Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Sign in to follow this  
mmoustaf

Однозначный, окончательный и, не побоюсь этого слова, убогий оффтопик

Recommended Posts

1 час назад, jazloj сказал:

ваш бабизян кэп

Чё, Фёдор, неужели готов вот так вот запросто отдаться? :mosking:

да пусть сосут, жалко штоле:lol:

• Like 1

5 hours ago, ***R@$@*** said:

Так я всё детство и всю юность очень много занимался спортом,ходил на хоккей и параллельно на бокс,по этому времени на учебу не было совсем,по этому приходилось щемить таких ботаноидов как ты чтоб как то с 3ками закончить и поступить на вышку!!!!!И знаешь как показывает жизненная практика я так и до сих пор не жалею что не учился нормально в школе,а ходил и занимался спортом,это отличная школа для жизни...не в обиду!)И кстати ответь на вопрос почему у вас Сибиряков вместо "Подноса-Разносы"а в вместо "Повесить-Повешать"???

хз, как там у сибиряков, я так-то с Дальнего Востока сам. Обратись к филологам, они может, этот вопрос жизни и смерти прояснят, а заодно и про пунктуацию тоже.

• Like 2

Хорошо, что старина Кольт уравнял таких спортсменов с обычными обывателями. В обратную сторону пока помочь нечем, главное не жалеть.

Блин как же вас много,вроде взрослые люди а детские травмы вам всё покоя не дают,вы бы свои ботаноидные знания лучше бы пускали в правильное русло,а то весь свой интеллект оставляете на форуме!!!Знаю дохуя умников и умниц которые любят так поправить подъебнуть на счет русского языка итд итп а сами живут в конурах с совковым ремонтом куда зайти стремно и ездят на автобусах, нихуя не могут себя реализовать,но за то такие все умные я ебу поправиллы ахаха хуевы!

И для всякого рода ебланесс,я промультицитировал или как тут у вас называется я думаю умников дохуя поправят,одного ИванаЕршова и к нему мой ответ был адресован лично ему,а вы тут как бабки на лавке!!!Короче ну вас нахуй с вашим форумом один хуй как не зайдешь какую то хуйню обсуждают одни и те же лица!!!

• Like 1

31 минуту назад, ***R@$@*** сказал:

Блин как же вас много,вроде взрослые люди а детские травмы вам всё покоя не дают,вы бы свои ботаноидные знания лучше бы пускали в правильное русло,а то весь свой интеллект оставляете на форуме!!!Знаю дохуя умников и умниц которые любят так поправить подъебнуть на счет русского языка итд итп а сами живут в конурах с совковым ремонтом куда зайти стремно и ездят на автобусах, нихуя не могут себя реализовать

А некоторые, только представь, вообще не выставляют себя на продажу на этом рынке. И в келье у них только иконы, место для сна и стол с книгами. Вот же чудики! ))

А уж если заговорят - такую чушь несут! Смирение там всякое, не убий да подставь щеку...

49 минут назад, ***R@$@*** сказал:

как не зайдешь какую то хуйню обсуждают

Быть глупым, это как быть мертвым - тебе все равно непонятно, а окружающим плохо.

56 минут назад, ***R@$@*** сказал:

подъебнуть на счет русского языка

Будь сильным, не подъебывайся.

• Like 3

Чуваку требуется, чтобы его признали и уважали. Целый список регалий предоставил, а вам все мало ботаноиды ебучие.(

• Like 2

Ну вот и ладненько, и нашелся слава Богу - мы его сейчас быстренько повяжем с Ириной.  А то всё оторванный форштевень с собой таскает.

А голова фигня, курица вот живет без нее, если тупым топором рубить (кожа на культе склеивается). Голова одним только операторам нужна - анатомики по форме жопы нигде до сих пор клеить не научились.

• Like 3

2 часа назад, ***R@$@*** сказал:

ну вас нахуй с вашим форумом

Мудрейшее решение.

• Like 6

18 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Ну вот и ладненько, и нашелся слава Богу - мы его сейчас быстренько повяжем с Ириной.  

Гы) тоже увидела их в паре)

42 минуты назад, Marique сказал:

Гы) тоже увидела их в паре)

Да Вам с Хануманом на практику по сводничеству сперва не мешало бы сходить. В «Давай поженимся» к Гузеевой. Потренируетесь «на кошках», для начала. А то не хотелось бы в руках непрофессионалов личной жизнью рисковать :yes:

6 минут назад, Ирина- сказал:

Да Вам с Хануманом на практику по сводничеству сперва не мешало бы сходить. В «Давай поженимся» к Гузеевой. Потренируетесь «на кошках», для начала. А то не хотелось бы в руках непрофессионалов личной жизнью рисковать :yes:

Вам нечем рисковать, ваша личная жизнь сведена к спаму на форуме. Ну разве что в Гугле забанят, но вроде там они добрые.

Хотя Коломна большой аэродром, может кто сильно выпивший разок и польстится...

• Like 5

16 минут назад, Marique сказал:

Вам нечем рисковать, ваша личная жизнь сведена к спаму на форуме. Ну разве что в Гугле забанят, но вроде там они добрые.

Смотри кума, а заинтересовалась спортсмэном наша девка-то! ))

26 минут назад, Ирина- сказал:

3 часа назад, Marique сказал:

Уъуу! Как жёстко и четко. Снимаю шляпу.

Короче прочёл я тут всю эту ересь ,вот хотелось бы услышать разумный ответ,а зачем вы пишите,отвечаете,людям которые по вашему мнению не в себе?Вы вызываете больше подозрений на ваше умственное развитие,потому что адекватный образованный человек,он просто пройдёт мимо.

А вы тут корчите из себя не пойми кого ,поговорите лучше на дропзонах лицом к лицу ,там всё станет яснее кто и чего из себя представляет...Всем добра и больше прыгов!);)

Коллеги, читаем ник и проходим мимо, примерно как мимо забора, на котором школота опять хуйню нацарапала.

• Like 2

Мастер конспирации

3 часа назад, Skydog сказал:

Знатного я навел в вашем крысятнике шмона...БУ!!! )

Ну-ну, тешь своё самолюбие дальше. Всё проще: хвастовства у тебя почти, как у одиозной Ирины. А так всем пох.

PS. Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.

Edited by 333
  • Like 1

Ну, ёлы-палы. Так трудно процитировать правильно?

2 часа назад, a.k. сказал:

но "какккофы фаши доккасательства?"

Цитата

— Какие ваши доказательства?
— Кокаином!

PS. Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

• Like 1

В 24.12.2019 в 15:56, canopyFFpilot сказал:

Помню как один раз к нам приезжала делегация чернокожих студентов (точнее афроамериканцев)ахахаха

А с чего это американцы попёрлись за прыжками к вам?

PS. Delenda est Carthago.

• Like 1

7 часов назад, 333 сказал:

"К вам" — это к кому/куда? К нам, обитателям глубокого замкадья, американцы приезжали на стометровку. Так что:
за мкадом жизнь есть;
американцы об этом догадываются (ну или смутно подозревают и запускают разведку).

(фото от Yurikk)

film_A026_1347_28-800.jpg

Edited by Alexey.L
  • Like 3

11 годин тому, 333 сказано:

PS. Delenda est Carthago.

у него дядя на гуталиновой фабрике работает... вот и шлёт этот гуталин..

• Like 3

7 часов назад, Alexey.L сказал:
15 часов назад, 333 сказал:

(фото от Yurikk)

Чой-та не похожи эти на гринго-ниггеров — взгляды слишком умные.

7 часов назад, Alexey.L сказал:

"К вам" — это к кому/куда? К нам, обитателям глубокого замкадья

Кому как, а для меня глубокое замкадье — это кремль. Как в бородатом анекдоте: «Почему стена Кремля такая высокая? — Чтобы враги не лезли…»

PS. Ceterum censeo Carthago delenda est.

Edited by 333
FUCKEN "web development" yids MUST DIE!!!

5 минут назад, 333 сказал:

Чой-та не похожи

Конкретно эти не знаю откуда. Группа американцев приезжала приезжала при мне, но я не фотографировал. Все были в весьма неюношеском возрасте.