Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

1 час назад, xattab сказал:

Ээээ падажиии, они щас вопросом на вопрос будут отвечать…)) 

Не, скажут что у нас разум телеком замутнён.

Изменено пользователем Grach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По неподтвержденным пока данным, Химарсы уже в РФ.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Plus сказал:

Меня, русского (на 75%), регулярно приглашают на выход из России словами "Валите отсюда"

Кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, wanderer сказал:

По неподтвержденным пока данным, Химарсы уже в РФ.

На уралвагонзаводе ?? 

Хотя давай так: даже если это правда то что??? 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Designer сказал:

На уралвагонзаводе ?? 

Хотя давай так: даже если это правда то что??? 

 

А чего вы так возбудились? Ну, новость - и новость. Вполне рядовая и ожидаемая. Вам можно радоваться появлению Химарсов, а нам нельзя что ли? Что мы, не люди? Мы тоже химарсам хотим порадоваться :D

Если правда, то, очевидно, из этого можно извлечь пользу сразу по нескольким пунктам:

0. Оно уже не стреляет по Донецку, Каховке и Херсону.

1. Анализ технологических решений для выявления точных характеристик и выработки средств противодействия

2. Заимствование удачных решений.

3. Повеселить американских налогоплательщиков.

4. Потроллить вас

Изменено пользователем wanderer
Добавил главный пункт
  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то я совсем не удивлен. Кто удивлен - нажмите ХаХа как Гриб.

 

Цитата

️#Инсайд 
Наш источник в ОП рассказал, что помощь Запада сворачивается, из-за коррупционных схем в Офисе Президента, за которые ответственен Кирилл Тимошенко. Немецкая разведка BND получила данные, что министр цифровой трансформации Федоров ответственен на Банковой за вывод средств в арабские страны через криптовалюты, которые заводят на холодные кошельки.

https://t.me/rezident_ua/13234

P.S. И эти клоуны еще мриют и пускают слюни на украденные у РФ $300 млрд. Да кто ж им даст-то? :D

Изменено пользователем wanderer
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда оно стрелял есть точные данные которые я уверен будут доступны)) 

20 минут назад, wanderer сказал:

. Анализ технологических решений для выявления точных характеристик и выработки средств противодействия

Хотел ответить но вспомнил что у вас в стране  беда с чипа и для карт банковских. Про остальное смешно. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Grach сказал:

Кто?

Да вот хоть пример из этой темы. Сообщение Урагана в мой адрес со ссылкой на песню "не живи с нелюбимой страной":

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wanderer сказал:

Почему-то я совсем не удивлен. Кто удивлен - нажмите ХаХа как Гриб.

 

https://t.me/rezident_ua/13234

Блять, как на этот долбоебизм реагировать? Только ржущим смайлом. Долбоебы придумали пост в телеге для других долбоебов, теперь те другие долбоебы репостят этот шлак где ни попадает. Всё 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Hanuman Kein сказал:

И что? Семь радужных цветов, ок. У тебя дальтонизм, ты 7 от 6 не отличаешь? Или воины света - безграмотные Шариковы, которые не читали Библию (Быт.9:13) хотя бы в поверхностно-ознакомительном объеме?

пиздец ты грамотный! умеешь читать источники...

только про правила форума не забывай, в частности п.4 

время на изучение 7 дней, а пока ридонли...

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, wanderer сказал:

По неподтвержденным пока данным, Химарсы уже в РФ.

Может хоть с Химарсами вы перстанете быть по мирняку?

А вообще чего вы так кичитесь, мне вот интересно, у вас же фсе анало говнетское, то шо там эти химарсы, они ж не играют никакой роли.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

то шо там эти химарсы, они ж не играют никакой роли.

В общем масштабе не играют - победы они вам не принесут. А в частном масштабе чем больше таких опасных игрушек у вас забрать, тем меньше вы навредите не только нам, но и себе.

6 минут назад, Grib сказал:

Блять, как на этот долбоебизм реагировать? Только ржущим смайлом. Долбоебы придумали пост в телеге для других долбоебов, теперь те другие долбоебы репостят этот шлак где ни попадает. Всё 

Я видел этот перечень от СБУ, кого считать долбоебами, свободные вы наши :)
Кстати, хороший перечень, рекомендую :D

Изменено пользователем wanderer
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wanderer сказал:

Я аж охренел. Даже за пределы топика не надо ходить за наглядными материалами. Оставлю это скриншотом тут:

image.thumb.png.83857d29f21528445177b7d6a83142db.png

Я пару страниц назад писал, с каждым новым обстрелом мирняка ненависть к вам только возрастает. Любви не будет никогда. Благодаря вам тысячи людей ближайшие сорок лет будут жить без рук и ног. И они точно не забудут вас "братьев" это начавших в 14 м. 

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, xattab сказал:

Я не какой то высококлассный специалист..думаю тебе достаточно этого.

Неа.

Безусловно на московии есть класс, которым ещё долго будет всё хорошо - приближенные к корыту и их обслуга, судьи, росгвардейцы, прокуроры...

2 часа назад, xattab сказал:

Товарищ ваш видимо просто долбоеб. Квалифицированный электрик может просто охуительно зарабатывать,тем более в Москве. Но для этого надо поработать,присмотреться, может быть сменить несколько мест,наработать себе репутацию…

Тут ваша национальная черта « я приехал-дайте мне все на блюдечке» не сработает не только в России но и в любой другой стране

Причем тут одно к другому?

Обещали одно кинули, больше не ездил.

Зарабатывать можно, вопрос в соотношении заработков/трат.

Изменено пользователем АлексейБелояр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, wanderer сказал:

В общем масштабе не играют - победы они вам не принесут. А в частном масштабе чем больше таких опасных игрушек у вас забрать, тем меньше вы навредите не только нам, но и себе.

Ну, скажу так. Химарсов еще мало у нас, а московитских складов с оружием уже мало)) Ну или пошла тенденция на уменьшение. Потому как этого говна у вас очень много было.

Так ты продолжаешь наблюдение, а то много от тебя неподтвержденных данных?))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, wanderer сказал:

Я видел этот перечень от СБУ, кого считать долбоебами, свободные вы наши :)
Кстати, хороший перечень, рекомендую :D

Надеюсь, ты уже гуглишь сайт СБУ, несвободный ты наш. На сайте видел, но запостил переписку с долбоебского тг канала.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Grib сказал:

Надеюсь, ты уже гуглишь сайт СБУ, несвободный ты наш.

Я и без СБУ списочек могу дать. Но кажется есть пункт с запретом рекламы. Ладно, рискну собой. Если меня забанят - считайте меня комсомольцем :D

https://t.me/ZeRada1 (Если чё - у этого канала буква Z появилась задолго до 24 февраля)

https://t.me/ZE_kartel

https://t.me/legitimniy

https://t.me/nabludatels

https://t.me/spletnicca

https://t.me/MediaKiller2021

https://t.me/skosoi

Развлекайтесь, мне не жалко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, stiner_rd сказал:

прости, но я не жаловался. Твое высказывание про то, что любой чувак без образования катается в германии как сырок по маслицу не соответствует действительности.

Чтобы по маслицу кататься надо вкалывать...

Я думаю, имелось в виду немного другое. Вкалывать надо везде. Насчёт возвращения в РБ не перебарщивай, Дима. Там как раз веселье начинается. Учитывая мобилизационные мероприятия там, ты там придешься ко двору. Если раньше кгб не зажмет яйца в двери.

 

 

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wanderer сказал:

Я и без СБУ списочек могу дать. Но кажется есть пункт с запретом 

Развлекайтесь, мне не жалко :D

То есть ты как обычно валяешь дурака и не отвечаешь за свои слова. Зачем тебя оскорблять, если ты успешно справляешься сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Grib сказал:

Насчёт возвращения в РБ не перебарщивай, Дима. Там как раз веселье начинается. Учитывая мобилизационные мероприятия там, ты там придешься ко двору. Если раньше кгб не зажмет яйца в двери.

О, еще один "специалист" нарисовался. Белорусовед теперь.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, wanderer сказал:

О, еще один "специалист" нарисовался. Белорусовед теперь.

Не ну мы конечно не специалисты, а вот ты, да, специалист, по американскому праву, по Болгарии, по евроинвестициям)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Не ну мы конечно не специалисты, а вот ты, да, специалист, по американскому праву, по Болгарии, по евроинвестициям)

Нет, специалист я в другом. А в вышеперечисленных областях могу минимально ориентироваться благодаря умению думать головой, сомневаться и искать ответы на вопросы.

А вот сидя на Украине предостерегать белоруса от возвращения в Белоруссию, стращая штампами украинской пропаганды - это нужно быть отбитым на голову дилетантом высшей пробы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wanderer сказал:

Нет, специалист я в другом. А в вышеперечисленных областях могу минимально ориентироваться благодаря умению думать головой, сомневаться и искать ответы на вопросы.

А вот сидя на Украине предостерегать белоруса от возвращения в Белоруссию, стращая штампами украинской пропаганды - это нужно быть отбитым на голову дилетантом высшей пробы.

Ахахахаххахаха, смотри в эту игру можно играть вдвоем))

 

Нет, специалист я в другом. А в вышеперечисленных областях могу минимально ориентироваться благодаря умению думать головой, сомневаться и искать ответы на вопросы.

А вот сидя на московии предостерегать украинца от возвращения в Украину, стращая штампами московитской пропаганды - это нужно быть отбитым на голову дилетантом высшей пробы.

 

То есть то шо ты говоришь - о, это богом данное откровение, а то шо вы - пропаганда укрорейха)))

Мы вот куда попали, вот там и был штаб Азова, а если ты не веришь, то всё пропаганда укрорейха))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, wanderer сказал:

Нет, специалист я в другом. А в вышеперечисленных областях могу минимально ориентироваться благодаря умению думать головой, сомневаться и искать ответы на вопросы.

А вот сидя на Украине предостерегать белоруса от возвращения в Белоруссию, стращая штампами украинской пропаганды - это нужно быть отбитым на голову дилетантом высшей пробы.

Ну вы же рассказываете украинцам что у них все не правильно, что с Европой и Америкой дружить плохо, А тут вдруг возбудились? 

Почему украинец не может дать совет белорусу? 

)), совпало 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Designer сказал:

Почему украинец не может дать совет белорусу? 

Может. И белорус даже не пошлет вас подальше, скорее всего. Потому что белорусы мудрее вас (да и нас тоже). 

 

Изменено пользователем wanderer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...