Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

24 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

Понятненько. Мы конкретно убиваем жизнь самим фактом своего существования...

Нет, вы убиваете ракетами, танками, артиллерией и прочей хуйней.И надо быть моллюском, чтобы вообще что то пытаться вякать.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

Еще раз. Соединим логику двух ваших навязчивых конструкций: во первых, "мы" - это все кто не скачет, и не служит транслятором шизофреничного бреда ваших вождей, независимо от личного отношения к войне. Таких людей навскидку - миллиардов пять, как минимум.

И что, "мы" все эти пять миллиардов с танками ракетами и артой вас убиваем? Ну то есть критерий только один: либо бредить вместе с вами про "ценелюдину" - либо вас сразу таки убиваем?

пять миллиардов єто только в твоих влажніх мечтах

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, xattab сказал:

причина- не понравилось как зеленский играет на пианино.  Цель- спасти пианино. 

Шутка шуткой, но ни очевидных причин, ни внятных целей для вторжения США на Украину нет, т.ч. ваше умозаключение про поддержку США всем миром некорректно. Если бы США напали на Украину без причин и целей, это бы вызвало волну неодобрения. Но в силу положения США негативный эффект, в том числе репутационный, был бы для них гораздо меньше чем для нас

4 минуты назад, xattab сказал:

Считаете ли вы вторшение США в перечисленные страны немотивированной агрессией преследующей иные цели от заявленных?

У меня нет мнения по этому вопросу, я не специалист в истории войн США. Те что я поверхностно смотрел, Саддам, Кадаффи - личности странные и противоречивые. Вождизм ни в одной стране ни к чему хорошему не привел, насколько мне известно

6 минут назад, xattab сказал:

Считаете ли вы что мир должен был дружно осудить это государство и вынудить его прекратить проводить такую политику?

Я за мирное решение проблем, и уж точно против ковровых бомбардировок. Если такие имели место, я это осуждаю, и считаю, что все страны такие действия так же осуждают.

8 минут назад, xattab сказал:

Считаете ли вы что американский народ должен нести коллективную ответственность за эти войны?

Мне обиды на весь народ целиком непонятны и для себя я не буду каждого американца крыть х.ями. Но если они совершат что-то, в чем их поддержит только Беларусь с Эритреей, граждане многих стран будут ненавидеть их всех, это ненсомненно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, xattab сказал:

ну тебе же тоже похуй было когда война происходила в других государствах? 

Мне было не похуй, тем более, я служил в то время и все вылеты американских ВВС я видел, ежедневные, в онлайн режиме. Как и я, ты слишком мало знаешь, что там и как было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, xattab сказал:

причина- не понравилось как зеленский играет на пианино.  Цель- спасти пианино. 

Считаете ли вы вторшение США в перечисленные страны немотивированной агрессией преследующей иные цели от заявленных?

Считаете ли вы что мир должен был дружно осудить это государство и вынудить его прекратить проводить такую политику?

Считаете ли вы что американский народ должен нести коллективную ответственность за эти войны?

Ебаный детский сука сад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Plus сказал:

 

У меня нет мнения по этому вопросу, я не специалист в истории войн США. Те что я поверхностно смотрел, Саддам, Кадаффи - личности странные и противоречивые. Вождизм ни в одной стране ни к чему хорошему не привел, насколько мне известно

 

Я думаю граждане этих стран точно так же бы сказали-отъебитесь нахуй от нас,какая вам разница, вождизм у нас или другой хуизм,занимайтесь своим государством

 

4 минуты назад, Plus сказал:

 

Я за мирное решение проблем, и уж точно против ковровых бомбардировок. Если такие имели место, я это осуждаю, и считаю, что все страны такие действия так же осуждают.

 

У вас времени много,потратьте еще часов 5 на исследование войн США если уж умудрились все пропустить и скажите какие страны осудили и ввели санкции против США? 

Поводо вторжения в ирак вроде было наличие ОМП которое в итоге так и не нашли. Никто не понес ответственность за это

8 минут назад, Plus сказал:

 

Мне обиды на весь народ целиком непонятны и для себя я не буду каждого американца крыть х.ями. 

А россиян судя по всему будете.Ну по крайней мере против этого вы ни разу не высказались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Grib сказал:

Как и я, ты слишком мало знаешь, что там и как было. 

Точно так же я мало знаю о том, что и как на украине было и есть. 

 

12 минуты назад, Grib сказал:

Мне было не похуй

Можно поподробней? Ты что то делал чтобы этого не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, xattab сказал:

Поводо вторжения в ирак вроде было наличие ОМП которое в итоге так и не нашли. Никто не понес ответственность за это

Это как раз хорошо иллюстрирует разницу. Наши доблестные быстро нашли даже больше, чем было заявлено изначально - химлаборатории с антироссийскими вирусами.

5 минут назад, xattab сказал:

У вас времени много,потратьте еще часов 5 на исследование войн США если уж умудрились все пропустить и скажите какие страны осудили и ввели санкции против США? 

Санкции - и вообще решения по действиям стран процесс непростой. Причины, по которым разные страны поддержали или не препятствовали действия США я упомянул выше - продуманная и сильная внешняя политика, готовность идти на союзы, большая польза для всех и исторически подтвержденная эффективность решений. Поэтому за одно и то же нарушение будет разная реакция на РФ и США. Но эту разницу нужно заработать, она не взялась просто так с потолка

8 минут назад, xattab сказал:

А россиян судя по всему будете.Ну по крайней мере против этого вы ни разу не высказались

На этом форуме против человека, приземляющегося против стрелки можно много чего интересного услышать, и то, что он "плохой" будет довольно мягким выражением... Я не моралист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Hanuman Kein сказал:

А, то есть вы до этого еще не доперли, и всерьез верите в эту туфту - что вы пуп земли и центр мира? :rofl:

Так вот, 7,5 8-миллиардному миру в основном ПОХУЮ на вас. И в чуть меньшей степени - похую на Россию. И то только по причине ЯО и нефтегаза. У людей всех цветов ДРУГИЕ проблемы. А кое-где в "цветной" и густонаселенной части этого мира, стоит только упомянуть что где-то убивают БЕЛЫХ - так еще и пожелают БОЛЬШОЙ УДАЧИ тем, кто это делает (не важно кто именно). И вообще в этом мире миллионы и десятки миллионов людей в хуй не ведают, где эта Украина - и что она вообще существует. И в этот день и час по миру ведется несколько войнушек не меньшей интенсивности.

прочитай выше про что шла речь и не неси чушь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Plus сказал:

 

На этом форуме против человека, приземляющегося против стрелки можно много чего интересного услышать, и то, что он "плохой" будет довольно мягким выражением... Я не моралист

и поэтому вся дропзона пидарасы?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, xattab сказал:

и поэтому вся дропзона пидарасы?

Откуда такой вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Plus сказал:

 

Причины, по которым разные страны поддержали или не препятствовали действия США я упомянул выше - продуманная и сильная внешняя политика, готовность идти на союзы, большая польза для всех и исторически подтвержденная эффективность решений. Поэтому за одно и то же нарушение будет разная реакция на РФ и США. Но эту разницу нужно заработать, она не взялась просто так с потолка

 

Причина только одна. Это доллар, экономика и армия которая любого кто начнет залупаться превратит в эритрею или ирак. И ваши оправдания любой войны и убийств людей подобной аргументацией такая же отвратительная и лицемерная как и вся политика цивилизованного мира

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hanuman Kein сказал:

Чушь несете как раз вы, воины света. Точнее транслируете. И эта чушь вас убивает.

В пятый раз прошу - ответьте на конкретный вопрос, когда каменщиков посвящают в секреты, передают им все бремя масонства и распределяют по региональным ячейкам? Есть какой-то секретный урок в расписании? Тайный знак, может быть? Или на выпускном ПТУ?

Когда капиталистов посвящают в истинные цели капитализма и принимают экзамен по предначертанности и богоизбранности? На какой день после прочтения Оксфордского манифеста звонит звонок и голос в трубке сообщает, что свободу личности нужно трактовать как свободу от догм, и можно е.ать гусей?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Plus сказал:

Откуда такой вывод?

цытаты изнасилованых форумчан. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, xattab сказал:

И ваши оправдания любой войны и убийств людей подобной аргументацией такая же отвратительная и лицемерная как и вся политика цивилизованного мира

Я где-то оправдывал войны США? Я же написал, что я не специалист в этом вопросе. Не думаю, что я бы что-то подобное написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Plus сказал:

Я где-то оправдывал войны США? Я же написал, что я не специалист в этом вопросе. Не думаю, что я бы что-то подобное написал

а вы специалист в войнах России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

Целую страну заставили скакать и пугать ежа голой жопой. Под этим предлогом возбудили 30-40 тысяч приземляльщиков поперек стрелки. И теперь по-вашему в России 100млн пидарасов, а в мире еще 5 милиардов. Вот отсюда вывод.

ты уже давай определяйся 5 , 6 или 7 миллиардов, а то ты уже путаться начал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, xattab сказал:

цытаты изнасилованых форумчан. 

Я то тут при чем? Или вас задевает, что я не возбуждаюсь от оскорблений в адрес россиян? Меня это не трогает, чего и вам желаю

3 минуты назад, xattab сказал:

а вы специалист в войнах России?

Я не специалист в войнах России, но посчитал для себя необходимым разобраться что вообще происходит. И мне это не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, xattab сказал:

Точно так же я мало знаю о том, что и как на украине было и есть. 

Ни один из "сами виноваты украинцы" ни разу не спросил ни здесь ни где либо ещё. Так же собственно, как и мои ебанутые родственники из Сургута и Москвы. На московии все все и так знают. 

 

  • Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grib сказал:

Ни один из "сами виноваты украинцы" ни разу не спросил ни здесь ни где либо ещё. Так же собственно, как и мои ебанутые родственники из Сургута и Москвы. На московии все все и так знают. 

 

Та же херня с моими ебанутыми родственниками из ебурга и питера

  • Like 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hanuman Kein сказал:

Я как как раз последователен. Я написал выше что из 8 всего - как минимум 5 не скачут (с запасом).

Самое обидное, что мы-то вас предупреждали не вестись на эти провокации и заманухи "националистов" - потому что все они ходили под Кремлем. А уж мы-то научены горьким опытом, знаем - как кремляди могут взрывать дома в "своих" городах, стрелять в спину "своим" солдатам, заигрывать с местечковыми суверенитетами и превращать в труху и руины все, до чего доберутся.

прекращай нести здесь эту детсадовскую хуйню

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grib сказал:

\

7 минут назад, Plus сказал:

Я то тут при чем? Или вас задевает, что я не возбуждаюсь от оскорблений в адрес россиян? Меня это не трогает, чего и вам желаю

Я не специалист в войнах России, но посчитал для себя необходимым разобраться что вообще происходит. И мне это не нравится

 

Не специалист,но осуждаете действия россии но нашли много причин почему США это делать можно безнаказанно...Почему кстати вас не трогает то что россиян не просто оскорбляют тут а искренне желают истребить? Всех причем и вас с орионом. Несмотря на то, что вы против войны, никого не насиловали, ни в кого не вторгались. Искренне ненавидя нас они при этом что то хотят от нас, не учавствующих во всем происходящем.   

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, xattab сказал:

Не специалист,но осуждаете действия россии

Если РФ спонсировала и подогревала конфликт в ЛДНР с самого начала, а потом под этим предлогом ввела войска на Украину, я считаю это недостойным поведением, а так же неэффективным расходованием моих денег, как налогоплатильщика. Нам больше делать нечего, кроме как пол Украины перестраивать?

2 минуты назад, xattab сказал:

нашли много причин почему США это делать можно безнаказанно

Эти причины не применимы к России. Были бы применимы, мы бы жили в другом мире совершенно.

6 минут назад, xattab сказал:

Почему кстати вас не трогает то что россиян не просто оскорбляют тут а искренне желают истребить? Всех причем и вас с орионом

В силу обстоятельств, меня так же хочет истребить еще и половина нашей страны. Думаю, на Украине таких желающих тоже наберется половина. Итого меня хочет истребить одна целая страна. Мне даже льстит такое внимание.

Если серьезно, то одно дело кричать и призывать к расправе, и совсем другое - собственно расправиться. Примерно 99.999999% угроз не реализуются, поэтому я просто не трачу на это свое внимание. Вероятность умереть от инфаркта для меня несравнимо выше, чем оказаться на гиляке

13 минуты назад, xattab сказал:

Искренне ненавидя нас они при этом что то хотят от нас

В начале хотели, чтобы мы это прекратили путем революции. Это желание более чем обосновано... Сейчас я не вижу каких-то конкретных требований к нам. Во всяком случае к нам лично. Никто не требует чтобы я лично убрался с территории Украины или просто так "похорошел". Поэтому не понимаю вашего возмущения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Plus сказал:

Если РФ спонсировала и подогревала конфликт в ЛДНР с самого начала, а потом под этим предлогом ввела войска на Украину, я считаю это недостойным поведением, а так же неэффективным расходованием моих денег, как налогоплатильщика. Нам больше делать нечего, кроме как пол Украины перестраивать?

 

Но ведь точно также США подогревала майданы и цветные революции. 

 

7 минут назад, Plus сказал:

 

Эти причины не применимы к России. Были бы применимы, мы бы жили в другом мире совершенно.

 

возможно мир и меняется в данный момент

 

8 минут назад, Plus сказал:

 

Если серьезно, то одно дело кричать и призывать к расправе, и совсем другое - собственно расправиться. Примерно 99.999999% угроз не реализуются, поэтому я просто не трачу на это свое внимание. Вероятность умереть от инфаркта для меня несравнимо выше, чем оказаться на гиляке

 

так тут уже украина к границе подобралась и собирается оккупировать белгород. Вы думаете цветы подарят?

 

10 минут назад, Plus сказал:

 

В начале хотели, чтобы мы это прекратили путем революции. Это желание более чем обосновано...

Судя по данному форуму( а он как микромир прекрасно отражает российско- украинские отношения) это  из серии "Пидоры- помогите"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, xattab сказал:

Но ведь точно также США подогревала майданы и цветные революции. 

Я не являюсь налогоплательщиком в США, т.ч. их расходы по этой части это их дело. В плане можно ли так делать или нет - вопрос дискуссионный. Я думаю, что беспорядки провоцировать и устраивать референдумы на чужой территории неправильно, но вести любую политическую борьбу - почему бы и нет?

В конце концов, я себе не очень представляю революцию в экономически крепкой стране с демократическим режимом. Революция возможна в точке кипения, не нужно до такого доводить

8 минут назад, xattab сказал:

возможно мир и меняется в данный момент

Да, но не так, как я имел ввиду )

8 минут назад, xattab сказал:

так тут уже украина к границе подобралась и собирается оккупировать белгород. Вы думаете цветы подарят?

Вряд ли такое произойдет, хотя сообщают, что туда что-то прилетает. Надеюсь, что это просто поскорее кончится

10 минут назад, xattab сказал:

Судя по данному форуму( а он как микромир прекрасно отражает российско- украинские отношения) это  из серии "Пидоры- помогите"

Разные люди - разные позиции. Вряд ли стоит делать собирательный портрет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...