Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Grisha

Мотиваторы (фото, видео) - то, что может заставить нас изменить взгляды на жизнь

Recommended Posts

Вадим Демчог, читает "Правила хорошего тона", Ивана Охлабыстина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jazloj, если ты думаешь, что я откажусь... а они там точно именинницы? а то нас обвинят в неразборчивости и личной заинтересованности, а мы ведь за добро и статистику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадим Демчог, читает "Правила хорошего тона", Ивана Охлабыстина.

единственный мотивационный лозунг который мне приходит в голову при просмотре этого

"люди, не будьте идиотами, хоть это и непросто"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jazloj, если ты думаешь, что я откажусь... а они там точно именинницы? а то нас обвинят в неразборчивости и личной заинтересованности, а мы ведь за добро и статистику!

стопудово! просто на момент нашего приезда кого-то с прошедшими именинами поздравим, кого-то с наступающими :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гриша надо же что то делать в межсезонье :)

Это ты кстати не всё застал, уже великий и ужасный кое что потёр :ninja:

Слышь, какой потер, я МСМКшный значок в бухло окунаю, мне ваши мотиваторы нахрен не сдались.

Мотивируйтесь на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально, видать, окунает...он и подпись опять на Ал-каши поменял :D только почему-то "сабразм" ? :rofl:

со значком! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий и ужасный Поттер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормально, видать, окунает...он и подпись опять на Ал-каши поменял :D только почему-то "сабразм" ? :rofl:

со значком! :drinks:

извнте прпадают бквы.

Великий и ужасный Поттер ?

Гарри Каримович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

daysleeper,

великий и ужасный кое что потёр

это я тер

все застал, поэтому и просил остановиться

забота о ближнем обычно является способом избегания заботы о себе. Поэтому пусть каждый заботится о себе сам, только так ни о ком не забудут

я как-то ребенка шестилетнего с разбитой головой из колодца теплоцентрали вытащил и до ближайших домов допер, что бы скорую вызвать (мобилок тогда не было еще)

наверное нужно было мимо пройти - он же не просил о помощи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как-то ребенка шестилетнего с разбитой головой из колодца теплоцентрали вытащил и до ближайших домов допер, что бы скорую вызвать (мобилок тогда не было еще)

наверное нужно было мимо пройти - он же не просил о помощи...

:good:

...Меня тогда вообще расстрелять надо за массовый и неоднократный альтруизм!... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MENt,

точно :)

забавный был призыв просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uarabey,

Что тебя так удивило? Это называется "нужный человек оказался в нужном месте и в нужное время"

Это самое и удивило. Повезло спасенным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забавный был призыв просто

Это бедствие, в таких случаях можно не спрашивать. В остальных лезть помогать без спросу не надо всё таки.

Я тоже был спасением не раз, но всё таки - навязчивая "доброта" сделала не меньше бед, чем другие психические расстройства людей.

А вот эти мотиваторы, это она и есть в чистом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:good:

...Меня тогда вообще расстрелять надо за массовый и неоднократный альтруизм!... ;)

Я ж говорю перепись подвигов началась, кто добрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот мужика пьяного, который у моего парадняка наблевал и валялсо, бить не стал и пинками его тоже не прогнал, а вызвал полицию-пусть в тепле поспит, вдруг замерзнет? :mosking:

тем более, что денег у него все равно уже не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А деньги у мужика куда делись, откуда знал, что не было?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

откуда знал, что не было?:-)
OMG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам видел. я ж паспорт искал, хотел его домой отвезти. да не нашел-пришлось полицию звать, кто ж еще поможет? :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжай, мент записывает :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам видел. я ж паспорт искал, хотел его домой отвезти. да не нашел-пришлось полицию звать, кто ж еще поможет?

Типа да... B)

Мне как-то дали на "обкатку" молодого новенького патрульного сержантика. На моём участке находим такого же - только в более-менее чистом виде, спит на скамейке... Сержанту говорю - "...документы у него посмотри, если местный, то домой оттащим или родственников позовём. Если чужой, то вытрезвитель вызовем..." Он документы достал и "котлетку" бабла. Я пока документы поглядел - сержант пачку денег на-двое поделил и мне половину протягивает. Я ему - "...местный мужЫг! Положь деньги обратно, счас его в соседнюю парадную дотащим и сдадим родственникам..."

(Примечание: если был бы НЕ местный, то деньги актируются в рапорте, в перечне ценных вещей!...)

На что сержантик спокойно так - "...зачем обратно ложить? Он же ничего не вспомнит!..." У меня аж челюсть отвисла от такой наглости!...

В итоге: деньги были положены обратно в карман. Сержант снят с дежурства и матом послан в дежурку о/м с рекомендацией подумать о целесообразности дальнейшей службы.

К сожалению парень таки и не понял меня... Спустя пол-года я набил ему же лицо за кражу денег на одном из адресов, куда он выезжал вместе с нарядом. За это на меня этот придурок написал рапорт и в результате меня взгрело начальство за самоуправство, а этого уволили... Давно это было... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сержант снят с дежурства и матом послан в дежурку о/м
смотреть мотиваторы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа да...

вот молодец! за правду и карьерой рискнул! я горжусь! все бы такие в полиции были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа да... B)

Мне как-то дали на "обкатку" молодого новенького патрульного сержантика.

Вопрос. Игорь, а ты перед этим много роликов смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо раздавать людям личности, кинемотограф кстати - это магазин этих характеров, все в основном похожи на кого то из кино.

Вова, вот я стремлюсь быть похожим на Уила Смита из "Люди в черном" (потому страдаю, что не негр :().

А Ты на кого? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. хм ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...