Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

Крымчанам-форумчанам передают привет из украинских лесов:

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Orion сказал:

После этого интервью теперь уже интересно увидеть у кого-нибудь в собеседниках самого Редиса, прям его что-то все так возносят, ну прям Спартак 21 века...

Вот это интервью Тавра мне запомнилось намного больше. У Рамины уже есть несколько достойных интервью. Это пока лучшее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Orion сказал:

Выезд мужчин в возрасте 18-60 лет с Украины на период действия военного положения запрещен."

Все идёт хорошо, скоро победим русню. Как только 70ти летние подтянутся так сразу! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грозев нашёл вычислительный центр орков, который вычисляет маршруты и цели в Украине.

 

9 минут назад, Grach сказал:

Все идёт хорошо, скоро победим русню. Как только 70ти летние подтянутся так сразу! )

Опять в читатели уходишь? Философскую мысль высказал и опять в тень?

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Осечкина с бывшим участником группы Вагнер. Просто очередное доказательство, что это просто штатная единица ГРУ лаптестана:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grach сказал:

Все идёт хорошо, скоро победим русню. Как только 70ти летние подтянутся так сразу! )

Всплыл "читатель" 

Шо там у вас, поделись успехами.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео Марьинки, которую лаптеногие денацифицируют уже 8 лет:

 

  • Sad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будни мобилизации лаптестана, свидетельства рабов, которых просто отправляют умирать.:

https://zona.media/article/2022/10/25/anabasis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vitalidrobishev.livejournal.com/8352036.html

Европа полностью слезла с "российской газовой иглы"… и принимает горячий душ

Возле Испании на рейде стоит 35 танкеров с СПГ. Всего разгрузки в терминалах Европы ожидает порядка 70 танкеров, стоящих в очереди. Европа нашла замену двум третям российского газа, заявила глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен.

Все разговоры кремлевской пропаганды о том, что Европа нынешней зимой замерзнет – оказались пустым сотрясанием воздуха.
Пока по российскому ТВ крутили ролики о ледниковом периоде в европейских городах, снятый, почему-то в Красноярске, а также передавали душещипательные сюжеты о том, как там, на Западе, люди отказываются принимать душ из-за невозможности оплатить горячую воду – политики и еврочиновники реально работали.

4692925_800.jpg

И если еще недавно план поэтапного отказа от российского газа предусматривал, что в 2022 удастся сократить зависимость Европы от Москвы всего на треть, на 50 миллиардов кубометров, а в 2023 – еще на столько же, то теперь очевидно, что европейцы утерли нос «энергетической сверхдержавы» с ее трубами. Продемонстрировав и оперативность, и эффективность, и способность к мобилизации. И выиграв лишний год на реализацию концепции отказа от «газовой иглы Москвы». А в кризисных ситуациях время - один из ценнейших ресурсов.

Это, без преувеличения, триумф европейского проектного управления. Кремль в одночасье потерял две трети газового рынка Европы. На который теперь ей вход закрыт. Старый, но всегда актуальный тезис: любая борьба - это соревнование организационных структур.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Orion сказал:

Возле Испании на рейде стоит 35 танкеров с СПГ. Всего разгрузки в терминалах Европы ожидает порядка 70 танкеров, стоящих в очереди. Европа нашла замену двум третям российского газа, заявила глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен.

Где посмотреть его стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, M.S.I. сказал:

Где посмотреть его стоимость?

Желаете купить пару танкеров? Или переживаете за кошельки стран Евросоюза? Так не стоит, это их проблемы. В России своих хватает.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроения мобилизованных: мы мясо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, M.S.I. сказал:

Где посмотреть его стоимость?

 

Screenshot_20221026-121031_Twitter.jpg

Screenshot_20221026-130713_Twitter.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2022 в 05:30, dronv сказал:

Начнем с того что я не адвокат Золкина, вот давай ты хотя бы 30 дней 24/7 повъебуешь на благо страны, будешь спать 1-2 часа в сутки и тогда мы с тобой дальше поговорим о пользе и возможности отдыха 

поговори со мной. въебывл 24\7 - и по месяцу, и по три, и по шесть. так шо там за отдых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, a.k. сказал:

поговори со мной. въебывл 24\7 - и по месяцу, и по три, и по шесть. так шо там за отдых?

Ну так ты ж въёбывал-то на московию) А московия - страна террорист, а вообще на московии работать на режим не благодарное дело, кроме случая, когда наворуешь и вовремя сьебнёшь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, a.k. сказал:

поговори со мной. въебывл 24\7 - и по месяцу, и по три, и по шесть. так шо там за отдых?

Твоих видео на YouTube с таким охватом аудитории/влиянием я не знаю. 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*

 

Изменено пользователем Orion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Orion сказал:

 

Прям в продолжение темы про "Она утонула".

Боитесь умереть? Берите пример с меня. Я не боюсь. Мне всё равно, умрёте вы или нет. Аха-ха-ха!

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Скажите что это фейк. Ведь это не может быть правдой. 

FgIYDvCX0AQnrcM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит достаточно космическо. Жить захочешь и не так раскорячишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orion сказал:

Выглядит достаточно космическо. Жить захочешь и не так раскорячишься.

Так эти мангалы только против гранатомётов работают. Против современных ракет они бесполезны.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, АлексейБелояр сказал:

Ну так ты ж въёбывал-то на московию) А московия - страна террорист, а вообще на московии работать на режим не благодарное дело, кроме случая, когда наворуешь и вовремя сьебнёшь)

слив засчитан. 

вообще я в очередной раз убеждаюсь что война сво стала своеобразным маркером. сначала корона наглядно разделила общество на адекватных и ебанатов, теперь эта история. очень качественная фильтрация окружения и контактов. 

16 часов назад, Grib сказал:

Твоих видео на YouTube с таким охватом аудитории/влиянием я не знаю. 

и твой слив засчитан. 

ты конечно держишься изо всех сил, и уважуха тебе за это, но блять. 

Изменено пользователем a.k.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, a.k. сказал:

сначала корона наглядно разделила общество на адекватных и ебанатов, теперь эта история. очень качественная фильтрация окружения и контактов. 

Но есть нюансы.

Каждая личность может быть необъективной и  апеллировать той инфой которая в него загрузилась первее, так же во временном срезе правота и неправота могут меняться местами очень стремительно, даже без переписывания истории.

Но сама "упорость" не столь большая проблема, как проблема недоговорноспособности. Мне на работе допустим пофиг кто за что топит, но мы делаем общее дело. Споры на эту тему неуместны, и их не развиваем. Гораздо хуже с теми кто бесконечно пытается озвучивать свою позицию и все время нервировать коллектив и устраивать радикальные словесные убеждения.. 

 Смею отметить однако что с затягиванием войны и наполнению эфира альтернативной информацией, дэватизации России идет весьма уверенной поступью. В какой то мере ввп сам решает проблему ватности страны, первым делом сварив самых упертых в украинском котле. Горе в том, что  адекваты тоже попадают под замес, и страдает соседствующая страна.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, a.k. сказал:

 въебывл 24\7 - и по месяцу, и по три, и по шесть. так шо там за отдых?

16 часов назад, Grib сказал:

Твоих видео на YouTube с таким охватом аудитории/влиянием я не знаю.

19 минут назад, a.k. сказал:

и твой слив засчитан. ты конечно держишься изо всех сил, и уважуха тебе за это, но блять. 

Вообще-то это была корректная просьба подтвердить свой рассказ про работу. А то я в молодости тоже зарабатывал по 10К зелени в месяц, жал от груди 150 и пробегал марафон за 2:30. Но если зарплатных ведомостей и дипломов не сохранилось, лучше мне никому об этом не рассказывать.

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, a.k. сказал:

поговори со мной. въебывл 24\7 - и по месяцу, и по три, и по шесть. так шо там за отдых?

говорю с тобой, одно дело въебывать за бабло, а другое дело въебывать бесплатно на страну, но уже понятно, что для тебя это не возможно

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...