Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
infrasound

Тема про мотоциклы - байкеры трут здесь

Recommended Posts

BigBUG, а водила машины почему мудак?

а так да, по идее дтп есть, страховая мотоциклиста (есть она? а не факт!) оплачивает и подает иск на стопхамовцев. ну это по логике, а на практике в некоторых странах может быть как угодно.

ну я его в виду не имел, он вообще ничего не делал

с дтп все не так просто

мотоглист нарушил правила, а дтп спровоцировал путинюгенд

но это все можно решить только в суде и не факт как оно решится

так что ходить водятлу с мятым крылом

ну и даже если страховку присудят, то получит он 20-30% стоимости работ

я за бампер + фару разбитые на субару форестер получил от щедрот страховой аж 3600 рублей.

одна фара стоит 14000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
походу ты слеповат

...

достаточно вижу, чтобы активно прыгать...

где на данном видео чётко видно начало конфликта?

какой то мудак из этой толпы подставился под RR, другой мудак в окружении толпы почувствовал себя героем и начал быковать.

...потом ссыканул и слился

..

водятел RR вынужен был спасаться.

далее дело полиции, но ведь некоторые "герои" видят себя вершителями судеб...

как итог

..еще двоих переехал, один умер

по итогам один труп, водитель избит и в коме в больнице

если что, водительское удостоверение категории "А" я получил ещё в 1986г.

и намотано километров по просторам страны соответственно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CNN

...водитель Range Rover ударил мотоциклиста на шоссе сломав ему ногу, по словам полиции это было случайностью, водитель Range Rover остановился и был окружен мотоциклистами которые ударяли [авто?] и протыкали шины...

...один из байкеров, 28-летний Кристофер Круз был арестован, ему вменяются угрозы, опасное вожнение, и угроза безопасности ребёнка...

И ничего про сбитого насмерть байкера. Видимо, не всё так однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и даже если страховку присудят, то получит он 20-30% стоимости работ

я за бампер + фару разбитые на субару форестер получил от щедрот страховой аж 3600 рублей.

одна фара стоит 14000.

ну это отдельная тема. я так понял в таких случаях надо (если страховая мудаки) превентивно делать экспертизу и в суд, тогда вполне можно отбить ремонт если более-менее новое ведро. На старом же в любом случае износ насчитают, соответственно да, могут быть вполне копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CNN

...водитель Range Rover ударил мотоциклиста на шоссе сломав ему ногу, по словам полиции это было случайностью, водитель Range Rover остановился и был окружен мотоциклистами которые ударяли [авто?] и протыкали шины...

...один из байкеров, 28-летний Кристофер Круз был арестован, ему вменяются угрозы, опасное вожнение, и угроза безопасности ребёнка...

И ничего про сбитого насмерть байкера. Видимо, не всё так однозначно.

я тут за что купил

http://inagist.com/all/384600448579035136/

а начало инцидента в том что мужик влез на перекрытую для байкерского рана трассу

его хотели остановить чтобы объяснить что он не в тему

он сбил одного и переехал еще двоих

на видео видно (сорри) что никакой случайности там нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у нас в москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там была самооборона? Он мотоциклиста для самообороны переехал? ...

Игорь, читай ещё раз:

.потом ссыканул и слился

еще двоих переехал, один умер

по итогам один труп, водитель избит и в коме в больнице

т.е. не трудно догадаться(если такое было на самом деле), что переехал мотоциклиста он в следствии того, что за ним погнались. ИЗНАЧАЛЬНО он всего лишь задел мотоцикл.(подозреваю, что там даже царапин не было, глядя на видео). ситуация яйца выеденого не стоит...

но каково дальнейшее развитие событий!!!

почему то, если взять количество мозга у каждого индивидуума отдельно и сложить это в общей массе толпы, то сумма стремится к нулю - парадокс, но факт

и данное видео ярчайшее тому подтверждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот у нас в москве

Ну что ж. Парень хотел славы и он ее получил. Главное, что бы таких не развелось выше крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. не трудно догадаться(если такое было на самом деле), что переехал мотоциклиста он в следствии того, что за ним погнались. ИЗНАЧАЛЬНО он всего лишь задел мотоцикл.(подозреваю, что там даже царапин не было, глядя на видео). ситуация яйца выеденого не стоит...

но каково дальнейшее развитие событий!!!

Тем временем в России:

http://snbmcc.ru/news/pechalnye-novosti-s-...a-pamyati-2013/

Сегодня, 8 июля, в 13.00 часов по московскому времени (в 15 часов по тюменскому) на 320 км. трассы Тюмень-Омск пьяный местный житель на автомобиле ВАЗ-2107 темно-синего цвета совершил наезд на группу мотоциклистов, двигающихся по маршруту "Волны Памяти-2013".

К чему это я?.. Ах, да! Все обезьянки хрустики мотоциклисты - кАзлы. Учить их нада!! Так держать, синяк герой!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой трассе нужно ездить очень аккуратно, особенно толпам мотоциклистов. "Колхозник" годами ездивший по большаку и от фермы до покоса наверняка оторопел от "счастья" лицезреть едущих в ряд брутальных байкеров. И таких колхозников на каждом пересечении трассы со второстепенной валом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К чему это я?.. Ах, да! Все обезьянки хрустики мотоциклисты - кАзлы. Учить их нада!! Так держать, синяк герой!!

Ты себя как чувствуешь? С башкой всё нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDS,

Ты себя как чувствуешь? С башкой всё нормально?

не, он когда недавно смотоцикла упал - стукнулся

а как ты понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По почерку видно. Решил выразить сочувствие по утраченным мозгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Именно. Потом там, вероятно, началось быкование, и чувак не нашел ничего лучше, как переехать мотоциклиста. Зачетная "самообоорона".

У страха глаза велики, в окружении гоблинов мог и обгадиться.

А вообщем, мотоциклисты сами спровоцировали ситуацию. Какого х спрашивается они начали обгонять авто с двух сторон по полосе предназначенной для движения одного транспортного средства? Какого х ни один из гоблинов не обозначил обгон или перестроение?

Летом намотал по просторам Родины (в отпуске) около 20т километров и возненавидел современных байкеров/мотоциклистов. То что им ПДД не писаны это как бы и не обсуждается уже ;) Особенно порадовала троица ехавшая шеренгой по узкой извилистой дороге в районе Борисоглебска (занявшая всю проезжую часть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил выразить сочувствие по утраченным мозгам.

принято :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь, читай ещё раз:

т.е. не трудно догадаться(если такое было на самом деле), что переехал мотоциклиста он в следствии того, что за ним погнались. ИЗНАЧАЛЬНО он всего лишь задел мотоцикл.(подозреваю, что там даже царапин не было, глядя на видео). ситуация яйца выеденого не стоит...

но каково дальнейшее развитие событий!!!

почему то, если взять количество мозга у каждого индивидуума отдельно и сложить это в общей массе толпы, то сумма стремится к нулю - парадокс, но факт

и данное видео ярчайшее тому подтверждение

насчет царапин - очень вряд ли

я как-то уронил стоячий мотоцикл свой

просто стоял, ногу выставил - и на песочке поехал

при том что он весь стоил около 4500 долларов, ремонт обошелся почти в 3000 - вот так неудачно упал

ухо у движка откололось, которое к раме крепится

еще раз, если верить тем сми которые я читал по данной теме (возможности проверить у меня нету, так что принимаю как данность), история такова

чувак выехал на ЗАКРЫТУЮ для движения дорогу, закрытую полицией для рана

ему начали всячески показывать что он не в тему, стучать в окошки и т.д.

он никак не реагировал

его начали стопить

он, имея в машине семью и будучи в неадеквате, якобы "ужасно испугался и неумышленно сбил мотоцклиста"

хотя лично я вижу вполне умышленный удар, ну или у него совсем плохо с реакцией

после чего, якобы "ужасно испугавшись еще больше", ударил по газам, сбив еще несколько человек, по некоторым источникам - убив одного

потом о3.14дюлился, по тем же источникам - попав в кому, по другим - лишь немного пострадав

америкосы кстати гуманные

в 2008 такой хер на паджере так же вломился в колонну на перекрытой дороге и так же сбил двоих

с криком "хули вы тут едете, мне срочно надо"

машину перевернули, чувака скинули под эстакаду на Лесном проспекте

успел наверное, куда ему там надо было

У страха глаза велики, в окружении гоблинов мог и обгадиться.

А вообщем, мотоциклисты сами спровоцировали ситуацию. Какого х спрашивается они начали обгонять авто с двух сторон по полосе предназначенной для движения одного транспортного средства? Какого х ни один из гоблинов не обозначил обгон или перестроение?

google

line splitting in USA

это не говоря о том что дорога была специально закрыта для пробега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще надо учесть что в американском обществе точно такая же истерия по отношению к мотоциклистам, как и здесь, присутствует в полный рост

даже еще круче, ибо всякие однопроцентники, хеллсы, номады и все прочие - не персонажи фольклора а вполне реальные банды, вполне реально убивающие людей, продающие наркотики и рабов (точнее обычно рабынь).

так что я вполне верю что у мужика от страха просто башню сорвало, он и натворил херни

но правильным его поступок от этого отнюдь не становится, а утверждающие что мотоциклисты сами виноваты, несколько не в адеквате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дорога была специально закрыта для пробега
Безотносительно бурления и разборок, как они это делают?

И никто их не разгоняет под соусом „препятствование движению транспорта и пешеходов“?

У них тоже есть свой хирург — кореш сами знаете кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут еще надо учесть что в американском обществе точно такая же истерия по отношению к мотоциклистам, как и здесь, присутствует в полный рост

Я таки конечно дико извиняюсь, но на данном форуме и в данной теме наблюдаю только истерию мотоциклистов по отношению ко всем остальным водителям/участником ДД.

Очень удобная позиция, кстати - все вокруг уроды, а мы хорошие, умные, талантливые, и во всем белом.:) И правила написаны тоже не для нас, ага...

Причем эта позиция и на дороге реализуется, что самое печальное, прям в потоке. Наблюдал, и не раз, в этом сезоне - могу с примерами, если кому интересно.

П.С.: Мотоциклистов всегда пропускаю, если что. :drinks:

П.С.2: Но при попытке меня остановить толпой каких=то непонятных гопников на мото, х.з., как буду действовать. Скорее всего - прокладывать дорогу к ближайшему посту ДПС, а там уже разбираться, кто, что, и зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

google

line splitting in USA

это не говоря о том что дорога была специально закрыта для пробега

А чегой это по "специально закрытой" х.з. кем дороге преспокойно разъезжают и иные, кроме фигуранта, автолюбители? Специально для пробега, говоришь?
To try to keep group from heading into Midtown Manhattan this year, police set up checkpoints throughout the city. Kelly said during that effort, 15 arrests were made, 68 summonses were issues and 55 motorcycles were confiscated.
http://www.cbsnews.com/8301-201_162-576054...caught-on-tape/

И да, случай не в Калифорнии.

...

Причем эта позиция и на дороге реализуется, что самое печальное, прям в потоке. Наблюдал, и не раз, в этом сезоне - могу с примерами, если кому интересно.

...

Во, во. Одноразовые, за редчайшим исключением, считают ниже своего достоинства предупреждать других участников ДД о своих маневрах. А уж езда по разделительной: - "да как эти сволочи могут не предполагать что я там писаюсь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если уж цитируешь, то цитируй все, а не только то, что подтверждает твои выводы, т.к. первая фраза, которую ты убрал, меняет ситуацию на прямо проитивоположную.

ни хрена эта фраза ни чего не меняет - произошло ДТП. дальше разбираться кто прав, кто виноват - дело полиции и суда. но эта быдло-стая взяла на себя функции и полиции, и прокуратуры, и суда.. от сюда и труп(если он там был)

ты сам как бы себя повёл оказавшись в такой ситуации вместе со своими детьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... ты сам как бы себя повёл оказавшись в такой ситуации вместе со своими детьми?

я бы не полез в колонну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безотносительно бурления и разборок, как они это делают?

И никто их не разгоняет под соусом „препятствование движению транспорта и пешеходов“?

У них тоже есть свой хирург — кореш сами знаете кого?

так же как у нас - организаторы обращаются в полицию, и дороги закрывают на некоторое время по определенному маршруту

более того, например в ЛА и НЙ есть специальные отделы полиции, которые решают всякие такие вопросы

например в ЛА есть специальный отдел который решает вопросы с киностудиями

то есть если тебе нужно поснимать на улицах Лос Анджелеса, ты идешь в полицию и тебе организуют пустые улицы для съемок

причем что интересно - бесплатно, при условии компенсации затрат тем бизнесам которые страдают от перекрытия

сама работа полиции не оплачивается

естественно I1 никто перекрывать не даст, но пару улиц - таки да

у меня знакомый в НЙ тупанул, они снимали нелегально, их повязали и оштрафовали

потом в ходе разборок объяснили как надо было действовать - вся съемочная группа вырвала себе волосы на гениталиях

разница примерно в 200 000 долларов вышла.

А чегой это по "специально закрытой" х.з. кем дороге преспокойно разъезжают и иные, кроме фигуранта, автолюбители? Специально для пробега, говоришь? http://www.cbsnews.com/8301-201_162-576054...caught-on-tape/

И да, случай не в Калифорнии.

Во, во. Одноразовые, за редчайшим исключением, считают ниже своего достоинства предупреждать других участников ДД о своих маневрах. А уж езда по разделительной: - "да как эти сволочи могут не предполагать что я там писаюсь".

в калифорнии лэйн сплиттинг узаконен и разрешен

в нтю йорке он просто не штрафуется

типа как у нас

так что до наступления дтп никто никаких противоправных действий не совершал

про одноразовых - от коробочного идиота слышу.

вроде все корректно общаемся, один ты на говно исходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень удобная позиция, кстати - все вокруг уроды, а мы хорошие, умные, талантливые, и во всем белом.:)

Так это ж все взаимно :)

Ты сможешь испытывать любовь к ближним, когда Тебя подрезают, спихивают на обочину или на встречку (другими словами, пытаются убить)?

П.С.: Мотоциклистов всегда пропускаю, если что. :drinks:

Я тоже во всем белом: поворотники включаю, скорость не превышаю, по разделительной не езжу (хотя бы потому, что мотоцикл не позволяет) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курьез на дороге. Необычное ДТП: Пешеход сбил мотоциклиста

В Санкт-Петербурге "пешебег", завершающий свой маневр перехода проезжей части на моргающий зеленый, сбил мотоциклиста, стартующего первым и не глядящего по сторонам. Оба обделались испугом и подружились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...