Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
МихаилVBG

Вегетарианство.

  

243 голоса

  1. 1. Как вы относитесь к вегетарианству?

    • Положительно. Я - не вегетарианец
      40
    • Положительно. Я - вегетарианец
      25
    • Да я - вообще веган!
      5
    • Пофиг, пока меня не учат, что я должен есть
      119
    • Отрицательно. Вегетарианцы - это те, кто прогуливали уроки биологии в средней школе.
      54


Recommended Posts

недеяние умиротворяет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё правильнее: закон не запрещает, а только сулит кары за…

И то, только если поймали и доказали.

Но что то я не вижу плакатов с призывами перестать убивать людей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И то, только если поймали и доказали.

Но что то я не вижу плакатов с призывами перестать убивать людей :D

Да кому они нужны, люди. Еще и, наверняка, третьего сорта. Вот коровья слезинка - это повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эвтаназия животных? (преждевременная)

Чем закол свинюшки не гуманно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот!!! Igor, сука ты бессердечная, посмотри в их печальные глаза? Хочешь этих слоников сожрать? Да тебе вообще на живых существ наплевать, лишь бы брюхо набить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это же голубцы

посмотри на их бездуховные места глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это же голубцы

точно. опущенные. и татухи об этом говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если корову вырастить, то чтобы её съесть, её нужно убить. А она же хочет жить. :sorry:

Если же корову не выращивать, то и жить она не хочет и убивать её не надо.

:rofl: Саш, отсыпь немного, а?

Пы.Сы.: Хотя, насчет "если не выращивать, то и жить она не хочет, это сомнительно... Ты разве не знаешь, что коровы, согласно индийским ведам, это реинкарнация ушедших в мир иной вегетарианцев? Именно поэтому их в Индии кушать

запрещено, и индийцы жрут траву!

Вывод - поскольку веганам реинкарнироваться все-таки надо, коровы хотят жить, даже если их не выращивать.

Странно, что не обогнали Англию. Здесь на этом совсем ошизели. Даже в Бундестаге хотели принять закон, по которому один день на всех фирмах должен быть вегетарианский.

Ага, ага. А меню в этот день - суп из чечевицы, каша из фасоли, и шнапс. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pic_d27b651b99cc8ca2fdacbd3fb262f477.jpg

коровы, согласно индийским ведам, это реинкарнация ушедших в мир иной вегетарианцев? Именно поэтому их в Индии кушать запрещено, и индийцы жрут траву!
Чой то маловато коров будет — на всех индусов не хватит. Они там у Кришны в очереди на разархивирование стоят штоле?
Вывод - поскольку веганам реинкарнироваться все-таки надо, коровы хотят жить, даже если их не выращивать.
Не нужно.

Пусть либо отправляются в нирвану, либо пребывают в заzipованном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, которые на фото - да, поскольку закон требует таких мер по охране и применению ветеринарных обезболивающих, которые не каждая ветеринара в состоянии обеспечить. А там где обеспечивают - там либо цены высокие, либо ( если бесплатно как в гос. ветеринарке) очереди почище, чем в онкоцентр.

Про период, когда оперировали без кетамина я вообще молчу. Ща на золетил заменили, но длинные руки норкоманского контроля не дремлют.

Я тут на досуге подсчитал - на лечение лабрадора ушло более 500 тысяч и это был еще не самый сложный случай, без осложнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы опрос прикрутите какой-никакой. А то сплошной флуд получается.

Я к вегетарианству отношусь исключительно положительно. И сама уже 5 лет не ем никаких продуктов животного происхождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб) :give_rose:

Да, только хардкор! Как обычно. Но всегда есть, куда обостряться. Вершина темы - праноедение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сама уже 5 лет не ем никаких продуктов животного происхождения

А какая за этим теория/идеология? Чем плохи молоко кефир сыр мед?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая за этим теория идеология? Чем плохи молоко кефир сыр
А тем, _nw_, что, пожирая молочные продукты, ты вырываешь "сладок кус" из пастей коровят, козлят, овчат и лошадят :)

Недоедят детёныши. И каждый твой бутер с маслом и сыром или кофей с молоком означает лютую смерть от голода нескольких нищасных заготовок для колбасы. В младенчестве, ЧСХ :*(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая за этим теория/идеология? Чем плохи молоко кефир сыр мед?)

Пасиб)

Да, только хардкор!

жеж :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем плохи молоко кефир сыр мед?)
Не знаю, насколько среди них распространена данная теория, но на днях довелось пообщаться в реале с парочкой (в разное время и в разных местах/компаниях). С присущим им интузазизьмом (вообще, без подачи со стороны) просвещали мерзких трупоедов и среди прочего доносили до тёмных светлое знание: кальций из молочных продуктов, реагируя со щавелевой кислотой (из травы), оседает камнями в почках. За мёд (или таки имелся ввиду именно „мед“?) не проповедовали ничего.

Если честно, в результате этого „общения“ давно сложившееся впечатление только укрепилось: корреляция кликушества с вегетарианством прослеживается однозначно положительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая за этим теория/идеология? Чем плохи молоко кефир сыр мед?)

Не вари козленка в молоке его матери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тем, _nw_, что, пожирая молочные продукты, ты вырываешь "сладок кус" из пастей коровят, козлят, овчат и лошадят :)

Недоедят детёныши. И каждый твой бутер с маслом и сыром или кофей с молоком означает лютую смерть от голода нескольких нищасных заготовок для колбасы. В младенчестве, ЧСХ :*(

Это, да, исходя из этических соображений. Чисто же практически, потреблять молоко совершенно чужого биологического вида - абсолютно не полезно. Ни одно млекопитающее так не делает. Природой это не заложено априори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни одно млекопитающее так не делает. Природой это не заложено априори.
Да-да.

dog_adopts_tiger_cubs.jpg

article-0-08524090000005DC-82_634x444.jp

Cat-and-Hedgehogs-08-634x475.jpg

Продолжить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Это, да, исходя из этических соображений. Чисто же практически, потреблять молоко совершенно чужого биологического вида - абсолютно не полезно. Ни одно млекопитающее так не делает. Природой это не заложено априори.

а потреблять молоко мясо совершенно свеого биологического вида полезно? редко, но млекопитающее так делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто как, а я, чтобы чувствовать себя хорошо, выедаю животы котяткам. Не поем котят - весь день чувствую себя разбитым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...