Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
vit_balance

МС в двойках

  

156 голосов

  1. 1. Давать МС в двойках?

    • Да
      75
    • Нет
      50
    • Пофиг
      31


Recommended Posts

Давать МС за двойки - это бред, также как и за формации (исключение - мировой рекорд). КМС - да.

Никогда по сложности полученный МС в двойке не сравнится с четверышным МС, или МС в артистических дисциплинах. Особенно приятно оператору двойки :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давать МС за двойки - это бред, также как и за формации (исключение - мировой рекорд). КМС - да.

Никогда по сложности полученный МС в двойке не сравнится с четверышным МС, или МС в артистических дисциплинах. Особенно приятно оператору двойки :).

во погнали дальше тему. Бред! Это что хлеб по английски? Мне вот ваш пост кажется полным бредом включая про мировой рекорд. Жаль, что что огромное колличество таких вот одобрямсов повылизало здеся. Давайте ребята старайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дайте уже человеку мастера (на совете прямо) - видите же как сильно хочет)

А потом решите вопрос с двойками как надо и все будут довольны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общественность не сильно уважает двоечников и их заслуги, как видно :)

+100 к Паше и Ольге

введите специальное звание "МС-двоечник" и давайте его тем кто сильно просит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько среди проголосовавших имеют отношение к спорту вообще, и RW в частности? Если отключить "тайну голосования" - его результаты скоро могут всех удивить. Так обычно случается с "тайными голосованиями", и не только в онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во погнали дальше тему. Бред! Это что хлеб по английски? Мне вот ваш пост кажется полным бредом включая про мировой рекорд. Жаль, что что огромное колличество таких вот одобрямсов повылизало здеся. Давайте ребята старайтесь!

Хм, в чем бред-то? :) У меня есть МС, и благо получен он не в двойке (особенно оператором). :tongue:

Ну не мастерская это дисциплина - двойка, не мастерская. КМС - в самый раз, плюс хороший задел для будущей четверки. Одно дело четверышный норматив выполнить, или стать чемпионом России по фрифлаю, другое дело - в двойке напрыгать. Мы прыгали с чуваком 2-ку на ЧР в 2002 году в опен классе и показали средний результат 16,5 фигур. У меня тогда было около 300 прыжков, у чувака чуть побольше. Тренировались мы полгода. Без всякой трубы. 16 фигур - стал нормальтивом норматив на МС в двойке несколько лет спустя. Ну, извольте, какие из нас мастера?? :) Чтобы выполнить мастера в четверке, потребуется пара сезонов активных прыжков + труба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять любимый, но навеки опозоренный тв смайлик. джпг

"... или вот взять работы по озеленению... не для озеленения эти работы!" (с)

мс в двойке нужен не для справедливости

и не для красоты и логичности системы званий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого решения есть имя, фамилия и отчество. Когда руководитель принимает решение - он берет на себя персональную ответственность за его возможную ошибочность, которую никогда нельзя полностью исключить. И за все последствия этой ошибки. А всякие там голосования - это просто способ размазать ответственность, которую кто-то боится взять на себя единолично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сколько среди проголосовавших имеют отношение к спорту вообще, и RW в частности? Если отключить "тайну голосования" - его результаты скоро могут всех удивить. Так обычно случается с "тайными голосованиями", и не только в онлайн.

а где оно тайное?

там же видно кто как вроде

ну и какое отношение надо иметь чтобы голосовать?

медали РФ за 10ку и 4ку-А катят?

упдате: да, согласен, не видно

игорь конспиратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять любимый, но навеки опозоренный тв смайлик. джпг

"... или вот взять работы по озеленению... не для озеленения эти работы!" (с)

мс в двойке нужен не для справедливости

и не для красоты и логичности системы званий

Да не нужен он в двойке вообще. Привлечь внимание людей к дисциплине можно и другими способами, например, тем же призовым фондом и/или титулом "чемпион России". Учитывая, что данное звание действует только на территории стран СНГ, не катируется нигде больше в мире и не несет в себе никакой жизненной пользы ( даже в метро больше бесплатно не пускают :))тема о его необходимости под большим вопросом.

Ну а если мы говорим про честный спорт, то справедливость выдачи спортивных званий и их ценность должна поддерживаться, иначе какой в них смысл, если каждый второй Вася - мастер спорта :).

Любят у нас все нахаляву, чтоб поменьше напрягаться, мастера за 2-ки, за формации, внезапно объявить национальный рекорд "европейским рекордом" и "рекордом мира". :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не нужен он в двойке вообще. Привлечь внимание людей к дисциплине можно и другими способами, например, тем же призовым фондом и/или титулом "чемпион России".

зачем? уже есть чем привлечь. зачем менять? что улучшится? провинции будет труднее, а улучшится что?

красота и логичность документов, да...

Ну а если мы говорим про честный спорт, то справедливость выдачи спортивных званий и их ценность должна поддерживаться, иначе какой в них смысл, если каждый второй Вася - мастер спорта :).

а что, четверочники прям ни спать, ни кушать не могут - все переживают, что их с "дешевыми" двоечными мастерами попутают?

это в москве, с трубами, халява - и то, знаете ли, я бы тоже так реСко не выражалась, недешевая такая халява выходит, что-то очередь за этой халявой вполне себе обозримая стоит, по пальцам перечесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
четверочники прям ни спать, ни кушать не могут - все переживают, что их с "дешевыми" двоечными мастерами попутают?

давно уже пора сказать, что "да" в этом опросе ответили те, кто уже мастеров сделал и теперь боится с трона упасть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недешевая такая халява выходит

Я уже предлагал - давайте МС за годовой оборот давать. 500000 р - МС, 1000000 - МСМК

Чота не хотят.

Ну и что что недешевая. Это вообще не должно никоим образом влиять на то оставить или не оставить или повышать или не повышат.

Говорить: "Не надо повышать норматив потому, что его слишком дорого достигать," - это, извините меня, - глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю, надо оставить. только сделать норматив такой, чтобы его сложнее было выполнить чем в четверке. Тогда двоечников реально сразу зауважают. Будут такие они к четверочникам подходить типа "что, МС? та это фигня, в четверке на шару, вот ты бы в двойке попробовал ...".

А размышление про блоки там фигуры, что мол проще это фигня. Проще всего бег на 100м - стал да побежал. Но только на МС почему-то каждый второй не бегает.

З.Ы. ничего личного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже предлагал - давайте МС за годовой оборот давать. 500000 р - МС, 1000000 - МСМК

Чота не хотят.

Ну и что что недешевая. Это вообще не должно никоим образом влиять на то оставить или не оставить или повышать или не повышат.

Говорить: "Не надо повышать норматив потому, что его слишком дорого достигать," - это, извините меня, - глупо.

ровно так же странно говорить: давайте повышать, а то он дешевый

как дальше голосовалка пойдет, не берусь предсказывать, но щас результаты эпичны)) 50 на 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ровно так же странно говорить: давайте повышать, а то он дешевый

Так говорить - действительно глупо.

А говорить - давайте повышать потому что норматив не отражает реального спортивного уровня - не глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю себе эту терку где-нибудь в синхронном плавании: "дуэты - не спорт, а упражнение! Сложность перемещений не та! А чувство партнеров, а видение фигуры! Нельзя давать мастеров! Нельзя давать олимпийские медали!" Вот только влияние дуэтов-синхронистов на экономику бассейнов - мягко говоря, ничтожно. И то этот трюк нифига не сработал.

Хотели деньгами индустрию "накачать", устроили конвейер по переплавке бабла в звания? Получайте проблему "высокоуровневых игроков"! Но отцы-командиры не привыкли пасовать перед трудностями - и тут их осенило гениальное решение. Обнаружив голову национального скайдайва в петле, выбивать из-под себя табуретку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотели деньгами индустрию "накачать", устроили конвейер по переплавке бабла в звания? Получайте проблему "высокоуровневых игроков"! Но

Ну вообще те кто были против МС в двойках - они были против еще до введения этого звания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... провинции будет труднее, а улучшится что?...

Вот с этого места по подробнее, пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот с этого места по подробнее, пожалуйста :)

я думаю тебе ответят - придется тратить больше денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю тебе ответят - придется тратить больше денег
;) Хотелось бы услышать про "провинциальных двоечников", "тренирующихся" в более 80-ти провинциальных клубах и чем и в чем им будет труднее. Раз уж в качестве аргумента данный оборот использован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так говорить - действительно глупо.

А говорить - давайте повышать потому что норматив не отражает реального спортивного уровня В МОСКВЕ- не глупо.

так? ну да, не отражает))

абель, если протоколы ЧРа глянуть

конкретнее - составы

еще конкретнее - откуда участники

то все очевидно, у кого какой уровень

и давайте не передергивать, кто где родился

знаем же, где тренируются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

абель, если протоколы ЧРа глянуть

конкретнее - составы

еще конкретнее - откуда участники

то все очевидно, у кого какой уровень

и давайте не передергивать, кто где родился

знаем же, где тренируются

Поэтому апелляция к "провинции" не более чем фиговый листок, ну или красивый финт ушами фразеологический оборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому апелляция к "провинции" не более чем фиговый листок, ну или красивый финт ушами фразеологический оборот.

да?

пусть фпс забьет очередной гвоздь в крышку гроба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да?

пусть фпс забьет очередной гвоздь в крышку гроба?

1) Что "да"?

2) Если Вы апеллируете к провинции то ей монописуально, нет там 2ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...