеб ем не по приколу, а потому, что нравитцо...

NW - так у вас в Питере хлеб вроде "булка" называют :mosking: Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказ от хлеба также помогает согнать лишнюю массу. Но не на 100%. Вместо чая завариваю смородиновые листья.

В Питере есть название хлеба "краюшки" и жаренную курицу называют "Кура".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Питере есть название хлеба "краюшки" и жаренную курицу называют "Кура".

Нет, не отдельный вид хлеба, а общее название ХЛЕБА в СПб, типа- "пойду в магазин и куплю БУЛКУ." :rolleyes: прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не отдельный вид хлеба, а общее название ХЛЕБА в СПб, типа- "пойду в магазин и куплю БУЛКУ." :rolleyes: прикольно!

Булка - это то, что белое. Что не белое - то хлеб... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Питере есть название хлеба "краюшки"
Краюшки! да! либо их либо круглый ржаной... еще бородинский вкусен)

Цитата

В Питере есть название хлеба "краюшки" и жаренную курицу называют "Кура".

Нет, не отдельный вид хлеба, а общее название ХЛЕБА в СПб, типа- "пойду в магазин и куплю БУЛКУ." rolleyes.gif прикольно!

"Булка" это белый хлеб, его/ее перестал

а так классический анекдот про питерца, пошедшего в другом городе в магаз за черным и белым хлебом и вымораживающего продавца просьбой продать

"булки и хлеба"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отказ от хлеба также помогает согнать лишнюю массу. Но не на 100%.

Чтобы массу согнать, надо реще булками шевелить!

Вместо чая завариваю смородиновые листья.

А я компот к голове прикладываю. Не знаю зачем - просто по приколу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я компот к голове прикладываю. Не знаю зачем - просто по приколу.

а меня и так прет, наяву, без всякого компота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня и так прет, наяву, без всякого компота.

Вот, правильно Птючка говорит, еще трения всякие помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, не понимаю в чем прикол хлеба.. с горячим супом/бощом/соляночкой кусочек-другой свежего хлеба с маслом еще можно, но не более того.. знаю людей, для которых в порядке вещей сточить полбулки за обедом/ужином.. верх маразма - заедать хлебом макароны/пельмени/картошку/рис/etc..

а вот чай - пока отказался от пакетированого, пью листовой..

Отказом на полгода от хлеба и масла(по совету друга ЧР по бодибилдингу) избавился от 20-летнего гастрита.

Ну и с весом лучше стало.Но не вместо,а совместно с тренингом.

В охотку могу заточить кусок хлеба с маслом,но не часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, но некоторые доктора говорят, что есть хлеб - наживать себе проблем, другие говорят - наоборот, что типа там много злаков, в них митамины, и т.д. кому верить - не знаю. хотя если все употреблять в меру, то оно несомненно пойдет на пользу. думаю так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не даром говорят: Хлеб Всему ГОЛОВА

Я это к чему, вредный он или не вредный, хлеб надо есть, а все эти демогогиии придумывают в больших городах от делать нечего, я что-то не слышал о шахтёрах, или о комбайнёрах, к примеру, которые уходя на тяжёлую работу отказываются от хлеба. Конечно, если ты целый день в офисе сидишь , тозачем же есть хлеб в больших количествах, иначе булки большие отрастут :D . В школьные годы было привычным делом прийти домой пожарить кило 2 мяса и съесть при этом треть буханки хлеба, а потом пойти поделать по-двору чего-нибудь, ну там снег почистить.

на прыжках тоже хлебом балуемся,нет ничего плохого в хорошем большом бутере! БОЛЬШОМУ куску - и рот рад! У нас от аэродрома хлебопекарня недалеко, хлеб там всегда свежий и вкусный, вот печатаю и аж захотелось корочку от свежеиспечённой булки отломить! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

razved,

если ты целый день в офисе сидишь , тозачем же есть хлеб в больших количествах, иначе булки большие отрастут

про это и речь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не даром говорят: Хлеб Всему ГОЛОВА

Я это к чему, вредный он или не вредный, хлеб надо есть, а все эти демогогиии придумывают в больших городах от делать нечего, я что-то не слышал о шахтёрах, или о комбайнёрах, к примеру, которые уходя на тяжёлую работу отказываются от хлеба. Конечно, если ты целый день в офисе сидишь , тозачем же есть хлеб в больших количествах, иначе булки большие отрастут :D . В школьные годы было привычным делом прийти домой пожарить кило 2 мяса и съесть при этом треть буханки хлеба, а потом пойти поделать по-двору чего-нибудь, ну там снег почистить.

на прыжках тоже хлебом балуемся,нет ничего плохого в хорошем большом бутере! БОЛЬШОМУ куску - и рот рад! У нас от аэродрома хлебопекарня недалеко, хлеб там всегда свежий и вкусный, вот печатаю и аж захотелось корочку от свежеиспечённой булки отломить! ;)

Гм...Есть люди от природы стройные и мускулистые.Но их мало.Остальным приходится тренироваться и следить за тем,что ешь.Или в тридцатник быть ну...просто туловищем.

В городах приходится кушать в столовках,по крайней мере было по молодости.Всякое дерьмо.Получаешь гастрит.Это когда съедаешь продукт и изжога а то и блевать надо.

Даже когда переходишь на нормальную еду,гастрит не излечивается.

Физиологию не уточняю.Работает,как обычно-испробавано не себе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пожарить кило 2 мяса и съесть при этом треть буханки хлеба

:shok: :shok: :shok::mega_shok

Вы это серьезно? Или Вы член клуба "дели на 4"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юности при кошмарных тренировках,вес 67,рост 170,сжирал на ночь сковороду жареной картошки+белую булку(за 7 коп.,кто помнит)разрезанную пополам и начиненную вареньем,запивая молоком.

если бы этого не делал,бегал бы быстрее(весил бы меньше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отказом на полгода от хлеба и масла(по совету друга ЧР по бодибилдингу) избавился от 20-летнего гастрита.
А я их и так пол года не жру. У меня 20 лет гастрита не будет?

Вместо чая завариваю смородиновые листья.
Ещё иван-чай можно заваривать. Только сушить надо уметь.

так у вас в Питере хлеб вроде "булка" называют
И медведи у нас по улицам ходят, и водку мы пьём пивными кружками на завтрак.

Хлеб и булка — это две большие разницы. Разница в муке. Булка исчисляется батонами, хлеб — буханками. Хлеб может быть белым.

[Анекдот]

— мне булку хлеба.

— чёрного или белого?

— всё равно, я слепой.

[/Анекдот]

У нас много маленьких пекарен развелось. Пекут всякие вкусности. Как-то позвал гостей, наготовил закуски, ну и хлебушек купил свежий. Так его с таким удовольствием и с такой скоростью съели, что остальное можно было и вовсе не готовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас в супермаркете рядом производят хлеб Фантазия - в нем запечены курага, чернослив, изюм, орехи, семечки и что то еще мной не идентифицированное.
ага, есть у нас подобное - сразу нарезкой идет, черный злеб с изюом/черносливом/курагой/орехами.. но это скорее не хлеб, а что-то самостоятельное и десертное..

в детстве помню во двор выйдешь - а мамка с собой сделала хлеб с маслом, и сверху сахар.. все, первый перец на районе :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлеб особенно с маслом весьма калориен.Если вы тяжелым физическим трудом не занимаетесь,ни к чему их есть.Ешьте лучше мясо и качайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хлеб особенно с маслом весьма калориен.Если вы тяжелым физическим трудом не занимаетесь,ни к чему их есть.

Вот в чём вся "соль" тренда! Нормальный мужЫг и хлеб с маслом сожрёт и вагон разгрузит и по почкам, да на клавиатуре постучит!... :spiteful:

...Или мне надо стать ленивым, что-бы наконец поправится? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду говорить честно. Рацион хлеба стал урезать после того как понял что вес стал расти. Помогло. Вообще самочувствие по сокращенному рациону гораздо бодрее. От чая отказался потому что поднимает давление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сам хлеб пеку. Ибо то, что сейчас в магазинах, достало. И расходится он у нас быстро, поскольку вкусный. Но все равно не толстею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почетно! Но ключевое слово "Пеку" а не "Ем" :) и это главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...