Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

после потери гопрохи с башки сразу после экзита(родное крепление), озадачился поиском нормального крепления на новую блэк5. Имеется ли альтернатива GrellFab за приемлемые деньги? Кто нибудь крепит гопроху на G3 в районе подбородка?

Изменено пользователем Vit_Gerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vit_Gerd сказал:

Кто нибудь крепит гопроху на G3 в районе подбородка?

%$#@ны))
Нет, ну реально, это же феерически уебищное зрелище...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, _nw_ сказал:

феерически уебищное зрелище

согласен, выглядит странно, но для G3 это реально работает. У нас пол ДЗ с такими креплениями прыгают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роллер же от куки родной? 99$

на подбородке очень не нравится:))

 

блин. Посмотрел на сайте, для 5-ки нету:(

Изменено пользователем Mczauu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mczauu сказал:

Роллер же от куки родной? 99$

опять же стоит на макушке, ограничения по поднятию линзы. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Vit_Gerd сказал:

опять же стоит на макушке, ограничения по поднятию линзы. :unsure:

А зачем поднимать линзу, пока она в макушку не упрётся?

 

12 часа назад, Mczauu сказал:

блин. Посмотрел на сайте, для 5-ки нету:(

 

Роллера нету? На сайте как раз для 5-ки есть. Для 6-ки нет. Но опять же только на сайте. Вполне возможно, что на самом деле есть. Я не в курсе, может там вообще одно и тоже на 5 и 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я потерял 3+ и купил 5-ку.поставил так же наверху на платформу и комплектным металлическим троссом сзади шлема зацепил...жалко если и эту прое)) интересная тема, может что то есть для пятерки более удачное

еще сегодня слышал что на каких то ДЗ ввели запрет на пристегивание камеры на шлеме ? это так? кто то слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2018 в 16:23, Vit_Gerd сказал:

после потери гопрохи с башки сразу после экзита(родное крепление), озадачился поиском нормального крепления на новую блэк5. Имеется ли альтернатива GrellFab за приемлемые деньги? Кто нибудь крепит гопроху на G3 в районе подбородка?

вот бесплатный 3д макет  https://www.thingiverse.com/thing:3029904 там есть stl файлы, напечатайте в ближайшем салоне

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Спасибо! :hi:Сейчас на работе напечатаю. Посмотрим, подойдет ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2018 в 11:24, Vit_Gerd сказал:

О! Спасибо! :hi:Сейчас на работе напечатаю. Посмотрим, подойдет ли

Напечатал? Подошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Tuvim сказал:

Напечатал? Подошло?

Да, сегодня только смог забрать. Садится на шлем и фиксируется четко, но оно под вариант Сейшн, а у меня обычная(((

Моя камера тяжелее и угол ее наклона очень ограничен.

Но тем у кого кубик-сейшн, должно понравиться. На дз испытаем:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Кучерявый сказал:

Давно все сделано и работает.

Это другая система. Она не поможет, если заденешь при выходе камерой обрез, ну, или при хорошем контакте. Вероятность приложиться к чему-либо подбородком - значительно ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на винг формации нехило столкнулся с другим участником плашмя на высокой скорости. Подбородком так долбанулся, что мне после приземления поплохело ненадолго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да йопт, с тех пор, как появились мелко камеры рассуждать о "млин я высокий мне мешает" цуко просто смешно

этот пиздец в виде воткнутой в рот камеры ничем невозможно оправдать, кроме разве что для шоу фриков какого-нибудь

хотя конечно этот каминь-аут может иметь и позитивный момент - как явный индикатор неадекватов...

так то х его з,  что у чела на уме и на что он способен, и стоит ли с ним идти во взлет или надо бояться - а увидев такое чудовище все сразу ясно)

Изменено пользователем _nw_
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, _nw_ сказал:

 

этот пиздец в виде воткнутой в рот камеры ничем невозможно оправдать, кроме разве что для шоу фриков какого-нибудь

 

У нас тут в Германии  полно. Я вообще считаю - хочешь камеру  - бери открытый шлем с отцепкой. Но ничего настолько криминального в камере на подбородке нет, даже отцепка какая-никакая имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, _nw_ сказал:

Да йопт, с тех пор, как появились мелко камеры рассуждать о "млин я высокий мне мешает" цуко просто смешно

этот пиздец в виде воткнутой в рот камеры ничем невозможно оправдать, кроме разве что для шоу фриков какого-нибудь

хотя конечно этот каминь-аут может иметь и позитивный момент - как явный индикатор неадекватов...

так то х его з,  что у чела на уме и на что он способен, и стоит ли с ним идти во взлет или надо бояться - а увидев такое чудовище все сразу ясно)

как это сейчас было остроумно!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, stiner_rd сказал:

Я вообще считаю - хочешь камеру  - бери открытый шлем с отцепкой.

все верно, но в группе закрытый будет понадежнее, да и не всегда открытый бывает под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я высокий. со временем попривык, обрез почти не цепляю гопрохой на башке, даже если ан-2 какой или ещё что. иногда бывает конечно, но не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2018 в 16:34, _nw_ сказал:

Нет, ну реально, это же феерически уебищное зрелище...

В 30.08.2018 в 14:16, _nw_ сказал:

этот пиздец в виде воткнутой в рот камеры ничем невозможно оправдать, кроме разве что для шоу фриков какого-нибудь

:facepalm:

В 30.08.2018 в 14:16, _nw_ сказал:

хотя конечно этот каминь-аут может иметь и позитивный момент - как явный индикатор неадекватов...

:facepalm::facepalm:

В 30.08.2018 в 14:16, _nw_ сказал:

так то х его з,  что у чела на уме и на что он способен, и стоит ли с ним идти во взлет или надо бояться - а увидев такое чудовище все сразу ясно)

:facepalm::facepalm::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sky_one сказал:

:facepalm:

:facepalm::facepalm:

:facepalm::facepalm::facepalm:

Это ты камеру в зубах прикрываешь как культурный человек?)
:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, _nw_ сказал:

Это ты камеру в зубах прикрываешь как культурный человек?)
:hi:

Не, это я пытаюсь вспомнить, какие ещё дебильные способы выявления неадекватов слышал, но пока твой самый самый :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, sky_one сказал:

Не, это я пытаюсь вспомнить, какие ещё дебильные способы выявления неадекватов слышал, но пока твой самый самый :D

Как-то давно в детстве я смотрел боевик один... название не запомнил но одна сцена навсегда осталась в памяти:

 главный герой, победив главного злодея и спася главную девушку
отвечает ей на её "но я же не знала что он плохой":
"знаешь, как отличить мерзавца от порядочного человека?? Тот кто способен сделать такое с хороший машиной - не может быть хорошим!"
и показывает на феррари салатово-зеленого цвета, на котором приехал плохой человек

ну и еще "талантливый человек - талантлив во всем" индукцией ведет к тому что тот кто сознательно готов надеть себе на голову подобный пиздец - и вдругих направлениях может тебя удивить если ему дать шанс))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, _nw_ сказал:

и показывает на феррари салатово-зеленого цвета, на котором приехал плохой человек

Green_Ferrari_458_Spider_39.jpg

Нормальная феррари, я бы катался, такой прям мерзавец :D Зато меня вот тошнит от авто цвета "серебристый металлик" (ведро бля...), коих в потоке чуть ли не половина, для меня это фубляпиздец, но мне как бы похуй, не нравится - не смотрю, и о водиле и его талантах ничего плохого не скажу (недостаточно вводных).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sky_one сказал:

Нормальная феррари, я бы катался, такой прям мерзавец

не... там реально тошнотный цвет был и без переливов всяких, да и модель феррари другая, ей не шло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...