Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Nitro

Зимний отдых - борды, лыжи

Recommended Posts

Польша. Живу там с недавнего времени, каталась на НГ, Закопане не советую :) Каспров Верх и Носаль почти всегда закрыты, все остальное горочки для детей :pozor: потусить конечно можно, а если кататься :http://ski.polska.ru/bialka_tatrzanska.php, это 15 км от Закопане. В 18 км находится комплекс Юргов, практически на границе со Словакией, хорошая, почти всегда пустая трасса :rolleyes: на вопросы касательно Польши (не только горнолыжки) с удовольствием отвечу, пишите в личку :kav:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закопане не советую smile.gif Каспров Верх и Носаль почти всегда закрыты

гы, нужно карму чистить значит (как и мне кстати) :) все мои туда не первый год ездят и норм :) Верх ни разу закрытым не видели. Кстати именно его все и хвалят. А насчёт вопросов это спасибо. можешь в личку кинуть свой телефончик? Мож свидимся. кстати, какого оператора там лучше выбрать для связи друг с другом? нас будет 2 тушки. день в Кракове (Dizzy Daisy Hostel), 4 дня в Закопане (Хостел Стара Поляна) и ещё день в Кракове. Аська, мыло, тел, скайп - всё у меня в личке. спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На НГ были 2 недели в Закопане, Каспров не открыли за это время ни разу, Носаль был насыпан на половину и на эту половину пускали только с лыжами, Бялка действительно хороший вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несмотря на закрытый К.В. отдых прошел замечТательно, так что с кармой все в порядке :mosking: живу как раз в Кракове, рада буду общению с братьями-сестрами :D:drinks: по поводу польских мобильных операторов: пользуюсь PLAY, по Польше и на Украину дешевле не найти, покрытие хорошое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был года 3 назад в Закопанах - не понравилось.

ИМХО все зависит от уровня катания и потребностей. Там много горок для детей и начинающих + куча развлечений после каталово (диско, каток и т.д.).

На Каспров ходит вагонетка времен польско-советской дружбы, в очередях стояли по 2-3 часа. Сама горка тоже не шибко интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19-21 едем в Буковель. Будут соревнования по GS среди ветеранов и аматоров.

Подтягивайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 26 февраля по 8 марта будем в Гудаури (Грузия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были неделю в Чехии, в Шплиндлерув Млин. Понравилось - достаточно "резвые" трассы, приятные цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был года 3 назад в Закопанах - не понравилось.

ИМХО все зависит от уровня катания и потребностей. Там много горок для детей и начинающих + куча развлечений после каталово (диско, каток и т.д.).

На Каспров ходит вагонетка времен польско-советской дружбы, в очередях стояли по 2-3 часа. Сама горка тоже не шибко интересная.

вагонетка новейшая. в очереди больше 6 минут не стоял. Мега позитив. приятнейшие цены. Был не на всех склонах. Как минимум на одну резвую трассу не попал. для мало и среднеопытных горок туча. для детей поменьше. кое-что есть и для перцев. из резвых понравился Носаль. в общем, хочу ещё. однозначно советую всем. спасибо огромное Марине за встречу и экскурсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто на +/- 5-9 марта не хочет поехать на буковель или драгобрат? я могу с 3 до 11 марта свалить с Киева, соглашусь и на Домбай к примеру :) я падаю в компанию. наберите меня, или здесь мессидж напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откатал в воскресенье - думаю это было закрытие сезона. ниже 2000 коричневый тяжелый снег.

в общем если кто-то собирается в наши края, примите к сведению, что у нас все потекло. кататься еще можно, но лишь из лютого фанатизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 4 по 17 марта буду на Камчатке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ниже 2000 коричневый тяжелый снег

к коричневому снегу - даже не подходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киевлянчикам:

завтра в Вышгороде планирую с утра до упора покатать - добить скипасы, согнать жирок

если вдруг кто тоже будет ехать - маякните, скооперируемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот время летит-то .

Не за горами Зимний сезон, решил возобновить ветку

Планирую снова в Италию 2.01.2011- 9.01.2011 г. Ортизей "Доломиты"

хочу самолетом с НГ в Вене.

пока поддержали реально (проплатили гостишки) пару наших с семьями (Олежик Лагузко и Булыкин Саня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к коричневому снегу - даже не подходить!

это перефраз Глена Плейка "не ешь жёлтый снег"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rossignolskier,

да, именно :)

экстраполяция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот время летит-то

Это точно! Кажись и я, ближе к зиме, залечил своим травмы. Надеюсь, что ты не будешь против если я(конечно же не один) составлю тебе компанию... Дай знать, как там с визами и прочей ихней фигнёй! Ну и про бюджет поездки было бы неплохо узнать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бюджет порядка 1000евро на тело

смотря как туда добирацо

там тратицо теже деньги что и в Буковеле за одинаковый период

лучше звони мне дружище , а лучше заезжайте в гости с Настеной к Нам :)

звони , а то я типа на Рекорд Мира валю ночью с чт на пятницу :) в Аризону лучше не тянуть и все оговорить до отъезда, а то вернусь в Ноябре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Revolver от Poor Boyz Productions".

В фильме снимались:

Simon Dumont, Tim Durtschi, Dane Tudor, Sammy Carlson, Jossi Wells, Charley Ager, JP Auclair, Bene Mayr, Pep Fujas, Andreas Hatveit ,TJ Schiller, Charles Gagnier, Riley Leboe, Matt Walker, Mike Henitiuk, LJ Strenio, Julien Regnier, Josh Stack, Alexis Godbout, John Spriggs, Nick Martini, Brandon Kelly & Leigh Powis

Места съемок:

Вritish Columbia, Alaska, Washington, Oregon, Quebec, Montana, Utah, Colorado, Norway, Austria, Japan, France, Alberta и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз за кино опять - то, возможно, киевлянчикам будет интересно:

30 октября - премьера нового украинского сноуборд видео "Астероид".

в 19:00 в «Кинопанораме». Афтепати будет там же, но в Малом зале.

Билеты будут продаваться в бордшопе «Бумеранг».

смысл в бумеранге брать - 25 грн (кино+туса)

на месте будет 35+35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буковель - началось :)

buk21102010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в Жовтне на большом экране в 20.00 кажут хардкорных фрирайдеров

кому интересно - подтягивайтесь

в 18.30 тусняк в холле кинотеатра начинается, после фильма - афтепати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.. работничек отечественного горнолыжного курорта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты посмотри на условия работы! снег так и норовит по морде, со всех сторон лыжники наезжают... как тут на ногах устоять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...