Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

4 часа назад, Orion сказал:

Я бы этого не начинал. Для всех остальных идей у меня недостаточно информации об изначальной расстановке фигур на шахматном поле. Но судя по состоянию на сегодня - шахматы закончились и все начали бить друг друга шахматной доской по голове.

То, что ты бы не начинал, это и так понятно. Что бы ты делал на нашем месте? Я даже не буду напоминать про Бучу, Ирпень, Гостомель, Бородянку. У нас нет других опций, только один вариант действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grib сказал:

Что бы ты делал на нашем месте?

Да тоже самое бы  делал. Бегал бы по лесополосам в составе какого-нибудь ТРО или подстанции электрические крутил восстанавливал 24/7.

Меня поэтому сильно покоробило вот это видео. Вроде как "все будет Украина", а у кого то "Украинестее" как-то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Orion сказал:

Меня поэтому сильно покоробило вот это видео. Вроде как "все будет Украина", а у кого то "Украинестее" как-то.

А что там не так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Grib сказал:

А что там не так? 

Как по мне то это отсутствие совестливости перед остальными украинцами которые безвылазно сидят в окопах и десятками умирают за перемогу. В такие сложные моменты страны и повсеместную мобилизацию свалить по плющится на океане это как-то подло. Тем более чел не фронтовик. Тогда бы и мыслей таких не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Orion сказал:

Как по мне то это отсутствие совестливости перед остальными украинцами которые безвылазно сидят в окопах и десятками умирают за перемогу. В такие сложные моменты страны и повсеместную мобилизацию свалить по плющится на океане это как-то подло. Тем более чел не фронтовик. Тогда бы и мыслей таких не было. 

Ну во первых ты не знаешь с какой миссией он там, во вторых это не его видео, в третьих каждый человек должен отдыхать, я это понял на 52 день войны, в этом нет ничего зазорного, это нормально. Если ты не будешь отдыхать эффективность падает и ты не можешь нормально выполнять то что должен.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Orion сказал:

Как по мне то это отсутствие совестливости перед остальными украинцами которые безвылазно сидят в окопах и десятками умирают за перемогу. В такие сложные моменты страны и повсеместную мобилизацию свалить по плющится на океане это как-то подло. Тем более чел не фронтовик. Тогда бы и мыслей таких не было. 

Золкин 8 месяцев живёт в тюрьмах и СИЗО и в машине, переезжая каждый день по 500-1000км. Сделал больше 400 интервью и по результатам его видео сотни россиян не пошли воевать. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Orion сказал:

Как по мне то это отсутствие совестливости перед остальными украинцами которые безвылазно сидят в окопах и десятками умирают за перемогу. В такие сложные моменты страны и повсеместную мобилизацию свалить по плющится на океане это как-то подло. Тем более чел не фронтовик. Тогда бы и мыслей таких не было. 

В конце видео он сам ответил на все вопросы. И поверь, ему есть от чего отдохнуть, и он этот отдых заслужил. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Майский жук сказал:

Экономический спад. Мобилизованный из деревни может быть счастлив зарплате в 200 тыс. Но деньги не берутся из воздуха. Это значит, что к его деревне ещё долго не подведут газ и не проложат дорогу, а пенсии его родителей едва хватит на хлеб.

Министр финансов России Антон Силуанов объявил о нехватке средств на ряд социальных программ. Министр сообщил, что денег на ряд социальных программ не хватает. В частности, средств недостаточно для полного обеспечения жильём детей-инвалидов. По словам Силуанова, все ресурсы идут на спецоперацию и переселение жителей Херсонской области.

https://tsargrad.tv/news/gde-dengi-siluanov-ne-nashjol-sredstv-dlja-obespechenija-zhiljom-detej-invalidov_651184

Изменено пользователем Майский жук
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Майский жук сказал:

Министр финансов России Антон Силуанов объявил о нехватке средств на ряд социальных программ. Министр сообщил, что денег на ряд социальных программ не хватает. В частности, средств недостаточно для полного обеспечения жильём детей-инвалидов. По словам Силуанова, все ресурсы идут на спецоперацию и переселение жителей Херсонской области

Странная херня, они же еще не начинали, а уже денег не хватает. Министр не в себе, наверное. Там все хорошо у них...наверное.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Designer сказал:

В конце видео он сам ответил на все вопросы. И поверь, ему есть от чего отдохнуть, и он этот отдых заслужил. 

Ну если считать попизделки перед видеокамерой это "заслужил" в то время когда по всей Украине уже не осталось никого кого можно утащить на фронт то для меня это странный ранжир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, dronv сказал:

Ну во первых ты не знаешь с какой миссией он там, во вторых это не его видео, в третьих каждый человек должен отдыхать, я это понял на 52 день войны, в этом нет ничего зазорного, это нормально. Если ты не будешь отдыхать эффективность падает и ты не можешь нормально выполнять то что должен.

Вижу что он бодр, весел и в кадре попивает кружечку вкусной колы, в то время как военный комиссар Украины приказывает всем до 60 лет ступать в могилу окопную. Отдыхать это здорово! А ребята пусть дальше скачут по лесам  и опушкам, они не устали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Майский жук сказал:

Министр финансов России Антон Силуанов объявил о нехватке средств на ряд социальных программ.

Я думаю о нехватке денег на соц.программы было известно очень давно. Еще когда распиздили стаб.фонды и пенсионный. А война вполне возможно это все начала прикрывать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Orion сказал:

Вижу что он бодр, весел и в кадре попивает кружечку вкусной колы, в то время как военный комиссар Украины приказывает всем до 60 лет ступать в могилу окопную. Отдыхать это здорово! А ребята пусть дальше скачут по лесам  и опушкам, они не устали.

Да видь дальше, твое "мнение" очень важно для нас. А ребята с передка также идут на ротацию и отдыхают, может не во Франции, ибо не все сейчас могут выезжать за границу. Про то что какойто комиссар чтото всем приказал это вообще редчайшая бредятина, не позорься и не пиши подобной хуйни 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, dronv сказал:

А ребята с передка также идут на ротацию и отдыхают, может не во Франции, ибо не все сейчас могут выезжать за границу. 

- Ключевое слово "а ребята с передка" по отношению к ним вопросов быть и не может. А Золкин то с какого "передка" ? Видеокамеры ГоуПро?

33 минуты назад, dronv сказал:

Про то что какойто комиссар чтото всем приказал это вообще редчайшая бредятина, не позорься и не пиши подобной хуйни 

- Главное же не врать сами себе? Вы же не хотите стать как Россия, тогда как-то так:

Военком Киева заявил, что украинские войска нуждаются в доукомплектовании Политика, Новости, Украина, Россия и Украина, Мобилизация, ВСУ

"Украинские войска нуждаются в доукомплектовании, повестки будут вручать всем военнообязанным мужчинам в любом месте, сообщил начальник центра комплектования и социальной поддержки в Киеве Юрий Максимов.

"Нет запрета относительно места вручения повесток. В законодательстве не указано, что оповещение возможно, например, в том числе по домашнему адресу или на работе, или в месте отдыха. Законом предусмотрено оповещение путем вручения повестки. Все", - добавил он.

 Выезд мужчин в возрасте 18-60 лет с Украины на период действия военного положения запрещен."

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что я не адвокат Золкина, вот давай ты хотя бы 30 дней 24/7 повъебуешь на благо страны, будешь спать 1-2 часа в сутки и тогда мы с тобой дальше поговорим о пользе и возможности отдыха 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Orion сказал:

 Выезд мужчин в возрасте 18-60 лет с Украины на период действия военного положения запрещен.

не для всех, к примеру волонтеры могут выезжать, меня сейчас ограничивает только срок по безвизу в 3 месяца, хотя если будет срочно то сделаю рабочую визу

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, dronv сказал:

Начнем с того что я не адвокат Золкина, вот давай ты хотя бы 30 дней 24/7 повъебуешь на благо страны, будешь спать 1-2 часа в сутки и тогда мы с тобой дальше поговорим о пользе и возможности отдыха 

ну вьебывал я так в свои 18-20 в вс рф, 2 года, не растаял, хотя и нудно. 

Непатриотично все это. 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Orion сказал:

ну вьебывал я так в свои 18-20 в вс рф, 2 года, не растаял, хотя и нудно. 

Непатриотично все это. 

не пизди, 1-2 часа в сутки сна на срочке в вс рф? не верю

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dronv сказал:

не пизди, 1-2 часа в сутки сна на срочке в вс рф? не верю

А ты Золкина сам спать ложил? Думаю вполне себе 4-5 часов отсыпался он. 1-2 в сутки, думаю хватило бы его дня на 3-4 до инфаркта или самозасыпания в любой позе. а так здоров весел, на океане теперь вот.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Orion сказал:

А ты Золкина сам спать ложил? Думаю вполне себе 4-5 часов отсыпался он. 1-2 в сутки, думаю хватило бы его дня на 3-4 до инфаркта или самозасыпания в любой позе. а так здоров весел, на океане теперь вот.

А я повторюсь у Золкина свечку не держал, это его дело, я не понимаю что тебя в отдыхе людей коробит?

1-2 в сутки было у меня, первые 52 дня, после этого я понял что нужен отдых и свалил в "польские карпаты" на несколько дней, и поэтому сейчас тебе пытаюсь пояснить что отдыхать во время войны нужно, причем всем!!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне познавательно относительно боевых действий...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вижу гордона на заставке дальше не хочется и смотреть. Трепло за бабки. Но придётся глянуть, тыж не зря это выложил. 

А по поводу Золкина, для противостояния руснявой пропоганде он делает очень много. Скажем так, у него свой "передок" и он на нем справляется, теперь на ротации. 

И про военкома. В стране война, есть некоторые законы и страна живёт исключительно по ним. То что какой то военком, как сейчас модно говорить, хейтит эту тему, это вопрос к органам которые контролируют информационную безопасность в стране. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Designer сказал:

Но придётся глянуть, тыж не зря это выложил. 

Собеседник очень интересный. Интервью огонь, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Orion сказал:

Собеседник очень интересный. Интервью огонь, не пожалеете.

У гондона есть большой плюс, он выманивает на разговор таких людей, каким то чудом. Остальное все минус: подлизывание и подхалимство, тошнит от него. Плюс, постоянные тупые шутки не к месту. Как с Ходором про барак Обама.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Grib сказал:

Плюс, постоянные тупые шутки не к месту. Как с Ходором про барак Обама.

Все таки те кто работает на экране испытывают склонность к тщеславию.  Поэтому они таким образом "красуются" с их точки зрения в этот момент это искрометно и оригинально, но при просмотре это вызывает неловкость у зрителя и досаду на прерванную мысль собеседника.

Из такого меня просто выбешивают вставки в диалог прибаутки и шутки Латыниной. Там иногда надо молча случать открыв рот собеседника, а она начинает "искрить" каким-то посредственными "баянами" на тему.

После этого интервью теперь уже интересно увидеть у кого-нибудь в собеседниках самого Редиса, прям его что-то все так возносят, ну прям Спартак 21 века...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...