Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Привет, друзья! :D

Рады вам представить новый магазин парашютного снаряжения - https://nizbash.com/ 

Сайт будет дополняться по мере получения дилерства и формирования новых заказов: если нужно что-то заказать, обращайтесь! 

Несмотря на то, что запустились мы недавно, у нас уже есть несколько заказов на продукцию Skylark, лайнсеты разных производителей, а партию Марсов просто смели с рук :)

Конечно, вы уже не один раз покупали снарягу и знаете, на что обращать внимание, поэтому мы постарались отличиться!

Кроме доступного к продаже всего ассортимента парашютной продукции и помощи в подборе и продаже вашего б/у снаряжения, в данное время мы готовим к выпуску качественные российские высотомеры, пищалки и комбинированные приборы (аналог Atlas), а также маяков для поиска отцепленного парашюта!

Хвастаться не будем (пока) но предзаказы уже реализовываем! :cool:

Скоро первые образцы поступят в руки своим обладателям)

Нас - владельцев магазина - мало, но мы в тельняшках) в прямом смысле) :good:

Мы - Станислав - более 15 лет в парашютном спорте, 1500+прыжков, известный барыга)

и Елена https://www.skycentre.net/profile/27828-елен-ка/ - опыт 10 лет, 4 года службы в ВДВ и ВВС, бывший член сборных команд ЗВО по парашютному спорту.

Многие из вас хорошо нас знают: что-то уже покупали или обращались за сбором/продажей своего снаряжения.

Кто уже покупал в нашем магазине что-то - пожалуйста, напишите свой отзыв! Так мы будем знать, что мы делаем хорошо, а что можно улучшить. Спасибо!

Подписывайтесь на наши соцсети! ;) Вместе веселее, да и проектов у нас много интересных, освещаем свой путь здесь: 

Инстаграм: https://www.instagram.com/nizbash.ru/?hl=ru

Facebook: https://www.facebook.com/groups/2677037419086671

VK: https://vk.com/public204952502

Наш сайт: https://nizbash.com/

Телефон/WhatsApp/Telegram/Viber: +7(995)88-507-88 

На связи всегда! Мы вам рады! :) 

WhatsApp Image 2021-05-09 at 02.35.49.jpeg

• Like 2

Купил у ребят шлем G4 . Доставили очень быстро, размер подошёл идеально!

• Like 2

36 минут назад, Андрей Ваштай сказал:

Купил у ребят шлем G4 . Доставили очень быстро, размер подошёл идеально!

Андрей, спасибо за отзыв) будем рады тебе снова!

• Like 2

В июне приобрел у ребят прибор Mars2, сперва были сомнения, но после переписки  оплатил прибор и через два дня уже забрал в пункте выдачи. Очень оперативно. Так что можете к ним обращаться, рекомендую!

• Like 2

7 минут назад, Petr-sky-diver сказал:

В июне приобрел у ребят прибор Mars2, сперва были сомнения, но после переписки  оплатил прибор и через два дня уже забрал в пункте выдачи. Очень оперативно. Так что можете к ним обращаться, рекомендую!

Петр, спасибо большое :) 

• Like 1

вы в курсе что в этой стране национальная валюта рубль и цены нужно указывать в рублях?

1 час назад, a.k. сказал:

вы в курсе что в этой стране национальная валюта рубль и цены нужно указывать в рублях?

Так-то оно так, но в связи с постоянными ска'чками на валютном рынке рублевые цены постоянно требуется переписывать. Я так понял, не у всех реализован автоматический пересчет цены из базы исходя из текущего курса.

Edited by M.S.I.

4 часа назад, M.S.I. сказал:

Так-то оно так, но в связи с постоянными ска'чками на валютном рынке рублевые цены постоянно требуется переписывать. Я так понял, не у всех реализован автоматический пересчет цены из базы исходя из текущего курса.

зачем их переписывать? ах да, забыл - российские барыги такие барыги.

порядочные продавцы цены не переписывают, т.к. формируют рублевую цену исходя из курса на момент закупки, а не на момент продажи.

13 минуты назад, a.k. сказал:

т.к. формируют рублевую цену исходя из курса на момент закупки, а не на момент продажи.

Ты закупил что-то ценой 200$ c курсом 60р. Через какое-то время курс стал 80р. Ты предлагаешь так по 12000р (200x60) и продавать? (пример очень упрощенный) Или сразу тысяч 15 цену ставить?

P.S. я не топлю за "барыг", но "волатильность" наших курсов - это что-то...

Edited by M.S.I.

11 минуту назад, a.k. сказал:

порядочные продавцы цены не переписывают, т.к. формируют рублевую цену исходя из курса на момент закупки, а не на момент продажи.

Покупайте снаряжение за границей - там барыги рублёвые цены не переписывают. :) 

3 минуты назад, M.S.I. сказал:

Ты закупил что-то ценой 200$ c курсом 60р. Через какое-то время курс стал 80р. Ты предлагаешь так по 12000р (200x60) и продавать? (пример очень упрощенный) Или сразу тысяч 15 цену ставить?

я не предлагаю, я говорю что порядочные организации именно так и делают. в свое время я работал в одной из таких контор и довольно часто наблюдал картину, когда в 1С-ке  на одно наименование товара было две карточки с разными ценами. именно из-за разных курсов на момент закупки. и соответственно возникали ситуации, когда клиент получал условно 10 единиц товара по условно 10000р и еще условно 10 единиц по условно 12000. именно по причине того что эти единицы были из разных поставок с разными курсами на момент закупки. 

"закупил что-то с ценой 200$ и курсом 60" - потратил 12000, продал по курсу 70 - получил плюс 2000 к своей стандартной накрутке. ну заебись, чо. бизнес по-русски. правда барыги начинают ныть про "ну мне же покупать следующую партию по курсу 70 и чо, из своего кармана доплачивать чтоли???". да, блять, из своего кармана - это и называется вложением в бизнес.

но это уже оффтоп. хуй с ними.

15 часов назад, a.k. сказал:

Ого! Вот это новость!) Благодарю за инсайт! На этот случай, если навести стрелку на на флажок валюты, цены на сайте отображаются в 3х валютах и пересчитываются на рубли по курсу ЦБ РФ с постоянным обновлением)

1111111.png

• Haha 1

10 часов назад, a.k. сказал:

это работает не совсем так) если закупка была в $100 на момент покупки, я продаю соответственно этому курсу сегодня по 7400 руб. и все ок. но если завтра доллар скакнет и будет стоить не 74 руб за доллар, а 85 ( или производитель повысил цену), то, чтобы закупить товар на следующий период, мне надо понимать, на что я буду закупаться и еще в минуса не уйти, соответственно, я буду продавать по курсу на текущий момент за 8500. Э - экономика

9 часов назад, a.k. сказал:

я не предлагаю, я говорю что порядочные организации именно так и делают. в свое время я работал в одной из таких контор и довольно часто наблюдал картину, когда в 1С-ке  на одно наименование товара было две карточки с разными ценами. именно из-за разных курсов на момент закупки. и соответственно возникали ситуации, когда клиент получал условно 10 единиц товара по условно 10000р и еще условно 10 единиц по условно 12000. именно по причине того что эти единицы были из разных поставок с разными курсами на момент закупки. 

"закупил что-то с ценой 200$ и курсом 60" - потратил 12000, продал по курсу 70 - получил плюс 2000 к своей стандартной накрутке. ну заебись, чо. бизнес по-русски. правда барыги начинают ныть про "ну мне же покупать следующую партию по курсу 70 и чо, из своего кармана доплачивать чтоли???". да, блять, из своего кармана - это и называется вложением в бизнес.

но это уже оффтоп. хуй с ними.

а из своего кармана они откуда возьмутся?))

Edited by jazloj
  • Haha 2

16 часов назад, a.k. сказал:

Я — не в курсе. Мне дилер в долларах цену назвал. Я в долларах заплатил. Может, потому что не в этой стране живём, а в Санкт-Петербурге? К NIZBASH.COM отношения не имеем (кстати, что это значит?), это просто так, разговор поддержать.

Сайт является мульти национальным.  На сегодняшний день клиенты есть не только из РФ и стран СНГ, но также и из других стран. Сайт проверяют и производители для мониторинга цен. То, что вы увидели цены в долларах(евро), это суровая реальность нынешнего капитализма. Конкретно я, являюсь еще и производителем оборудования. Указывать цену в рублях я могу только для потребителей из РФ и только для них, но вот потребитель оказывается живет в большей части в Белоруссии и Казахстане, и они ВСЕ просят привязать цену к доллару для удобства расчета. Порочный круг, честное слово. Для удобства там есть переключение валют и так же ссылка под ценой в виде восклицательного знака при наведении на который вы увидите цену в удобном для Вас формате. 

Edited by Станислав
  • Like 1

8 минут назад, Alexey.L сказал:

(кстати, что это значит?), это просто так, разговор поддержать.

очевидно внизголовой, фрифлорасты  жеж! ваш бабизян:yes:

Edited by jazloj
  • Like 1

26 минут назад, jazloj сказал:

очевидно внизголовой, фрифлорасты  жеж! ваш бабизян

Ты сегодня со мной в рюмочную пойдёшь? А то я один боюсь, вдруг меня там не поймут, или я чего-то не пойму.

• Like 1

1 час назад, Alexey.L сказал:

Кстати, на заглавной фотке разве  fire 2 ранец? И дальше в фотках чёрно-жёлтый тоже. 

я не предлагаю, я говорю что порядочные организации именно так и делают

Ты ещё банку это предъяви, типа вы баксами закупались по Х рублей так и продавайте мне их по Х, а не по текущему биржевому курсу))

ну и когда\если свою снарягу будешь продавать - обязательно этот момент вспомни и учти;)

Edited by _nw_
  • Like 4
  • Thanks 2

12 часа назад, Alexey.L сказал:

А теперь по теме:

https://nizbash.ru/product/ранец-sws-fire-2-2/

Что значит Артикул: 128002 ?

Артикул товара  это его определение, обозначение. Это фиксированное, буквенное либо числовое значение для систематизации определенного вида продукта: по производителю, цвету, составу и другим отличительным чертам. К примеру, пальто различных цветов будут иметь различный артикул, а отличаться только цветом. 

• Like 1

11 час назад, sky_one сказал:

Кстати, на заглавной фотке разве  fire 2 ранец? И дальше в фотках чёрно-жёлтый тоже. 

Исправил. Недосмотрел в момент заполнения. 

• Like 1

11 час назад, sky_one сказал:

Спасибо за замечание! Исправили! Виновный (я) уже подвергся исправительным мероприятиям за невнимательность наполнения.

• Haha 1