Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

9 минут назад, Wiz сказал:

Тебя это не должно ебать. 

Это наша страна, и мы тут сами как-то. 

Я понимаю, если бы подобный совет дал уважаемый человек из развитой страны, но ты...нет, спасибо не надо)

 

Wander давал хорошую аналогию про соседа по лестничной клетке.

Так вот, пусть у нас в квартире и есть какие то проблемы, но сосед доставляят их больше, угрожает)

Аналогия не точная, вот два многоквартирных дома рядом ещё похоже. И ты прав, тебя не должно ебать что в соседнем доме происходит, пока у тебя в поезде Обама насцал.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Designer сказал:

Аналогия не точная, вот два многоквартирных дома рядом ещё похоже. И ты прав, тебя не должно ебать что в соседнем доме происходит, пока у тебя в поезде Обама насцал.

Обаму не видел, а  вот сосед на фортепиано учится играть, но ему не сказали, что надо руками - играет, как умеет)

Изменено пользователем Wiz
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2022 в 11:55, wanderer сказал:

Новых пленных.

Вот кстати и подтверждение, что московия обстреляла колонию

 

Изменено пользователем АлексейБелояр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Вот кстати и подтверждение, что московия обстреляла колонию

Так как Хануман забанен опять, я возьму на себя наглость за него выдать версию. Будем считать, что это его версия, а не моя:

Это сговор. Наши обстреляли/взорвали колонию по просьбе ваших. Гешефт пополам.

Во-первых, Зеленский избавляется от неудобных нациков, от которых он мечтал избавиться еще до экстракшена.

Во-вторых, наши замывают свои очень странные и необъяснимые освобождения азовцев, когда Тайру сперва обвинили наши пропагандисты, что она убила родителей детей, чтоб прикрыться ими при попытке выезда, а потом вдруг ее просто так отпустили. И потом когда поотпускали очередную партию азовцев, сперва навешав лапшу, что там одни калеки, а потом оказалось, что вполне себе здоровые нацики на свободе оказались.

 

Хануман, годный вариант? 

 

 

Если нет, то вот еще вариант, навеянный тем, как на армейских складах еще до войны недостачу и кражи скрывали:

Группа азовцев сбежала. Может даже не без помощи со стороны руководства колонии. Чтоб это скрыть, поступили как привыкли - устроили пожар/обстрел.

 

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, wanderer сказал:

Так как Хануман забанен опять, я возьму на себя наглость за него выдать версию. Будем считать, что это его версия, а не моя:

Это сговор. Наши обстреляли/взорвали колонию по просьбе ваших. Гешефт пополам.

Во-первых, Зеленский избавляется от неудобных нациков, от которых он мечтал избавиться еще до экстракшена.

Во-вторых, наши замывают свои очень странные и необъяснимые освобождения азовцев, когда Тайру сперва обвинили наши пропагандисты, что она убила родителей детей, чтоб прикрыться ими при попытке выезда, а потом вдруг ее просто так отпустили. И потом когда поотпускали очередную партию азовцев, сперва навешав лапшу, что там одни калеки, а потом оказалось, что вполне себе здоровые нацики на свободе оказались.

 

Хануман, годный вариант? 

 

 

Если нет, то вот еще вариант, навеянный тем, как на армейских складах еще до войны недостачу и кражи скрывали:

Группа азовцев сбежала. Может даже не без помощи со стороны руководства колонии. Чтоб это скрыть, поступили как привыкли - устроили пожар/обстрел.

 

Для вас это все игры. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Designer сказал:

Для вас это все игры. 

Это нервное, от страха в ожидании мобилизации.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мог сказать так:  "Жаль что погибли люди. Сдатся в плен было для них шансом остаться живыми. Кто то их этого шанса лишил." Примерно. 

И было бы понятно что тебе вроди и людей жалко как ты говоришь. 

Но ты начал в умника играть опять. И после этого хочешь чтоб я тебя слушал? 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлексейБелояр сказал:

Ваш недооборонка что не сделает то анало говнет

Калибр? Искандер? Гиперзвук? Что ваши наваяли не напомнишь? Ведь после распада союза у вас не хилое наследие осталось, вплоть до космоса . Просрали? На бусы поменяли? Ааааа, дай угадаю - руссня опять, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2022 в 11:17, Designer сказал:

Орион правильно подметил, вам запретили)) 

Кто там смеялся над запретом долларовых цен в РФ?

Нацбанк запретил обменникам выставлять табло с курсами валют. Чтоб население не пугать. Или чтоб москали фоточками этих табло не дразнились.

Наверное, скоро будет паритет 1 гривна за 1 рубль. Предлагаю в этот момент начать мирные переговоры о переходе на рубли, тогда пересчитывать проще будет :drinks:

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grach сказал:

Калибр? Искандер? Гиперзвук? Что ваши наваяли не напомнишь? Ведь после распада союза у вас не хилое наследие осталось, вплоть до космоса . Просрали? На бусы поменяли? Ааааа, дай угадаю - руссня опять, да?

Чем потопили вашу Москву?? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grach сказал:

Калибр? Искандер? Гиперзвук? Что ваши наваяли не напомнишь? Ведь после распада союза у вас не хилое наследие осталось, вплоть до космоса . Просрали? На бусы поменяли? Ааааа, дай угадаю - руссня опять, да?

Сосач растянули,  что бы ещё больше из транзитной трубы пиздить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Designer сказал:

Ты мог сказать так:  "Жаль что погибли люди. Сдатся в плен было для них шансом остаться живыми. Кто то их этого шанса лишил." Примерно. 

И было бы понятно что тебе вроди и людей жалко как ты говоришь. 

А мне и жаль, что они погибли. Даже те, кто заработал на высшую меру, если среди погибших есть такие. Это как-то противоречит написанному мною? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про доллары шути, шутник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлексейБелояр сказал:

Вот кстати и подтверждение, что московия обстреляла колонию

Хотел написать, но не буду. Мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Designer сказал:

Про доллары шути, шутник. 

Это не я, а ваш нацбанк сегодня пошутил

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Grach сказал:

Калибр? Искандер? Гиперзвук?

Что ты несешь:facepalm::facepalm::facepalm:

Чья в калибре электроника? Как ты думаешь?

23 минуты назад, Grach сказал:

Хотел написать, но не буду. Мда.

Ну не хочешь не пиши, невелика потеря)

Изменено пользователем АлексейБелояр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wanderer сказал:

Так как Хануман забанен опять, я возьму на себя наглость за него выдать версию. Будем считать, что это его версия, а не моя:

Это сговор. Наши обстреляли/взорвали колонию по просьбе ваших. Гешефт пополам.

Во-первых, Зеленский избавляется от неудобных нациков, от которых он мечтал избавиться еще до экстракшена.

Из этого всего ясно две вещи.

Первая - тебя таки Хануман укусил)

Вторая - это таки ваши стреляли.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Ну не хочешь не пиши, невелика потеря)

Не ну здесь тебя совсем уж понесло (я про видео). Аминь.

Изменено пользователем Grach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Grach сказал:

Не ну здесь тебя совсем уж понесло (я про видео). Аминь.

Так это ваше видео)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Так это ваше видео)

Я о содержании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grach сказал:

Я о содержании.

Выбрось телевизор из головы))

То есть ты правда считаешь, что перед обстрелом наши предупредили этих холуев, чтобы они убрались?))

Ты шо то как то совсем всё хуже

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погибли 53 пленных в СИЗО и ни одного вертухая.

И после этого они еще будут говрить, что это был обстрел?

Могли бы для правоподобности, хотя бы, пару сотрудников умертвить. Но им и не нужно, чтобы верили. Было показательное убийство.

Изменено пользователем Skylet
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Чья в калибре электроника? Как ты думаешь?

Ты лучше поинтересуйся, кто нынче для Калибров проектирует и делает движки. Гораздо любопытнее, чем электроника.

Не буду томить. До 2014 года движки для наших крылатых ракет делали на украинском заводе Мотор Сич, в Запорожье. Очень высокотехнологичный завод был когда-то, один из лучших, наверное, в семействе двигателестроительных заводов СССР. В 2014 году сотрудничество по вашей инициативе разорвали, хотя на самом деле еще какое-то время продолжали работать старые налаженные связи, и движки еще шли, как для вертолетов, так и для калибров. Кушать-то хочется работягам, но вашим новым властям было не до них. В итоге достаточно много спецов с семьями вынуждены были переехать в Рыбинск, на НПО Сатурн. Где они и помогли поднять производство тех двигателей, которые раньше у вас покупались. Некоторые устроились на других заводах концерна ОДК. 

Так вот, движки для калибров продолжают совершенствовать и делать в три смены в том числе спецы с того самого мотор сича, остатки которого ваша сторона сперва попыталась продать китайцам, а потом кинула их, когда американцы запретили. 

Вот как оно бывает случается на руинах окраины СССР...

Изменено пользователем wanderer
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, АлексейБелояр сказал:

Выбрось телевизор из головы))

Ты конечно не поверишь, но после того как в нем у нас забанили Ф1 я вообще его не смотрю -  все интернет, «Телеграмм» там всякий, и ваш включительно.
Ты мне лучше скажи - какой гешефт получит Россия с этой движухи? 
В чем выгода Украины мне понятна - Аристовичь уже подорвался вторую Катынь разгонять в народ - какое мы оркское му…..ей типо, вампиры и вся фигня… ну как обычно.
А наша выгода то в чем? Чтобы нас весь мир в очередной раз проклял?

Ужас конечно что произошло, в голове не укладывается. Но толи ещё будет судя по всему к сожалению. 

 

Изменено пользователем Grach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skylet сказал:

 

Могли бы для правоподобности, хотя бы, пару сотрудников умертвить. Но им и не нужно, чтобы верили. Было показательное убийство.

А зачем было кормить их перед этим показательно?

На самом деле нет ни одного повода за то, что это сделали наши. Ни одного. Равно как и ни одного признака наличия критического мышления у вас. 

У вас в основе всего лежит догма. Она для вас священна и незыблема, она абсолютна. И вокруг этой догмы вы размещаете абсолютно любые факты, при необходимости выворачивая их наизнанку, а при невозможности просто отбрасывая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...