Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

12 минуты назад, Grib сказал:

Орда.

Да, это как раз один из шаблонов расчеловечивания нас, который вам профессионально закладывали в голову много лет. Вы европейцы, белая кость, голубая кровь, сознательные (свидомые, если кто не в курсе происхождения слова), а мы - ватники и орда. 

Я это не из телевизора взял. Я это вживую наблюдал на близких мне людях. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wanderer сказал:

Да, это как раз один из шаблонов расчеловечивания нас, который вам профессионально закладывали в голову много лет. Вы европейцы, белая кость, голубая кровь, сознательные (свидомые, если кто не в курсе происхождения слова), а мы - ватники и орда. 

Я это не из телевизора взял. Я это вживую наблюдал на близких мне людях. 

А что ты сделал чтоб тебя не считали ордой?? 

Вам тоже никто не мешал двигаться в сторону Европы и стать "белой костью". Ваши вожди развернули вас в другую сторону и вы послушно пошли. 

Четвёртая масштабная война развязаная вашей страной. Но вы зато белые и пушистые. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanuman Kein,  шо там по бабке с дедом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

Это полная чушь. Большинства населения России это касается не более, чем населения Зимбабве. Несмотря на все ваши потуги.

У вас ещё никого знакомых не убило или не покалечило? Везёт.

И что, даже повышение цен никак не коснулось и отсутствие некоторых товаров в магазинах? Тогда вы вообще счастливчик.

И виз шенгенских вам вообще не нужно и полётов за границу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, wanderer сказал:

Да, это как раз один из шаблонов расчеловечивания нас, который вам профессионально закладывали в голову много лет. Вы европейцы, белая кость, голубая кровь, сознательные (свидомые, если кто не в курсе происхождения слова), а мы - ватники и орда. 

Я это не из телевизора взял. Я это вживую наблюдал на близких мне людях. 

Вы за сегодня разъебенили офисный центр в центре Винницы и свиноферму в Одесской области. За ваши деньги вы стратегическим ракетами хуярите хер пойми куда. Рукожопы ебаные. Ордынцы были точнее из луков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grib сказал:

Вы за сегодня разъебенили офисный центр в центре Винницы и свиноферму в Одесской области. За ваши деньги вы стратегическим ракетами хуярите хер пойми куда. Рукожопы ебаные. Ордынцы были точнее из луков.

Это всё путин, они не причём в белых пальто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, xattab сказал:

Вот предположим завтра все так и случается.Скажи пожалуйста как ты видишь дальнейшее развитие событий?

- развитие событий где? в Украине - оценка имущественного ущерба, международные иски, оплата РФ всех увечий. 

Крым в заморозку лет на 50 под двойную юрисдикцию. 

в РФ - увольнение менеджера в связи с нарушение трудового договора с наемщиками, отмена цензурных законов, реабилитация политзаключенных и их амнистия.  Все кто работал в думе и гос.аппарате подвергнуты расследованию о наличии причастности к событиям;

возвращение в суд ЕСПЧ. Адекватные перевыборы с допуском всех партий.

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Правильно: скриншоты с заукраинских сайтов, без указания источника. Так и создается видимость, а Вы собираете этот мусор на свой вкус.

Вы снова занимаетесь попыткой подлога и отрицания реальности, вот оригинал:

https://ngs24.ru/text/gorod/2022/04/05/70789883/

image.png.b8a18400cc2c0384b177e5f488a2f439.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично в твиттере описывают:

Ну вот жили они нормально: у каждого, возле ипотечной избы, на газоне новое корыто, – живи и радуйся. Так нет, эта херня решила стать владычицей, блядь, морской. И опять к разбитому синими соседями старому корыту и покосившейся избе.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grib сказал:

И опять к разбитому синими соседями старому корыту и покосившейся избе.

Запредельное количество старых и молодых граждан после их фактического выпиливания из возможности общественной и политической жизни подсознательно подсели на зомбонаркоту "величия".  Телеящик по прежнему выпрыгивает из штанов вещая как все отлично заживут в прошлом, но на лицах ведущих с отобранными евро-дачами в Комо и прочих гандонов уже нет былой уверенности. До переобувки осталось пол-шага. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hanuman Kein сказал:

Это вы занимаетесь подлогом и манипуляцией. Это "желтый" сайт Шкулёва. Статья, из контекста которой Вы выдрали фразу - о призыве в регионе. Что в военкоматы параллельно с призывом приходят идиоты - никто не сомневается. И сколько их, на несколько миллионов населения региона? Десятки, сотни? И скольким из них отказали, "большинству"? Всем, кроме одного? Так из пальца на пустом месте высасываются "сенсации".

Зачем ТЫ распространяешь вранье?

 

Сетевое издание «NGS24.RU» (18+)

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации - ЭЛ № ФС 77-78818 от 07.08.2020 г.
Учредитель: ООО «Сеть городских порталов»
Главный редактор: Зиновьев Евгений Юрьевич
Адрес редакции: 660017, Россия, Красноярск, пр. Мира, 94, оф. 230, телефон 8 (391) 252-99-53
Электронный адрес редакции: ngs24@iportal.ru
Контактные данные для Роскомнадзора и государственных органов: juristnsk@iportal.ru
Техподдержка: support@iportal.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вопрос, ты соврал про "нет желающих убивать" 

Ведь пять постов назад ты впаривал жеванину , а тут уже  "натянул крестик" и, о чудо!:

" Что в военкоматы параллельно с призывом приходят идиоты - никто не сомневается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Не демонстрируй свою глупость, пройдись ссылками по учредителям )

Не демонстрируй свою сайт, официально аккредитован. Является официальным СМИ. Подчиняется законам об СМИ. Учредителями могут быть кто угодно.

 

Но вопрос же не в этом, а в том что ты оказался словоблудом, который просто из поста в пост врёт, а потом пытается "отплыть" от неудобных фактов погрузив дискуссию в дерьмо которое наплескал. 

Пойми в век запомненных букв такая "метода" не пролазит. 

Плюс ты оказался лжецом что это был скрин с "украинских сайтов". Короче по всем этажам ты обосрался.

Изменено пользователем Orion
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hanuman Kein сказал:

Еще 5 миллиардов человек по всему миру, которым тоже ПОХУЙ на вас - ничего не сделали и не сделают. Конечно, если вы не нацист - и вас не ебет конкретно, как на вас ПОХУЙ "русне", "москалям", "ценелюдинам", "оркам" и т.д.

Те 5 миллиардов о которых ты говоришь не пересекли границу моего государства и не бомбят города. Ты прав им ПОХУЙ, а вам горстке недоумков захотелось навести у нас порядок. Превентивно, сука.. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

1 час назад, wanderer сказал:

Да, это как раз один из шаблонов расчеловечивания нас, который вам профессионально закладывали в голову много лет. Вы европейцы, белая кость, голубая кровь, сознательные (свидомые, если кто не в курсе происхождения слова), а мы - ватники и орда. 

Я это не из телевизора взял. Я это вживую наблюдал на близких мне людях. 

 

1 час назад, Designer сказал:

А что ты сделал чтоб тебя не считали ордой?? 

Вам тоже никто не мешал двигаться в сторону Европы и стать "белой костью". Ваши вожди развернули вас в другую сторону и вы послушно пошли.  

То есть даже не щелкнуло в голове ничего, на подумать, вспомнить, допустить хоть пол-капли сомнений?

 

Бесполезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Государство гражданином которого ты являешься напало на другое государство. А если Иванов живёт в Бельгии, наклеил на тачку наклейку с буквой  Z или надпись можем повторить и поддерживает политику России то да его будут кошмарть. И поверь не только украинцы живущие в Бельгии. Но и сами бельгийцы, поляки, немцы,  грузины, ичкерцы, прибалты. Много таких кого вы уже подзаебали своим величием и советами кому что делать... 

И будеш мне писать про охуел, буду вести с тобой разговор в другом тоне. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, wanderer сказал:

То есть даже не щелкнуло в голове ничего, на подумать, вспомнить, допустить хоть пол-капли сомнений?

Ты прав, щелкнуло в голове, подумали, вспомнили, допустили сомнения и поняли что нам с вашей страной не по пути.  Не хотим дальше двигаться с вами в "одну сторону" . Не хотим иметь ничего общего. Мы не хотим даже думать как вы. Совместной истории пришёл конец. Дальше вы сами по себе, мы сами. И посмотрим у кого лучше получится. 

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, кстати, все больше пишут что "отъебаться" не прокатит. Мести хотят. Чтобы всем было добро. Я в их числе.

А правда, что на московии проверяли систему оповещения? 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Grib сказал:

Люди, кстати, все больше пишут что "отъебаться" не прокатит. Мести хотят. Чтобы всем было добро. Я в их числе.

Только почему то мстители хотят из дома мстить. Один в ес прячется, другой деньгами помощник.пленные сплошь повара. А военкоматы бегают и пытаются мобилизовать народ в самых неожиданных местах. Идите и изгоняйте мародеров. От нашего с вами тут кидания говном ситуация явно не изменится

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

Я от рождения в силу непреодолимых обстоятельств являюсь гражданином СССР,

Дядя, у тебя в голове венигрет)) 

Может у тебя ещё и паспорт есть СССРовский??)) 

 После таких заявлений нет желания продолжать разговор. Вы в очередной раз доказали что являетесь обыкновенным треплом. Про бабку с дедом можете не писать больше, все и так понятно. 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, xattab сказал:

Только почему то мстители хотят из дома мстить. Один в ес прячется, другой деньгами помощник.пленные сплошь повара. А военкоматы бегают и пытаются мобилизовать народ в самых неожиданных местах. Идите и изгоняйте мародеров.

Это вам по телевизору это все рассказали про военкоматы? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Designer сказал:

Это вам по телевизору это все рассказали про военкоматы? 

А точно….в вашей реальности мIст нема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, xattab сказал:

А точно….в вашей реальности мIст нема

Не понял, про какой "мiст" идёт речь?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Grib сказал:

 Мести хотят. Чтобы всем было добро. Я в их числе.

И правильно я понимаю,что мстить вы хотите мирному населению? Ибо мстить тем кто вас убивает в данный момент у вас есть все возможности.На передке думаю будут рады живой силе

 

2 минуты назад, Designer сказал:

Не понял, про какой "мiст" идёт речь?? 

Ну кто то же писал что в армии уже мест нет.все занято профессиональными убивцами. Остальных отправили воевать в интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, xattab сказал:

И правильно я понимаю,что мстить вы хотите мирному населению? Ибо мстить тем кто вас убивает в данный момент у вас есть все возможности.На передке думаю будут рады живой силе

 

Ну кто то же писал что в армии уже мест нет.все занято профессиональными убивцами. Остальных отправили воевать в интернет

Реакция моллюска оказалась предсказуемой.

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...