Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

32 минуты назад, wanderer сказал:

Каждое последующее требование российского политикума к Украине все жестче и жестче.

И свои требования вы подкрепляете ударами по мирняку. Сегодня с утра опять Салтовку бомбили. Наверное чтоб мы соглашались быстрее. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wanderer сказал:

Тебя корежит от того, что я что-то понимаю, могу объяснить без мата, иногда даже предсказываю, а ты не прочитал даже страницу документа, из-за которого твоя страна продолжает терять куски?

Ахахахах, ты карту уже достал, гадалка ты наша?

Какой документ? Ты за минские соглашения?

Если да, то ты снова забыл, что московия напала на Украину в 2014 году и они были нужны, чтобы остановить навалу мародёров, которая могла начаться ещё тогда.

Понимаешь, читая ваши грушные каналы можно легко узнавать где будет следующий теракт. Вы их анонсируете практически всегда.

Например за несколько дней до вашего нынешнего нападения в дылыныры понаехали военкоры, тк по приказу должны быть готовы и знали, шо завтра будут снимать "зверства хунты".

1 час назад, wanderer сказал:

Кстати, насчет документов, соглашений и предсказаний. Вот тебе из анонимной тележки красиво написано, попробуй опровергнуть или предсказать, через сколько соглашений будет обсуждаться статус Киева. И с кем:

Что мне нужно опровергнуть, очередное ваше преступление?

Все эти инсайды, если они касаються прошлого то это просто враньё.

Если будушего - это анонс ваших преступлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Orion сказал:

Правительство самопровозглашенного Косово готовит операцию против косовских сербов, заявил президент Сербии Александр Вучич, передает Danas.

На самом деле весь вопрос в сербских автономерах, отложили до 1 сентября. Напряжение снялось пока.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Ахахахах, ты карту уже достал, гадалка ты наша?

Погоди, еще месяц не прошел с прошлой карты.

24 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Если да, то ты снова забыл, что московия напала на Украину в 2014 году

Ты снова что-то напутал. В 2014 у вас там гражданская война началась.

24 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Например за несколько дней до вашего нынешнего нападения в дылыныры понаехали военкоры

О, кстати, есть даже такой термин - "гадание по Коцу" :D

24 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Что мне нужно опровергнуть, очередное ваше преступление?

Это уж суд решит, где чье преступление, у кого кондиционеры взрывались, а кто рассыпал по Донецку противопехотных мин.

Опровергнуть предалал логику последовательности соглашений. А если не опровергнуть, что экстраполировать и угадать, на каком соглашении обсудят Харьков, а на каком Киев.

P.S. Кстати, где обещанный контрнаступ на Херсон?

 

Изменено пользователем wanderer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wanderer сказал:

Ты снова что-то напутал. В 2014 у вас там гражданская война началась.

С заблудившимтся вашими военами. Ну ну. 

5 минут назад, wanderer сказал:

P.S. Кстати, где обещанный контрнаступ на Херсон?

Ты гадалка, арогнозируй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Designer сказал:

С заблудившимтся вашими военами. Ну ну. 

Ты тоже минские соглашения читал только в виде комиксов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, wanderer сказал:

Погоди, еще месяц не прошел с прошлой карты.

Какой прошлой?

19 минут назад, wanderer сказал:

Ты снова что-то напутал. В 2014 у вас там гражданская война началась.

Нет я ничего не напутал. Понятно ты сейчас начнёшь петь сказку про шахтёров, которые танки нашли в шахтах.

Нет, дружочек, вы напали в 2014 году. Чему тоже есть масса доказательств. Одно из них уже практически доведено до логического конца - это суд по МН17.

19 минут назад, wanderer сказал:

О, кстати, есть даже такой термин - "гадание по Коцу" 

Не знаю про какого ты коца, но сладков, кажись там ещё несколько телеграм каналов писали про Еленовку. То есть вы сначала как правило анонсируете, а потом делаете. И конечно всегда Украина виновата.

19 минут назад, wanderer сказал:

Это уж суд решит, где чье преступление, у кого кондиционеры взрывались, а кто рассыпал по Донецку противопехотных мин.

Конечно. Как я уже говорил одно уже практически довели до конца по МН17.

Всё правильно международные суды будут судить ваше руководство. 

А ваши суды это фикция - у них всё по приказу сверху, особенно конечно политические дела.

19 минут назад, wanderer сказал:

Опровергнуть предалал логику последовательности соглашений. А если не опровергнуть, что экстраполировать и угадать, на каком соглашении обсудят Харьков, а на каком Киев.

P.S. Кстати, где обещанный контрнаступ на Херсон?

Под Харьковом ваша армия уже крепко соснула. Даже ваши пропагандоны возмущались количеством трупов и сгоревшей техники, когда вы под Изюмом Донец форсировали.

Поэтому и Херсон будет и Донецк. Всему своё время.

Киев? Я думаю такого вопроса сейчас уже просто нет. 

Изменено пользователем АлексейБелояр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Одно из них уже практически доведено до логического конца - это суд по МН17.

Вы считаете это судом? А мы считаем каким-то левым междусобойчиком. То есть ничем. Кстати, США тоже не считает.

И, кстати, Украина тоже не ратифицировала Римский статут. Не знаешь, почему? Может потому что опасается, что по этому же суду ей самой много за что прилететь может?

Так что суд будет. Но, догадываюсь, не там, где тебе понравится. 

12 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Поэтому и Херсон будет и Донецк. Всему своё время.

В каком году? После Харькова, Николаева, Одессы или до? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверное потому, МО давало ебанутые сюжеты по ТВ про Су-25 и прочее, которые сбили МН17?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, АлексейБелояр сказал:

Не знаю про какого ты коца,

Александр Коц. Про него шутили давно еще, что по нему можно гадать, где будет горячо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, wanderer сказал:

Ты тоже минские соглашения читал только в виде комиксов?

Ты знаешь что сейчас с теми кто занимался этими "соглашениям" с украинской стороны? За эти соглашения с них ещё спросят. И не только с них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, wanderer сказал:

Вы считаете это судом? А мы считаем каким-то левым междусобойчиком. То есть ничем. Кстати, США тоже не считает.

То есть международный суд для вас это междусобойчик? А суд где всё по приказу - это суд)

Чувак при ДТП с прокурором ты продаш квартиру, шоб тебя не посадили, это если он виноват. Не говоря уже о политических делах.

Очень интересно) Последствия этого суда так или иначе скажуться на московии.

А в каком телеграмм-канале США об этом сообщило? Я имею ввиду предоставь ссылочку где есть, что США писали об этом.

24 минуты назад, wanderer сказал:

В каком году? После Харькова, Николаева, Одессы или до? 

Под Харьковом, Николаевом, Одессой, Киевом - вы уже получили пизды. Это одна из причин, почему вы собрали всех мародёров на Донбассе.

А что когда планирует наши военные - кто ж их знает? Я знаю, что они своё дело знают, а там как будет так и будет.

 

14 минуты назад, wanderer сказал:

Александр Коц. Про него шутили давно еще, что по нему можно гадать, где будет горячо. 

Ну, да, то что я и говорил, значит и он из гру получает информацию где ваши мародёры будут делать очередной теракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Designer сказал:

Ты знаешь что сейчас с теми кто занимался этими "соглашениям" с украинской стороны? За эти соглашения с них ещё спросят. И не только с них. 

То, что ты опрометчиво взял в кавычки,  имеет (имело до 22.02.2022) статус резолюции совбеза ООН. Хоть обспрашивайся с кого угодно.

https://news.un.org/ru/story/2015/02/1258321

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АлексейБелояр сказал:

То есть международный суд для вас это междусобойчик? А суд где всё по приказу - это суд)

А в международном суде не все по приказу? Или дело в том, кто какому суду приказывает и в чью пользу?

6 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Очень интересно) Последствия этого суда так или иначе скажуться на московии.

Так в том-то и дело,  что важно наличие инструментов принуждения, кроме доброй воли подписанта. А Россия свою подпись отозвала. Как и США.

Касательно же последствий... Из свежего - ЕС отменил(отложил) запрет на страхование судов, перевозящих российскую нефть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wanderer сказал:

А в международном суде не все по приказу? Или дело в том, кто какому суду приказывает и в чью пользу?

Нет, конечно.

4 минуты назад, wanderer сказал:

Так в том-то и дело,  что важно наличие инструментов принуждения, кроме доброй воли подписанта. А Россия свою подпись отозвала. Как и США.

Откуда США и московия отозвали свои подписи?

5 минут назад, wanderer сказал:

Касательно же последствий... Из свежего - ЕС отменил(отложил) запрет на страхование судов, перевозящих российскую нефть.

А с чего ты взял, что запрет на страхование это последствия суда по МН17?

И, кстати, интересно почитать, приведи ссылку где это они писали про отмену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Нет, конечно.

Наивная вера в европейскую справедливость вас и погубила.

3 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Откуда США и московия отозвали свои подписи?

Римский статут

3 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

А с чего ты взял, что запрет на страхование это последствия суда по МН17?

Это я просто привел свежий пример того, что как-то плохо получается принуждать 

3 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

И, кстати, интересно почитать, приведи ссылку где это они писали про отмену?

https://www.ft.com/content/333f7447-aed8-40d2-87e9-f8d289162707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, wanderer сказал:

Наивная вера в европейскую справедливость вас и погубила.

Наивная вера в то, что везде, как в рф, суды работают по приказу погубит вас.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, wanderer сказал:

Наивная вера в европейскую справедливость вас и погубила.

Тут ты подменяешь и смешиваешь понятия.

Суд в Нидерландах в данном случае был, потому как большинство погибших были гражданами Нидерландов, плюс они инициировали участие всех сторон, чьи граждане погибли. И он ещё не закончился, около 4-5 лет будет длится и они найдут как воздейтсвовать на московию.

Это я к тому, что суд там состоялся вне зависимости от нашей веры в него.

А вот международная комиссия по расследованию военных преступлений московии уже приглашена по нашей инициативе. 

Кстати они фиксируются многими структурами. Вот даже рускоговорящая википедия об этом пишет, пока гебня до неё не добралась

https://ru.wikipedia.org/wiki/Военные_преступления_в_период_вторжения_России_на_Украину

И вот здесь пишут.

https://www.golosameriki.com/a/6597576.html

Так, что всё фиксируется.

И да в Европе и Америки есть верховенство права. В московии такового далеко нет.

40 минут назад, wanderer сказал:

Это я просто привел свежий пример того, что как-то плохо получается принуждать 

Суд не закончился. А санкиции потихонечку, но душат вашу экономику. К сожалению медленнее чем хотелось бы, но душат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wanderer сказал:

То, что ты опрометчиво взял в кавычки,  имеет (имело до 22.02.2022) статус резолюции совбеза ООН. Хоть обспрашивайся с кого угодно.

https://news.un.org/ru/story/2015/02/1258321

 

Даже импотентная ООН пишет:

В резолюции Совет Безопасности призвал «все стороны обеспечить полное выполнение Комплекса мер, включая предусмотренное в нем всеобъемлющее прекращение огня».

 В заявлении Совет призвал все стороны немедленно прекратить боевые действия и соблюдать договоренности, достигнутые в Минске.

Но это в рускогаварящей версии так написано. В англоязычной немного по другому:

For its part, she said the UN continues to stand with the people of Ukraine, expressing full support for Ukraine’s sovereignty, independence and territorial integrity within its internationally recognized borders.

То есть поддерживают территориальную целостность Украины в границах где Крым и Донбасс Украина. И обвиняют московию как зачинщика конфликта:

In response, Anthony Blinken, Secretary of State of the United States, described implementation of the Minsk agreements as “a goal we all share” and the main framework for resolving the conflict in eastern Ukraine, where today, he said, the most immediate threat is Moscow’s looming aggression.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

20 минут назад, АлексейБелояр сказал:

И он ещё не закончился, около 4-5 лет будет длится

[...]

Это я к тому, что суд там состоялся

Так состоялся или еще не закончился?

20 минут назад, АлексейБелояр сказал:

И да в Европе и Америки есть верховенство права.

Против веры я бессилен. Но что-то у меня есть смутное подозрение, что это верховенство далеко не для всех. Но, наверное, в более красивой и менее вульгарной форме, чем у нас (и у вас, кстати, тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wanderer сказал:

Естественные процессы, балансируют между своей выгодой и санкциями.

Но процессы пошли в сторону выдавлмивания московии с рынков энергоносителей, да медленно, но уверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Даже импотентная ООН пишет:

В резолюции Совет Безопасности призвал «все стороны обеспечить полное выполнение Комплекса мер, включая предусмотренное в нем всеобъемлющее прекращение огня».

 В заявлении Совет призвал все стороны немедленно прекратить боевые действия и соблюдать договоренности, достигнутые в Минске.

Но это в рускогаварящей версии так написано. В англоязычной немного по другому:

 

Сами Минские соглашения написаны и подписаны на русском языке. Прочитай их наконец-то - там упомянуто 2 стороны: украинские войска и вооруженные формирования ОРДЛО.  Это и есть все стороны. Другие там не упоминаются нигде. Комментарии Блинкена никак на это содержание повлиять не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wanderer сказал:

Так состоялся или еще не закончился?

Несколько заседаний было, но ещё не закончился.

3 минуты назад, wanderer сказал:

Против веры я бессилен. Но что-то у меня есть смутное подозрение, что это верховенство далеко не для всех. Но, наверное, в более красивой и менее вульгарной форме, чем у нас (и у вас, кстати, тоже)

Твоё смутное подозрение - ты приводишь как факт?

Как ты понял, что в Европе не очень честный суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Твоё смутное подозрение - ты приводишь как факт?

Нет. Это мое сугубо субъективное мнение. Бездоказательно (как и большинство твоих утверждений)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wanderer сказал:

Нет. Это мое сугубо субъективное мнение. Бездоказательно (как и большинство твоих утверждений)

Почему же? Мои утверждения основаны на обьективной информации из разных источников, в том числе и ваших. Их полезно изучать в качестве образца пропаганды и грушных описаний мест будущих обстрелов.

В твоих речах очень есть противоречия, которые ты быстро забываешь.

То есть объективной информации у тебя, значит и нет объективных предпосылок так думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...