Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Nitro

Зимний отдых - борды, лыжи

Recommended Posts

Премьера первого украинского ньюскул видео "Масленица", Киев

276936_278914582149090_2046963965_n.jpg

Аллилуйя, премьере "Масленицы" быть!

Друзья, у нас произошли небольшие изменения. Изменилось место показа.

Премьера состоится 5-го ноября в субботу в кинотеатре "Жовтень" (ул. Констанивская 26) в 18:00

Помимо премьеры украинской "Масленицы" мы посмотрим российское ньюскул видео "Russian Reversal"

При покупке билета - фридринк Monster + Vodka.

Вечеринка после фильма состоится в Guitar Bar (ул. Горького, 45). Специальный гость - группа O.Torvald

Цена:

Фильм + вечеринка - 50 грн.

Фильм - 40 грн.

Вечеринка - 30 грн.

младшего Кутепова можно терзать на тему билетов итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте плиз, куда в Карпатах можно отправиться покататься на лыжах впервые, интересует скорее непропиаренные курорты, а так же контакты (гостиницы, частники) и цены.

Зараннее благодарен. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YurgenVanDerGram,

"хочу прыгнуть первый раз в украине, посоветуйте непропиаренные ДЗ" - выглядит примерно так...

потрать пару недель, почитай форумы специализированных ресурсов типа extreme.com.ua и skier.com.ua

слишком много противоречивой информации, что бы дать ответ на твою просьбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто куда в горы непосредственно на НГ собирается? Т.е. к примеру с 30-го декабря и по 8-е января?

Есть более-менее бюджетные варианты НЕ в совдепии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

определились с НГ каникулами.

купили Польшу с 3 по 9, Закопане, гора лыжная 2км высотой)

трансфер от Бреста, проживание 6 дней , завтраки = 180 Евро.

плацкарт Питер-Брест-Питер = 3500ру.

путевки еще есть, айда с нами!

перепост из контакта. если че в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумываю насчёт Турции. Паландокен. Ездил туда два раза уже, не Альпы конечно, но при наличии снега - вполне катабельно, особенно вне трасс. Опять же - виза не нужна.

Есть тема поехать на НГ, на 10 дней, с 30-го по 8-е. Ценник правда тоже новогодний - 51600 рэ. Но туда входит ВСЁ. Перелёт, трансфер, проживание (отель прям на склоне), 4-х разовое питание (просто на убой кормят, вино-пиво во время еды бесплатно) и даже скипассы на все местные подъёмники.

Если снаряга своя - вообще бабло можно с собой не брать.

Для экспертов будет не шибко интересно, а для начинающих/среднего уровня - самое то что надо. Я там даже летал с парашютиком на лыжах. Кстати для желающих пробовать спидрайдинг - тоже супер место, для начала.

В прошлом году было хреново со снегом (на Новый год именно, позже насыпало, впрочем прошлой зимой везде со снегом на НГ было не очень), но сейчас там уже катаются, снега навалом. По вебке смотрел позавчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет Андорры подсказать может кто? Собираемся в конце февраля только) Ищем отель, как нам посоветовали, лучше брать отель недалеко от подъемника. И как лучше добираться? Москва-Барселона-Андорра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, кто куда в горы непосредственно на НГ собирается? Т.е. к примеру с 30-го декабря и по 8-е января?

Есть более-менее бюджетные варианты НЕ в совдепии?

Мы небольшой тусовкой летим во Францию, но чтобы улететь туда бюджетно, этим надо было в августе заморачиваться. Я покупал все в сентябре, и то немного переплатил.

А сейчас например билетов на тот самолёт, которым мы летим, нет вообще ни за какие деньги.

Впрочем я не знаю, какой у тебя бюджет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет - 50 т.р. на человека. Максимум - 70, но это предел. Я имею ввиду ВЕСЬ бюджет, т.е. как говорится с момента выхода из дома и до возвращения обратно, с дорогой, жильём, едой и каталкой и всё такое.

В силу некоторых обстоятельств заранее заморочиться не получилось.

А так понятно что надо было ещё в марте отель-билеты бронировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это нормальный бюджет IMHO. У меня на двоих примерно 120т выйдет (за всё-всё), и я не сильно экономил.

Но сейчас уже за такие деньги ничего не купить, только билеты до Лиона стоят 40-45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на ски.ру написали в личку, предложили вот что:

Есть вариант поездки в Австрию на НГ покататься, и, возможно, полетать (парапланы возьмем, а там по погоде и по желанию посмотрим).

У нас сейчас есть 4 места на автопоездку с 24 декабря по 11 января, с дорогой.

Едем из Курска на нашем микроавтобусе со спальными местами. Жить будем в Ландеке вот в этих апартах (

), кататься в Ишгле, Серфаусе, Санкт-Антоне и еще небольших местах типа Каунерталя.

Уровень катания народа в группе разный.

Бюджет всей поездки 1100 евро - виза, страховка, проезд, проживание, питание, проезд по месту. (т.е. все, кроме скипасов)

Визы всем, у кого нету, будем оформлять.

Едет компания - парапланеристы из Курска. Одно место я занял, возможно займу два (если дитё со мной поедет, выясню за выходные). Присоединяйтесь, думаю будет весело. :drinks::)

До Курска от Москвы и обратно поеду на машине, места всем хватит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, денег у парней лишних много... Лыж и шмоток (в случае падения) хватает на один спуск наверное? :)))

Но вообще конечно зачётно!!! Реальный экстрим! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там ссылка есть- глянь сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.02-10.03 Ишгль... будет кто случаем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pb-skiing-rocks-austria-nj-04.photoblog9

чувак на внутреннюю завалился... эт он зря, на камнях то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.01.2012-11.02.2012 на машине

Зелден, Австрия.

28.01 из Москвы, 30 заезд в гостиницу, катание/треккинг/поездки по округе (читай тусняк), 7.02 выезд в Прагу, 9.02 выезд их Праги домой, 11.02 в Москве. 12.02 резервный день. Парашютную книжку, высотомер, шлем беру с собой - вдруг чего по дороге увижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, есть в Трех долинах, Франция бронь в БридЛеБенс, номер-студия с 10 по 21 января, на двоих 500 евриков, у меня скорее всего не выйдет поехать в этих числах, придется от брони отказаться, если кому надо - могу передать ее (предоплаты там нету, так что просто спишусь с отелем)

отказываться буду 11 декабря, если что пишите на zappbn[собак]гмэил.ком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буковель:

В больнице рассказывали про одного пациента- взрослого мужика, который плакал как ребенок когда его везли в палату со сломанной ногой. Он давно собирался научиться кататься и первый раз в жизни одел лыжи, как его подрубили в очереди на 7ом подьемнике (а там полоса для торможения сами знаете какая и где).

Он даже прокатиться не успел.

капец

и смешно и грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буковель:

капец

и смешно и грустно

Там еще зоны высадки с некоторых подъемников какие-то уроды проектировали, постоянно куча мала была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как показывает практика, независимо от зоны катания и качества их проектировки находятся уроды, которые "катаются уже 10 лет и крутые нах". но на самом деле то что они делают катаним назвать даже приблизительно нельзя. страдают чаще всего другие...

вобщем всё как в парашютном спорте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно все места на трассе (за её пределами преподавать я не имею права, так что не рассматриваем) потенциально опасны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...